Зимний
29 Мая 2017, 02:56:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Мира 2016. Танцы.  (Прочитано 21628 раз)
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #200 : 01 Апреля 2016, 06:06:12 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
очень много езды у французов на двух ногах
а Шпильбанда оборжали с его интервью. А на самом деле так и есть - много двух ног и за ручку... как у СК прям... только ПС вдохновенней литсо делают))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
When you try your best but you don't succeed
надеюсь, в будущем сезоне не потеряют задора энти сиблинги) и так сезон - прорывный для них)

Sonata
Старожил

Вес голоса: 720556
Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #201 : 01 Апреля 2016, 06:07:41 »

А как растут оценки у французов? Новый мировой рекорд.
, ну так я  об этом говорю  gg У всех фигуристов в последней разминки , в том числе и у французов . Такая формулировка , вас устроит ? give_rose
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 06:10:21 от Sonata » Записан
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #202 : 01 Апреля 2016, 06:14:57 »

Кто не спит, включайте Айс деск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите И там же потом должна быть пресс-конференция.
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #203 : 01 Апреля 2016, 06:17:51 »

Как же рада за Пападакисов. Я счастлива от мирового рекорда в ПТ. heart2
Sonata
Старожил

Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #204 : 01 Апреля 2016, 06:22:29 »

а Шпильбанда оборжали с его интервью. А на самом деле так и есть - много двух ног и за ручку...
А где в правилах написано , сколько надо езды  на двух ногах  и сколько времени держаться за ручки ????? Если пара не нравится , то зачем придумывать свои правила ? У французов гораздо больше достоинств , чем недостатков . Поддержки у них самые лучшие , вращения тоже , короче лень писать ....... Ну не повезло вам , что Пападакисы многим нравится , а вам нет . Только в этом причина .
 Мне тоже не нравится , что практически многие танцевальные пары не работают корпусом , они мне все деревянные.  
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2913670
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #205 : 01 Апреля 2016, 06:22:52 »

Танцы, ПТ:

1   Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON   FRA 194.46 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI   USA 188.43 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Madison CHOCK / Evan BATES   USA 185.77    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE   ITA 182.72   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE   CAN 182.01   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE   USA 176.81   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND   GBR 173.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Piper GILLES / Paul POIRIER   CAN 173.07 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV   RUS 168.97   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI   ITA 167.91   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN   RUS 163.30   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO   ISR 154.41   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN   DEN 151.67   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Federica TESTA / Lukas CSOLLEY   SVK 148.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Kana MURAMOTO / Chris REED   JPN 147.90   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV   POL 146.42   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Kavita LORENZ / Panagiotis POLIZOAKIS   GER 138.66   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANEN   FIN 132.85   
19   Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN   UKR 131.39    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
20   Barbora SILNA / Juri KURAKIN   AUT 130.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 01:17:43 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #206 : 01 Апреля 2016, 07:25:08 »

9 и 11 места  -  rolleyes прощай квоты

Всех, кто болел за французов - поздравляю  heart2

пы.сы. посмотела баллы..118 за ПП  oioioi2 вот_это_да
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 08:55:08 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #207 : 01 Апреля 2016, 08:42:33 »

?????
поменьше экспрессии, пожалуйста)
еще бы я настоятельно попросила, не рассказывать мне, кто мне нравится, а кто нет и о причинах моих слов - я об этом знаю однозначно лучше всех. и мое везение, пожалуйста, обойдите своим вниманием. спасибо.

К качеству поддержек и вращений ПС претензий нет, а вот к твизлам и дорожке - есть. катание за ручку и на двух ногах оценивается в компонентах, которые заоблачные, хотя прокат на европе был ощутимо лучше

С Л а С Те Н а
Ветеран

Вес голоса: 292131
С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #208 : 01 Апреля 2016, 09:24:50 »

Хорошо, что я опять забыла про танцы. Надеялась все-таки, что ВикНики будут замыкать 6 хотя бы...... Но я в них верю и жду следующий сезон!
Рада за Пападакисов и спасибо им за то развитие и тот толчок, который они дали танцам.
Буду в следующем году разрываться между ВМ, ВикНиками и ПС

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2124568
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #209 : 01 Апреля 2016, 09:36:51 »

А я тупо проспала. Ну, посмотрю по Евроспорту запись, что делать :-)

Только сейчас обратила внимание, что французская-то пара на ЧМ только одна. Как так?.. У них что, никого с техминимумом нет?.. Квоты же три было. Или поснимались?..

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Sonata
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #210 : 01 Апреля 2016, 10:16:07 »

Вольха
В таком случае ,объясни мне пожалуйста,что значит " много рук "???? в танцах на льду.Я смотрела в одном браузере ( без звука )Пападакисов и Шибутани . Если у французов рука в руке - это плавное  перемещение , которое сопутствуется  , как правильной работой головы , корпуса и кистью рук( идеально ) , то у Шибутани во всей программе это просто хват рука в руку . У американцев даже больше  ,
позиций рука в руке, причем резких .Ты знающий человек , ну объясни  . Может тут пол форума не знают об чем речь ?

а вот к твизлам и дорожке - есть. катание за ручку и на двух ногах оценивается в компонентах, которые заоблачные, хотя прокат на европе был ощутимо лучше
Твизлы в ПТ идеальны были . Да , прокат был лучше , чем на Европе. У Шибутани тоже хуже прокат был на Мире .Дорожки сложные , там все ок . Правильно 4 уровня .
Вольха,  give_rose
Так почему  тогда все так не катаются  "за ручки и на двух ногах ", как Пападакисы . Неужели остальные фигуристы не хотят быть лидерами?
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2086096
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #211 : 01 Апреля 2016, 13:24:08 »

Посмотрела танцы  smile
Моя в шоке  girl_swoon
Мне понравились две последние разминки. Шо со мной не так?  gg Не понравились только вторые итальянцы. Я не могу проникнуться партнёршей ))
И СБ не понравились ( но они и не второй разминке)))

Каждый танец - маленький шедевр.
Очень понравились ХД, Чок  rolleyes, Карамелька. И наконец-то рассмотрела ПТ Кумсов )) Ну и Пападакисы, Шибутани, ГП.
Танец ЧГГ нравился в начале сезона, а тут как-то потерялся. Жалко УП.
У каждого свои фишечки, интересности. И крупных косяков нет, только небольшие ошибочки.

Итог для российских пар грустный.
Обидно за Ильиных, которую в прошлом году с дерьмом смешали, в асфальт закатали и на молекулы разобрали, не стесняясь в выражениях. После года скатки и тренируясь за рубли.
А в этом году, после двух лет, да ещё и за валюту, ЧГГ ещё ниже...
Радует только то, что федерация, видя положение дел на данный момент, может оставит их у Шпильбанда.
А тот выведет их в топ - вылечит их твиззлы, найдя вариант без перетяжки, без риска, натаскает на поддержки, вылечит от нестабильности.
ИЖ и в этом году тут смотрелись бы всяко интересней СБ.

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Lunika
Старожил

Вес голоса: 205390
Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #212 : 01 Апреля 2016, 13:50:25 »

Обидно за Ильиных, которую в прошлом году с дерьмом смешали, в асфальт закатали и на молекулы разобрали, не стесняясь в выражениях. После года скатки и тренируясь за рубли.
А в этом году, после двух лет, да ещё и за валюту, ЧГГ ещё ниже...
Вот я сегодня тоже об этом все время думаю. Все выросли,а наши как топтались на одном месте, так и стоят.
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #213 : 01 Апреля 2016, 20:15:59 »

что значит " много рук "?
значит езда не в позициях, а держась за руку. да, визуально это красиво может выглядеть, но в танцах на льду всегда ценилась именно езда в позициях, и чем ближе, тем лучше. за руку ездили парники, потому что у них все же основное - элементы. посмотри танцы Дина - партнерша буквально сидит у него на бедре и одна позиция перетекает в другую.

У Шибутани тоже хуже прокат был на Мире
да, хуже.
Слуш, ну я ж не оспариваю результат и место ПС, хотя и хотелось бы)) я имею претензии к баллам, когда оценки ставятся не глядя на лед. Я не вижу в ПТ идеальных твизлов, я вижу косячок Габи - да, на уровень это никак не влияет, но не на +3. То же самое в дорожках - пересмотри дорогу по кругу - там Габи снова немножко засбоила - в левом ближнем углу - в шагах я не асс, но это снова не идеально.
Ее раз поясню свою позицию - я считаю, что ПС обладают большим числом достоинств ((да, Сизерон больше, Габи в меньшей степени, местами в очень меньшей - и хореовыучка, и музыкальность, и конек, и "нерв", и пластичность и др), но это вовсе не значит, что на их недостатки надо закрывать глаза
почему  тогда все так не катаются  "за ручки и на двух ногах ", как Пападакисы
полагаю, потому что не все умеют так вдохновенно ехать за ручки)) а серьезно - думаю, что никому больше за такое не поставят подобных компонентов  pardon ну и да, ты ж понимаешь, что это, в общем-то, гипербола, все, чно нужно на уровень, они делают

Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #214 : 01 Апреля 2016, 21:34:28 »

У кого - нибудь есть ссылка на награждение?  worthy
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1164882
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #215 : 01 Апреля 2016, 21:37:17 »

есть ссылка на награждение?
Есть)  baby

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1008104
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #216 : 01 Апреля 2016, 22:45:43 »

19   Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN   UKR 131.39   https://www.youtube.com/watch?v=6IBTJfy8vjM
Обманула!  spiteful Там финны  beee
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #217 : 02 Апреля 2016, 00:19:18 »

ну я ж не оспариваю результат и место ПС, хотя и хотелось бы))
ладно журналист Симоненко в группе "попавших под гипноз", но ведь и ВМ сказали, что французы были в своей собственной лиге  - они же авторитет  rolleyes

Шибутани может быть лучше в отдельных аспектах/элементах (в том числе скейтинг скиллз партнерши), но.... в кои-то веки судьи стали ценить и давать золото за то, что нравится мне - чтоб, в первую очередь очень-очень талантливые актеры и танцовщики, а потом уже атлеты, чтобы балет на льду.
поэтому я счастлива,
потому что такого счастья в других видах мне не очень часто дадено (смотри на всю-жизнь-бьющегося-об-квад-Джереми и Артемьеву-с-суповым-наборчиком)
тьфу-тьфу-тьфу на Аньку.
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1008104
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #218 : 02 Апреля 2016, 01:09:47 »

Че то читаю интервью российских танцоров  после ЧМ и вспомнился анекдот:

"Ходит проверяющая комиссия по стройке. Тут одна из стен прямо перед ними падает. Прораб невозмутимо смотрит на часы и заявляет:
— 16:03. Точно по графику!" gg
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2913670
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #219 : 02 Апреля 2016, 01:16:55 »

Блондинко, исправлю, я вставляла после бессонной ночи girl_blush [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика