Зимний
15 Декабря 2017, 17:10:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Мира 2016. Общие вопросы.  (Прочитано 15140 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3666875
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 17 Марта 2016, 08:10:13 »

Даты: 28 Марта - 03 Апреля 2016 Бостон (США)

Официальный сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Оф. твиттер: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Страница на ИСУ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Цветное расписание: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Участники: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Пресса: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Трансляции, время Мск:

Ссылки на трансляции:

Евроспорт 1:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Евроспорт 2:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите (Британский Евроспорт 2)

Матч!АРЕНА:

Матч!АРЕНА HD:

Матч ТВ:

« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 21:26:59 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 17 Марта 2016, 08:13:15 »

Liam Firus и Julianne Séguin/Charlie Bilodeau снялись с ЧМ. Лиам снялся в целях улучшения результатов команды scratch_one-s_head У Сегуин травма. Замена на Nam Nguyen и Kirsten Moore-Towers/Michael Marinaro

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2359301
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #2 : 17 Марта 2016, 13:22:32 »

У Сегуин травма
Очень жаль ((

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Laima
Ветеран

Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #3 : 21 Марта 2016, 12:44:14 »

Ролик о претендентах на медали:

Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 199756
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #4 : 21 Марта 2016, 19:36:53 »

Ролик о претендентах на медали:
В ролике есть Синицина.  spiteful

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 21 Марта 2016, 21:27:14 »

В ролике есть Синицина.
У неё 6-ой бест из участников ЧМ, конечно ЧГГ есть в этом ролике.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 24 Марта 2016, 19:40:36 »

U.S. Figure Skating announces that @PolinaEdmunds has withdrawn from worlds and will be replaced by @mirai_nagasu. #Worlds2016

Полину Эдмундс заменит Мирай Нагасу. У Полины травма правой ноги.

2016-03-23 - Российские фигуристы готовятся к Чемпионату Мира

Pixel
Старожил

Вес голоса: 2236452
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #7 : 25 Марта 2016, 17:50:49 »

По результатам контрольных прокатов китайских пар, на чм едут Суй/Хань, Пенг/Жанг и Ванг/Ванг. Ю/Джин не едут.
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1313879
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 25 Марта 2016, 17:59:33 »

Pixel,
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2897404
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #9 : 25 Марта 2016, 18:27:31 »

Фея бабочек,

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #10 : 25 Марта 2016, 20:43:27 »

Ю/Джин не едут
совсем развалились?( жалко.. ну, может, к следующему сезону соберутся, окрепнут, хорошие они

Pixel
Старожил

Вес голоса: 2236452
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #11 : 26 Марта 2016, 00:05:49 »

Elena-nsk,

совсем развалились?(

Да я бы так не сказала...
Ю/Джин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ванги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Пенг/Жанг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2702954
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #12 : 27 Марта 2016, 11:05:55 »

В воскресное солнечное утро села осознать, какая же часть Чемпионата Мира не пройдет мимо меня. (как назло, с 31.03 марта по 04.04 я в командировке)  dash2
Пары. КП Короткая   программа - в пятницу, 1 апреля, с  20:15 до   23:53 - это пятница вечер и я никак не смогу смотреть онлайн  dash2 dash2 dash2
Произвольная   программа - в субботу, 2 апреля, с   19:54   до   22:54, тут есть шанс  wow2

Расписание соревнований (далее время московское).
Короткая программа 31.03     01:15 – 05:37 в субботу я работаю и очень сомневаюсь, чтобы я выдержала пацанов...в прямом эфире
Произвольная программа  02.04   01:45 – 05:52 в воскресение я тоже работаю, но могу откосить утром...

так что только произволки по ходу получается посмотреть.
Кто что планирует смотреть?  baby

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #13 : 27 Марта 2016, 12:02:50 »

Кто что планирует смотреть?
Буду стараться ночью, сколько выдержу (но по закону подлости - две ночи будут частично заняты) )) Работу и дела лесом постараюсь максимально разрулить для праздника ФК. Вообщем, на 5 дней выпаду из обычной жизни  fans

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2702954
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #14 : 27 Марта 2016, 12:34:52 »

Вообщем, на 5 дней выпаду из обычной жизни
я так тоже обычно делаю, но у меня проект - наоборот "впасть" надо  gg
ну, вообще-то ЧМ - это не Этап какой-нибудь...надо стараться... give_rose

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #15 : 27 Марта 2016, 13:02:57 »

наоборот "впасть" надо
Да у меня тоже жесть жестокая, просто "надо как-то жить" (с)

Lunika
Старожил

Вес голоса: 205390
Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 27 Марта 2016, 14:48:09 »

О Боже, весь чм практически ночью wow2 Как я люблю, никто мешать не будет наслаждаться girl_dance Я буду смотреть все yahoo
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3551706
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #17 : 27 Марта 2016, 18:33:42 »

Pixelgg
Как я люблю, никто мешать не будет наслаждаться
drinks ура!
Laima,

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #18 : 27 Марта 2016, 19:56:32 »

Кто что планирует смотреть?
я планирую все) а там как пойдет, конечно)
мне удобней, когда старт ночью, тогда смотреть/не смотреть зависит только от меня и я могу как-то приспособиться)

Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #19 : 27 Марта 2016, 20:27:03 »

kiskalt,
 give_rose

misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 27 Марта 2016, 20:43:09 »

Я взяла откуск. Для здоровья, что бы наконец-то провериться у всех врачей. Плюс ФК. Буду стараться все посмотреть. Кста у нас в Украине с Москвой 1 час разницы?
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 27 Марта 2016, 20:48:23 »

Laima,

Расписание, время трансляций и ссылки в первом посте темы give_rose

Я планирую смотреть всё, а там как получится.

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3551706
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #22 : 27 Марта 2016, 22:09:02 »

misteria, если вы переводили сегодня часы, то разницы нет.
Расписание, время трансляций и ссылки в первом посте темы
give_rose

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 27 Марта 2016, 22:13:54 »

Спасибо Настя. Я уже поняла, что попала с таким расписанием. gg
Линико
Старожил

Вес голоса: 563028
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 27 Марта 2016, 22:42:57 »

Мне повезло, в школе каникулы пасхальные и я дома, ну может только пятница занята, но наверное днём нет в пятницу соревнований, так что я планирую наслаждаться ЧМ, правда на парах буду себя настраивать, что мне всё равно какое место займут Алёна с Брюно, лишь бы чисто откатали и сами были довольны... heart2
Ну и на мальчиках будет мандраж, за Патричка.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика