Зимний
28 Июня 2017, 22:01:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы 2016. Женщины.  (Прочитано 10805 раз)
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2141205
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #175 : 29 Января 2016, 23:43:36 »

Удачи, Ангелина! clapping

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2913670
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #176 : 29 Января 2016, 23:45:22 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А вот и нет. Про Лену в прошлом году не писали, да и не выигрывала она так абсолютно. Про Юля так не писали тем более.
Писали-писали. Мало того, что писали, ещё и все проходились в интервью, малость забывая, что у всех девочек должна когда-то появиться женская фигура.

Сейчас Женя, поэтому говорят про неё. Вот и всё.

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 173979
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #177 : 29 Января 2016, 23:47:31 »

А что Лена так сильно расстроилась-то? Пубертат в расцвете. Спасла все элементы. Не многие девочки этим похвастаться могут. Сделала все, что могла сегодня!  give_rose
Не расстраивайся, детка, будут ещё соревнования женщин! главное здоровья всем! А то с такими падениями, как у Ани..., ну очень страшно.  fie

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
Laima
Ветеран

Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #178 : 29 Января 2016, 23:47:54 »

girl_swoon

Gry
Старожил

Вес голоса: 975927
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #179 : 29 Января 2016, 23:48:29 »

Я ни за кого из наших девчонок так, чтоб прям аж захватывало дух, не болею :priachus: почему-то girl_blush pardon

_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #180 : 29 Января 2016, 23:49:19 »

Angelina KUCHVALSKA

3Lo
3Lz-2T
3S-3T<
3F
вращ. 4 ур.
2А-3T-2T
комб.вращ. 4 ур.
3S
2A
заклон 3 ур.

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #181 : 29 Января 2016, 23:50:06 »

Уровень. Девки хорошие проги надо поставить.
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #182 : 29 Января 2016, 23:50:18 »

Кучвальска
о, соскучились мы по роксане и ее танго

3Л-2Т
ой. и по жульетте тоже соскучились
3С-3Т <

2А-3Т-2Т
хороший у нее Юна-спин

Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #183 : 29 Января 2016, 23:50:47 »

ой какая девочка из Латвии приятная. Молодец.
Schenja
Старожил

Вес голоса: 525537
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #184 : 29 Января 2016, 23:50:55 »

Ангелина хорошо откатала. Будем наблюдать дальше.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Gry
Старожил

Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #185 : 29 Января 2016, 23:51:19 »

"Все девочки у нас на пьедестале" proud (звучит как: "всех пристроили" gg)

Lunika
Старожил

Вес голоса: 205390
Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #186 : 29 Января 2016, 23:52:09 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Писали-писали
Ну у Лены год-два назад прыжки стабильные были, а линии? шеи толком не было). Женя в этом плане посильнее будет.
А зал свистиииит girl_sigh
Lunika
Старожил

Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #187 : 29 Января 2016, 23:53:42 »

Кучвальска
Вот она кстати тоже года два-три назад в первых разминках тусила, и тоже ей будущее прочили). А вон оно подкралось). Хорошая девочка
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 173979
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #188 : 29 Января 2016, 23:54:34 »

Че это они свистят-то?
Неучи, учите матчасть!  :dwarf:

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #189 : 29 Января 2016, 23:54:35 »

ну это субъективно, она очень музыкальная, все акценты расставлены, одухотворенная
да) хорео и презентация, про них я молчу)
я ж не против, я тоже в общем-то очарована Женей (только мне не надо ее вне льда смотреть ни в коем случае), и выглядела она технически убедительней, даже с падениями, но на такое преимущество в компонентах не накатывает  pardon

А Лена даааа... от "солнечной девочки" чо-то остаются рожки да ножки...

Sonata
Старожил

Вес голоса: 720556
Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #190 : 29 Января 2016, 23:55:44 »

Ого , какая  Ангелина ! good
Очень хорошенькая девочка!
Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #191 : 29 Января 2016, 23:56:12 »

Ангелина хорошо откатала. Будем наблюдать дальше.
Да, умничка! Первая после россиянок )) Зал встал!

Лена в КиКе  manicure

Lunika
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #192 : 29 Января 2016, 23:57:56 »

Неучи, учите матчасть!
pod_stolom
но на такое преимущество в компонентах не накатывает
я тя умоляю, Ир, а Ковтун прям на свои компоненты вчера накатал? gg ТАТ по-моему, уже прямым текстом в трансляции говорит, что фк-это игры федераций, нет, говорит, у них судьи. Иди,девочка, домой drama И потом, ну возьмем Мияхару, ну где там те компоненты, которые ей рисуют?
Чет я сегодня разговорилась think
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #193 : 29 Января 2016, 23:58:18 »

А что Лена так сильно расстроилась-то?
На ЧР было ещё хуже, поверь мне (и в плане оценок было ещё "веселее").  Тяжело быть постоянно второй, ещё и проигрывая столько компонентами. Там все и всё понимают.

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2152123
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #194 : 29 Января 2016, 23:59:56 »

Анну прёт, и падает она именно потому, что рискует. Притормаживать её надо, а не гонять...

Но смотрится она всё равно лучше всех. Просто Шехеразада - не её тема. Именно восточной пластики в ней нет.

Радионова по-прежнему мчится как на рекорд, вжимая голову в плечи, суетливо и некрасиво, Медведева получше смотрится, и это, безусловно, её сезон, как там дальше будет, увидим, а пока пусть наслаждается вкусом победы :-)

А Лена даааа... от "солнечной девочки" чо-то остаются рожки да ножки...

Дык понятно - соперница всё-таки упала, а опередила насколько...
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 00:02:12 от Elena-nsk » Записан

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #195 : 30 Января 2016, 00:07:24 »

а Ковтун прям на свои компоненты вчера накатал?
не, ну чо за аргУмент? типа - все воруют, ну и я украду, от этого я не вор, а как все))
грибы Ковтуна не оправдывают грибы Медведевой) каждый сам за себя))

протоколы - сказка) я когда смотрю в протокол и вижу у Жени россыпь +3 за прыжки, как-то не могу соотнести это с ее завязыванием в узел на отталкивании и втыканием в лед на приземлении. как за такую неэстетику можно лепить все +3 - хз

Schenja
Старожил

Вес голоса: 525537
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #196 : 30 Января 2016, 00:07:57 »

Н-да, Ленино лицо - это что-то.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #197 : 30 Января 2016, 00:11:42 »

протоколы - сказка)
дивный, дивный чемпионат rolleyes

Лена маленькая еще, лиТцо держать пока не научилась... но у нее все впереди.

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #198 : 30 Января 2016, 00:19:17 »

лиТцо держать пока не научилась
ну... вазой в Женю не запустила, протоколами судей не отхлестала - знач все нормально с лицом))  gg

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1248734
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #199 : 30 Января 2016, 00:20:09 »

не могу соотнести это с ее завязыванием в узел на отталкивании и втыканием в лед на приземлении.
та где же там такие страсти то??? пошла пересмотрела. не нашла not_me
наговариваете вы на семью нашу, грех это! (с)  gg
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика