Зимний
20 Ноября 2017, 16:47:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rostelecom Cup - 04-06 ноября, Москва, Россия  (Прочитано 29207 раз)
Lelik
Постоялец

Вес голоса: 241725
Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #300 : 08 Ноября 2016, 19:10:46 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
...и размять косточки, прыгнув 3 квада, 2 тройных акселя и еще по мелочи.
Ну я про хореографическую составляющую  gg Так-то я знаю техническую сложность его программ, да и вообще примерный контент у мужчин. Просто я первым делом (если только это не любимки, там я трясусь как осиновый листик, сжимаю руки, губы, зубы и считаю все прыжки, поддержки, выбросы, вращения) смотрю на постановку, хореографию, связь с музыкой, короче, иногда просто на уровне ощущений - нравится-не нравится  rolleyes Ну вот такое впечатление на меня произвел Хави, я его в этом сезоне первый раз видела, не знаю, выступал ли он где еще. И он действительно мне очень понравился, и я понимаю, что постановка только кажется легкой, и видимо, они добились с тренером и хореографом нужного результата  rolleyes
И у него действительно есть связь с залом. Я знала, что Хави в России любят, но не ожидала что так! Публика принимала как родного  gg
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3337650
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #301 : 08 Ноября 2016, 19:17:32 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Полная версия финального выхода на Гала:
Спасибо! :)) baby

Lelik, большое спасибо за такой подробный и интересный рассказ good give_rose

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2627465
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #302 : 08 Ноября 2016, 19:38:00 »

Ну я про хореографическую составляющую

ты не обижайся, но твой комментарий - довольно забавен  acute про хорео на "отвали"

наверное, тебе будет небезынтересно узнать, что постановка у  топ - хореографа приблизительно стоит от х000 до 15000 долларов, все зависит от того, выезжает ли хореограф, едет ли спортсмен к нему, сколько времени уходит на постановку.
Бывает, что "оптом - дешевле"  gg а бывает, что, должна была была Анжелика Крылова приехать, но не смогла, а приехал аж сам Паскуале Камерленго и поставил Алене Леоновой одну из лучших ее программ "Цирк", что называется, "за те же деньги"  gg
так вот - программа смотрится живо, легко, все элементы шикарно вписаны в музыку, Хави - пластичный, танцевальный, задорный, энергетически заряженный, что и использует Вилсон. Меньше катания, как такового "от колена к коньку", больше внмания на "конька и выше". Дорожка шагов поставлена шикарно, и это тоже огромная заслуга Вилсона, третий уровень, который обычно Хави выжимает, это супер как хорошо. "Дорогая" хорео как мы говорим, ценная сама по себе. Не упрощенная, а -ля Николай Морозов, который ставит удобно, а которая добавляет баллов сразу, потому что судьи смотрят на эту хорео и все видят. Ну это без наценки от федерации, я объясняю. Надо будет - поставят за любую хорео любые баллы, судьи - тоже люди.

Хорео от Нахарро для Кп, более груженая, сложная и я не удивляюсь, что Хави оставил свою короткую. Это почти шедевр, больше, чем хорео для ФК, по мне так лучше была только "El poeta" Ламбьеля. Но Нахарро не от фк  идет, его потом еше и причесывают и адаптируют, а он такого накрутить "троллейбусов" ну ладно, это уже другая песня

поэтому
я его в этом сезоне первый раз видела, не знаю, выступал ли он где еще.
да, на Open Japan.  give_rose

Я знала, что Хави в России любят, но не ожидала что так! Публика принимала как родного
любят, это правда  heart2 но он сам очень добрый и хороший. Реально, не помню НИ ОДНОГО выпала против соперников, ни подкола, подзуживания...

боги, а чего меня-то так расперло писать-то?  gg

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Lelik
Постоялец

Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #303 : 08 Ноября 2016, 20:01:42 »

боги, а чего меня-то так расперло писать-то?
Потому что это заразно  gg
И я вообще мальчиков смотрю по большим праздникам, только когда из каждого утюга, ну и тут уж сам бог велел, поэтому такие отзывы чайника простительны  girl_blush
И "на отвали" я поняла, надо было ставить в кавычки, потому что это впечатление, а не характеристика программы Хави  rolleyes Все-таки какой сложный русский язык, столько нюансов)) А уж при попытке перевода всех этих нюансов на испанский для одной испанской болельщицы ВТ и многих русских фигуристов у меня порой взрывается мозг  gg
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1313879
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #304 : 08 Ноября 2016, 20:03:35 »

Честно говоря, прошлогодняя ПП Хави мне понравилась больше (хотя они в одном стиле), именно по коньку, в нынешней больше упор на работу корпусом и артистизм. А вот мама просто в бешеном восторге. Так что все мы разные.
Зато в этом году был чистый прокат.  girl_dance
Фея бабочек
Ветеран

Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #305 : 08 Ноября 2016, 20:19:45 »

Как пара они оставляют странное впечатление – медвежонок-шкаф Бруно и грациозная Алена. Парности там еще нет, видна Алена и при ней отдельно партнер.
У СМ очень видна разница в классе между партнерами.
Здесь соглашусь.  drinks Алёна с Бруно в телевизоре смотрятся, как ни странно, лучше. Так же, как и Сегуин-Билодо - немного я ими разочарована.

Lelik, спасибо за впечатления!  give_rose
Желаю Вам в следующем году сходить на Капу в нижний ярус - уверена, Вы испытаете еще более сильные эмоции.  baby

P.S. Танцы Вы совсем не любите?  think
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 20:22:05 от Фея бабочек » Записан
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2627465
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #306 : 08 Ноября 2016, 20:39:30 »

прошлогодняя ПП Хави мне понравилась больше
а мне больше понравилась программа Семы  proud если выбирать. Не люблю я все эти быстрые проги  gg но я вижу как она сделала, и одно дело "мне не нравится", другое дело "трешак прграмма", мало ли что мне не нравится, я не люблю блюз, не люблю  джаз, не в восторге от хип-хопа, но вижу, когда это реально хорео, а когда нет.  proud
Алёна с Бруно в телевизоре смотрятся, как ни странно, лучше.
я до сих пор вижу Робина рядом с Аленой heart2 blush2  платичный, как пластилиновый, несмотря на многие недостатки и абсолютную разность, они были великолепной парой. Гармоничной. Поэтому я сейчас смотрю на технические стороны вопроса, и на Алену. Брюно и в жизни большой. Но я, как все мелкие, люблю больших собак, большие машины и больших мужчин...
поэтому, когда Брюно не дотягивает до Алены  gg я смотрю на него и думаю, какой он мощный, красивый, статный... heart2

Так же, как и Сегуин-Билодо - немного я ими разочарована.
я не поклонник этой пары, но видела их много раз  и они смотрелись лучше. Или акклиматизация накрыла, или болеют... кто ж всю правду-то скажет  g1

P.S. Танцы Вы совсем не любите?
spiteful

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Lelik
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #307 : 08 Ноября 2016, 20:40:43 »

P.S. Танцы Вы совсем не любите?
Ну скажем так, я к ним очень ровно отношусь)) А в этот раз в силу обстоятельств я на них не попадала.
Мой самый любимый вид - пары, потом девочки. За танцами после Ванкувера перестала следить, и как-то с трудом втягиваюсь в процесс, хотя подруги и пытаются меня опять ими завлечь  gg
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #308 : 08 Ноября 2016, 20:46:17 »

а мне больше понравилась программа Семы
Это да  blush2, я еще танго очень люблю (НОРМАЛЬНОЕ, не от Букиных  spiteful). Какой он миниатюрный живьём!  shok

я до сих пор вижу Робина рядом с Аленой    платичный, как пластилиновый, несмотря на многие недостатки и абсолютную разность, они были великолепной парой. Гармоничной.
blush2 Они были как единое целое. cray_bye До сих пор "Пину" на Капе вспоминаю.
Бруно, конечно, парень симпатичный и добродушный, но... да и всем нужно время, чтобы скататься, а у СМ этого времени нет.
Вот Валя с Хотареком, кстати, скатались более или менее, стали намного менее лохмато выглядеть.

Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #309 : 09 Ноября 2016, 09:54:53 »

Савченко-Массо, КП:
Наташечка, а можно тебя попросить скинуть мне Алену и Бруно (веришь, чуть не написала Робина) в хорошем какчестве? На файлообменник или почту. Плиииииз!  girl_in_love
Очень здоровские у тебя фотки получаются, всех без исключения  give_rose

bagira
Старожил

Вес голоса: 2092466
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #310 : 09 Ноября 2016, 13:23:17 »

Вольха, см личку  give_rose
В теме Хави написала маленький отчетик по встрече, если кому интересно  baby
bagira
Старожил

bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #311 : 09 Ноября 2016, 18:46:23 »

Савченко-Массо. Показалки:
(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #312 : 09 Ноября 2016, 19:50:47 »

Elladj Balde:
Солнечный фигурист, на которого приятно смотреть. На показалках один из немногих, кто по-настоящему завел зал  blush2
Мы за него прибаливали, даже нашли канадский флаг, а после показалок вручили пряник  girl_blush
Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #313 : 10 Ноября 2016, 12:46:43 »

см личку
girl_in_love
а после показалок вручили пряник
злюки! потолстеет и не сможет всех перепрыгнуть  gg

_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3533934
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #314 : 10 Ноября 2016, 21:37:11 »

Анна Погорилая: Однажды каталась и думала о котиках

Артур Дмитриев: «С Мишиным у нас полное взаимопонимание»

Софья Евдокимова -- Егор Базин: «Со своей задачей справились процентов на 50»

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #315 : 10 Ноября 2016, 23:29:07 »

так что я обещала? блокбастер и триллер?
дальнейшее мною написанное прошу считать моим личным непоколебимым мнением)))

так вот, за что я люблю итальянскую сборную, потому что будучи как и все фигуристы в первую очередь физкультурниками, они все, может в силу национальных богатств - лучшего моря, архитектуры, живописи, гор, вина, оливок и прочих красот, которые удивительным образом трансформируются во внутренний солнечный свет - настоящие артисты (я щас не о роберте родегьеро - ее внутреннего итальянца изъяли и пересадили в Хотарека))) heart2) они такие классные, что как только они появляются на льду я готова скакать до потолка. и Я осознала, что пара со Стефанией, хоть и имела более благородные линии, но настоящий агонь - это пара с Валей  heart2 суперхаризматичные, и незанудные от слова совсем
*до сей поры агрюсь из-за того, что Аню с Лукой в америках лишили ФГП*

что еще рассказать? про пары
а, как я Алену защищала rolleyes выскочила поживиться дареным чаем сразу после оценок пар (последние были Забияко-Энберт), а там небольшая очередь тех, кто еще не знает, кто выиграл - дама меня спрашивает: "ну, кто?"
я говорю, так Алена.
они: "так они ж падали",
а я такая, сурово, "так упасть с элемента, который никто больше не делает таки стоит дорого", они такие "ну все равно жалко, что золото упустили" - в общем, кто-то не удивился лидерству Энберта  rolleyes и на что-то рассчитывал
на самом деле они красивые, а Наташа - так прямо Красивая, и такая же изящная в позировках как Вера. только не такая худенькая.
а вот Энберта мы (Питер, Москва и Сибирь) за время дороги до метро дружно списали - мол, не орел, высот с ним не добиться. Потом долго обмозговывали (не в смысле сватали Мозгову)) варианты для Наташи, кажется дошли до беременного Транькова gg

история про Шому (короткая):
собирают дети игрушки из под предыдущего участника, носится по катку мелочь по виду пяти-семи лет, и тут к одной зверушке подкатывает мальчуган со спины крепенький такой, в черненьком аля тореадор, я такая: "ой, ну чо таких взрослых-то выпускать за игрушками, ему же лет десять-одиннадцать!" и тут он поворачивается...
занавес proud

история про Лину (страшная oioioi):

про танцы:
вживую #Чок-не-едет абсолютно также как вживую #Степанова-не-едет - чую все четвертые уровни за дороги - их!  punk
Степанова кстати, стояла в коридоре и давала желающим рассмотреть собственную красу долго расчесывая волосы - ноги-боги у Степановой, что не мешает неехать.

В коридоре видела Власенко с йоговским хвостиком, озабоченно-неоченьвеселого, думала, он в омеригах не то с кем-то пробуется, не то кого-то подкатывает, а он тут.

все тусящие в коридорах фигурюки - были неимоверно прекрасны, юны, свежи, прокачаны, сияющи - виват молодости в общем! clapping

ну вы понимаете. Анька и Димон выиграли, всех повидала - моя капа удалась! punk

пысы... а сымым легким в танцах был Фабри,
а остальным надо выпить чаю "ласточка" spiteful gg
всех лю! heart2
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 23:36:54 от fay » Записан
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #316 : 11 Ноября 2016, 00:56:19 »

суперхаризматичные, и незанудные от слова совсем
drinks
и тут он поворачивается...
pod_stolom
а сымым легким в танцах был Фабри,
он такой маленький girl_impossible На коньках ниже Коли Морозова (без коньков gg), ниже Кати и вообще  shok - это на выходе на разминку углядели. Поэтому и партнерша в телевизоре кажется крупной, а так она худющая.
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #317 : 11 Ноября 2016, 01:00:30 »

а так она худющая
Я бы так не сказала, особенно в области бёдер.  girl_blush
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #318 : 11 Ноября 2016, 09:54:08 »

мол, не орел, высот с ним не добиться
вот да! я тоже на него смотрю и понять не могу - ну все при нем - и рост, и фактура, и выученный неплохо, а огня нет, вялый какой-то...
и тут он поворачивается...
  pod_stolom
в коридоре и давала желающим рассмотреть собственную красу долго расчесывая волосы
ээээ... т.е. она вот это вот не нашла луччего места для расчесаться как в коридоре многоттысячного стадиона?
ну когда их манерам-то будут учить?(
Анька и Димон выиграли
не люблю Бобровых (не в смысле прям вот нелюблю, а в смысле - нет у меня к ним любви)), но когда выиграли - я радовалась за тебя, помня твою нестандартную неземную любовь))

bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #319 : 11 Ноября 2016, 13:39:30 »

Вивер-Поже. КТ.
Не их фанатка, но они очень фотогеничны  give_rose

fay
Старожил

fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #320 : 11 Ноября 2016, 17:53:06 »

я радовалась за тебя
  rolleyes kiss2
хотя Димон могёт лучче  acute еще вкатают

Наташа, а у тебя в закромах есть мои фигуранты?  blush

Виверы - красотуны, Кейтлин была лучше всех одета в коротком - задорно и стильно, а Эндрю перестал прятаться в балахоны и показал товар  popa, талией и плечами  girl_in_love
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #321 : 11 Ноября 2016, 19:36:05 »

fay, а твои это только Бобры или еще кто-то? БС должны быть в небольшом количестве.
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #322 : 11 Ноября 2016, 21:00:25 »

Анюта, еще  blush
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #323 : 11 Ноября 2016, 21:17:23 »

fay, Анюты мало совсем. Я ее смотрела с болением за нее, а одиночников так снимать нельзя  gg
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 14:40:01 от bagira » Записан
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #324 : 13 Ноября 2016, 00:43:26 »

ссыль на блог девочки со спортса - даю, потому что удивительно, но по всем описанным фигурантам у меня такое же мнение  pardon  heart2

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика