Зимний
21 Ноября 2017, 13:04:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы 2016. Общие вопросы.  (Прочитано 14002 раз)
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 199756
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #25 : 25 Января 2016, 18:43:14 »

Нам не угрожает с 2 путевками на ЧЕ 17 в парах остаться?
Для меня совсем печаль теперь парное ЧЕ  cray, только Алена греет душу.
Здоровья Феде и Юко.  give_rose

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2627465
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #26 : 25 Января 2016, 19:25:51 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Нам не угрожает с 2 путевками на ЧЕ 17 в парах остаться?
Так выиграют же наши чемпионат, да и Женя с Володей будут на пьедестале  girl_blush (надеюсь)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
только Алена греет душу.
чуть не забыла  wow2  cat_rose gg
Здоровья Феде и Юко.
drinks

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #27 : 25 Января 2016, 20:09:41 »

чуть не забыла
drama

Кисочка
Ветеран

Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 25 Января 2016, 20:26:15 »

чуть не забыла
Уже не то, Мар... Хотя.  scratch_one-s_head

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1263022
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 25 Января 2016, 20:32:40 »

чуть не забыла
spiteful

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1073527
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 25 Января 2016, 20:55:42 »

Я конечно желаю Феде здоровья... Так же как и всем спортсменам, но... НЕ ВЕРЮ!   tease "Это жжжж неспроста" pooh_on_ball
С самого начала говорили, что 2 сразу мозеровские пары-лидеры не поедут. Думаю Ксю не хочет проигрывать ВТ. И то, что так "вовремя" травма, наводит на смутные сомнения  think2
Вангую, что на ЧМ тоже поедет только кто то один из них. И вполне вероятно, что СК. И еще вангую: к "Арт-он-айс" травма СК чудесным образом вылечится. Зуб даю!  blush
Дежа вю... Где то подобное я уже видела... Готова уворачиваться от помидоров  tomato
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 21:01:15 от Блондинко » Записан
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3533934
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 25 Января 2016, 23:16:30 »

Расписание трансляций и ссылки в первом посте темы. give_rose

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 25 Января 2016, 23:17:15 »

Блондинко, а никто помидоры не прикупил  gg

Линико
Старожил

Вес голоса: 563028
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 25 Января 2016, 23:31:24 »

Я конечно желаю Феде здоровья... Так же как и всем спортсменам, но... НЕ ВЕРЮ!   tease "Это жжжж неспроста" pooh_on_ball
С самого начала говорили, что 2 сразу мозеровские пары-лидеры не поедут. Думаю Ксю не хочет проигрывать ВТ. И то, что так "вовремя" травма, наводит на смутные сомнения  think2
Вангую, что на ЧМ тоже поедет только кто то один из них. И вполне вероятно, что СК. И еще вангую: к "Арт-он-айс" травма СК чудесным образом вылечится. Зуб даю!  blush
Дежа вю... Где то подобное я уже видела... Готова уворачиваться от помидоров  tomato
и я не верю, если на ЧМ поедет только СК, то мои догадки будут 100%-ными.
Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 26 Января 2016, 10:21:35 »

к "Арт-он-айс" травма СК чудесным образом вылечится
так главврач (от слова врать))) Горшков русским по белому сказал - травма на неделю! вот буквально до следующего понедельника вылечится  crazy

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3337650
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #35 : 26 Января 2016, 15:12:04 »

МатчАрена - это бывший Спорт?

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1313879
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 26 Января 2016, 15:13:43 »

МатчАрена - это бывший Спорт?

Можно, я скопирую с ФСО?

Переименование каналов на НТВ+:
Спорт1 / Спорт1(HD) -> Матч!Арена/ Матч!Арена(HD)
НТВ+Футбол1,2,3/ НТВ+Футбол1(HD),2(HD),3(HD) -> Матч!Футбол1,2,3/Матч!Футбол1(HD),2(HD),3(HD)
Спорт -> Матч!Игра
HD Спорт -> Матч!Игра(HD)
НТВ+Спорт -> Матч!Планета
Спорт Плюс -> Матч!Наш Спорт

kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 26 Января 2016, 15:21:46 »

Фея бабочек, kiss2 спасибо большое-большое.
А Спорт1 разве НТВ-шный был? Думала, от России.  dura

_nezabudka_, спасибо за расписания give_rose.

You make me feel awake
You make me feel die
...
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 26 Января 2016, 23:02:31 »

А Спорт1 разве НТВ-шный был?
Всё были от России, потом стали от НТВ, сейчас Матч ТВ gg

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Кисочка
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 26 Января 2016, 23:05:00 »

Неблагодарные прогнозы на ЧЕ. Все достаточно предсказуемо (в танцах самое интересное), можно я обосновывать не буду. У Мистерии это куда лучше получается.  blush
Девочки: Медведева, Радионова, Погорилая
Мальчики: Фернадес, Ковтун, Коляда
Пары: Волосажар-Траньков; Тарасова-Морозов; Савченок-Массо
Танцы: Каппеллини-Ланотте; Папдакис-Сизерон; кто-то из наших (Синицина-Кацалапов)

Кисочка
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 26 Января 2016, 23:07:38 »

Всё были от России, потом стали от НТВ, сейчас Матч ТВ
Включила телек и испугалась. Куда-то пропали все спортивные каналы из пакетов. Нашла потом "Матч..." (испугалась  oioioi2)
Канделаки разошлась.  drag

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 26 Января 2016, 23:18:00 »

Канделаки разошлась.
Изначально обещали при объединении все каналы переименовать на Матч. Каналы принадлежат холдингу Газпром Медиа (куда и входит НТВ+). Я вот надеюсь, что на Матч!АРЕНА не будет ужаса подобного Мачт ТВ, когда приглашают звёзд, которые ничего не понимают в ФК и ещё дают какие-то комментарии. bad

misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 27 Января 2016, 01:28:02 »

Прогнозы, прогнозы. Ну ЧЕ будет очень предсказуем. Да товарищи кроме танцев мы уже зарание знаем призеров.
Девы
99,999% Медведева, Радионова и Погорилая. Даже если все валять будут. Соперниц там просто нет. 80% в таком порядке. Но все же это девы. И они умеют валять, потому порядок может поменяться. Но в пределах 1 и 2 или 2 и 3. В Погорилую ЧЕ слабо верю, как и Медведева 3 место.

Пары
ВТ будут с золотом. Иза ИМХО таки игрищ Мозер, Феде или кого там. Меня лишили интриги в парах. Плюс снятие ЮКАСов. Только если очень сильно отваляют будут варианты.
СМ как этот альтернативный вариант. Да оценки на Бшках красноречиво говорили. Велкам Алена бек. Но давайте честно на ЧЕ будут строже. Плюс СМ тоже свои траблы в виде выбросов. И по компам пока не Робин, он не Робин. Но серебро должно быть их на 99,99% иначе чего Алена возвращалась.
ТМ будут 3 если глобально валять не будут. Так как хоть они скучны, но очень техничны, если делают.
ДС и МХ французы и итальянцы могут побороться. Пары интересные. Но не хватает им иногда техники, иногда авторитета их Феде.
АР могут побороться если отваляют ТМ.

Парни
На 99,999% Хави будет первый.
Да и на 2 и 3 претендуют русские. Как-то вымерло мужское ФК в Европе. После Жу, Ламба и Вернера. Хнык
Брезина валяет
Флоран валяет. Есть конечно шанс что выдаст лебединую песню на последнем турнире. Но Коля с ним мало работал.
Самохин без авторитета и валяет.
Быченко валяет и тоже без авторитета.
С авторитетом, вернее с авторитетом Феде именно русские главные претенденты на 2 и 3 место.
Кофтун если найдет свои четверные и не потеряет по дороге каскады
Коляда если сделает что умеет. Все остальное там есть.
Петров который имеет опыт медали с набором бедненько, но чистенько.

Танцы

4 пары претендуют на 3 места.
ПС, КЛ, СК и БС. Ну и нас ждет внутрироссийская разборка. Я даже не знаю как пары расставить. Хотя БС точно 1 не дадут, а там дальше пасьянс. Что за 1 что за 3. В танцах да интрига. Ждем. Ну и 4-10 места будет традиционно интересно глянуть.

Итак ЧЕ получается предсказуем. Так как половину призеров я могу назвать с 99,99%
« Последнее редактирование: 27 Января 2016, 01:35:01 от misteria » Записан
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 27 Января 2016, 12:18:05 »

да уж
трибуны пустые. вапче пустые

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 27 Января 2016, 12:24:20 »

Вольха, а на кого там смотреть? Я думаю только про последнюю разминку девочек girl_blush

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 27 Января 2016, 12:29:08 »

ой. чо-то я обманулась
повыше народу много

британская Даниэль миленькая... и была радостная до выставления оценок))

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 27 Января 2016, 12:33:07 »

на кого там смотреть?
та понятное дело))
но все же когда я езжу, я стараюсь посмотреть побольше, чем дома на диване) ну как-то живьем все не так тоскливо, а если в хорошей компании  give_rose то и вапще весело)

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 27 Января 2016, 12:45:00 »

про девочек есть тема отдельная же  blush

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1263022
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 27 Января 2016, 17:25:00 »

Не знаю, можно ли сюда, но появились стартовые на КТ)  baby

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 31 Января 2016, 16:15:35 »

Распорядок выступлений на показательных (начнутся через 15 минут)
ВТ не будет, Татьяна заболела.

Сабовчик крут :))
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 16:42:35 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика