Зимний
25 Марта 2017, 05:01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛП 2016 - обсуждение эфиров  (Прочитано 9803 раз)
Belochka0608
Старожил

Вес голоса: 253635
Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 02 Октября 2016, 18:26:44 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А вчера она это тщательно скрывала? Она же на лёд ногами почти не вставала. 
То что в номере Барановская все больше на Максе ездила, это одно. Но то что она на коньках катается лучше всех партнерш непрофессионалов стало понятно как только они выехали на лед перед записью номера. Она достаточно свободно нарезала круги по катку, так не едут пару месяцев назад встав на коньки rolleyes а то что показали в профайле, ну "show must go on" spiteful Я вот даже расстроилась, что вырезали ее слова про Макса ((( ну это тоже наверно к слову про шоу.

Вчера тоже смотрела эфир girl_boredom Совсем впечатление другое относительно реальности. Вроде и ничего так все gg и не так все страшно spiteful Слава богам - вырезали вопрос Аллы к Ставу.
Скепсис у меня не уменьшился, "будем посмотреть"))
И на удивление,  номер Тотьмяниной по ТВ получился несколько хуже, в живую еще более проникновенный)

"... хочешь смерть обхитрить – принимай террафлю. Впрочем есть ли резон? Я тебя не люблю..." (с)
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2519205
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #26 : 02 Октября 2016, 18:31:00 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
- вырезали вопрос Аллы к Ставу.
worthy

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
С Л а С Те Н а
Ветеран

Вес голоса: 292131
С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 02 Октября 2016, 21:01:25 »

Фея бабочек, ну, она же четко сказала, что это все шоу и хорошо бы просто покататься и поучиться))
А по Барановской было видно в профайле. Я имею ввиду вторую часть, где она прилично ехала, а не первую, где был цирк с детьми.

bagira
Старожил

Вес голоса: 1585210
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #28 : 03 Октября 2016, 18:42:23 »

Я решилась между делами глянуть новый сезон  crazy dura
Какое-то ощущение неловкости. Начала аккуратненько с профайлов. Когда Макс один начал номер, была мысль, может он один покатается worthy Чет меня его партнерша не вдохновила. И песен я ее не знаю. Слушать судей и Аллочку не могу вообще. Ну может еще немножко осилю, конечно, профайлов )))
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1039553
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 03 Октября 2016, 19:01:18 »

bagira, ты уточняй, какой именно Макс, какая Таня и тыды  wow2

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
bagira
Старожил

bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 03 Октября 2016, 19:15:13 »

ТИМ, ну как бы логично, что я с Транькова начала. Мне казалось, что логично.  gg
Из-за его Тани вытерпела треп судей.  cat scare
Кстати ТТ мне понравилась. И партнер симпатичный. И катается уверенно. Я его правда совсем не знаю. Но оба улыбались и довольны вроде.
А вот номер Става п-ц. Простите. Детям до 16   ujos  
Пожалуй, надо посмотреть что-нибудь из фк для восстановления душевного равновесия.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 19:19:26 от bagira » Записан
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 03 Октября 2016, 19:27:20 »

bagira,  kiss2 gg gg Мне тоже показалось, что он один уже неплохо смотрится  gg

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 03 Октября 2016, 19:35:50 »

ТИМ, вообще в фк говорят, что музыка мешала (или не мешала)... мне вот партнерша мешала. Она там... , в общем, можно было б без нее как-нибудь. Это я все про Макса Т.
Morrigan, у Става особенно жуть. У меня деть зашел в комнату, 17 лет, мне перед ним смотреть это было неудобно. cat scare
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 03 Октября 2016, 19:49:26 »

Посмотрела Навку и Васильева. Бурковский, конечно, катит. Но номер мимо абсолютно. После них Васильев с Мороз выглядел так интеллигентно... а вообще сюр!!! Галустян ставит ему оценки в ФК. ujos я уж досмотрю, чтоб больше на хотелось от слова совсем. Судей проматываю, вроде не оч.долго получается gg
Адель ничего так, живенько. В своей стихии. В возвращение в спорт не верится.
Кого пропустила... Шабалин с Юлей - показалось, что она едет лучше, чем показали, может потом будет "учиться" )))
Яне не повезло. Ираклий не катит. И вряд ли поедет. И стиль не мое совсем.
В обшем, не уверена, что повторю просмотр, если только оооочень выборочно.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 21:08:51 от bagira » Записан
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 03 Октября 2016, 20:47:02 »

в общем, можно было б без нее как-нибудь.
Непривыкшие мы  girl_sigh

Галустян ставит ему оценки в ФК
Галустян вообще всем ставит и там самый крутой  gg. Хорошо, что его комментарии про Таню В. вырезали  spiteful

показалось, что она едет лучше, чем показали, может потом будет "учиться" )))
Да смешно - в профайле с детьми прям такая неумейка g1...пиар он такой пиар girl_sigh
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 20:50:24 от ТИМ » Записан

bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 03 Октября 2016, 20:56:10 »

прям такая неумейка
Чтобы так не уметь, надо уверенно кататься, имхо. Она "падала" аккуратно.
Но лучше я больше не буду ЭТО обсуждать  gg
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 03 Октября 2016, 21:00:18 »

bagiradrinks Всё итак ясно)

kiskalt
Модератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 08 Октября 2016, 18:33:03 »

Второй эфир, от 8.10.2016.

You make me feel awake
You make me feel die
...
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 08 Октября 2016, 19:53:21 »

А без Транькова и Аделины под домашние дела и ничего так идет. Привычные неедущие девочки и мальчики ))) нет ощущения неловкости! Только б поменьше говорили еще, у меня столько дел около телевизора нет )))
Doc
Ветеран

Вес голоса: 546498
Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

*Счастье - это когда судьба встречается с мечтой*

« Ответ #39 : 08 Октября 2016, 20:14:07 »

Мне так этот выпуск даже лучше пошел - здесь актерские работы интереснее. rolleyes

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ... иначе - это просто планы на завтра!!!
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 10 Октября 2016, 16:29:31 »

gg мда. выпуски без Макса (которого - уточнять не нужно?:)) не котируются?:))) по крайней мере, не обсуждаются так активно :))

You make me feel awake
You make me feel die
...
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 10 Октября 2016, 19:49:45 »

kiskalt, я так и не собралась посмотреть - видела только профайл Маринина, и то по наводке  gg

Профайл офигенный  clapping wow2, Макс М. играет на заглядение))). Как жаль, что тренер его в спорте в ежовых рукавицах держал - парень-то актер  blush2

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 889834
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 10 Октября 2016, 21:58:15 »

Фото на сайте Петровой-Тихонова:
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 11 Октября 2016, 08:37:14 »

Фея бабочек, спасибо  kiss2

Gry
Старожил

Вес голоса: 891289
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #44 : 11 Октября 2016, 10:49:40 »

Фото на сайте Петровой-Тихонова

Ткнула в первое попавшееся фото, смотрю, думаю: что за фигня, никого не знаю... ладно, звездь, но фигурист-то кто??? gg Хорошо, фото было подписано rolleyes girl_blush

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 11 Октября 2016, 14:35:49 »

Gry, Аделя?  wow2 Или Маринин?  oioioi2

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1245234
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #46 : 17 Декабря 2016, 19:00:45 »

я тут случайно тыцнула 1 канал, а там Аделя Кармен .... и значится чмок так в губы  партнера girl_swoon после прокатов. Любофф? skalka
и вообще я туда пишу???  scratch_one-s_head форум безмолствует  gg
а это финал уже???  crazy ну, подумай только!!! все пропустила я  sarcastic
ох, и тяжело же Транькову  oioioi2 весь номер такие тяжести таскать. Зачем? Партнерша что вначале проекта, что в конце просто катается на чемпионе верхом. еще и в одну из поддержек не зашла  crazy получит нагоняй за кулисами
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 19:30:40 от Шипучка » Записан
Sorrento
Постоялец

Вес голоса: 25039
Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Мне тоже не все нравится...

« Ответ #47 : 17 Декабря 2016, 19:32:45 »

форум безмолствует

Единственная пара, ради которой стоило смотреть ЛП в этом году - Евгения Крегжде и Повилас Ванагас.

А в финале можно поржать над Навкой и Тихоновым.  gg

« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 19:47:00 от Sorrento » Записан
Doc
Ветеран

Вес голоса: 546498
Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!Doc is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

*Счастье - это когда судьба встречается с мечтой*

« Ответ #48 : 17 Декабря 2016, 19:44:28 »

Единственная пара, ради которое стоило смотреть ЛП в этом году - Евгения Крегжде и Повилас Ванагас.
Вот согласна! Хотя мне несколько номеров и Адели с Соколовским понравились. yes

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ... иначе - это просто планы на завтра!!!
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1245234
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #49 : 17 Декабря 2016, 19:48:06 »

Sorrento, привет! clapping давно тебя не видела на форуме  give_rose
а я пропустила и Навку и Тихонова, да и вообще все  sarcastic по мне так они все ржачные (строго имхо!) ну нельзя на это всерьез смотреть.
Я осталась заценить прогресс Карауловой (вроде как тут мелькало где-то что прочят им первое место) но нет его, все на том же месте. Так дадут. За чемпионство Транькова.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика