Зимний
21 Февраля 2017, 08:37:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы 2016. Женщины.  (Прочитано 8768 раз)
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818344
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #200 : 30 Января 2016, 00:26:35 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
та где же там такие страсти то?

на прыжках) она на отталкиваниях складывается вдвое, скрючивается прям - куда там Кате Бобровой и Ковтуну, а приземляет жестко

« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 00:44:58 от Вольха » Записан

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 1804070
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #201 : 30 Января 2016, 00:29:37 »

Противно, что третье мест Ковтуна будет считается успехом, а третье место Погорилой - при, в общем, таком же прокате, такой неудачей, что на ЧМ возьмут, да и не пошлют.

С другой стороны, а кого пошлют... на ЧР следующие - Цурская и Сотскова, обе по возрасту не проходят, а дальше Сотникова.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1245234
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #202 : 30 Января 2016, 00:31:47 »

какие разные у нас с вами, однако, Жени Медведевы прыгают  think ну да ладно, есть аспекты личного восприятия о которых и не надо дискутировать, пусть будет так.  give_rose
Lunika
Старожил

Вес голоса: 205390
Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #203 : 30 Января 2016, 00:34:35 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
не, ну чо за аргУмент?
Аргумент про музыкальность и очарование ты не приняла gg
Я это просто к чему. Постоянно все говорят про то, как не могут запомнить русских девочек, каждый год другая и тд и тп. Ну а вот если по-честному, что их прятать что ли? В юниорах держать, когда они там уже все повыигрывали? Если их у нас много (стало вдруг) и они все хороши? И ладно бы выигрывали по сезону и пропадали, так нет же,вот они все, борятся и выигрывают.Я согласна с тем, что вчерашние юниорки должны получать компоненты меньше в сравнении с настоящим женским катанием, но сейчас этот вид очень помолодел, и где эта грань, определить сложно. Аня не намного старше, но вы все признаете, что ее катание женственное. Была бы талантливая американка или японка такая, и ей бы ставили такие высоченные оценки. ИСУ само себя загоняет в угол. Но Женя-то тут не причем,она выходит и делает свою работу, офигенно делает.И надо отдать ей должное, она молодец! Вот я о чем
_nezabudka_
Глобальный модератор

Вес голоса: 2737992
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #204 : 30 Января 2016, 00:34:58 »

Сотскова
Проходит, но едет на ЮЧМ. И была включена как запасная на ЧЕ.

Шанс на ФКР дадут Лизе и Юле. (Если всё-таки устроят перекатушки)

Аделина не претендует на ЧМ и на ФКР не собирается.

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Elena-nsk
Ветеран

Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #205 : 30 Января 2016, 00:43:46 »

Так ей 15. В апреле 16 будет.

12.04.2000 день рождения же.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
_nezabudka_
Глобальный модератор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #206 : 30 Января 2016, 00:45:55 »

Женщины, ПП:

1   Evgenia MEDVEDEVA   RUS 215.45   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Elena RADIONOVA   RUS 209.99   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Anna POGORILAYA   RUS 187.05   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Angelina KUCHVALSKA   LAT 176.99   
5   Roberta RODEGHIERO   ITA 170.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Mae Berenice MEITE   FRA 161.23   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Nathalie WEINZIERL   GER 160.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Viveca LINDFORS   FIN 155.49   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Joshi HELGESSON    SWE 153.29 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Laurine LECAVELIER   FRA 152.34   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Ivett TOTH   HUN 150.65   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Nicole RAJICOVA   SVK 146.10 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Matilda ALGOTSSON   SWE 145.32   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Giada RUSSO   ITA 143.40   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Anastasia GALUSTYAN   ARM 143.05    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Aleksandra GOLOVKINA   LTU 139.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Anne Line GJERSEM   NOR 139.48    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Fleur MAXWELL   LUX 137.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19   Helery HДLVIN   EST 135.02   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
20   Niki WORIES   NED 131.87   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
21   Anna KHNYCHENKOVA   UKR 128.80   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
22   Kerstin FRANK   AUT 128.08   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
23   Eliska BREZINOVA   CZE 121.26   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
24   Isabelle OLSSON   SWE 117.50   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

2016 European Championships. Victory Ceremony - Ladies
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 01:01:36 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 2207129
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #207 : 30 Января 2016, 00:47:04 »

какие разные у нас с вами, однако, Жени Медведевы прыгают
главное, что у нас с судьями одна и та же Женя Медведева прыгает, и эта Женя накатывает и получает прекрасные компоненты и гое drinks

Анюта Погорилая меня даже порадовала, мне показалось, она стала морально сильнее. И не валит вдрызг, как у неё раньше бывало. Упала, отжалась, понеслась дальше танком! Красавица бесподобная  girl_in_love
А Лена надулась  gg И уже не в первый раз за сезон на круг почёта едет первой, не пропуская вперёд чемпионку (а Хави между прочим пропускает  spiteful). Ну, где-то её обиды можно понять, тем более Женя с ошибками, а Лена как бы без... Удар по самолюбию, но Женя объективно сильнее по обеим оценкам, даже с помарками.
Хотя я и Лену тоже люблю, но Женя и сильнее и музыкальнее.

Будем посмотреть, что будет через пару лет со всеми тремя...
_nezabudka_
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #208 : 30 Января 2016, 00:47:13 »

Должно быть 15 лет на 1 июля, ей было 15 лет на 1 июля 2015, чтобы она могла участвовать в Чемпионатах.

Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #209 : 30 Января 2016, 00:48:13 »

есть аспекты личного восприятия
я добавила скан
Аргумент про музыкальность и очарование ты не приняла
как раз наоборот) я тоже считаю, что Женя очень музыкальна)
а кого пошлют
перекатают Аню-Юлю-Лизу - кто не спрятался - я не виноват  pardon
что их прятать что ли?
нет, конечно) но и не лепить десятки

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #210 : 30 Января 2016, 00:49:47 »

что будет через пару лет со всеми тремя...
по старой российской традиции, девочка, выигравшая ЧЕ, в следующем году на него не отбирается  gg

Lunika
Старожил

Вес голоса: 205390
Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #211 : 30 Января 2016, 00:57:00 »

но и не лепить десятки
абсолютно согласна drinks Я этого и не говорила spiteful
по старой российской традиции, девочка, выигравшая ЧЕ, в следующем году на него не отбирается
gg
Gry
Старожил

Вес голоса: 866435
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #212 : 30 Января 2016, 01:04:08 »

по старой российской традиции, девочка, выигравшая ЧЕ, в следующем году на него не отбирается
гы crazy даже интересно, сможет ли Женя "победить" традицию

Sonata
Старожил

Вес голоса: 720556
Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #213 : 30 Января 2016, 01:05:34 »

У Гладо Руссо программу сделал Эдуардо де Бернар.
Может это тот хореограф , который ставил хорео на шоу в Вероне в этом году, вроде похоже.
Пересмотрела программу это супер !
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 943466
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #214 : 30 Января 2016, 01:27:23 »

А Лена надулась
Вот ведь бессовестная какая! Она ведь радоваться должна, что её под накосячившую Женщину Медведеву положили bash
Причём не первый раз. И насколько я видела, она не дулась, а просто пыталась не расплакаться.
По телеку это не так заметно, но Женя в 2 раза тоньше любой из девочек в последней разминке. Дите совсем. Я буду ей восторгаться только когда она пройдёт пубертат. Пока там им и не пахнет. Расти, расти жопка!  popa gg
Да, я злая. Надоели эти кузнечики с острыми коленками назад
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 01:31:09 от Блондинко » Записан
Gry
Старожил

Вес голоса: 866435
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #215 : 30 Января 2016, 01:31:02 »

2016 European Championships. Victory Ceremony - Ladies

Ленка красуется волосья распустила, бруллянт титанический нацепила rolleyes смешная Ну, если ей так легче пережить "неудачу" - пусть.. возраст еще тот, конечно

tamriko
Старожил

Вес голоса: 60354
tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!tamriko is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #216 : 30 Января 2016, 02:08:14 »

Расти, расти жопка!
+1
Женщина Медведева это ад, я не люблю Радионову за плечи на ушах, но мне ее жалко.

Радионова платье неудачно сменила, предыдущее плыло как Титаник, а это тонет и ее на дно тащит.

Почему федро сделало ставку на Медведеву? ну не может она вообще не вырасти ж girl_cray2
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 02:11:41 от tamriko » Записан
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 2207129
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #217 : 30 Января 2016, 02:23:04 »

Расти, расти жопка!
щас  beee у неё мама худая, так что можно не надеяться   gg
По телеку это не так заметно, но Женя в 2 раза тоньше любой из девочек в последней разминке. Дите совсем.
более того, Женя даже худее любой из наших девочек её возраста  girl_sigh Какой вывод? Фактура такая  pardon Понятно, что она оформится, но вряд ли сильно.
Радионова по-прежнему мчится как на рекорд, вжимая голову в плечи, суетливо и некрасиво,
Лена ударно носится, это да... Вот прямо носится с азартом - шагов успеть побольше и прыжков напрыгать не забыть  fans Когда Лена была деть, это не так в глаза лезло... Ей бы постановку нормальную, может по-другому покатит - более осмысленно и в музыку? Мне кажется, ей зажигалово больше подойдёт, чем лирика, только нормальная постановка нужна, а не как в прошлом сезоне КП под Лопес  drag
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 02:31:54 от Axelita » Записан
fay
Старожил

Вес голоса: 382723
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #218 : 30 Января 2016, 02:30:22 »

одухотворенная.
rolleyes до сей поры помню отчетливо проартикулированное  (и по несчастливой для нее случайности на тв записанное) "это поОлный п...ц" после падения на каскаде на финальном поклоне показалок ЧР  rolleyes
то есть конечно все матеряться, но там не гений чистой красоты ни разу - скорее хваткая такая щучка, без сантиментов.
и да, подождем твою мать пубертат...  girl_boredom

Маша Сотскова на ЮЧМ поедет? буду болеть за нее - потенциальная Каролина  girl_in_love
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2483020
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #219 : 30 Января 2016, 05:07:37 »

....а итальянка по компонентам - на седьмом месте. :))

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #220 : 30 Января 2016, 08:56:08 »

Должно быть 15 лет на 1 июля, ей было 15 лет на 1 июля 2015, чтобы она могла участвовать в Чемпионатах.

А... это у меня что-то в голове щёлкнуло - я почему-то решила, что 16 всё-таки уже должно быть именно на момент проведения чемпионата.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #221 : 30 Января 2016, 12:13:38 »

Какой вывод? Фактура такая
дада, я отлично помню разговоры про "такую фактуру" Липницкой)) эту фактуру можем сейчас наблюдать   siski popa spiteful

sycheva
Старожил

Вес голоса: 79532
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #222 : 30 Января 2016, 19:06:47 »

Надоели эти кузнечики с острыми коленками назад
Следующая - не Цурская ли? Или успеет до 180 см вырасти  и "обломает" чемпионский "конвейер" ? g1
Уж лучше бы их было не так много, но наподольше dash2
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика