Зимний
29 Апреля 2017, 04:43:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России 2015-2016, 24-27 декабря, Екатеринбург  (Прочитано 62528 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2859057
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« : 18 Декабря 2015, 11:32:17 »

Чемпионат России - Ростелеком 2016

Сроки проведения: 22 - 27 декабря 2015 года

Место проведения: г. Екатеринбург, КРК "Уралец"

Оф. сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Списки участников:

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Трансляции, время Мск:

Ссылки на трансляции:

HD Спорт:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите Необходимо установить Ace Stream.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдитеспорт

Матч ТВ:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 00:23:12 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #1 : 18 Декабря 2015, 11:32:46 »

Короткие программы

Мужчины

Пары

Танцы

Женщины
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 01:25:22 от kiskalt » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 18 Декабря 2015, 11:32:50 »

Произвольные программы

Мужчины

Женщины

Пары

Танцы

Награждение - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Показательные выступления
Мария Сотскова - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Загорски/Гурейро - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Сергей Воронов - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Забияко/Энберт - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Полина Цурская - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ильиных/Жиганшин - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Елизавета Туктамышева - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Гордей Горшков - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Астахова/Рогонов - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Анна Погорилая - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Степанова/Букин - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Александр Петров - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Тарасова/Морозов - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Юлия Липницкая - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Аделина Сотникова - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Михаил Коляда - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Синицина/Кацалапов - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Елена Радионова - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Кавагути/Смирнов - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Евгения Медведева - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Боброва/Соловьев - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Максим Ковтун - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Волосожар/Траньков - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Финал - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 12:34:16 от kiskalt » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 18 Декабря 2015, 11:43:32 »

Трансляции чемпионата России по фигурному катанию

Четверо свердловчан примут участие в домашнем чемпионате России

На «Уральце» урежут зрительские трибуны на 1000 мест ради телевезионщиков

Участников чемпионата России ожидает зрительский аншлаг

Дмитрий Наумкин: это первый столь значимый турнир по фигурному катанию в Екатеринбурге, уверен, что справимся!

Пресс-конференция в преддверии чемпионата России

Елена Левковец: после Олимпийских Игр я стала фанаткой парного катания

Павел Ковтун: специальных баннеров и плакатов мы готовить не будем

Свердловская область готова к проведению чемпионата России по фигурному катанию

Все на лед: Екатеринбург готовится к Чемпионату России по фигурному катанию

В КРК «Уралец» меняют лед для чемпионата России по фигурному катанию

Фигурное катание: тренировочные арены готовы встретить участников чемпионата России

Дмитрий Наумкин: площадки чемпионата России готовы практически на 100 %!
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 12:05:42 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 20 Декабря 2015, 23:46:50 »

Кубик вместо шарика. Как пройдет жеребьевка ЧР по фигурному катанию?

Фигурное катание: до чемпионата России в Екатеринбурге - неделя

Кроме звезд отечественного фигурного катания зрителей ждет уникальная Церемония открытия!
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2015, 23:48:51 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 21 Декабря 2015, 19:27:24 »

В БРАТИСЛАВУ ЧЕРЕЗ ЕКАТЕРИНБУРГ

Гонконг, США и Япония приобрели телесигнал с чемпионата России по фигурному катанию

Траньков, Сотникова, Волосожар приедут в Екатеринбург на чемпионат России по фигурному катанию
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 19:30:33 от _nezabudka_ » Записан

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 963746
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 21 Декабря 2015, 19:35:34 »

Траньков, Сотникова, Волосожар
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #7 : 21 Декабря 2015, 23:29:33 »

Репетиция церемонии открытия
misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 22 Декабря 2015, 10:59:57 »

Ну что все готовы. Пиво, водка и рок енд ролл. acute
Пары
Будет однозначно очень интересно. Так как схлестнуться недавнее прошлое и настоящее русского парного. То есть за 1-2 будет борьба между ВТ и СК. Но не думаю что это будет в стиле ВМ и ДУ в одной группе, когда ДУ подтянулись (судьи подтянули личное мнение Мистерии gg) до уровня ВМ после 2010 года. Ситуации схожи, но все же эти две пары не ровесники. Плюс думаю ВТ нацеливаться на медаль в командных. А личку они таки Феденьке уступят (тоже личное мнение Мистерии. Может я и не права. и они ждут не дождутся когда можно бортануть Феденьку с дедом морозом и стать парой номер 1 в России в 2018 году gg).
ВТ Сильные стороны компоненты. Лучше ИМХО программы. Плюс подкрут. Слабые стороны прыжки на фоне СК. Еще травма, не понятно как вылечили они или нет.
СК Сильные стороны - смотреть прокат ФГП. Слабые подкрут. Но вот покажут ли они свои прыжки, что показали на ФГП вопрос.
Далее по списку
ЮКАС если Феде фигней не будет маяться типа идите старички, мы тут молодняк поддерживаем. То ЮКАСы будут 3 без вопросов и замкнут состав сборной. Они в общем заслужили. Стабильны относительно, прорвались в ФГП, бронза ФГП. Выиграли у Китайцев в Китае. Плюс шикарные программы и взрослое катание. Потому пусть молодёжь до такого доедет и тогда можно говорить, а тут я надеюсь ЮКАСов мы по дороге не потеряем. Слабые стороны - прыжки увыс могут подвести, плюс эти 4 выбросы тоже риск.
ТМ та резвая молодежь. Сильные стороны - по элементам вторые ВТ, то есть все круто. Слабые нестабильность ужасная плюс нет своего лица. Пока клоны ВТ и все. Будут питаться бороться за бронзу. И выкидывать ЮКАС сборной. Ну и интересно Феде пойдет на 3 пары в одних руках в сборной, не знаю.
Остальные ИМХО без шансов на медали
АР повезло в прошлом, но врятли в этом повезет. Думаю ради них ЮКАС точно отцепливать не будет. Так как пара не спрогрессировала. Хорошие программы и все есть. Но этого не достаточно. Не хватает еще больше лоска, стабильности, качества элементов.
БД очень круто спрогрессировали в элементах и компонентах. Выбросы вообще на +4. Но Верочка не прыгает. И все тут. Вообще отдайте Васильеву одну с пар Мозер 2 эшелона, я уверенна он их в лидеры выведет. Уж ТМ свое лицо найдет, или как минимум линии организует.
ЗЭ хорошие ребята. Но как бы все. Ничем им брать. Хотя все у них есть. Но как говориться есть понятие просто пара, а есть ведущая пара. Вот они просто среднестатистическая пара.

Прогноз. Сборная ВТ, СК, ЮКАС. Интересна борьба за 1-2 места. И как разместятся пары 2 эшелона между собой.
misteria
Ветеран

misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 22 Декабря 2015, 12:02:43 »

Мальчики.
Лучшие среди  худших. Или вернемся на грешную землю в Екатеринбурге.  gg В общем интересно очень очень какая получиться сборная, если конечно Федра не будет юлить. Но я бы на месте Ферды провела реально честные соревнование как в Америке. То есть поедет, тот кто накатает. И никого не тянуть за шкирку.
Ковтун наше типа все. Типа так как имея большие дивиденды, ничего не отработал. И не отобрался на ФГП который плыл в руки. Потому я на месте Федры если опять нервы будут шалить, его отцепила и не тащила за все и про все. Так как парень уже 3 года не оправдает надежд. Может лучше бы оставить его за бортом пусть задумается. Но конечно если достойно откатает, то без вопросов пусть едет на ГС
Питкеев Возможно новое наше фсе. Но увы мог бы быть если бы не завалился в Загребе. Увы один удачный старт на КАПе это ничто. Адьян все имеет что бы стать первоклассным фигуристом. Не хватает наверно компонентов и уверенности в себе. Плюс пока не видно что парень стабилен. Но если ее приобретет, то будет лидером. Уже в скольжении он в разы лучше Макса.

Ну это парни которые в общем наверно скорее всего поедет чем нет. А вот по остальным темный лес.
Коляда очень был крут на КАПе и по делу должен быть 3, если не 2. Лучшие компоненты сборной ИМХО. Но опять же один старт, плюс возраст, плюс отсутствие репутации. Плюс на кубках не катал так круто как на КАПе. Но если он все соберет это будет супер. Прыжки у него на +2 и +3. Вращение. Компоненты.
Воронов Старичок. Но стабилен. Был до этого сезона. В этом ищет себя. Возвращает ППю Значит не уверен в себе. Но может собраться к ЧР а с борной нужны стабильные.
Меньшов старичок, в этом сезоне себя не проявил. Но может к ЧР собраться. Увы даже если будет он в тройке думаю его спишут в угоду молодых. Вот если бы он как ЮКАСы показал стабильные катание и медали повыигрывал был бы другой разговор.
Дмитриев Возращение - руки-ледорубы. Но с Мишиным опять прыгает. И вообще одну с Бшек выиграл у Брауна и Коляды. Потому я бы не списывала.
Алиев молодое дарование от Рукавицина. Я бы его повыше поставила. Но феерические бабочки вместо 3 прыжков на ФГП, убедили отправить его в сад. Пусть с юниорами соревнуется, не надо нам покалеченной психики. Время есть.
Петров без четверного делать нечего. Даже не грешной земле, и никакая стабильность не поможет.

Прогноз. Сборная. Скорее 40/60 - Питкеев и Ковтун. Но и им ничего не гарантировано. Дальше темный лес. Главное что бы соревнование были честными.
Samantha
Старожил

Вес голоса: 213605
Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Лучшие навсегда!

« Ответ #10 : 22 Декабря 2015, 14:08:08 »

misteriagive_rose
Большое спасибо! Очень интересно!

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #11 : 22 Декабря 2015, 15:30:55 »

misteria, я даже на работе зачитала. Про мальчиков - особенно интересно. Про пары, думаю, без вопросов, согласна, а кто какая пара в сборной, будет видно по компам. Наша Федерация довольно читаемая, только бы глаза иметь. Все видно и ясно

10 лет первому форуму!
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 22 Декабря 2015, 15:50:41 »

В мальчиках может быть типа Алиев, Коляда, Воронов или Воронов, Питвеев, Меньшов или Коляда, Дмитриев, Воронов или Ковтун, Воронов, Меньшов, или Питкеев, Алиев, Петров. gg Я же говорю ниче не ясно. Будут помогать Ковтуну и Питкееву, но если те будут феерить, то тут даже не знаю чем помочь.
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 22 Декабря 2015, 16:19:49 »

Женщины
Тут тоже все понятно Медведева 100% поедет, Туктик и Радио на 95% если феерить не будут. То есть результат в общем ясен, но интересно какая будет начинка у нашего пирога.
Медведева ну вы сами все видели на ФГП. Ну все равно что допубентат, Феде нужны медали здесь и сейчас. А потом они будут если что ждать очередную попрыгушку. Плюс золото ФГП. Конечно она поедет на ЧЕ и ЧМ. Но в статусе кого? ЧР или нет? 2 года назад Сотникова, не без спорных балов победила Липницкую. А в этом выбьет с седла кто-то Женю. Лене это удалось на КАПе.
Туктамышева короче сделает 3А и все остальное будет тип топ. Не сделает. spiteful Но думаю титул ЧМ, лобби Мишина. Да и вообще кто в сборной этот 3А прыгает вот вот. Потому Туктик должна быть высоко. Если будет отжигать, может и за золото побороться. Так как чистую Тукту никто не обыграет. Что бы пролететь мимо сборной надо хорошо постараться, потому пусть и не думает.
Радионова тоже будет высоко. Финал ГП, там медаль. Плюс даже не смотря что уже там в пубертате, Лена борется и побеждает его. Но не развалиться конструкция к главным стартам. Не знаю. Но Феде будет как и на Тукту, на нее ставить.
Сотникова нет конечно может быть чудо и Сотникова как всегда отожжет на нашеналс со знаком плюс. Но будем реалистами, то есть смотреть прокаты в Загребе плюс йолки, салоны, фотосессии. Какое тут ФК. Кто не верит еще раз смотрите Загреб.
Погорилая да я помню Саранск. Но после ее фееричных валяний в Китае и Японии. Феде даже если она отожжет на все деньги отцепит ее. Увы. Первой тройки надо хорошо постараться что бы подпустить Аню к себе.
Состкова вот больше вериться в этого ребенка. Которая только вошла в пубертат и он ей помогает. Прыжки на удивление стали лучше с увеличением размера ног. Но нет у нее компонентов, вернее судьи к ней очень плохо относятся.
Липницкая в чудо в стиле набери форму за 1,5 месяца не очень верю. Туктамышеву не предлагать. Плюс смена тренера. Если ошибусь буду рада. Люблю такие истории. Но будем реалистами максимум там 6.
Леонова Ну пусть хотя бы ПП скатает когда-то чисто. Да и будут если что оцеплять. Уже бабушка на фоне теть Аделины, Лизы и Юли.
Артемьева тут должно мега чудо быть. Ну 6 если очень очень повезет.
Саханович горе мое. Пока прыжки собирает. Но все же жду. И обещаю детьми не очаровываться, какими бы Патриками в юбке они не были.
Первушкина тоже по возрасту проходит, но максимум там 6. Но не могу упомянуть девочку, которая так хорошо поработала над компонентами. Стабильности бы ей в ПП.
Цурская вне конкурса, но чую будет на пьедестале. Кто не верит смотреть ЮФГП. По хорошему должна обгонять Медведеву. Хотя ей там 11 или сколько дней не хватило до взрослых в следующем сезоне. Потому ждем в ОИ сезоне. Прыжки там умереть не встать.
Федичкина тоже очень хорошая девочка. Компонентная. Но пока не в конкурса.

В общем столько претенденток. Да тройка кто поедет на ЧЕ и ЧМ в общем ясна. Но gg это ж девки. Кто знает. Хотя на уровне ЧР не было сюрпризов, ехали кто хорошо катал и заслуживал.
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 22 Декабря 2015, 16:35:31 »

Танцы
Пиво, водка, рок енд ролл.  gg Простите очень неофициально. give_rose
Ну по хорошему сборная БС и СКИЖы в любом порядке. Но у нас лобби в виде СБ. Вернее злая ТАТ так презлая, которой явно сказали .. не будет тебе СБ в сборной. С другой первая тройка вся не блещет стабильностью. И может загореться такой шкандаль, шкандаль. Да и вообще тройка может разместиться вообще в любом порядке. Ну допустим СК, ИЖ и БС или ИЖ, БС и СК. drama Хотя реальнее всего коней на переправе до ЧЕ менять не будут, так что все идет к БС, СК и ИЖ. А на Евро могут и все поменять.
БС я даже их на золото не поставлю на все 100%. Хотя финалом заслужили. Но в финале их так оценили. Типа идите в на пенсию не до вас, не верим в вас, лучше Медведевой и СК балов за счет вас подсыпем (ваша любимая Феде). Но на 70% должны его брать если не будут косячить.
СКац ну они реально спрогрессировали. И в общем тоже финал заслужили. Вот их оценки это типа велл кам бек гайс. Вы таки отрабатываете вложенные деньги (ваша дорогая Феде). Если зажгут на все деньги, то могут и за 1 побороться.
ИЖ будут идти против всех и вся. И что уж там тоже если отожгут на все деньги могут и за 1 тоже побороться. Их оценки говорят - подвиньтесь дети вы прошлом году прикрывали всех и вся, сейчас у нас новые фавориты (ваша милая Феде). Но ИЖ могут сказать как Лена Радио на ФГП, ага сейчас и отжечь. Но им лучше и не косячить, так как не знаю кто за них заступиться в этом случае.
СБ Вы по всем парламентам не тянете на тройку и мне плевать на лобби ТАТ (ваша любимая Феде в лице Аллы Викторовны - это я расшифровую ТАТ в эфирах). Но СБ могут показать стабильность, а эти отжечь. И может скандал разжечься. А нет, то СБ отправят в сад и это будет правильно. Хоть в одной сборной пусть ценят едущие пары.
ЯМ нет прорыва. Без шансов. Сереженька жду в следующем году с нормальными прогами. Ане здоровья.
МХ все поняли и по ходу если верить ФСО их не будет на ЧР. Ну совет им и любовь.
ЗГ отдайте их в другую сборную. Все же интересная пара получилась. Тут без даже малейших шансов, без микроскопических.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 16:43:10 от misteria » Записан
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 22 Декабря 2015, 16:38:50 »

Все. Теперь ваши коменты. blush И тоже желательно хоть какие прогнозы. give_rose
Pixel
Старожил

Вес голоса: 1959932
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #16 : 22 Декабря 2015, 18:46:12 »

Будут помогать Ковтуну и Питкееву, но если те будут феерить, то тут даже не знаю чем помочь.
Судя по тому, как Макс катал у нас на кубке, феерить - будет   gg Ставлю на победу Адьяна, федерации нужен новый спаситель нашего мужского фк  girl_haha
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 173979
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #17 : 22 Декабря 2015, 18:49:37 »

misteria, после того, как ты снова опубликовала мои мысли относительно расклада на ЧР, прогнозов с моей стороны быть не может.   gg
Возможно, Воронову дадут шанс, а Ковтуна накажут наконец.
Уверенности почему-то больше в месте Питкеева в сборной, неважно каким номером.
В танцах, думаю, СК победят (беру во внимание, относительно чистые прокаты, без падений, сорванных твизлов и прочей нечести). Им и деньги отмывать надо, и выглядят они в этом сезоне уверенней остальных. Но на ЧР может быть так и по-другому, а вот на ЧЕ и ЧМ точно расклад изменится.

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #18 : 22 Декабря 2015, 18:54:04 »

Пресс-конференция и аккредитация СМИ

Татьяна Тарасова: чемпионат России станет квинтэссенцией возможностей фигуристов
bagira
Старожил

Вес голоса: 1637555
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #19 : 22 Декабря 2015, 19:46:08 »

Меня интересуют расклады по мальчикам. Есть хотелки, а есть реальность. Ковтун как правило ЧР катает нормально, а Сережа вернул ПП, старую он все-таки выкатывал. То есть это по фактам. Адъяну чуток помогут, если валить напрочь не будет. Тут я не против совсем, может и наработает стабильность. А хотелка - это Миша. В кои-то веки у нас смотрибельный мальчик, за которого я готова поболеть. Если что, я пару лет слежу, но из-за травмы не за чем особо было. Пьедестал может быть любым, все зависит от прокатов и от того, насколько честно отсудят.
В девочках хочу Лизу на первое, Аню на второе. Со второго вряд ли отцепят, но боюсь, это хотением и останется.
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 22 Декабря 2015, 20:11:14 »

Уверенности почему-то больше в месте Питкеева в сборной, неважно каким номером.
Этот товарисч в Загребе так отжег. drama Нет ни в одном уверенности. ИМХО. Потому тройки могут быть разными.
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2031149
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #21 : 22 Декабря 2015, 20:58:55 »

Пиво, водка, рок енд ролл.
Ёмко drinks gg
В девочках, парах, танцах - везде будет интересно!!!!

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2020388
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #22 : 22 Декабря 2015, 21:17:47 »

В девочках хочу Лизу на первое, Аню на второе. Со второго вряд ли отцепят, но боюсь, это хотением и останется.

Вот и я так же хочу :-)

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 22 Декабря 2015, 21:42:54 »

Вот и я так же хочу :-)
Мечтать не вредно gg Медведева первая либо вторая, если Лиза прыгнет триксели.

Вообще я согласна с Леной в плане прогноза, танцы достали, деньги Федро нужно закрыть минимум местом в тройке, максимум первой парой страны. Но это всё для отбора на ЧЕ, а так разборки местного масштаба и пока они будут продолжаться, побеждать будут некатучки. Главное для Федро вернуть 3 квоты на ЧМ, только особой стабильности пока не видится, а уж про призовую тройку пока и говорить не приходится.

bagira
Старожил

Вес голоса: 1637555
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #24 : 22 Декабря 2015, 22:10:57 »

Ну вариант Лиза Женя Аня Лена также можно рассмотреть. На Европу может и Аня поедет при таком раскладе, а там только от нее зависит, если откатать по полной, чтобы и на мир поехать. Я на против Лены, но Аня нравится больше. pardon
Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика