Зимний
15 Декабря 2017, 17:10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Мира 2016. Пары.  (Прочитано 32262 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3666875
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 28 Марта 2016, 13:17:07 »

Участники: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Трансляции, время Мск:

Ссылки на трансляции:

Евроспорт 1:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Евроспорт 2:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите (Британский Евроспорт 2)

Матч!АРЕНА:

Матч!АРЕНА HD:

Матч ТВ:

« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 21:28:43 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 28 Марта 2016, 13:17:16 »

Пары, КП:

1   Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD   CAN 231.99 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Wenjing SUI / Cong HAN   CHN 224.47    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT   GER 216.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV   RUS 214.48 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV   RUS 206.27   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV   RUS 205.81 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Lubov ILIUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH   CAN 199.52   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO   CAN 190.90   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM   USA 190.06   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Vanessa JAMES / Morgan CIPRES   FRA 185.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE   ITA 183.81 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Cheng PENG / Hao ZHANG   CHN 182.46    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Tarah KAYNE / Daniel O SHEA   USA 178.23    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK   ITA 170.73   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Xuehan WANG / Lei WANG   CHN 168.65    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV   FRA 137.24   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

2016 WC Pairs Victory Ceremony

« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 22:54:45 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 28 Марта 2016, 13:17:19 »

Зарезервировано

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 29 Марта 2016, 23:38:47 »

Тренировки Пар, 28.03.2016:

Previous: 3/28 main rink

James/Cipres: Cipres solo 3T3T, sbs3T3T(J<<2ft), thr3F, thr3F, 3Tw, thr4S(2ft,step), FS runthru (3Tw, sbs3T3T(J fall), thr1S, sbs3S(J 2S), thr1F)

Esbrat/Novoselov: thr3S(stepout), thr2F(foot), thr3F, 3Tw, FS runthru (3Tw, sbs3S2Tseq(E stepout S), thr3F(fall), thr3S(stepout)), sbs2A(E fall)

Savchenko/Massot: 2Tw, thr2F, SP runthru (3Tw, thr3F(foot), sbs3T), thr3F, sbs3T3Tseq, sbs3S, thr3S(foot), thr3S(stepout), thr3S, thr3F

Scimeca/Knierim: sbs3S, thr3F, 3Tw, SP runthru (3Tw, sbs3S, thr3F(step)), thr3F(step), 4Tw

No Kayne/O'Shea in this session

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 29 Марта 2016, 23:39:18 »

Тренировки Пар, 29.03.2016:

Previous: Main rink

Kayne/O'Shea: sbs2A2A seq, sbs3S, skated through elements in FS runthru, thr3Lz, 3Tw, 3Tw

Savchenko/Massot: 3Tw, thr3S, FS runthru (3Tw, sbs3T3Tseq, sbs3S, skated through middle section, thr3F(foot), aborted lift, thr3S(foot))

Scimeca/Knierim: sbs3S(K 2S), sbs3T(K fall), thr3S, thr3F, FS runthru (4Tw, sbs3S(S<fall), thr3S, sbs3T(K step), thr3F), sbs3S(S fall, K 2S), sbs3S, sbs3T(K fall)

Peng/Zhang: 3Tw, thr3S, SP runthru (thr3Lo(hand), sbs3T, 3Tw), thr3Lo, sbs3T

Sui/Han: 3Tw, thr3F, sbs3T, SP runthru (sbs3T, thr3F, skated thru twist), thr3S(fall), thr3S, thr4S(fall), thr4S

Wang/Wang: SP runthru (3Tw, skated thru sbs, thr3Lo), thr3S, sbs3T, sbs3T

Danilova/Kamianchuk: sbs3S, thr3F, skated thru elements in SP runthru

No Russian pairs and no Canadian pairs in this session

Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #5 : 30 Марта 2016, 08:40:47 »

aborted lift
переведи, плиз) пропустили имеется в виду?
с выбросами все так же засада

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 30 Марта 2016, 08:55:27 »

пропустили имеется в виду?
я так понимаю, что сорвали give_rose

Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 30 Марта 2016, 08:56:20 »

я так понимаю, что сорвали
мда... я понадеялась, что не так поняла))
спасибо, плохо)

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 31 Марта 2016, 11:10:28 »

Тренировка, 30.03.2016:

Current: Practice rink

Peng/Zhang: 3Tw, thr3Lo(step), thr3Lo

Sui/Han: 3Tw, SP runthru (sbs3T, thr3F, 3Tw)

Wang/Wang: thr3S(foot), thr3Lo(foot), thr3S(foot), SP runthru (sbs3T, thr3Lo, 3Tw)

Danilova/Kamianchuk: 2Tw, sbs3S(both fall), thr3F

Duhamel/Radford: skated thru Tw and sbs, thr3Lz; sbs3Lz(D hand, R fall); sbs3Lz, thr3Lz, 3Tw, thr3S, thr3S

Iliushechkina/Moscovitch: 3Tw, SP runthru (3Tw, sbs3T, thr3F(hangs on)), thr3F, sbs3S(M 2S), thr3Lo

Moore-Towers/Marinaro: sbs3T, SP runthru (3Tw, sbs3T, thr3Lo), 3Tw, thr3Lo, some issues with solo 3S

Tankova/Krasnopolski: thr3Lo(2ft), 3Tw(fall), 3Tw(-)

No Russian pairs in this session

Marchei/Hotarek: sbs3Lz, 3Tw, thr3Lz, SP runthru (sbs3S, 3Tw, thr3Lz), thr3S, sbs3S2T2T, nice solo 3Lz from both of them

Suto/Boudreau Audet: sbs3S(S fall), 2Tw, 2Tw, sbs2S

No Ziegler/Kiefer or Della Monica/Guarise in this session

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 31 Марта 2016, 21:57:50 »

Тренировка, 31.04.2016:

Previous: Practice rink

Duhamel/Radford: solo 3Lz, sbs3Lz, thr3S, thr4S(fall), thr4S(fall), thr4S, thr3Lz

Iliushechkina/Moscovitch: 3Tw, FS runthru (3Tw, sbs3T2T, thr3F, sbs3S(I step), thr3Lo(step))

Moore-Towers/Marinaro: thr3Lo(hangs on), thr3Lo, 2Tw, FS runthru (skated thru Tw, sbs3T2T2T, thr3Lo, thr3S(2ft)

Stolbova/Klimov: sbs3T, thr3F, FS runthru (skated thru twist and sbs, thr3Lz, thr3S(hand))

Tarasova/Morozov: FS runthru (3Tw, skated thru other elements)

Volosozhar/Trankov: FS runthru (sbs3S1/2Lo2S, sbs3T), thr3F, thr3Lo

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1313879
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 31 Марта 2016, 23:55:40 »

Пары отжеребились.  brr
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1099859
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 01 Апреля 2016, 01:07:30 »

Пары отжеребились
ДОжил Хотарек... В первой разминке стартует  girl_sigh
Ну и Дилан вместе с ним  g1
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 01 Апреля 2016, 14:17:48 »

Мне очень не нравится такая жесткая привязка к рейтингу, чтобы вот так в каждой разминке он учитывался. Тут легче как бы это помягче сказать манипулировать второй оценкой. Иногда пары с низким рейтингом отличаются и скольжением и интересная программой, но в силу рейтинга судьи придерживают баллы.
Что касается Савченко-Массо. Изменили порядок элементов в пп. А именно выброс поставили в конец, т.к. в середине программы у Брюно еще очень много сил на выброс, и Алене сложно приземлять. Перед выбросом добавлен шаг, чтобы за элемент получить 4-уровень.
Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ну и Аленка - ветеран  чемпионата, 1984 г рождения.
Да, может надо кому, ссылка на большой ретранслятор, есть спортивные каналы включая BE DE, американский NBC и т.д. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 14:28:08 от Амадо мио » Записан
Линико
Старожил

Вес голоса: 563028
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 01 Апреля 2016, 14:43:40 »

Амадо мио,  спасибо!  give_rose
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2359301
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #14 : 01 Апреля 2016, 15:18:48 »

Ну и Аленка - ветеран  чемпионата, 1984 г рождения.
Первый раз, когда буду болеть точечно за Алёну  fans ну и за Бруно )))

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1099859
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 01 Апреля 2016, 15:48:04 »

Какой секас!!!  siski
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1313879
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 01 Апреля 2016, 16:02:39 »

Какой секас!!!
Это тренировочный... купальник или Алёна кататься в нём будет?  blush
Линико
Старожил

Вес голоса: 563028
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 01 Апреля 2016, 20:20:22 »

Какой секас!!!  siski
girl_swoon gg

Успеха Алёне и Брюно, прокатать без ошибок!
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 01 Апреля 2016, 20:21:01 »

Изменили порядок элементов в пп
они это сделали перед последней бэшкой, ездили туда обкатывать новый вариант
Перед выбросом добавлен шаг
перед подкрутом, да. на бэшке только в короткой были шаги, а в пп не было, но уровень все равно был третий. МОжет, таки доработали

купальник, вроде, тренировочный)

misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 01 Апреля 2016, 20:26:07 »

И чего Ю-Джина прокатили. drama
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3551706
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #20 : 01 Апреля 2016, 20:32:01 »

Ого, какой заход на тодес!

Доброго вечера give_rose.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 01 Апреля 2016, 20:33:51 »

Какой классный прокат у ИМ! Молодцы! Люба умница, собралась, сдюжила!

misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 01 Апреля 2016, 20:34:29 »

Хорошо что ИМ решила посмотреть. girl_dance Когда Люба прыгает, то это круто и космос.
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2359301
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #23 : 01 Апреля 2016, 20:34:41 »

Добрый вечер! give_rose

Дилан так хлопает своими ручищами маленькую Люба. Не прибил бы  gg

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Gry
Старожил

Вес голоса: 1368450
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #24 : 01 Апреля 2016, 20:36:25 »

Какие люди в первой разминке wow2
Люба с Диланом молодчинки, рада за них.

"Наша канадская Илюшечкина - ух!!!" ТАТ good gg

Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика