Зимний
25 Марта 2017, 05:02:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Старое, доброе...  (Прочитано 12330 раз)
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2519205
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #25 : 03 Октября 2012, 23:55:40 »

Eleno4ka, они там все перестроили, перекроили, не знаю, где искать. А для чего тебе?
О. Я вспомнила. Была ссылка на форум совсем не про шоу и ФК, но там была тема с музыкой из ЛП и ЛиПы!
Но где тот сайт, я не помню dura

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
kiskalt
Модератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 03 Октября 2012, 23:57:09 »

Ура! Нашла. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

You make me feel awake
You make me feel die
...
Eleno4ka
Старожил

Вес голоса: 3919
Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 04 Октября 2012, 01:54:53 »

kiskaltwow2 wow2 Спасибо!!! Всегда выручаешь heart2
Мне просто нужно подобрать красивую музыку, неизбитую, в ЛП реально было много хорошей музыки, но все не упомнить drama

kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 04 Октября 2012, 19:19:02 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Мне просто нужно подобрать красивую музыку,
А, понятно!
Удачных поисков! Если что - пиши, поможем найти что-нибудь.
И не пропадай!

You make me feel awake
You make me feel die
...
Eleno4ka
Старожил

Вес голоса: 3919
Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 05 Октября 2012, 21:27:47 »

kiskalt, спасибо, моя хорошая!!!
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 22 Июля 2013, 02:52:50 »

Наткнулась на свою же гифку, делала для Окко когда-то. Эх... wings

You make me feel awake
You make me feel die
...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика