Зимний
23 Января 2017, 07:28:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости сезона 2016-2017гг.  (Прочитано 21948 раз)
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 864969
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 10 Июля 2016, 19:00:41 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Первое публичное выступление после травмы. Юко и Саша в Игоре.
Видео выступления:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2116057
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #26 : 11 Июля 2016, 17:26:56 »

по Игоре -   heart2
с удовольствием и, особенно после трехнедельного рабочего забега посетила данное мероприятие, да еще и в приятной компании.  heart2
Тамара Николаевна - ну, какая же молодец, в свои 25 до 100, как она сказала. Игорь Борисович еще бОльший молодец, в свои, 15 до 100! - оба - ну гордость отечественного  ФК  heart2
Далее - Юко очень растрогалась когда девочки из вк-группы поддержки подарили им памятные сувениры 10 лет на орбите, и чуть не плакала... - я не участвовала, но мне пересказали. На льду из-за этого ребята были довольно мало, я имею в виду после выступлений, но я очень рада, что Юко и Саше все время перепадает поддержка и любовь зрителей, это и мотивирует, и поддерживает. А жизнь у ребят сложная, и травмы, травмы...
Юко сказала, что прыгает и выбросы делает, но что тут не стали прыгать...побереглись.
Юко еще тоньше мне кажется, стала, уже сама не знала как рядом с ней встать, чтобы не казаться мастодонтом...со своими 48 кг  gg

Саня - красавец, и был прямо на растерзание больших любителей, ну, девочки, которые катаются. Я порешила, что люблю индивидуальное общение, а не групповичок-с.  gg Да и правила я вообще не читала, даже не знала, ЧТО спрсить в этом году. Позорище, дожила со своей работой  drama

и было очень здорово слышать имена новых молодых тренеров Влад Сезганов!!! Минчук, Безматерных! Бедное, Москвой обобранное вконец питерское парное, с Энбертом, закатанным в ковер и увезенным в группу Мозер, несчастное, слабое, поднимает голову. Есть пары!  wow2 и даже неплохие! я прямо растрогалась

если кто из Питера, и читает, съездите, в Игоре и красиво, и живописно, 30 июля будет еще один мастер-класс  blush2

10 лет первому форуму!
Laima
Ветеран

Вес голоса: 1882477
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #27 : 04 Августа 2016, 10:26:36 »

3 А +3 Т от Рики Кихара

На акселе недокрут

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Линико
Старожил

Вес голоса: 410413
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 05 Августа 2016, 10:06:07 »

mar adentrogive_rose
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2116057
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #29 : 05 Августа 2016, 12:08:02 »

13 августа след.Игора  give_rose
но я не должна быть в городе.
мб кто-то поедет

10 лет первому форуму!
Laima
Ветеран

Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #30 : 16 Августа 2016, 13:26:21 »

Тен, Поже и Морозов. Ну и шо всё это значит? scratch_one-s_head

Линико
Старожил

Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 16 Августа 2016, 15:10:34 »

Тен, Поже и Морозов. Ну и шо всё это значит? scratch_one-s_head

Морозов ставит им проги?
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2388240
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 「きれいだろう みにくいだろう こたえてみて よ」

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #32 : 16 Августа 2016, 18:55:15 »

А может, Коля снова решил тренировать?..

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
tata33
Пользователь
**

Вес голоса: 23076
tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 23 Августа 2016, 18:57:11 »

Кэти Джонсон, тренер канадского фигуриста Патрика Чана, сообщила, что прекратила сотрудничество с фигуристом.
«Я приняла прочувственное и тяжелое решение уйти с поста тренера Патрика Чана. Я горжусь теми успехами, которых мы достигли в последние четыре года и желаю всего наилучшего Патрику», – цитирует Джонсон автор IceNetwork Эми Роузуотер.
Линико
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 24 Августа 2016, 16:52:22 »

Петер Либерс приступил спустя пол-года к тренировкам после операции на бедре. Если восстановление будет хорошо идти, то возможно (он не уверен на 100 %) выступит на ЧГ Есть мотивация к участию в ОИ 2018, если восстановление тройного акселя и четверного тулупа пройдёт успешно.
_nezabudka_
Модератор

Вес голоса: 2488959
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.

« Ответ #35 : 14 Сентября 2016, 21:52:28 »

Российский фигурист Адьян Питкеев не выступит на этапах серии Гран-при-2016

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1221229
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #36 : 14 Сентября 2016, 21:55:54 »

Российский фигурист Адьян Питкеев не выступит на этапах серии Гран-при-2016
girl_impossible привет Этери с Дудаковым (((((( неужели проблемы со спиной это навсегда?
_nezabudka_
Модератор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.

« Ответ #37 : 20 Сентября 2016, 20:23:07 »

Фигуристка Костнер тренируется в Петербурге под руководством тренера Мишина

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019 года пройдет в Минске

kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 21 Сентября 2016, 11:59:41 »

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019 года пройдет в Минске
Оо... интересно... think Жалко, что не ЧМ, эх.

You make me feel awake
You make me feel die
...
bagira
Старожил

Вес голоса: 1514193
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #39 : 21 Сентября 2016, 18:05:17 »

Халявину дали добро кататься с Сарой за Испанию.
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 1687547
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #40 : 22 Сентября 2016, 09:39:05 »

Olivia SMART и Adria DIAZ, ESP - не помню, было тут про образование этой новой пары...

заняли четвёртое место на U.S. International Figure Skating Classic неделю назад.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #41 : 25 Сентября 2016, 11:09:07 »

Не знаю, куда с Артемьевой приткнуться ))
Она нашлась, не закончила, соревнуется как может   girl_sigh
2 этап Кубка Петербурга
КП [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ПП [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 25 Сентября 2016, 14:16:54 »

Laimagirl_haha
Спасибо большое d_daisy

You make me feel awake
You make me feel die
...
_nezabudka_
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 15 Октября 2016, 22:54:46 »

В 2017 году Петербург проведет крупные всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках

С 1 по 5 февраля 2017 года в северной столице состоится первенство России, а с 19 по 24 декабря нашему городу доверено проведение предолимпийского чемпионата России.

_nezabudka_
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 17 Октября 2016, 22:41:48 »

Санкт-Петербург примет чемпионат России по фигурному катанию в сезоне-2017/18 – Коган

Финал Гран-при по фигурному катанию в сезоне-2018/19 пройдет в Ванкувере

bagira
Старожил

Вес голоса: 1514193
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #45 : 25 Октября 2016, 16:10:36 »

Базарова-Депутат распались.
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 2151874
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 25 Октября 2016, 16:23:22 »

shok
Неожиданно. Прогрессировали же и смотрелись так хорошо.
Бедная Вера, что ж ей так не везёт-то... Опять её нехорошо кинули  sad
Gry
Старожил

Вес голоса: 782030
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #47 : 25 Октября 2016, 16:51:23 »

Базарова-Депутат распались.
ничоси новости swoon3 А казалось, Верочка такая васильевская...
Пары стремительно приближаются к танцам в плане безнадёги girl_sigh
Всё чудесатее и чудесатее  g1

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 884653
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 25 Октября 2016, 16:59:13 »

Прогрессировали же и смотрелись так хорошо
think Я как то не заметила особого прогресса  blush
Верочка как не прыгала, так и не прыгает  pardon
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 2151874
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 25 Октября 2016, 17:26:19 »

Я как то не заметила особого прогресса
ну не чемпионы мира, конечно  gg
А так все ПБ у них прошлым сезоном датированы. И Кубок России они выиграли.
Говорили в прошлом сезоне, что у них с финансированием проблемы. Вроде даже ТАТ говорила.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика