Зимний
20 Ноября 2017, 16:50:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Мира 2016. Пары.  (Прочитано 31442 раз)
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1263022
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #175 : 02 Апреля 2016, 23:34:28 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
твоя душенька довольна?
Моя душенька поет, пляшет и остановиться не может)  gg Не хотел этот ЧМ складываться для меня в других видах, но пришла Алена и всё сделала)  heart2  gg
Всех счастливых поздравляю)  give_rose

И где Марина? Нам её не хватает)  rolleyes

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #176 : 02 Апреля 2016, 23:38:33 »

Пресс-конференция сейчас [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #177 : 02 Апреля 2016, 23:53:11 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
И где Марина?
пьянствует и предается всяческому разврату)))))) она в курсе, рада... предполагаю  gg  протрезвеет - выскажется))

Sonya11
Ветеран

Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #178 : 02 Апреля 2016, 23:54:53 »

протрезвеет - выскажется))
rofl2 Какая прелесть))

Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3140730
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #179 : 03 Апреля 2016, 00:28:42 »

Я считаю, что надо учить новые элементы, без этого они просто сейчас ничего не будут получать. Без этого можно смело уходить
Да, согласна. Это ко всем возвращенцам относится.
И всё-таки непонятно, почему они в таком плохом состоянии на ЧМ приехали. Зачем было так радовать соперников, лучше бы дома остались под благовидным предлогом, либо надо было подготовиться...  girl_cray Грустно как-то... Моя самая любимая пара.

Китайцы замечательные и программа красивущая... Вот что такое крутой постановщик! (вспомнился наш Миша, ему тоже этот постановщик позарез нужен...) Жаль, что отвалились. Надеюсь, всё у них получится и Меган они задвинут  girl_sigh

Фанатов Алёны поздравляю отдельно - это ж какой героизм!

Петрова-Тихонов в ранге комментаторов - праздник души  blush2 Они даже критикуют очень по-доброму. И элементы объясняют так интересно, изнутри, как исполнители. Единственные комментаторы ФК, которых лично мне слушать приятно и интересно. Почаще бы комментировали  worthy
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2627465
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #180 : 03 Апреля 2016, 00:44:38 »

Кисочка, polosatik,  у нас прекрасный повод напиться!))
напилась.   white_horse повод - день рождения, но последние два бокала мартини я выпила за парное, за прекрасных смелых девочек - и за фигурное катание в целом.
Хавьер чемпион, вопреки всему, в том числе, гениальному Юзу  blush2 и он двукрратный - а Савченко, которую тут вообще для развития парного пустили, бронза
Вот_это-чемпионат  heart2

по эмоциям. Я болела за китайцев. Меган мне не близка. Двукратная Меган - еще меньше. Но, что ж поделать, если наши лидеры не сделали ожидаемой мной прокат жизни, а все компы с Столбовой ушли к ним...Могла бы выиграть бронзу Ксю, но нельзя пропускать, простужаться, и.т.д....
поздравляю, если есть таковые, поклонники Меган...мне жаль, но выступили они шикарно. Что делать...так случилось

дорогие сокарменицы.  heart2 Бронза. БРОНЗА!!!!!!!  wow wow wow wow wow

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #181 : 03 Апреля 2016, 00:49:10 »

дорогие сокарменицы.
Каааак звучит)  gg
С бронзой!  blush2

mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #182 : 03 Апреля 2016, 00:52:56 »

"Корявая" Меган выходит и берёт медали у не корявых. Корявость не мешает ей убиваться об квады и лутцы.
Алёна с "неотёсанным увальнем" берёт бронзу.
Молодцы, бойцы!!!
Чета ржу  gg
И где Марина? Нам её не хватает)
напилась!  russian привезли в отель, сижу вас читаю  spiteful gg
протрезвеет - выскажется))
вот это репутация  gg да! я хочу прОтоклы глянуть. Все-таки пьяной и в компании сложно смотреть, что-то теряется.  drag
Единственные комментаторы ФК, которых лично мне слушать приятно и интересно. Почаще бы комментировали
Хочу послушать  heart2

теперь протоколы надо изучить... и я считаю, просто прекрасным стечением обстоятельств, что у Алены -бронза... а кого-то распирает, что "под Савченко"  girl_sigh girl_impossible мда
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 00:57:27 от mar adentro » Записан

Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #183 : 03 Апреля 2016, 01:11:29 »

мне жаль, но выступили они шикарно
ты и пьяная - вредная  gg

я считаю, просто прекрасным стечением обстоятельств, что у Алены -бронза
вс наша жизнь - стечение обстоятельств) иногда даже прекрасное))

Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #184 : 03 Апреля 2016, 01:38:39 »

Хочу послушать

Если еще не слышала, то вот)  baby

Линико
Старожил

Вес голоса: 563028
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #185 : 03 Апреля 2016, 02:00:43 »

Девушки, я с вами!  drinks drinks drinks drinks drinks wow2 punk yahoo heart2
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3533934
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #186 : 03 Апреля 2016, 03:09:26 »

Пары, КП:

1   Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD   CAN 231.99 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Wenjing SUI / Cong HAN   CHN 224.47    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT   GER 216.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV   RUS 214.48 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV   RUS 206.27   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV   RUS 205.81 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Lubov ILIUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH   CAN 199.52   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO   CAN 190.90   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM   USA 190.06   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Vanessa JAMES / Morgan CIPRES   FRA 185.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE   ITA 183.81 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Cheng PENG / Hao ZHANG   CHN 182.46    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Tarah KAYNE / Daniel O SHEA   USA 178.23    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK   ITA 170.73   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Xuehan WANG / Lei WANG   CHN 168.65    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV   FRA 137.24   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

2016 WC Pairs Victory Ceremony

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #187 : 03 Апреля 2016, 07:17:25 »

Китайцам надо беречь Суй-Хань как не знаю что. Они достойны золота ОИ.
Мэган - супер акробат. ну. в этом виде техника автоматически подкрепилась копами не взирая на
Алена удивительная, и Бруно на самом деле видно, что вкалывает. Болельщиком их я уже видно, что не буду (ибо, Робин), но уважать - уважается)

Из Траньковых мне жалко Таню - в конце программы взгляд на мужа как из советского фильма про войну, и ведь боль не за себя, а за то что Транькову будет очень больно.  Потрясающая у них любовь.

Счастлива за Любу - Люба прыгай! русский балет в линиях и канадский лоск  - этот сплав при чистых элементах должен побеждать).
Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #188 : 03 Апреля 2016, 14:09:11 »

Награждение)  heart2

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #189 : 03 Апреля 2016, 17:14:50 »

Хочу послушать

Если еще не слышала, то вот)  baby

приятно слушать Машу с Лешой, интеллигентные питерские спокойные  blush2
это самый высокий подкрут  girl_dance - по оценкам подкрут лучше только у Тарасовой - Морозова, на 0,30 балла, но там 4 уровень...

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1472084
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #190 : 04 Апреля 2016, 16:50:06 »

очень грамотная музыка у Савченко
Ой, а мне совсем не нравится... прослушала, к кому относились слова ТАТ про заевшую пластинку, но...
Насть, она грамотная в том плане что ничего из себя не представляет, а следовательно не тянет за собой отыгрывание и вообще какой либо смысловой нагрузки и надобности  ее презентовать. Ты представь насколько упрощается задача прокатать свой контент под такое вот размеренное повторение одной и той же незамысловатой фразы! Да, похоже на заевшую пластинку. Но, думаю такая четкая метроритмичность еще и помогает просто методично считая про себя максимально сконцентрированно выполнять элементы, отвлекаться то не на что. Мысли в музыке этой нет. Вот по этому она грамотная на данном этапе.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #191 : 04 Апреля 2016, 18:25:20 »

Шипучка, картины хороши разные - в том числе и абстрактные и Малевич не менее ценен, чем Саврасов. Надеюсь, что и дальше СМ не пойдут по пути немого кино и полного реалистичного отображения действительности...в своих программах
хотя я не могу поручиться, что они не пойдут по пути драм. Балета и прямолинейной подачи материала
а так - я не слышу ни запила, ни ада в музыке - может и считают...чтоб совпасть в начале элемента..

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1472084
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #192 : 05 Апреля 2016, 00:05:30 »

картины хороши разные - в том числе и абстрактные и Малевич не менее ценен, чем Саврасов.
ни сколечко не спорю, хоть кубизм хоть Миро барселонский где только ему ведомо почему вот именно ЭТО женщина и птица. и слегка намекать на это в своих программах наверно очень удобно (ну если это действительно так. ибо как по мне так сегодняшняя программа это постановка на голую технику. что очень актуально для СМ сейчас ибо видали мы несвоевременно взятых Фрид) ведь что не сделай все будет из разряда "я так вижу". всяко не Шопен и не хрустальный Моцарт по образам. Так что повторюсь - грамотный выбор музыки.
я не слышу ни запила, ни ада в музыке
ада не слышу. Ад это когда у Стравинского Петрушку убивают , а здесь так... запил конечно знатный, для меня заунывней только произвольная Виверов, там запил поизощреннее будет.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3337650
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #193 : 05 Апреля 2016, 01:29:56 »

Но, думаю такая четкая метроритмичность еще и помогает просто методично считая про себя максимально сконцентрированно выполнять элементы, отвлекаться то не на что. Мысли в музыке этой нет. Вот по этому она грамотная на данном этапе.
Спасибо за пояснение give_rose.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3140730
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #194 : 05 Апреля 2016, 01:53:45 »

Но, думаю такая четкая метроритмичность еще и помогает просто методично считая про себя максимально сконцентрированно выполнять элементы, отвлекаться то не на что. Мысли в музыке этой нет. Вот по этому она грамотная на данном этапе.
Но в "Песне Сольвейг"-то мысль есть - она о большой любви женщины к мужчине... Другое дело, что в этой пустой аранжировке мысли нет  girl_sigh

Счастлива за Любу - Люба прыгай! русский балет в линиях и канадский лоск  - этот сплав при чистых элементах должен побеждать).
да! У меня аж челюсть в пол грохнулась от такой шикарной и счастливой Любы. Лёша Тихонов недвусмысленно так намекнул, что партнёрша расцветает, когда к ней хорошо относятся  good
для меня заунывней только произвольная Виверов, там запил поизощреннее будет.
а тут прямо очень согласна - мне на ФГП хотелось встать и выйти из зала, или заткнуть уши. Тем более, этого Рихтера они катали второй год подряд - только "вид в профиль", а суть та же. В этом году хоть не Вивальди мучили, и то спасибо... Вивальди обожаю, и это было мучение  girl_blush
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #195 : 05 Апреля 2016, 13:28:36 »

Вивальди обожаю,
да, я помню твою любовь к Вивальди. И ведь, как назло, все кто еле стоит , глухой и еще кривой, все берут "Времена года"  gg
где только ему ведомо почему вот именно ЭТО женщина и птица.
не согласна.  gg я вижу и женщину. и птицу  manicure
что очень актуально для СМ сейчас ибо видали мы несвоевременно взятых Фрид)
это да  g1
Мне постановки СШ всегда были близки и очень интересны. Ассоциативные, непрямые, не в лоб, я, конечно, со всем уважением к Алене, но, КП мне никак, а ПП как раз нравится..словили какой-то момент и его использовали, даже, если чтоб прикрыть огрехи в парности. Я-то отдаю себе отчет...что СШ не были кандидатами на медали.

На третьем месте, после того как Макс отвалял, должны были быть Ксю и Федя, но во-первых, тоже подналажали, а во-вторых, компы, которые должны были бы их вытянуть против новобранцев, ушли на пару ВТ, а два раза не страхуют...надо было или как Женя Медведева, "на две головы вше" кататься, или получилось, что дали сами шанс Алене...которая, кстати, выдала лучший прокат года - несмотря на любимую привычку двоить прыжки  bash punish

ну а Таня с Максом просто не в форме. Я должна была бы почаще смотреть ФК в этом сезоне, чтобы делать выводы. Думала, что формы хватит на  хороший прокат, и на медаль. Ну что, хуже они от этого не стали, бывает.  give_rose

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #196 : 05 Апреля 2016, 14:26:21 »

со всем уважением к Алене, но, КП мне никак, а ПП как раз нравится
ей не особо нравятся обе))

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #197 : 05 Апреля 2016, 15:44:44 »

со всем уважением к Алене, но, КП мне никак, а ПП как раз нравится
ей не особо нравятся обе))
не знаю куда написать сюда или в личку. На мое мнение о программе не влияет отношение к ней, к программе, самого спортсмена.
Я не сублимирую фк  spiteful spiteful spiteful и не создаю себе там жизненных кумиров. Не мой путь  - обожествление pardon всего, что сделал, сказал, написал, надел...и.т.д.
как ты знаешь, шортики на Кисмет, и особливо лифчик на Болеро я до сих пор не...  atu  gg

мне - нравится, или, скажем так, вижу программу интересной. А Алене, возможно, не сильно, ну опять же, если ты "Пину" катала, то "Сольвейг" по шкале ниже...это да  give_rose

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #198 : 05 Апреля 2016, 16:39:24 »

На мое мнение о программе не влияет отношение к ней, к программе, самого спортсмена
я вообще редко говорю свои слова, чтоб как-то повлиять на чужое мнение - я высказываю свое либо делюсь информацией) что там в это время происходит и с каких радостей вдруг в ответ на эту простую информацию встал призрак вопроса о сублимации и кумиризации - вапще не моя проблема))))))))

если ты "Пину" катала, то "Сольвейг" по шкале ниже
программы ставились на первый совместный сезон нескатанных новоделов. Тем не менее, в обеих программах (независимо от того, нравятся они кому-то или нет) - вполне серьезно озаботились компонентной частью - идеей, рисунком программы, связками, фишками и вписанностью элементов в музыку и рисунок. В короткой, имхо, больше упор был на шаги и фишечки. Оно и понятно - для долгих связок там нет места и времени. А вот произвольная наоборот - вся завязана на идею кантиленности движения, такая бесконечная спираль движения и развития. Тут во главу поставлен рисунок и вплетенность элементов и связок в общее полотно. Тут нет практически ярких одиночных вспышек-фишек, выбивающих из общего монотонного транса - вот такая вот эстетика произвольной  pardon

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #199 : 05 Апреля 2016, 17:09:03 »

А, и да, еще, для меня идея этой ПП чем-то перекликается с идеей (и воплощением) Кисмета. Только Кисмет в силу разных обстоятельств не прозвучал как должен был, а эта ПП - прозвучала. И, имхо, и задумывалась изначально вот такой монотонной, безгендерной, бесюжетной - это как танец дервишей: никаких вау, а оторваться невозможно

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика