Зимний
25 Сентября 2017, 07:32:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Мира 2016. Женщины.  (Прочитано 26007 раз)
Lunika
Старожил

Вес голоса: 205390
Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 31 Марта 2016, 21:00:22 »

Соня так повзсрослела
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2979909
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #26 : 31 Марта 2016, 21:01:06 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
kiskalt, бонус тебе
gg хорошо хоть, не прохлопала :). Классно говорит good.

Саша неплохо вроде смотрится, но... :((

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 173979
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #27 : 31 Марта 2016, 21:13:54 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
хорошо хоть, не прохлопала :). Классно говорит
Где, где послушать можно!? wow2 Давно Джоньку не слушала gg blush

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #28 : 31 Марта 2016, 21:14:34 »

таки будем слушать попеременно филингуд и апутнспелоню  sarcastic
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 31 Марта 2016, 21:15:37 »

Кисочка, :)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 21:20:04 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #30 : 31 Марта 2016, 21:19:42 »

Хныченкова молодец! И платье красивое-красивое!
Что за беда с Вайнцирль? такая хорошая она, ладная, пару лет назад была надежда, что вот счас скоро-скоро будет хорошо... и вот даже в пп не пролазит(

Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 173979
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #31 : 31 Марта 2016, 21:20:14 »

kiskalt, спасибо heart2
Зайчик такой, говорит как хорошо  blush
Господи, неужели Мияхару снова с ее недокрутами в космос отправят? нИхАчУ girl_cray2

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3181881
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 31 Марта 2016, 21:26:19 »

Господи, неужели Мияхару снова с ее недокрутами в космос отправят?
Ты в этом сомневаешься? Я надеюсь Мао, русские и американские девочки ей противопоставят хорошие прокаты с докрученными прыжками.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2169011
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #33 : 31 Марта 2016, 21:39:39 »

Пропустила Мейте. А что там было? shok

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 31 Марта 2016, 21:42:01 »

Amy LIN - какая приятная девочка.

You make me feel awake
You make me feel die
...
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 31 Марта 2016, 21:44:38 »

Какая хорошая Эми Лин girl_dance

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Lunika
Старожил

Вес голоса: 205390
Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 31 Марта 2016, 21:45:38 »

Такая лапочка girl_dance
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2473852
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #37 : 31 Марта 2016, 21:51:46 »

Я отправила своих клиентов гулять по Красной Площади, а сама на чердак и там работать, работать (с)  gg
сижу печатаю срочную работу и включила Матч ТВ. Кроме Эми Лин посмотреть не на кого  rolleyes
Телек еще и 5 кг прибавляет. Здоровые розовые девахи и валят  rolleyes

зарезервированно
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2499166
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #38 : 31 Марта 2016, 21:54:40 »

Телек еще и 5 кг прибавляет

у меня на кухне старый телек, с кинескопом 3:4, он наоборот всех вытягивает, но зато едут они медленно :-)
ну, хоть не толстые, и то...

Пошла Цзицзюн смотреть. Или как там её правильно зовут... Ли, в общем.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 31 Марта 2016, 21:56:46 »

Здоровые розовые девахи и валят
кой странный у тебя телек, в моем сегодня все такие красивые. Даже у Элишки не хочется отобрать килограммов побольше в пользу братца

fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #40 : 31 Марта 2016, 21:58:02 »

ГОЛландская девочка симпатичная - и фигура красивая, и платье, и зажигала) пусть пройдет в ПП
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 31 Марта 2016, 22:00:32 »

кой странный у тебя телек,
какой стоит в отеле такой и смотрю  :drv:
Zijun LI вот сейчас красивое пошло  blush2 музыкально и ах, как...прямо мне нравится.  girl_in_love хорошо!  heart2
с кинескопом 3:4, он наоборот всех вытягивает, но зато едут они медленно :-)ну, хоть не толстые, и то...
ты - герой, в моей любимом городе, час ночи...  baby
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 22:03:36 от mar adentro » Записан

зарезервированно
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 31 Марта 2016, 22:00:54 »

Zijun LI

3Т-3Т
3F
заклон, бильман 4 ур.
2A
либела, кольцо 4 ур.
комб.вращ. 4 ур.

Умница! heart2

65,39 baby
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 22:03:24 от _nezabudka_ » Записан

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 31 Марта 2016, 22:02:12 »

Зиджун - мимими) за себя и того парня откаталась)
умница
на тулупе в каскаде недокрутик? или моргнут?

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 31 Марта 2016, 22:03:51 »

на тулупе в каскаде недокрутик?
в пользу спортменки give_rose

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 31 Марта 2016, 22:04:29 »

какой стоит в отеле такой и смотрю
кароч, врет он тебе)) крупной была только австриячка Франк, про которую казахи поведали, что она - герлфренд Криса Рида, а остальные - красивые  blush2

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2499166
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #46 : 31 Марта 2016, 22:07:27 »

час ночи...

да я раньше трёх обычно не ложусь, такой у меня режим дня, так что фигня... вот сегодня утром тяжело было в 6:20 встать, чтобы Ваню посмотреть. ну и остальных. Ну, я посмотрела, и обратно спать легла :-)

Ли красавица, наконец-то хорошо откаталась.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 31 Марта 2016, 22:12:00 »

да я раньше трёх обычно не ложусь,
girl_swoon
кароч, врет он тебе))
счас пойду на ресепшн с претензией  gg что мне не те ноги кажут

может пиво?  gg
ну я очень хочу посмотреть, бо завтра не могу...(

зарезервированно
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1036651
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 31 Марта 2016, 22:27:16 »

я, извиняюсь, в Балчуг Кемпинском вообще-то.. телек на полстены, на ширину кровати
Буржуйка  gg Красиво жить не запретишь  blush
Моя подруга купила телек на пол стены. Мне нравится у нее смотреть ТВ. Там все такие пышечки  girl_haha
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 31 Марта 2016, 22:32:12 »

Anastasia GALUSTYAN

3Lz-3T<
3F
волчок 4 ур.
2А<
комб.вращ. 4 ур.
заклон, бильман 4 ур.

ТАТ отправила Лизу, Юлю, Адель выступать за другие сборные swoon3

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика