Зимний
20 Сентября 2020, 16:07:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш форум  (Прочитано 69114 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4611519
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #175 : 06 Марта 2020, 21:21:29 »

15 евро будет стоить продление на год + комиссия за перевод. Плюс нужно посмотреть второй платёж за платформу, его вносим в июле.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5239995
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #176 : 07 Марта 2020, 14:03:07 »

_nezabudka_, собирать с миру по нитке как бы не есть когда.
Сами? Или бросить уже? Жалко как-то.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Ivolga
Старожил

Вес голоса: 769190
Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #177 : 07 Марта 2020, 17:12:06 »

Жалко, да...

Я тоже готова поучаствовать.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2020, 17:14:16 от Ivolga » Записан
Kriss
Постоялец

Вес голоса: 213023
Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!Kriss is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #178 : 07 Марта 2020, 21:30:04 »

_nezabudka_, по сколько скидываемся ?
Elster
Старожил

Вес голоса: 1128
Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #179 : 10 Марта 2020, 01:48:40 »

Катюш, напиши, плз, куда перевести сумму.

Безумие, имитирующее разум, остается безумием, только возводится в квадрат.

Sometimes you have to look deeper and with more honesty than you might like, but it's worth it.
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3841559
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #180 : 10 Марта 2020, 15:42:20 »

Участвую, скажите куда перевести.
Elster
Старожил

Вес голоса: 1128
Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!Elster is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #181 : 10 Марта 2020, 21:02:52 »

_nezabudka_, Катюш, отправила тебе сообщение в личку, но у меня в списках его нет. Надеюсь, таки отправилось.Отпиши, плиз. И давай уже платить, я сама могу напрямую, если тебе некогда/некак и т.п. Скинь ток инфу, куда/кому и скока)))

Безумие, имитирующее разум, остается безумием, только возводится в квадрат.

Sometimes you have to look deeper and with more honesty than you might like, but it's worth it.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #182 : 11 Марта 2020, 19:38:16 »

Всем добрый вечер. Я вернулась. Сейчас всё проверю, посчитаю и напишу. Дайте мне пару часиков.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #183 : 11 Марта 2020, 21:23:32 »

Собираем 3000 рублей. Этого хватит на продление форума - 1300 руб., хостинга 1600 руб. и комиссию за переводы около 100 руб в другую страну, оба платежа внесу сейчас, не дожидаясь лета.

Пока я насчитала 5 человек, сейчас ещё узнаю у тех, кто заходит иногда на форум, может согласятся поучаствовать.

PayPal: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Яндекс-кошелек: 410013775311929. Сбербанк - в личку.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2020, 22:11:52 от _nezabudka_ » Записан

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5239995
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #184 : 12 Марта 2020, 01:08:38 »

_nezabudka_, я в доле, если что.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3738507
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #185 : 12 Марта 2020, 18:28:17 »

ну я в доле тоже  blush2 Катя скажи по сколько тогда, или сразу по 500 перевели и всё? я на сбер. командуй

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика