Зимний
29 Мая 2017, 02:56:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Мира 2016. Мужчины.  (Прочитано 16826 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #150 : 02 Апреля 2016, 10:33:41 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Мар, Юличку и всех-всех :))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Хави 2-х кратный! Мар, ты спишь???
Всех болельщиков Хавьера поздравляю :-)
Юличка, Багира, ну и главный по Испании и испанцам - Мар - поздравляю! и всех-всех, кто болел или просто сопереживал)

спасибо  heart2 blush2
еще ничего не видела, утром встала и не осознать, но огромное спасибо за поздравления.  give_rose sakura merci2 cat_party merci3

я тоже всех поздравляю, Наташу - багиру, Юличку, Анеле, себя, и всех причастных к болению  blush2

10 лет первому форуму!
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #151 : 02 Апреля 2016, 11:36:33 »

Ох, спасибо всем за поздравления! Он сделал что-то невероятное! Не смогла встать ночью посмотреть, т.к. сегодня надо было рано просыпаться, и слава Богу, я бы не уснула после такого! Я просто сижу и рыдаю перед компом, эмоции невероятные!
Поздравляю всех всех всех, кто болел за Хави! Марина, Наташа - УРА heart2 heart2 heart2

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

Gry
Старожил

Вес голоса: 975927
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #152 : 02 Апреля 2016, 12:07:22 »

Девочки-хавьеринки, тоже поздравляю вас от всей души!!!
Наташ, тебе двойное поздравление - за Хави и за Мишу yahoo Мишаня, похоже, главная радость этого ЧМ (буду рада оказаться не правой worthy) Пусть и дальше всё у него складывается столь же удачно worthy (главное, чтоб федра не задавила грузом ответственности spiteful)
Надеюсь, Юзуру не съест себя живьем, не будет метаться за тренерами, отдохнет и продолжит свой самурайский победный (верю) путь.

bagira
Старожил

Вес голоса: 1692167
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #153 : 02 Апреля 2016, 12:51:08 »

Gry, спасибо  kiss2 Я, кажется, нашла себе второго мальчика для боления, ага.  gg

Фотка с Капы. Люблю обоих. pardon blush2
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 12:54:35 от bagira » Записан
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #154 : 02 Апреля 2016, 13:12:03 »

кто за американскую сборную болеет?
ну я не болею за сборную, но в общем и целом оч позитивно отношусь и к Аарону, и к Риппону) а когда спортсмен собирается и выдает хороший прокат - так и вообще замечательно, независимо от сборной)

mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #155 : 02 Апреля 2016, 13:17:55 »

ну я не болею за сборную,
да как-то за сборную, это за флаг что ли?  scratch_one-s_head
Хочу всех посмотреть, что там Адам сотворил  blush2 Амадо - поздравляю с красивым прокатом  blush2

10 лет первому форуму!
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #156 : 02 Апреля 2016, 14:09:51 »

Да в моем конкретном случае все личные фавориты в течение многих лет из США. Вот так сложилось. Ну и ежегодный просмотр ам чемпионата свое дело делает медленно и верно.  Поэтому за флаг, за их школу, за то как они друг друга поддерживают. Вон Макс сегодня даже в кик прибежал поздравлять, и Рафаель его тоже так тепло обнял.
Видео произвольной Адама с музыкой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
На ютьюбе ролик с музыкой Биттлз удаляют из-за копирайта. Если не ошибаюсь, то Джонни комментирует. Я смотрела только айснетворковскую версию, там Вайсс.
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #157 : 02 Апреля 2016, 15:25:58 »

ПРОбежала наискосок заголовки  oioioi2 - это что это за движуха в стиле лихих 90х?  shok Тен говорит, что ему угрожают в соцсетях, японская феде хочет как-то его наказать, за то, что специально столкнулся с Ханю. а когда это было?
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1008104
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #158 : 02 Апреля 2016, 15:36:24 »

это что это за движуха в стиле лихих 90х?
Да ужос! Вот с Инстаграма Дениса его обращение:
Бостон. Я открываю компьютер, чтобы отвлечься от перегруженного сезона. К счастью, он подходит к концу. Среди "хлама" творящегося в социальных сетях, почтовый ящик разрывается с угрозами о личной безопасности, люди с которыми я персонально не знаком переходят на личности, затрагивают межнациональные темы, в чем-то меня обвиняют. Я задаюсь одним вопросом, что, собственно говоря, произошло?

Но говорить бесполезно. AFP, Japan Today, Nikkan Sports, NBCSports, Xinhua, Kyodo News, Daily Mail и другие международные издания — прекрасно осветили этот информативный праздник, правда, в односторонней связи. Пока вирус переваривается в моей мыслительной системе, а тело, тем временем, борется с не восстановленными травмами, чемпионат мира подходит к концу.

Скандальные темы, построенные на фантазии, я обсуждать не люблю. Я вырос в интеллигентной семье и предпочитаю решать подобные ситуации лицом к лицу, как минимум исходя из этикета отношений. Даже в тех случаях, когда картина искажена и выходит за рамки профессиональной этики. Поэтому принимая во внимание наиболее популярные вопросы, мой ответ: Да, ситуация выбила меня из колеи, хотя я пытался убедить себя в обратном.
И, да, я Казах Корейского происхождения. И оскорбления в стиле "Korea-Phobia" не пугали ни моего прадеда, ни, тем более, меня.
На все другие обвинения, мой ответ - нет.

И прощение я хотел бы попросить только у своей группы поддержки за то, что этот сезон выдался настолько сложным. Мне больно кататься, но, ещё больнее не оправдывать ожидания поклонников. Мне также глубоко неприятен тот факт, что вы, очевидно, тоже столкнулись с сообщениями негативного характера извне. В качестве компенсации за моральный ущерб, для меня будет честью пригласить вас на моё следующее шоу, если я решусь на организацию этого торжества вновь.

В другом случае, небольшой индемнитет будет предоставлен от лица фан-клуба.

Мы свяжемся с Вами в Инстаграмме.

Спасибо за вашу верность.

Денис.
fay
Старожил

fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #159 : 02 Апреля 2016, 15:43:10 »

ага, запостила в статьи тоже.
особенно поразило, что Ханью озвучил, что ему известно, что Денис и раньше так делал.
мне как-бы оба параллельны, о конфликте кореи с японией я не знала,
 как тенденция  - тревожно.

пысы
версия Френка Кэрролла
так было ли само столкновение?

- Нет, не было. Ханю шел на прыжок по центру прямо на Дениса, который в тот момент исполнял вращение. Там не было столкновения, ничего такого.

- Еще раз уточню, что делал Ханю на тот момент?

- Он тренировал прыжок аксель. Поехал по центру, то есть двигался, а Денис как раз вращался на одном месте.

- И что потом?

- Ну, он так и ехал на Дениса, потом разозленный выкрикнул что-то и проехал мимо, но движение продолжил, прыгнул аксель и упал с него.

- А что это было? Что за слова?

- Я не знаю, потому что кричал он на японском языке.

Подробнее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 15:48:55 от fay » Записан
Блондинко
Старожил

Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #160 : 02 Апреля 2016, 15:47:10 »

особенно поразило, что Ханью озвучил, что ему известно, что Денис и раньше так делал
Не знаю как Денис, но лично видела, что обычно как раз таки так делает сам Ханью. В частности, в Шанхае. Он просто прет напролом, не сворачивая с дороги. У Рудковского научился. Типа: я царь, все кыш! Не зря именно Ханью сталкивается или почти сталкивается с кем то на льду. Прям все против него? Почему у других такие ситуации редко возникают?
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #161 : 02 Апреля 2016, 15:53:19 »

в танцах рассказывают Чок и Шибсы друг другу мешали на треньках - делали твиззлы во время музыки другой пары.
Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #162 : 02 Апреля 2016, 15:56:47 »

в танцах рассказывают Чок и Шибсы друг другу мешали на треньках - делали твиззлы во время музыки другой пары.
Так с Шанхая же вроде видео было как Ханью по-лихачески проезжает в кораблике почти под ногой у какого то вращающегося в либелле фигуриста? Кстати, не помню, кто это был?
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #163 : 02 Апреля 2016, 15:59:40 »

Ну и ну! Денис наскочил на Юзу, рискуя жизнью, чтоб победил Хави? Какой-то бред, ей-богу.
не верю, что сам Юзу причастен. Фанаты, поди, все раздули

А я ни о чем, кроме победа Хави не могу думать.
а надо работать  ( ох, не люблю когда фк- эвент совпадает с проектом, мечешься, как угорелая кошка!) И чувствами, и мыслями  baby  ууууу

10 лет первому форуму!
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #164 : 02 Апреля 2016, 16:09:05 »

Ну и ну! Денис наскочил на Юзу, рискуя жизнью, чтоб победил Хави? Какой-то бред, ей-богу
ну как бэ  - в прошлом году Юзуру радовался за друга Хави, а сейчас он оли-чемпион, проигравший золото двух последующих ЧМ - спонсоры и Федра думаю вапще не рады, даже не в болельщиках дело, а в его контрактах
и у Японии теперь одна надежда на медаль в лице Мияхары
Линико
Старожил

Вес голоса: 461450
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #165 : 02 Апреля 2016, 16:11:47 »

Ну что кто за американскую сборную болеет? Есть такие?  gg
Молодцы парни, показали свой максимум у себя дома все три. Адам  так с прокатом жизни!  4-ый в пп и 6 по сумме.  В общем выпью сейчас  бокал рейнского.
Как хотелось бронзу Патрику, но сам все отдал.  cray_bye

drinks drinks я болела за Адама, но мне очень понравилось, что и Макс так хорошо откатал. А за Адама очень-очень рада, жаль, что медали нет.

Ну а Патрик-это любимый фигурист и жаль, что не случилось проката как на ЧЧК, так хотелось ему хотя бы бронзы.

За Хави тоже рада , что он такой прокат выдал и всех поздравляю.

Мишу люблю ещё с тех пор, когда он до травмы катался, радостно за него и хочется ему прекрасных программ, и чтобы его не забирали в ЦСКА, и феде его не грузила медальными ожиданиями. Пусть парень катается себе в удовольствие!

Ну что кто за американскую сборную болеет? Есть такие?  Молодцы парни, показали свой максимум у себя дома все три. Адам  так с прокатом жизни!

Конечно, мне не хватало Джейсона. Я смотрела на этот зал и вспоминала его Риверданс.

Вот да, мне его тоже не хватало и я вспоминала, с каким драйвом он катал ПП в Париже.
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #166 : 02 Апреля 2016, 16:14:11 »

У Рудковского научился
подумала, что это какой-то фигурист из времен когда я фк НЕ смотрела  sarcastic потом решила, что теперь этот рудковский какой-нить функционер в команде Ханью  rolleyes gg
Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #167 : 02 Апреля 2016, 16:27:05 »

подумала, что это какой-то фигурист из времен когда я фк НЕ смотрела   потом решила, что теперь этот рудковский какой-нить функционер в команде Ханью
pff Ты шо? я думала, все понятно  girl_haha . Женя как замуж вышел, практически Рудковским стал. Так его часто называют. Ибо мужик там Яна gg
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #168 : 02 Апреля 2016, 16:33:14 »

и у Японии теперь одна надежда на медаль в лице Мияхары
Золото? Сатоко?  acute нет, уж пусть Барби Голд стане ЧМ, чем Мисс недопрыг... а вообще уникальная, конечно, девочка....  rolleyes
даже не в болельщиках дело, а в его контрактах
да тут ты права...
Женя как замуж вышел, практически Рудковским стал.
ну я тоже не сразу поняла...кто это, через пару секунд дошло...

дорогой Наташечке, багире, спасибо за прекрасные фотки, сегодня их открыла и еще раз пережила, ту встречу, наш "диалог" в лицах за три минуты, рассказанный мной год боления...Люблю этого мальчика!  blush2 какой же прекрасный из него фигурист вышел.... heart2 heart2 heart2
судя по фотке, он меня тоже  heart2 любит!  gg
(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 16:36:57 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2755414
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #169 : 02 Апреля 2016, 16:39:03 »

mar adentro, фото шедевральное :))).

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #170 : 02 Апреля 2016, 16:52:07 »

mar adentro, фото шедевральное :))).
ага! дело движется к  kiss2 !   gg
там вся серия, спасибо фотографам...  give_rose
 прокат посмотрела, пять чистых элементов ультра-си, из них два во второй части программы, каскады из трех - два тройной - тройной, ни тебе дупелей, все по-максимуму, лутц отдельным прыжком. САмый слабый элемент - ритбергер

по поводу второй оценки - зачем ТАК задрали, как будто без такой подушки он не мог быть на первом месте. Где судьи, бесстыжие их глаза, увидели 9,5 и 10 за SS у Фернандеса? Совсем уже, честно говоря. Я против - ПРОТИВ завышений и инфляций, что в танцах, что в парах, что у мальчиков. За-чем?????  cat_rose
допустим, хорео может быть признано за образец, хотя по мне, это америкнщина, чистой воды, но перформанс лучший за все годы? Да, ладно
в общем, я высказалась.

10 лет первому форуму!
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2086096
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #171 : 02 Апреля 2016, 17:40:00 »

Вот это чемпионат!  girl_swoon wow2
Просто кайф!!!  6_0
Очень рада за Адама! Не помню, был ли у него раньше ТАКОЙ прокат. Прямо в нужном месте, в нужный час! И отпрыгал всё и шоу дал.Программа отличная. До последнего боялась, что смажет впечатление каким-нибудь косяком, но справился, молодец!!!!!!!!!!!!!
Хави  girl_swoon girl_swoon girl_swoon
Не просто смог, а СМОГ!  С таким прокатом! Чисто, с настроением! Браво, Хавьер! punk
Коляда молодчина просто! Такого общего результата никто не ожидал и не прогнозировал ( в отличии от бронзы Степановой  gg)
Ковтун каждый год валится всё ниже, но остаётся первым в России. И эта программа при полном завале выглядит просто как издевательство.  dash2
Стало жалко Чана. Уйдёт скорее всего. Но что ему делать против 5-6 квадов? СТОКА тяжело отыграть компами. Зря год пропускал. Вроде сальхов-квад у него есть, тулупы восстановить стабильно, схуднуть, может и получилось бы?

Поздравляю фанатов Адама, Хавьера, Миши, Бояна!  give_rose

Надеюсь, что Урманов приведёт в порядок прыжки Дениса. Как-то у него всё с помарками, на тоненького. Выезды на зубах вытянутые, хотя прыжки красивые, "с зависом".
Ну и квад...

Мар, фото шикарное!

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2755414
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #172 : 02 Апреля 2016, 17:41:52 »

Уйдёт скорее всего.
cray а я и забыла, что это, возможно, последний соревновательный прокат был :((. Жалко...

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 963747
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #173 : 02 Апреля 2016, 17:43:52 »

Стало жалко Чана. Уйдёт скорее всего.

Нет.  baby

На лёд жалуется, говорит, весь в сколах был.  girl_sigh

А вы видели огромную лужу?  fie Кстати, Патрик единственный, кто её не объезжал, а ехал пару раз прямо через неё.  gg
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 963747
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #174 : 02 Апреля 2016, 17:46:40 »

по поводу второй оценки - зачем ТАК задрали, как будто без такой подушки он не мог быть на первом месте. Где судьи, бесстыжие их глаза, увидели 9,5 и 10 за SS у Фернандеса? Совсем уже, честно говоря.
Ну лааадно, пусть порадуется, с таким-то прокатом!  punk
Программа, кстати, классно играет у Хави. Хотя я тоже не поклонница "америкащины" ни разу. Короткую живьём не видела. так что не могу судить.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика