Зимний
15 Декабря 2017, 22:28:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛП-2016. Общее обсуждение  (Прочитано 25369 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2702954
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #100 : 24 Октября 2016, 14:03:18 »

Я, как и многие наши с Таней болельщики, тоже безумно скучаю по нашим совместным выступлениям, но пока у нас пауза по очень уважительной причине, и как вам известно это не травма или усталость, а очень даже счастливое событие в нашей жизни! Так что пока Танечка полностью погружена в новый для нее мир, я пробую себя тоже в чем то новом. Так, что оставьте пожалуйста свою ревность и сожаление, только представьте как будет здорово когда мы вернемся на лед и продолжим дарить вам эмоции, к которым вы так привыкли за время наших выступлений! И если вам нравится поддержка на фото, то ваша поддержка была бы не менее прекрасна для меня! Спасибо тем, кто дочитал до конца!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Doc
Ветеран

Вес голоса: 702234
Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

*Счастье - это когда судьба встречается с мечтой*

« Ответ #101 : 30 Октября 2016, 10:17:06 »

Я так давно не смотрела ЛП...лет 5 или больше, вот до сих пор втянуться не могу. Смотрю 2-3 пары в каждом выпуске (в лучшем случае), но вот вчера мне наконец повезло - я увидела Повиласа с Евгенией. Это было откровение, я в них влюбилась с первого взгляда, пересмотрела все их танцы и  профайлы - это же прелесть что такое. blush2 Они настолько органичны, в них нет ничего too much, к тому же  оба такие разноплановые актеры и люди интересные. Теперь я их преданная поклонница. drinks

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ... иначе - это просто планы на завтра!!!
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #102 : 31 Октября 2016, 12:03:41 »

В эту субботу я осилила Навку, Ванагаса и Шабалина с партнерами, просто включила в 20:20...

Тане Навке достаются, по-прежнему, катающиеся изначально партнеры, как я успела это отметить, ну то есть с ними можно что-то делать, доносить идеи, так как у них всегда есть технические средства для этого. Сама идея номера, по-моему, уже была, причем совершенно прекрасно сделана Навкой и Тихоновым, посему мне не особо. Но смотреть на него уж лучше, чем на сведенного судорогой человека, недавно вставшего на коньки. М.б. что-то толковое еще и поставят.. give_rose
*что-то с самой Таней, я не особо люблю обсуждать эти темы, но она же сама на себя не похожа.. girl_impossible, вроде бы ее лицо, но не ёё...неприятно  drama

Шабалина запомнила по бесконечной песне, его партнерша, жена Аршавина, конечно, большая молодец, мама троих детей, и тоже не так плохо на коньках держится, хотя в первой части, Макс только и делал, что "ловил" ее в поддержках..
ну никак, больше смотреть ни к чему. Вряд ли будет что-то шедевральное.

Повилас Ванагас катается с Евгенией Крегжде, и, честно говоря, мне очень понравился номер и сама Евгения.
я помню опять же чудесный номер Ромы и Чулпан, и он до сих пор перед глазами как образец. Но этот номер был тоже очень интересный, хорошо отыгранный, с чувством и актерским даром.
это то, что и было интересно на этом проекте. Фигурист и актриса! Рада, что посмотрела, и, пожалуй, если смогу, то посмотрю что-нибудь еще.  blush2 Повилас элегатный. интеллигентный, прекрасный   girl_dance

никак не попадаю на Транькова с его звездой... gg ну дорогу осилит идущий, придется в инет идти  give_rose

bagira
Старожил

Вес голоса: 2092466
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #103 : 31 Октября 2016, 15:00:18 »

mar adentro, в этот раз ИМХО у Макса был первый смотрибельный номер. По крайней мере партнерша не мешала. Прошу тапками не кидаться, ежели что  :priachus:
Я в полглаза посмотрела, у меня одна большая претензия - Пушкина в жюри. Все-то ей не нравится, спец   cat scare
Татьянка
Новичок
*

Вес голоса: 1
Татьянка has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #104 : 31 Октября 2016, 17:24:23 »

mar adentro, посмотрите, пожалуйста, Таню Тотьмянину с Мишей Гавриловым и Албену в Виктором Васильевым.

И справедливости ради, у Навки не всегда были катающиеся партнеры - например был некатайка Михалков.
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1402613
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #105 : 31 Октября 2016, 18:05:58 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
в этот раз ИМХО у Макса был первый смотрибельный номер
Мура сладкая  gg. Нет, номер хороший, технически и по настроению все хорошо, ни к чему не прицепишься - но настолько не его, что я уже не помню, что катал)
Цой был хорош, по крайней мере попытка зачетная.
Партнершу я все равно никогда не вижу  gg. В этот раз жюри сказало, что платье задралось - я обратила внимание, что она - в платье  gg
Все говорят, что катается плохо - но она не падает, не косячит - этого достаточно вполне. За ФК отвечает Макс, так что я этих претензий не принимаю). Жаль, что она не актриса, вот это правда жаль.

Зы. других не смотрела  pardon- это-то с трудом только из-за Макса. Совсем что-то Липа не идет - в свое время "пересмотрела", теперь всё и все надоевшие, номера неинтересны - потому что все уже было  pardon... вообще никак почему-то. Может, пройдет, может нет.
Я лучше про перспективы ВМ порассуждаю  gg, а то вон Макс Ставиский сказал, что ПП у них скучновата  D
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 19:28:45 от ТИМ » Записан

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
bagira
Старожил

bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #106 : 31 Октября 2016, 19:16:37 »

Вот пусть Макс (Став который) со своей партнершей нескучные номера делает, а не ту.... не то, что они катают, в первый выпуск так точно.
А Цоя надо делать либо хорошо, либо не делать вообще. По мне так не получилось. Здесь хотя бы была гармония. Вряд ли я это буду перасматривать, конечно, но мило. А так-то рок Максу идет, но он был не один. pardon
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #107 : 31 Октября 2016, 19:25:53 »

bagira, я вообще не спорю - тут фк-возможностей немного, больше дело чисто в восприятии: понравилось - не понравилось.
Про запомнилось не говорю)
Цой мне пошел лучше, в первом номере понравилась музыка и технически делают много и сложно, но... даже не знаю, что сказать  gg
Полезный опыт зато).
И бабки)

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #108 : 31 Октября 2016, 19:57:02 »

у меня одна большая претензия - Пушкина в жюри

Пушкина в жюри, судящая фк, так же нелепа, как и в свое время на проекте, рассказывающая Ягудину, как надо кататься.  cat scare
Впрочем, для меня, она и в своей профессии журналиста была мало интересна.  pardon самое ей место в нашей Думе.  give_rose

mar adentro, посмотрите, пожалуйста, Таню Тотьмянину с Мишей Гавриловым и Албену в Виктором Васильевым.
ээээ нет, мы так не договаривались  gg у меня еще пол Скейт Канады не смотрено  spiteful  если попадутся, то, конечно, да

например был некатайка Михалков.
Артем Михалков? разве он был некатайка?  think я не помню. Сюткина, помню, как с ним Лобачева мучилась. Разгуляева с Семенович тоже, но тот, хоть на ногах стоял.. Башаров был  good, Вилли -  good потом как его, мамочки, помогите, с кем они Штирлица сцену с женой делали...тоже катался хорошо...
Навка и Ромик с "ослов не слезают", уперлись, мы, типа хедлайнеры проекта, и все  gg и хоть кого пригласи, Ромик  gg

В этот раз жюри сказало, что платье задралось - я обратила внимание, что она - в платье
gg а Траньков - в брюках, это-то ты заметила  gg

Я лучше про перспективы ВМ порассуждаю
 6_0

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #109 : 31 Октября 2016, 21:43:22 »

Un beau ténébreux
Тут тоже ничего ...и свет...и тень (темнота) gg

« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 21:47:31 от ТИМ » Записан

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #110 : 31 Октября 2016, 22:05:41 »

профайлы чемпионов Солт Лэйк Сити и Турина с их непрофи.
spiteful proud
Тоже не смотрю остальных, и этих единственных только из-за Макса.
Повика посмотри с его Евгенией, хотя кого я уговариваю  gg
.и свет...и тень (темнота)
wow2

Vitoria
Старожил

Вес голоса: 482018
Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #111 : 01 Ноября 2016, 00:02:41 »

Повика посмотри с его Евгенией
я посмотрела, и очень даже ничего оказалось. Она хотя бы едет и не боится  give_rose

а так я смотрю только Транькова, Шабалина и все... хотя Confessa это только Гордеева с Бероевым  girl_blush
Gry
Старожил

Вес голоса: 1368450
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #112 : 01 Ноября 2016, 01:23:41 »

Почитала вас и тоже сподвиглась посмотреть Транькова и Повика.
Не, ну а чО: звездень у Макса вполне себе такая адекватная, вроде (ничего про нее не знаю ваапче blush gg). Номер миленький, повозил он её туда-сюда, она старается, видно rolleyes Ну и у него, как "свеженького", эмоции еще пока такие честные pioneer что тоже импонирует D
У Повика партнерша актриса - это в плюс, льда не боится, скачет, не забывая лицом отыгрывать. rolleyes
Но, вообще, после ФК так странно всё это смотреть crazy

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #113 : 14 Ноября 2016, 12:49:54 »

Девочки, у нас новость

какие будут мысли и предложения?

bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #114 : 19 Ноября 2016, 19:58:12 »

Мне не хватило адреналина на ГП (почти без любимок), включила сдуру ЛП.
Номинация Маша Петрова против Навки. Угадайте, кто останется в проекте  gg
Первые два номера убили напрочь. Маша в роли болонки из мультика Пес в сапогах. cat scare
Оксана в роли лисы girl_sigh Вот не знаю, смотреть ли дальше  crazy
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1313879
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #115 : 19 Ноября 2016, 20:15:57 »

Вот не знаю, смотреть ли дальше
Обязательно. Далее - извращенец Тих и зомби Мороз.  crazy
Sorrento
Постоялец

Вес голоса: 25039
Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Мне тоже не все нравится...

« Ответ #116 : 19 Ноября 2016, 20:42:17 »

Вот не знаю, смотреть ли дальше

Обязательно смотреть. Кроме двух дурацких первых номеров, остальные были очень неплохие, а некоторые так и вовсе прекрасные.

Sorrento
Постоялец

Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #117 : 19 Ноября 2016, 20:43:21 »

извращенец Тих и зомби Мороз

Не извращенец, а некрофил! spiteful
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1313879
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #118 : 19 Ноября 2016, 20:44:59 »

Не извращенец, а некрофил!
А некрофил - это норма, да?  gg
Sorrento
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #119 : 19 Ноября 2016, 20:46:10 »

А некрофил - это норма, да?
Это - уточнение gg
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 3551706
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #120 : 19 Ноября 2016, 20:47:23 »

pod_stolom pod_stolom pod_stolom

*мимокрокодил*

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #121 : 19 Ноября 2016, 20:52:42 »

А дальше был Костомаров в белье и нижней юбке под Моцарта  wow
Оценка 5.9 от Пушкиной уже напрягают. drama
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 21:15:56 от bagira » Записан
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #122 : 26 Ноября 2016, 20:04:25 »

Включила ЛП. На Максе.  wow П-ц. Макс, конечно, классный. Юлианна для мебели.
А Пушкиной он правильно сказал  6_0
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #123 : 26 Ноября 2016, 21:45:11 »

bagira, так она там по заказу сидит) Ты еще послушай, что она после Мороз ляпнула gg

bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #124 : 26 Ноября 2016, 22:01:34 »

Ну это как бы странно выглядит (про оценки) и некрасиво звучит (про Мороз).
Не, я понимаю, что это шоу... но как бы смахивает на непрофессионализм. Это надо Аверу?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика