Зимний
22 Августа 2017, 17:51:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Мира 2016. Общие вопросы.  (Прочитано 13559 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2993140
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« : 17 Марта 2016, 08:10:13 »

Даты: 28 Марта - 03 Апреля 2016 Бостон (США)

Официальный сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Оф. твиттер: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Страница на ИСУ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Цветное расписание: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Участники: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Пресса: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Трансляции, время Мск:

Ссылки на трансляции:

Евроспорт 1:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Евроспорт 2:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите (Британский Евроспорт 2)

Матч!АРЕНА:

Матч!АРЕНА HD:

Матч ТВ:

« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 21:26:59 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #1 : 17 Марта 2016, 08:13:15 »

Liam Firus и Julianne Séguin/Charlie Bilodeau снялись с ЧМ. Лиам снялся в целях улучшения результатов команды scratch_one-s_head У Сегуин травма. Замена на Nam Nguyen и Kirsten Moore-Towers/Michael Marinaro

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2169011
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #2 : 17 Марта 2016, 13:22:32 »

У Сегуин травма
Очень жаль ((

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Laima
Ветеран

Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #3 : 21 Марта 2016, 12:44:14 »

Ролик о претендентах на медали:

Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 173979
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #4 : 21 Марта 2016, 19:36:53 »

Ролик о претендентах на медали:
В ролике есть Синицина.  spiteful

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 21 Марта 2016, 21:27:14 »

В ролике есть Синицина.
У неё 6-ой бест из участников ЧМ, конечно ЧГГ есть в этом ролике.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 24 Марта 2016, 19:40:36 »

U.S. Figure Skating announces that @PolinaEdmunds has withdrawn from worlds and will be replaced by @mirai_nagasu. #Worlds2016

Полину Эдмундс заменит Мирай Нагасу. У Полины травма правой ноги.

2016-03-23 - Российские фигуристы готовятся к Чемпионату Мира

Pixel
Старожил

Вес голоса: 1988213
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #7 : 25 Марта 2016, 17:50:49 »

По результатам контрольных прокатов китайских пар, на чм едут Суй/Хань, Пенг/Жанг и Ванг/Ванг. Ю/Джин не едут.
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1135259
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 25 Марта 2016, 17:59:33 »

Pixel,
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2286858
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #9 : 25 Марта 2016, 18:27:31 »

Фея бабочек,

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #10 : 25 Марта 2016, 20:43:27 »

Ю/Джин не едут
совсем развалились?( жалко.. ну, может, к следующему сезону соберутся, окрепнут, хорошие они

Pixel
Старожил

Вес голоса: 1988213
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #11 : 26 Марта 2016, 00:05:49 »

Elena-nsk,

совсем развалились?(

Да я бы так не сказала...
Ю/Джин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ванги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Пенг/Жанг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2338299
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #12 : 27 Марта 2016, 11:05:55 »

В воскресное солнечное утро села осознать, какая же часть Чемпионата Мира не пройдет мимо меня. (как назло, с 31.03 марта по 04.04 я в командировке)  dash2
Пары. КП Короткая   программа - в пятницу, 1 апреля, с  20:15 до   23:53 - это пятница вечер и я никак не смогу смотреть онлайн  dash2 dash2 dash2
Произвольная   программа - в субботу, 2 апреля, с   19:54   до   22:54, тут есть шанс  wow2

Расписание соревнований (далее время московское).
Короткая программа 31.03     01:15 – 05:37 в субботу я работаю и очень сомневаюсь, чтобы я выдержала пацанов...в прямом эфире
Произвольная программа  02.04   01:45 – 05:52 в воскресение я тоже работаю, но могу откосить утром...

так что только произволки по ходу получается посмотреть.
Кто что планирует смотреть?  baby

10 лет первому форуму!
Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #13 : 27 Марта 2016, 12:02:50 »

Кто что планирует смотреть?
Буду стараться ночью, сколько выдержу (но по закону подлости - две ночи будут частично заняты) )) Работу и дела лесом постараюсь максимально разрулить для праздника ФК. Вообщем, на 5 дней выпаду из обычной жизни  fans

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2338299
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #14 : 27 Марта 2016, 12:34:52 »

Вообщем, на 5 дней выпаду из обычной жизни
я так тоже обычно делаю, но у меня проект - наоборот "впасть" надо  gg
ну, вообще-то ЧМ - это не Этап какой-нибудь...надо стараться... give_rose

10 лет первому форуму!
Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #15 : 27 Марта 2016, 13:02:57 »

наоборот "впасть" надо
Да у меня тоже жесть жестокая, просто "надо как-то жить" (с)

Lunika
Старожил

Вес голоса: 205390
Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 27 Марта 2016, 14:48:09 »

О Боже, весь чм практически ночью wow2 Как я люблю, никто мешать не будет наслаждаться girl_dance Я буду смотреть все yahoo
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2828085
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #17 : 27 Марта 2016, 18:33:42 »

Pixelgg
Как я люблю, никто мешать не будет наслаждаться
drinks ура!
Laima,

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #18 : 27 Марта 2016, 19:56:32 »

Кто что планирует смотреть?
я планирую все) а там как пойдет, конечно)
мне удобней, когда старт ночью, тогда смотреть/не смотреть зависит только от меня и я могу как-то приспособиться)

Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #19 : 27 Марта 2016, 20:27:03 »

kiskalt,
 give_rose

misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 27 Марта 2016, 20:43:09 »

Я взяла откуск. Для здоровья, что бы наконец-то провериться у всех врачей. Плюс ФК. Буду стараться все посмотреть. Кста у нас в Украине с Москвой 1 час разницы?
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 27 Марта 2016, 20:48:23 »

Laima,

Расписание, время трансляций и ссылки в первом посте темы give_rose

Я планирую смотреть всё, а там как получится.

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2828085
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #22 : 27 Марта 2016, 22:09:02 »

misteria, если вы переводили сегодня часы, то разницы нет.
Расписание, время трансляций и ссылки в первом посте темы
give_rose

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 27 Марта 2016, 22:13:54 »

Спасибо Настя. Я уже поняла, что попала с таким расписанием. gg
Линико
Старожил

Вес голоса: 563027
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 27 Марта 2016, 22:42:57 »

Мне повезло, в школе каникулы пасхальные и я дома, ну может только пятница занята, но наверное днём нет в пятницу соревнований, так что я планирую наслаждаться ЧМ, правда на парах буду себя настраивать, что мне всё равно какое место займут Алёна с Брюно, лишь бы чисто откатали и сами были довольны... heart2
Ну и на мальчиках будет мандраж, за Патричка.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика