Зимний
26 Сентября 2017, 15:39:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Japan Open - 2016, 1 октября, Сайтама (Япония)  (Прочитано 2211 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3206620
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 30 Сентября 2016, 20:32:23 »

Japan Open 2016

Дата проведения: 1 октября 2016 года

Оф. сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Оф.стр. на facebook: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Оф. твиттер: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Трансляция: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Составы:

Сборная Японии: Сатоко Мияхара, Вакаба Хигучи, Шома Уно, Нобунари Ода

Сборная Европы: Евгения Медведева, Анна Погорилая, Хавьер Фернандес, Флоран Амодио

Сборная Америки: Эшли Вагнер, Грейси Голд, Джереми Эббот, Адам Риппон

Гости: Шизука Аракава, Тацуки Мачида, Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.

Раписание, (время Мск):

01.10.2016 (Суббота)

Как я поняла, начало соревнований в 7 утра по Москве.

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 20:44:31 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Pixel
Старожил

Вес голоса: 2016889
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 20:48:54 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Как я поняла, начало соревнований в 7 утра по Москве.
В твиттере  gg

Показывать будут в записи в 18:30 по японскому времени (14:30 по нашему и 12:30 мск)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3206620
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 20:59:00 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
В твиттере
Т.е. с 7 утра (у нас с тобой с 9) мы в любом случае сможем узнать хотя бы кто и что прыгнул? rolleyes

Pixel, приноси информацию give_rose, я скорее всего не смогу следить.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3000078
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 22:03:54 »

Спасибо большое за темку. И за будущую worthy информацию give_rose girl_blush.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Pixel
Старожил

Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #4 : 30 Сентября 2016, 23:13:19 »

_nezabudka_, эммм... Осенняя Классика почти до 7 по нашему. Я не уверена, что смогу досидеть до 12  lazy
Pixel
Старожил

Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #5 : 01 Октября 2016, 15:52:50 »

Пиксель спит, все спят, тишина и благодать.
А у Джереми, между прочим, персонал бест. И у Оды персонал бест. А еще у Оды 4-3. И это человек, 2,5 года назад закончивший карьеру, год назад перенесший операцию на ноге.  girl_swoon

Результаты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Протоколы мальчики: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Протоколы девочки: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2529167
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #6 : 01 Октября 2016, 16:09:06 »

А у Джереми, между прочим, персонал бест. И у Оды персонал бест.

shok
Ну про Оду я не удивлюсь, но Джереми - вот уж воистину сюрприз... может он и не шутил, что собирается вернуться?..
(В Фейсбуке видела, что ли...)

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2169011
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #7 : 01 Октября 2016, 17:00:40 »

И у Оды персонал бест. А еще у Оды 4-3. И это человек, 2,5 года назад закончивший карьеру, год назад перенесший операцию на ноге.

Ну да, в отличии от Фло  girl_sigh

Протоколы мальчики: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Протоколы девочки: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Анна, похоже, ещё не в форме, а Грейси  ващщще отваляла   g1

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Pixel
Старожил

Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #8 : 01 Октября 2016, 18:38:47 »

Видео в хорошем качестве.
Женя: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Аня: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Вакаба: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Джереми: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Нобу: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Шома: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Axelita
Ветеран

Вес голоса: 2748424
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 01 Октября 2016, 22:27:39 »

Видео в хорошем качестве.
Женя: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

спасибо, что кто-то знает такую фигуристку  gg
Кажется, она подросла за межсезонье и стала ещё красивее. Платье, как всегда, восторг  girl_in_love И программа хорошо читаема даже с первого раза. Не знаю, кому она там похожа на прошлогодние - она очень трагическая и ощущения вызывает уже более глубокие.
Шомик! Похорошевший, повзрослевший, в приличном для фигуриста его статуса костюме - и какая крутая программа с сочными акцентами! По началу мне как-то скучновато показалось, но она раскручивается по ходу и к концу-таки зажигает! Катит он совершенно особенно - легко, плавно и стремительно - и с каждым годом всё лучше  shok
Прямо жду не дождусь на Капе   heart2 (Шомик, выброшусь к тебе цветами, если заслужишь!  wow2)
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1322370
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #10 : 01 Октября 2016, 22:48:50 »

Axelita, мне она похожа на прошлогоднюю. И музыка и хорео все оттуда, прошлый год с другого ракурса. Да и трагики в подаче нет, очень даже спокойно катает. Например на 3.56 приходится обрыв музыкального темпа и как бы щемящая мелодия где казалось бы можно было условно руки позаламывать, а постановщик нам вращение втулил которое ритмически продолжает метроритм основной части. Ну и где трагедия? в игре лицом на первых и последних тактах g1 Но это все про ощущения мы тут говорим. А по сему на вкус и цвет так сказать.
Vitoria
Старожил

Вес голоса: 391718
Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 01 Октября 2016, 23:01:38 »

Japan Open 2016. Men - Free Skating. Javier FERNANDEZ - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Men - Free Skating. Shoma UNO - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Ladies - FР. Evgenia MEDVEDEVA - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Ladies - FР. Satoko MIYAHARA - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Ladies - FР. Ashley WAGNER - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Ladies - FР. Gracie GOLD - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Ladies - FР. Wakaba HIGUCHI - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Ladies - FР. Anna POGORILAYA - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Men - Free Skating. Adam RIPPON - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Men - Free Skating. Jeremy ABBOTT - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Men - Free Skating. Florent AMODIO - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Japan Open 2016. Men - Free Skating. Nobunari ODA - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 23:28:00 от _nezabudka_ » Записан
Axelita
Ветеран

Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 01 Октября 2016, 23:12:00 »

Да и трагики в подаче нет, очень даже спокойно катает.
во-первых, это начало сезона и первые прокаты, а во-вторых, заламывание рук - это как раз лишнее, как мне кажется... Она выражает тему внутренне, нигде не скатываясь в цинизм и ненужную театральщину. Здесь важно было не переиграть, потому что тема не вымышленная, а для многих лично пережитая. Ну и фишки тут уже другие. Концовка с телефонным звонком очень цепляет - каждый додумал для себя сам, что сказали на другом конце провода...  
Она как бы трансовая немного. Но при этом читается хорошо. Послушала я свои ощущения и пошла читать Авера про эту программу - оказалось, он того и хотел добиться, что я там увидела  good
Даже если бы программа была такая же - ничего в этом страшного, я бы с удовольствием посмотрела  cat6 А похожим мне показалось самое начало - оно прямо один-в-один из предыдущей ПП. А дальше пошёл другой характер, имхо.

Большинство фигуристок из года в год катают одно и то же, притом с более скромным прыжковым потенциалом, но их никто за это не ругает  gg
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 23:14:18 от Axelita » Записан
Шипучка
Ветеран

Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #13 : 01 Октября 2016, 23:15:58 »

ну по мне так начало и концовка со звонков это и есть театральщина. Авербуха не читала. Там кажется про то что программа посвящена 11 сентября, только без лишнего углубления в тему, так?
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #14 : 01 Октября 2016, 23:18:50 »

Большинство фигуристок из года в год катают одно и то же, притом с более скромным прыжковым потенциалом, но их никто за это не ругает
а я и не ругала в отзыве. я писала про то что это не шаг вперед по образу и задаче, а постановка в комфортной для спортсменки зоне, что решаются видимо другие задачи, скорее всего технические.
Ну да, мечталось мне что Женя будет другой в этом сезоне. Как Ханью с Шопеном например. Все еще будет. Просто не сейчас.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 23:21:50 от Шипучка » Записан
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 01 Октября 2016, 23:21:45 »

ну по мне так начало и концовка со звонков это и есть театральщина.

театральщина - это если бы она упала навзничь и зарыдала после этого звонка  gg Утрирую, но как-то так...

Авербух вот: Илья Авербух: Женя Медведева — лицо России. С ее помощью я говорю с миром (название, однако  proud)
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #16 : 01 Октября 2016, 23:28:44 »

Авербух вот: Илья Авербух: Женя Медведева — лицо России. С ее помощью я говорю с миром (название, однако  )

ну вот, все я правильно поняла. К новой Жене надо еще прийти. А пока еще это все в привычной зоне. Хотя то что пробуют это здорово. Надо щупать образы, а то заседится как Лиза в "Мишинстайле"
про драматургию это все еще в словах Авербуха. И да, это начало сезона, подождем.
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 02 Октября 2016, 02:42:38 »

ну вот, все я правильно поняла. К новой Жене надо еще прийти. А пока еще это все в привычной зоне. Хотя то что пробуют это здорово. Надо щупать образы, а то заседится как Лиза в "Мишинстайле"
про драматургию это все еще в словах Авербуха. И да, это начало сезона, подождем.
видимо, каждый понял то, что понял pardon Он не говорил, что программы одинаковые - наоборот, что эта намного сложнее. Кроме того, Женя сейчас в таком возрасте, что для неё остро стоит вопрос не посыпаться. И она пока держится, прыгает и даже сюжет рисует вполне понятный. В семнадцать-то лет.
И кстати, Ханью было не семнадцать, когда он катал Шопена  girl_sigh
Резюмируя: слишком строго  give_rose  :priachus:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 03:54:32 от Axelita » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика