Зимний
26 Февраля 2017, 06:39:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Мира 2016. Женщины.  (Прочитано 18575 раз)
fay
Старожил

Вес голоса: 382723
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #250 : 03 Апреля 2016, 07:35:18 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Аня после пресски подошла к Эшли
самое правильное решение
забавно, что на форумах больше обсуждается "не поздравила", чем прокаты и оценки)
предложения извиняться в соцсетях - фтопку. Мой жизненный опыт показывает, что так будет только хуже - воспринято слабостью.
fay
Старожил

Вес голоса: 382723
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #251 : 03 Апреля 2016, 08:09:33 »

на еврике пары повторили - Петтихи с Журанковым перечисляют: "Фернандес защитил свой титул, канадцы защитили свой титул, французы защитили свой титул"...
теперь можно добавить - русские сонограмс защитили свой титул  fans 

а ведь Ане 17, Лена доформировалась почти - теперь срочно работать над хорео и выдержанностью линий, заказывать программы у людей со вкусом - и все у них будет
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2486489
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #252 : 03 Апреля 2016, 08:40:34 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
"Фернандес защитил свой титул, канадцы защитили свой титул, французы защитили свой титул"...
Ого. А ведь и правда crazy.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195135
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #253 : 03 Апреля 2016, 09:21:31 »

Что ж тетю Эшли не поздравили?  cat_rose некрасиво....
Аня после пресски подошла к Эшли и, видимо, извинилась, обняла и все такое.
ну я надеюсь. Спасибо большое.
а Женя-то да, поздравила. Я тоже на адреналине все в кучу смела.
Эшли, конечно, компами помогли...сильно - техника у нее не самая высокая, но мы в Америке - тяжело, конечно, без форы выступать, надеяться только на себя,  ну девчата вроде не жалуются. ...хотя по ним тут танком проехались.
а Женя как ТАТ велела - "будь на 2 головы выше всех " и никакой судейство с тех.панелью не страшно  rolleyes

10 лет первому форуму!
polosatik
Старожил

Вес голоса: 372456
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #254 : 03 Апреля 2016, 12:19:03 »

Эшли и Аня на подиуме  wow2 Так рада за них,особенно за тетю Эшли. Как долго она шла к этой медали! И моя Чио Чио Сан была прекрасна  swoon3 girl_swoon Вот кому надо было поставить самые высокие компоненты,вчера просто летала. И молодец,что спокойна отнеслась к своему месту,весь сезон в болячках и травмах, будет дальше кататься,бороться, я в нее верю. heart2

*Bring the Holy Trinity Back*
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #255 : 03 Апреля 2016, 14:49:36 »

Медалистам и болельщикам поздравления! give_rose
Я очень рада за Анну т.к. она среди росс девушек самая интересная и выразительная. Я безумна рада за шикарнейшую мисс Вагнер, за которую болею еще с юниорского чм в Оберстдорфе в 2007 г.  Мао божественна. Сатоко волшебница, плетет кружева. Очень мало им поставили во второй оценке. Мисс Голд maybe next time you win отдала все сама.  girl_sigh У Голд отличный показательный номер на "Maybe this time I win".
Вообще для  моего фанатства это самый лучший чм пока.
Адам с прокатом жизни, Майя и Алекс, Эшли серебряные медалисты, Алена с Брюно бронзовые. Плюс большая часть американской сборной выступила очень достойно. Спасибо, Бостон!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 14:52:16 от Амадо мио » Записан
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1137328
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #256 : 03 Апреля 2016, 14:58:29 »

Вообще для  моего фанатства это самый лучший чм пока.
Поздравляю вас!  give_rose Пусть дальше будет еще лучше)

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195135
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #257 : 03 Апреля 2016, 15:39:48 »

Вообще для  моего фанатства это самый лучший чм пока.
Поздравляю вас!  give_rose Пусть дальше будет еще лучше)
я тоже поздравляю!
Мнение по поводу Погорилой разделяю.
и, хотя, технически Эшли слабее наших, но она - настоящее красивое женское катание  blush2
и это должно находить отражение в компах.
мне обе программы нравятся ) и сама Эшли - уверенная такая и хорошая! Тоже рада ее медали  fans

10 лет первому форуму!
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика