Зимний
26 Мая 2017, 10:34:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Skate America - 21-23 октября, Чикаго, США  (Прочитано 18270 раз)
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1248734
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #375 : 23 Октября 2016, 23:03:54 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Цитата: Блондинко от Сегодня в 23:56:59
Помню прекрасный танец Мерил, где был цельный танец и каждое движение было индийским.
вау. В этом форуме даже похвалили Мэрил
так по сравнению с этим то была песня.  sad
Шипучка
Ветеран

Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #376 : 23 Октября 2016, 23:04:53 »

Gry, пошли со мной слезы лить за Скотта, а?  blush
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #377 : 23 Октября 2016, 23:06:13 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
надо изобрести другую систему оценок для Патрика (
НЕТ, не надо. Патрик, было время был совершенен - при двух квадах, вращениях, дорожках, программах. Только выдал прокат жизни в Париже, а не в Сочи.
Я была бы рада видеть его олимпийским чемпионом.
а что мы имеем сейчас дивную Мао, и дивного Патрика  heart2 в конце шестерки, и мне лично больно на этом смотреть, хоть эгоистически я только ради такого и смотрю фк.  give_rose

читаю вас, вижу "искусство. танцы по-прежнему, в большом долгу" (с)  gg

10 лет первому форуму!
С Л а С Те Н а
Ветеран

Вес голоса: 292131
С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #378 : 23 Октября 2016, 23:06:23 »

ПТ Хаббелов вроде и хорошо, но что-то как-то мимо меня.....

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2755414
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #379 : 23 Октября 2016, 23:07:07 »

В этом форуме даже похвалили Мэрил
А я тоже иду всплакнуть на эту тему. Хочу Тессу, хочу Мерил. cray
А под это всё - только спать хочется.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
bagira
Старожил

Вес голоса: 1692167
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #380 : 23 Октября 2016, 23:08:28 »

у ИЖей совсем трындец?
не знаю, совсем-не совсем, я надеялась на них, а они еще и в технике навозили  drama Почему другие выкатывают, а эти не очень  girl_sigh
По поводу Лены - Руслан живьем оооочень худой, может, поэтому Лена крупней, чем есть, смотрится.
Бобры понравились.
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #381 : 23 Октября 2016, 23:09:51 »

болею за ШШ  clapping
С Л а С Те Н а
Ветеран

С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #382 : 23 Октября 2016, 23:10:25 »

kiskalt, я тоже хочу Тессу и Скотта! Жду их очень на соревнованих heart2

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1008104
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #383 : 23 Октября 2016, 23:11:24 »

Шопена.
Нет. Я про Чайковского! Во второй части Чайковский был кем то перепетый.
Урррра!!!Захарка Бобров обошел!!!!
Gry
Старожил

Вес голоса: 975927
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #384 : 23 Октября 2016, 23:14:01 »

пошли со мной слезы лить за Скотта, а?
ох, не знаю... со Скоттом под Мерил я, вроде как, смирилась spiteful но под ПС для меня - контрольный в голову russian_roulette
Серьезно подумываю о забить на эти танцы g1

С Л а С Те Н а
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #385 : 23 Октября 2016, 23:14:47 »

Шибутани хороши! heart2 нравятся обе их программы в этом сезоне

С Л а С Те Н а
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #386 : 23 Октября 2016, 23:15:02 »

Блондинко, там Вивальди был)

Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 729492
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #387 : 23 Октября 2016, 23:17:44 »

Ну что, все заняли места согласно купленным билетом. Аминь.)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #388 : 23 Октября 2016, 23:18:09 »

со Скоттом под Мерил я, вроде как, смирилась  но под ПС для меня - контрольный в голову
а я буду грызть этот кактус до конца  kaktus и пусть под кого то, они мой личный космос.

Алекс и Майя красивые  blush2 платье, музыка, образы все в точку. Молодцы!
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2755414
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #389 : 23 Октября 2016, 23:18:26 »

Шибутани милые.

give_rose Спасибо большое всем за компанию и ночные бдения :).
Поздравляю с благополучным окончанием первого этапа!

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Gry
Старожил

Вес голоса: 975927
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #390 : 23 Октября 2016, 23:19:01 »

Лена крупней, чем есть, смотрится
Я никогда эту тему не муссировала, но сейчас Лене действительно надо бы подсушиться-подкачаться в области пресса и  popa Неудачная сетка на пузике не даст соврать pardon
Блин! я их так люблю... но куда-то не туда они "идут" girl_cray2 и вера в их "светлое будущее" как-то сходит на нет... girl_cray
(ну, может, настроение у мну сейчас такое? может, пройдет??? girl_sigh)

Блондинко
Старожил

Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #391 : 23 Октября 2016, 23:19:05 »

Блондинко, там Вивальди был
blush ну его тоже не надо насиловать. Ну я слышу, что времена года. Пардон, спутала.
Чукча не читатель, чукча писатель
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #392 : 23 Октября 2016, 23:19:59 »

ну шо... и тут снизу постучали (с)  crazy

С Л а С Те Н а
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #393 : 23 Октября 2016, 23:21:16 »

Блондинко, согласна, склейка мне не понравилась. но пока БС меня своими постановками радуют

Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #394 : 23 Октября 2016, 23:21:25 »

Во второй части Чайковский был кем то перепетый.
не насиловали они Чайковского! Обошлись надруганием над Шопеном и Вивальди  icecream

Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #395 : 23 Октября 2016, 23:22:00 »

Ну что, все заняли места согласно купленным билетом. Аминь.)
Я бы не сказала. Все-таки первую российскую пару засунули под  третью американскую пару.
Ох, Шеховцова на моих Виверах, чувствую, в Москве отыграется... oioioi
misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #396 : 23 Октября 2016, 23:23:09 »

3 русская пара выигрывает у ХБ, 1 проигрывает. Домашние стены  наше все (Финка почти в России). Танцы такие танцы.
Ничего СБ в Канаде тоже свое получат. 5 место вернее минимум если не дальше. За Финку будет мстя.
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 729492
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #397 : 23 Октября 2016, 23:29:09 »

Я бы не сказала. Все-таки первую российскую пару засунули под  третью американскую пару.
Ну я не удивлена.) В КТ было минимальное преимущество, так что все предсказуемо.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #398 : 23 Октября 2016, 23:31:00 »

По поводу Лены
а ты посмотри фотки - олимпийскую Лену, Кармен начала сезона, Фриду и этот тадж-махал  nunu в полтора раза, реально. Может, какой-нить Бенуа ее таскал и горя б не знал, как таскает свою здоровенную Эллиану, но имеет шо имеет.
Знаете, в украинском языке для обозначения потолстения есть два слова - одно стандартное потовстишала, а второе - поглАдшала, стала гладкА. Вот Лена - второе. Налилась, так сказать, жизненной силой))
Короч, хочет продолжения карьеры - замок на холодильник и спать на тренажерах в обнимку с хореографами  gg

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #399 : 23 Октября 2016, 23:32:58 »

Шеховцова на моих Виверах, чувствую, в Москве отыграется.
Морозофф может аргументированно возразить))
Ничего СБ в Канаде тоже свое получат
будет смешно, если прошагают все по 4 уровням))

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика