Зимний
27 Апреля 2017, 17:54:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России 2015-2016, 24-27 декабря, Екатеринбург  (Прочитано 62501 раз)
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 985843
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #500 : 27 Декабря 2015, 13:15:05 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Показательные ЧР будут состоять из девочек. Пригласили первые 8 мест ЧР. Такой цветник перед нами на тренировке, не знаешь на кого смотреть.
Лучше на девочек смотреть, чем на упаденных мальчиков  drama
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 173979
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #501 : 27 Декабря 2015, 13:21:48 »

Я все просмотрела!
ИЖ мимо ГС??? Что?  shok
*думаю матом*

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
Блондинко
Старожил

Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #502 : 27 Декабря 2015, 13:30:55 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ИЖ мимо ГС??? Что?
А ты что думала? Не для того их ювелирно под Букина положили, чтобы потом на ГС отправлять. Да и ТАТ порвет любого кто её Букина обидит. Шеховцова боицца без волос остаться. При бронзовой медали ТАТ все равно недовольна.
А кто коментит с Гришиным? Аленова?
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1137328
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #503 : 27 Декабря 2015, 13:45:50 »

Аленова?
Да)

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #504 : 27 Декабря 2015, 14:05:32 »

Ковтун в чёрном домашнем решил секаса дать. Никаких кружавчиков и стразиков, а то мужики не поймут  :cat1:
Смирнов в чёрном рубаху на груди рвал, стриптиз показывал.  siski
Чем ответит Траньков? Даёшь секас!!!!  wow2
Нет... У Транькова романтик! cat6
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2015, 14:13:15 от Блондинко » Записан
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #505 : 27 Декабря 2015, 15:01:36 »

Елизавета Туктамышева: "Боролась за каждый элемент"

Алексей Мишин: В недалеком будущем Туктамышева не будет делать соперницам подарков

Аделина Сотникова: "Сегодняшний прокат получился лучше предыдущих"

Юлия Липницкая: «Была неимоверно счастлива после короткой и испытываю сильную усталость сейчас»

Елизавета Туктамышева: допускаю, что после чемпионата России у меня не будет возможности защищать завоеванные в прошлом сезоне титулы

Мария Сотскова: уровень здесь серьезный, и нужно ему соответствовать

Светлана Панова: чем сильнее соперники и чем хуже Сотскова себя чувствует, тем лучше катается

Аделина Сотникова: пока по технике я проигрываю соперницам

Елена Радионова: чемпионат России – это битва стальных нервов

Полина Цурская: наверное, небольшую слабину дала, потому что на чемпионате России я никуда не отбираюсь

Анна Погорилая: наконец-то удастся продемонстрировать новый показательный номер!

Евгения Медведева: я счастлива!

Юлия Липницкая: я даже не знаю, чего я боюсь

Алексей Урманов: девочка – молодец!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2015, 15:14:43 от Марина 89 » Записан
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #506 : 27 Декабря 2015, 15:25:53 »

Юрий Нагорных: вопрос о зарплате Плющенко будет рассмотрен в рамках оптимизации состава сборной России по фигурному катанию

Горшков: ни о каком провале Липницкой и Сотниковой на ЧР речи быть не может

Федерация фигурного катания пересмотрит статус Плющенко в сборной России

НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ БЕЗ ЛИПНИЦКОЙ И СОТНИКОВОЙ

Плющенко: Россия должна поднять вопрос о повышении оценок за сложные элементы

Фигуристы Степанова и Букин планируют прибавить в обеих программах к старту ЧЕ

Александр Горшков: "Мы обсудили медальный план и, безусловно, будем на него ориентироваться"

Траньков заявил, что чемпионаты Европы и мира для них с Волосожар будут проходными

Плющенко проспорил бутылку шампанского по итогам чемпионата России по фигурному катанию

Мишин: непопадание фигуристки Туктамышевой на ЧЕ - неприятное событие, но ожидаемое
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2015, 15:29:49 от Марина 89 » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2661383
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #507 : 27 Декабря 2015, 19:06:17 »

Траньков заявил, что чемпионаты Европы и мира для них с Волосожар будут проходными
А что тогда едут?.. drag *статью не читала*

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #508 : 27 Декабря 2015, 19:16:26 »

Показательные выступления

Мария Сотскова - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Загорски/Гурейро - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Сергей Воронов - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Забияко/Энберт - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Полина Цурская - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ильиных/Жиганшин - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Елизавета Туктамышева - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Гордей Горшков - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Астахова/Рогонов - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Анна Погорилая - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Степанова/Букин - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Александр Петров - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Тарасова/Морозов - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Юлия Липницкая - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Аделина Сотникова - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Михаил Коляда - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Синицина/Кацалапов - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Елена Радионова - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Кавагути/Смирнов - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Евгения Медведева - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Боброва/Соловьев - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Максим Ковтун - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Волосожар/Траньков - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Финал - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2015, 19:43:26 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Schenja
Старожил

Вес голоса: 525537
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #509 : 27 Декабря 2015, 22:18:12 »

А что тогда едут?.. drag *статью не читала*
Прочитай. Я тоже сначала возмутилась, но из статьи немного другие акценты нарисовались.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #510 : 27 Декабря 2015, 23:03:44 »

мы дома  rolleyes
bagira
Старожил

Вес голоса: 1637555
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #511 : 28 Декабря 2015, 01:33:53 »

Награждение, вроде не было?  think
kiskalt
Смайломодератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #512 : 28 Декабря 2015, 07:21:40 »

bagira, не было girl_blush, спасибо.
Schenja, give_rose да, в цитате формулировка чуть получше.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 12:35:52 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
fay
Старожил

fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #513 : 31 Декабря 2015, 01:46:46 »

поскольку я:
а) не сплю
б) успокоилась
в) осознала  rolleyes
напишу свои впечатления - получается в сухом остатке - потому что писать конечно же лень gg
ЧР сложился для меня как фаната на самом деле хорошо, то есть там я, конечно, страшно попереживала за Русланчика, а вот сейчас думаю - даже и лучше, что эти программы больше на соревнованиях не увижу - они меня скорее заставляют волноваться и местами раздражают, проблески восторга случаются в них редко, что плохо, ибо любимцами хочется все время восхищаться - даже пресловутая Клеопатра была лучше (кстати, Бочелли - ее сестра-близнец  blum).
В общем - вперед, учить блюз и заниматься ОФП!  girl_hospital
(и больше не давать Лене выбирать музыку   drag - я чесслово, лучше Норму посмотрю, главное, без пошлого вокала, вроде недо-кукушки или девицы в Юноне Рогонова).

Первая моя радость - Димон  wow2 красавчик (в фигуральном смысле  spiteful, хотя он, мне, понятное дело, и правда нравится  gg как самовыражается на льду  rolleyes)
"В первый раз вижу живого болельщика Бобровой - но-но-но, я болельщик Соловьева!" gg

кстати, величие Кацалаповника сильно раздуто - никакой разницы в классе там пока нет - по коньку БС лучше, ибо едут на равных, а Вику он все-таки подвозит.
вот что Зуева действительно поправила, так это "раму" корпуса - он больше так сильно и несинхронно с партнершей руками не машет (что меня в их с Леной паре жутко раздражало всегда) - это большой прогресс.  Вика красотка и подтянутая как струнка, но грязнили ногами много.
Короткий состоит из подпрыжек, произвольный - наоборот пуст. Оценки -  drag

В общем, если переодеть и разогнуть Катерину (что конечно утопия)))) - Бобры для меня будут лучше и в эстетической составляющей.
а, еще отпилить танец рыцарей  gg

Степанова - ваще не едет, хотя в телевизоре вполне красиво выглядит - парадокс  rolleyes
Тиффани - легкая, но особо не запомнились ничем кроме поддержек.
На бюст Ани Яновской меня специально позвали глянуть - он там действительно майку рвет siski оценки  - грусть
из малоизвестных второй год бросаются в глаза красотищей Софронова-Зимин, в этот раз они еще и всех заставили на себя смотреть военной формой.

в общем, по танцам все.

Юкасы - серебряные!  yahoo
Анюта - бронзовая!  clapping
На мою имху, самые красивейшие хореографически и пластически, и так получилось, физически (в плане стройности и ладности фигуры) девочки  - это Маша Артемьева и Маша Сотскова. Маленькой Маше надо отрастить харизму - пока пресновата по презентации, но я верю, что все будет.
А вот у Костиной Маши уже не будет сложных прыжков, но и красота, нежная сила, женственность останутся с ней навсегда - она просто восхитительная. Мне кажется, из нее вышла бы потрясающая танцорша.
Девочек-джамперов оценивать не могу - не мое это.
Хотя Симу вспомню - она вся такая американизированная внешне, крепенькая, но "с русскою душою"))), и, что ее плюс огромный, катит в стиле Патрика. Внешний вид, конечно, трешовый - видно отсутствие женщины в группе, программа - фанфик БСовских сумасшедших (что опять же мне приятно)), но интересная она.

Из мальчиков приметила Алиева - крест был конечно же лишним, а катается интересно, художественно можно сказать.

А, и да - Траньковы - редкостной красоты линий катальщики, при всем моем необажании Макса - красивущие на льду, элементы шикарные.
Таки жаль, что я Столбову не увидела, ну да ладно.

Все, спать я все-таки захотела.
В общем, всех с наступающим!

Спасибо всем девчонкам на этом ЧР за потрясающую компанию - "как-нибудь повторим!" (с)  kiss2
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 963746
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #514 : 31 Декабря 2015, 01:56:04 »

Внешний вид, конечно, трешовый - видно отсутствие женщины в группе
А как же Ольга Глинка - которая и ставила этот самый треш?  manicure
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #515 : 31 Декабря 2015, 02:02:00 »

Внешний вид, конечно, трешовый - видно отсутствие женщины в группе
А как же Ольга Глинка - которая и ставила этот самый треш?  manicure

:cat1: ужос
с другой стороны, Катерина ведь тоже сама себя одевает - не знаю. альтернативный вкус значит  rolleyes
Фея бабочек
Ветеран

Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #516 : 31 Декабря 2015, 02:09:18 »

ужос
Мне кажется, у Симы раньше нормальные костюмы были. Я ошибаюсь? (юниорские соревнования мало смотрю)
Линико
Старожил

Вес голоса: 461450
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #517 : 31 Декабря 2015, 11:27:41 »

fay, спасибо!  heart2
lenaanna
Ветеран

Вес голоса: 175251
lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #518 : 31 Декабря 2015, 11:47:27 »

fay, спасибо  give_rose
"В первый раз вижу живого болельщика Бобровой
во, это про меня girl_blush

Траньковы - редкостной красоты линий катальщики,
за эти слова-десять спасибо  give_rose give_rose give_rose
Samantha
Старожил

Вес голоса: 213605
Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Лучшие навсегда!

« Ответ #519 : 31 Декабря 2015, 14:15:14 »

Цитата: fay от Сегодня в 02:46:46
Траньковы - редкостной красоты линий катальщики,
за эти слова-десять спасибо
drinks

Поздравление от участников ЧР
С Новым годом!

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #520 : 05 Января 2016, 21:55:24 »

fay, прочла, спасибо большое, интересно твое мнение  give_rose

10 лет первому форуму!
Фея бабочек
Ветеран

Онлайн Онлайн

« Ответ #521 : 18 Января 2016, 15:37:04 »

Фото Юлии Комаровой, чёрно-белые.  baby
Фея бабочек
Ветеран

Онлайн Онлайн

« Ответ #522 : 03 Августа 2016, 11:25:21 »

Фото Михаила Шарова с жеребьёвки ЧР. С третьей страницы - новые, выложены в альбом сегодня:  baby
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика