Зимний
26 Июля 2017, 17:35:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ISU Challenger Series 2016 - 2017  (Прочитано 30887 раз)
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #150 : 09 Октября 2016, 17:48:20 »

Мар, а ежели ты пять манкировала танцами, может с тобой был кто, кто может написать живые впечатления  manicure хоть под твоим ником  rolleyes
Gry
Старожил

Вес голоса: 975927
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #151 : 09 Октября 2016, 17:49:10 »

bagira, вижу, ты еще "не вошла" в сезон rolleyes Танцы - они такие танцы pardon Даже шибко разбирающиеся во всех этих ки-пойнтах-тройках-связках зачастую объяснить не могут, а ты от нас ждёшь gg

_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2941476
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #152 : 09 Октября 2016, 17:50:57 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А что изменилось в оценивании танцев, что наши пары за 100 баллов получают? Что-то добавили по стоимости или наши вдруг научились??? Смотреть прокаты не готова, все равно на пойму.
Короткий танец этого сезона по тех. базе стоит дороже почти на 4 балла. Произвольный вроде на 2 балла. Без учета ГОЕ.

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
bagira
Старожил

Вес голоса: 1719973
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #153 : 09 Октября 2016, 17:56:51 »

Gry, я в танцы не вхожу. Ну вот не мое совсем. pardon Про остальное вроде в курсе.  girl_sigh
_nezabudka_,  спасибо, Кать. give_rose
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #154 : 09 Октября 2016, 18:57:41 »

Танцы, ПТ:

1   Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN   RUS   172.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE   USA   165.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Tiffany ZAHORSKI / Jonathan GUERREIRO   RUS   153.00   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN   DEN   149.69   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV   POL   147.46   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Olivia SMART / Adria DIAZ   ESP   142.12   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Cecilia TÖRN / Jussiville PARTANEN   FIN   126.93   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Taylor TRAN / Saulius AMBRULEVICIUS   LTU   117.63   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Emi HIRAI / Marien DE LA ASUNCION   JPN   102.03   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Olesia KARMI / Max LINDHOLM   FIN   101.02   

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Finlandia Trophy Espoo 2016 Victory Ceremony Ice Dance
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2169011
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #155 : 09 Октября 2016, 21:59:08 »

На ЧР будет махач. yes2
Сейчас боязно за ИЖ. Сразу на этап, нигде не показавшись. Долго не соревнуясь, вообще не катаясь перед публикой  oioioi

_nezabudka_, Очередной раз большое спасибо  give_rose
Вся информация собрана в теме, ссылки, таблички, видео.
При необходимости просто найти.
Спасибо, Катюша  air_kiss
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 22:07:35 от Laima » Записан

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
bagira
Старожил

Вес голоса: 1719973
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #156 : 09 Октября 2016, 22:13:11 »

На ЧР будет махач.
Махач будет везде. И в танцах (ИЖ на Кубок России не собираются? ну чтоб попробовать хотя бы  g1). Я, правда, на БС все-таки надеюсь, на всякий случай.
И в девочках - желающих много. И в мальчиках - желающих тоже ...хм... много, правда если девочки со знаком плюс, то тут  ...эээ... как получится  pardon
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2802317
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #157 : 09 Октября 2016, 23:10:33 »

_nezabudka_, спасибо большое за ссылки и пояснения give_rose

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2281737
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #158 : 10 Октября 2016, 09:08:28 »

Мар, а ежели ты пять манкировала танцами, может с тобой был кто, кто может написать живые впечатления  manicure хоть под твоим ником  rolleyes
Я села смотреть короткий танец в субботу. Фин.Троф растянули как старую резинку от трусов... drama
Первая разминка: адская нарезка (потом уже поняла про хип-хоп), ездить никто не может, у некоторых - в закрытых позициях автобус между ними проезжает...еле рассмотрела паттерн, у некоторых он не сразу читается!  wow2
Неинтересно. Скучно. Но сижу!

Вышла Меди. Большая, габаритная партнерша.
Мне такие не нравятся  (мелкие парницы в танцах - тоже не нра), но это не значит, что надо Кустодиевских женщин на  лед пускать (
Да, Зак очень красивый!  heart2
Да, Меди едет лучше всех в этой разминке, и много лучше чемпионки мира в танцах, Пападакис...
Но, сколько я помню, она всегда хорошо и быстро ехала, и давно должна была бы пробиться на самый высокий уровень И что мы имеем: общий уровень: танец трешак какой-то, костюм не улучшает, (в Пп ей лучше сделали,) добил не аккуратный хвостик на голове, такое ощущение, что им самим на все ...с прибором. Не первый год катают, умеют скользить, но ни постановок, способных повернуть меня к ним лицом, ни идеальной техники, ни находок.....
Почему ж я должна это смотреть и радоваться?

На ту пору вышла компания отъехать в бар на машине и выпить пиваса!  manicure я села и поехала пить пиво, не жалею ни разу. Забрала девочек после короткого, в Финляндии можно один бокал пива выпить и за руль.

Возвращение в танцы (моё) не состоялось  (  rolleyes

В воскресенье пришлось сидеть в зале на ПП. Видела Диаса и Смарт. Мало того, что она с него ростом, так еще и больше размером...не смотрятся.
С Сарой было красиво. Тут сыро и никак. Платье красивое и музыка. Но и только. Техники нет, скольжения нет, потуги - потуги...

Еще мне понравилась мама Гурейро и папа его. Я ее сразу отметила, такие женщины, когда заходят, то все внимание на них сразу  blush2
Красивые такие, оба сидели, и за сына болели. Их, с Тиффани я тоже как-то посмотрела. И тоже не вижу ярких индивидуальностей...теперь все подпрыгивают, как козы, и партнерша тоже скакала то ли тренд, то ли не так едет..
 Долго им оценки выставляли, папа португалец стучал картонным веером по спинке стула, типа, хватит уже тянуть резину.
Твизлы у них красивые.  Он хлопал, и я тоже громко хлопала. из симпатии к папе, и такой красивой маме.
Папа любит маму, она сидела такая одна в шубе на трибуне, элегантная блондинка...и папа, как я поняла, оплачивает банкет, из любви к искусству, то есть к маме. я прониклась и очень их поддерживалаю
Вот и все впечатления.

Сашу и Ваню видела только на разминке. Ушла греть машину и готовить к поездке..
Едет побыстрее, ее я видела два года назад...лучше, поэтому рада их победе...

но повторюсь : возвращение не состоялось моё в танцы...Тесса не приехала и как-то, если сформулировать, то  Не пью и не тянет  (с)  rolleyes

« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 12:02:04 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #159 : 10 Октября 2016, 16:04:21 »

Ковтун, как по мне, так улучшился в разы!
Вот да, зашла, чтобы его похвалить. Действительно приятнее стало катание у нового тренера.
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #160 : 10 Октября 2016, 16:09:01 »

Натан с Зуевой только временно, т.к. она постановщик двух балетных программ. Вообще-то он в Калифорнии постоянно тренируется. "Скейт Канада" со Слипчуком руку на пульсе держат конечно, но технический тренер Патрику очень нужен.  Эх, Патрик, Патрик  cat_rose
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2281737
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #161 : 10 Октября 2016, 19:32:42 »

Эх, Патрик, Патрик
Патрик-то на деле прекрасен, чуть-чуть формы не хватает, чуть-чуть практики. Но что же делать, если мужское одиночное идет вперед и вполне возможно, что на данном, пусть и коротком периоде развития только в прыги.
Я в Барселоне сказала, что не зря ехала, когда Патрика в ПП увидела, и сейчас хочу сказать, что не зря 6 часов за рулем туда и столько же обратно.
Мао  heart2 всегда элегантная, и Патрик - бог скольжения...

офф.

10 лет первому форуму!
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #162 : 16 Ноября 2016, 23:09:49 »

Laima, kiskaltgive_rose

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #163 : 16 Ноября 2016, 23:09:54 »

17 - 20 ноября 2016 - ISU CS Warsaw Cup 2016

Составы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Состав российской команды:

Женщины - Александра Австрийская.
Мужчины - Дмитрий Алиев.
Пары - нет
Танцы - Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв, Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро, Анастасия Сафронова - Илья Зимин.

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Трансляция:

Расписание (время Мск):

18.11.2016 (Пятница)

13:00 Танцы, КТ
15:00 Женщины, КП
19:40 Пары, КП

19.11.2016 (Суббота)

13:00 Мужчины, КП
16:15 Танцы, ПТ
18:30 Женщины, ПП

20.11.2016 (Воскресенье)

13:00 Пары, ПП
14:30 Мужчины, ПП

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #164 : 21 Ноября 2016, 19:57:45 »

Резерв

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #165 : 21 Ноября 2016, 20:16:28 »

19 - 25 ноября 2016  - ISU CS Tallinn Trophy 2016

Составы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Состав россикйской сборной:

Мужчины: Савосин, Вьюгов, Шулепов
Женщины: Огорельцева, Саханович, Константинова
Пары: Ефимова/Коровин, Устимкина/Володин
Танцы: Ильиных/Жиганшин, Бибихина/Зворькин, Сосницкая/Головишников

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Прямая трансляция: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Расписание (время Мск):

21.11.2016 (Понедельник)

16:50 Пары, КП
17:50 Танцы, КТ

22.11.2016 (Вторник)

12:00 Пары, ПП
13:15 Танцы, ПТ

23.11.2016 (Среда)

17:10 Мужчины, КП
19:55 Женщины, ПП

24.11.2016 (Четверг)

16:00 Женщины, ПП
20:45 Мужчины, ПП
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 21:10:50 от _nezabudka_ » Записан

Gry
Старожил

Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #166 : 21 Ноября 2016, 20:31:56 »

Смотрю, танцоров в Таллинне ну ооочень щедро оценивают drag
Даешь ИЖам 77 в КТ  punk crazy если не упадут :priachus:
(не, ну а чО! всем +8+11 к бестам накидывают - мы хуже, что ли beee)

Не дотянули чутка gg - 76.04 pardon pod_stolom
В свинге классно отожгли punk но как бы Лену в поддержках облегчить girl_sigh боюсь, это уже неизлечимо g1

Смотрим rolleyes
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 21:45:09 от Gry » Записан

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1008104
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #167 : 21 Ноября 2016, 21:12:48 »

Даешь ИЖам 77 в КТ
76 дали!  gg Вам хватит?  :priachus: Блин, вот куда нашей паре надо было ехать, а не в Минск. Тут вона какие бесты раздают!  g1
То ли у Шпили мозгов нету, то ли ему по фиг на украинцев  spiteful

но как бы Лену в поддержках облегчить
Ну и харизма  popa у нее все-таки выдающаяся  gg . Перевешивает слегка  blush
Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #168 : 21 Ноября 2016, 21:22:38 »

Вам хватит?
ну ничё так proud gg
Ну и харизма popa у нее все-таки выдающаяся gg
без харизмы Ильиных не Ильиных pardon вот ликвидирует её, нидайбох superstition, чО народ обсуждать-то будет? crazy

вот куда нашей паре надо было ехать, а не в Минск.
Мозгов наш тоже дурень drinks почто снялся? scratch_one-s_head
Правда, и падёж был неслабый. Двухметровое чудо из Белоруссии вон как на спину приложился fie

Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #169 : 22 Ноября 2016, 16:50:57 »

Парад таллиннских грибов оценок продолжает радовать!!!
109.15 у ИЖ wow2 - трепещите, мировые лидеры!!! proud gg
А мне вот эту их фигню *которая нынче танцем зовется rolleyes* чем дальше, тем интересней смотреть становится girl_blush - зато не скучно crazy (может, этим и решили брать think)

fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #170 : 01 Декабря 2016, 19:22:51 »

БС
КТ Варшава
ПТ
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 19:38:49 от fay » Записан
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #171 : 06 Декабря 2016, 21:38:44 »

7 -10 декабря 2016 г. - ISU CS Golden Spin 2016 (Zagreb / CRO)

Состав российской сборной:

Мужчины: Дмитриев, Петров, Шулепов
Женщины: Австрийская, Леонова, Туктамышева
Пары: Астахова/Рогонов, Лукашевич/Степанов
Танцы: Ефимова/Базин, Попова/Мозгов

Прямая трансляция:

Расписание (время Мск):

08.12.2016 (Четверг)

14:00 Танцы, КТ
16:30 Пары, КП
21:00 Женщины, КП

09.12.2016 (Пятница)

14:00 Мужчины, КП
17:15 Танцы, ПТ
21:00 Женщины, ПП

10.12.2016 (Суббота)

14:00 Пары, ПП
17:00 Мужчины, КП

« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 00:19:51 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #172 : 06 Декабря 2016, 21:41:11 »

Ожидается дебют Каролины. И мы должны были увидеть Грейси Голд и Эшли Вагнер.

По последним данным Эшли заменили Карен Чен, хотя в списках изменений пока нет. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #173 : 09 Декабря 2016, 00:36:48 »

Karen CHEN SP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Carolina KOSTNER Short Program [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2802317
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #174 : 09 Декабря 2016, 02:19:02 »

Carolina KOSTNER Short Program
girl_swoon вау.

А что за музыка у нее? Профайл не обновлен girl_blush

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика