Зимний
14 Декабря 2019, 02:34:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евгения Медведева  (Прочитано 39107 раз)
Ivolga
Старожил

Вес голоса: 560654
Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #150 : 18 Ноября 2019, 21:08:49 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Я обратила внимание, что букеты красивые
Да, букеты красивые, мне тоже понравились ).

Еще одна классная фотография (с показательных). У этого фотографа вообще интересные фотографии, я обращала внимание.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5170924
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #151 : 18 Ноября 2019, 22:14:32 »

Ivolga, согласна, интересные снимки у него.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Ivolga
Старожил

Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #152 : 18 Ноября 2019, 22:23:34 »

kiskalt, как вам, кстати, Женин новый показательный номер? ) Я уже в общей теме писала, мне показался интересным. Во всяком случае захотелось пересмотреть, зацепил чем-то, хотя к Билли Айлиш я совершенно равнодушна и не слушаю ее. Я так поняла, что хорео с отсылкой к клипу (или нет)?
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #153 : 18 Ноября 2019, 23:52:08 »

Ivolga, мне понравился - необычный, яркий. Женя очень артистична в нем, видно, что ей самой это очень интересно и она "понимает, что катает". И костюм хороший :), все продумано до мелочей... Было любопытно наблюдать за выступлением.
К сожалению, я не дошла до текста (на слух не очень воспринимаю). Клип попыталась найти, но на эту песню отыскала лишь почти статичное видео - стоит в студии у микрофона и поет. Из комментов у меня сложилось впечатление, что клип должен быть к другой песне. Но так глубоко я не докопалась ). В любом случае надеюсь, что у Жени проблем с источником хореографии не будет girl_blush.

А, еще было видео с тренировки этого номера, но почему-то я не стала вникать особо - хотелось увидеть готовый образ. И не разочарована good.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 23:54:12 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Ivolga
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #154 : 19 Ноября 2019, 00:19:55 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
К сожалению, я не дошла до текста (на слух не очень воспринимаю).
Я тоже английский на слух не воспринимаю, сама как раз собиралась почитать слова ). Вот нашла такой вариант текста (и перевод) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  blush. Ну, в общем, я бы сказала, что достаточно сложный текст, я поняла, что это что-то вроде послания самой себе...

В любом случае надеюсь, что у Жени проблем с источником хореографии не будет .
Я не сомневаюсь ), просто интересно было, это оригинальная хореография или первоисточник клип. Если оригинальная, надо признать, интересно получилось...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 23:17:59 от Ivolga » Записан
Ivolga
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #155 : 19 Ноября 2019, 23:09:44 »

Красиво  baby
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 23:14:58 от Ivolga » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #156 : 20 Ноября 2019, 02:38:11 »

что это что-то вроде послания самой себе...
Как-то так, ага... Сложно ).
Спасибо за ссылку.
Я не сомневаюсь )
)) Тоже интересно. Наверное, все же оригинальная, потому что хорео в клипе тоже ведь кому-то принадлежит?.. ))

Портрет не очень Женя )), но очень красиво ), тоже обратила на него внимание среди прочих.
С днем рождения Женю! Пусть будет счастлива :)

You make me feel awake
You make me feel die
...
Ivolga
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #157 : 20 Ноября 2019, 15:35:35 »

Портрет не очень Женя )), но очень красиво )
Да, такое слишком ангельское выражение лица ).

« Последнее редактирование: 20 Ноября 2019, 15:38:08 от Ivolga » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика