Зимний
23 Июля 2017, 01:46:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гран-При и ЮГП сезона 2017/2018, обсуждение  (Прочитано 1209 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2941476
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« : 26 Мая 2017, 18:51:18 »

Серия Гран-При 2017/2018, среди взрослых:

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #1 : 26 Мая 2017, 18:52:02 »

Распределение по этапам Гран-При:

Женщины
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Мужчины
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Пары

Танцы

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 26 Мая 2017, 19:16:18 »

Что хочется сказать.

Федерация где-то поднабралась ума и развела Аню, Женю, Алину по разным этапам, чтобы не забирали друг у друга очки.

Шикарный состав мальчиков на Капу: Чен, Тен, Ханью, Самохин, Алиев, Коляда.

И мне не ясно, зачем СК и ТМ свели на Капе.

bagira
Старожил

Вес голоса: 1719973
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #3 : 26 Мая 2017, 20:33:50 »

У Ани тяжелые этапы. Без права на ошибку.
И Капа без Хави не Капа. Хотя ему дали вполне нормальные по составу. Дело за ним. На Юзу согласная.
А Сара с Кириллом не заработали этап?
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1078955
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 26 Мая 2017, 21:44:30 »

Совсем неинтересный состав танцоров (для меня).  wings
ШШ и Парсонсов меняю на ХД и ХБ, не глядя.  spiteful О ВМ вообще молчу.
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2207736
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #5 : 26 Мая 2017, 21:50:19 »

Ничего не понимаю, откуда у американцев Фаррис взялся, вроде он говорил, что собирается заканчивать... передумал, что ли.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
bagira
Старожил

Вес голоса: 1719973
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #6 : 26 Мая 2017, 22:12:53 »

передумал, что ли.
Да. Не помню, где было.
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 2576687
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 26 Мая 2017, 22:49:04 »

Какая шикарная у нас ожидается Капа, если народ не будет массово сниматься  shok

И даже Юзуру захотел в Россию, что уж совсем неожиданно.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 26 Мая 2017, 23:00:18 »

Ничего не понимаю, откуда у американцев Фаррис взялся, вроде он говорил, что собирается заканчивать... передумал, что ли.
Да, я читала информацию, что он возвращается. А вот вопрос как он получил зарубежный этап куда интересней scratch_one-s_head

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1008104
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 27 Мая 2017, 14:17:10 »

И даже Юзуру захотел в Россию, что уж совсем неожиданно
Меня не удивил Ханью на Капе. Я просто была в этом уверена, когда увидела, что практически за год до Капы исчезли места в Аэростаре. Такого никогда не было! Всегда можно было и перед соревнованиями забронировать. А тут такой аншлаг! Японцы шо то  знали заранее. Только они могли размести все номера.  skalka
Танцы для меня - вообще отстой на Капе. Просто феерично неинтересный этап! Пары как то тоже не впечатлили... nunu
Мальчики - ок.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017, 14:20:42 от Блондинко » Записан
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 2576687
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 28 Мая 2017, 00:07:18 »

Меня не удивил Ханью на Капе. Я просто была в этом уверена, когда увидела, что практически за год до Капы исчезли места в Аэростаре. Такого никогда не было! Всегда можно было и перед соревнованиями забронировать. А тут такой аншлаг! Японцы шо то  знали заранее. Только они могли размести все номера.
gg в связи с этим, перед нами встаёт проблема ухватить билеты на стадио spiteful

Pixel
Старожил

Вес голоса: 1959932
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #11 : 28 Мая 2017, 10:36:25 »

в связи с этим, перед нами встаёт проблема ухватить билеты на стадио spiteful
Короткие борты и балконы (они там есть?) наше все  ujos
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2207736
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #12 : 28 Мая 2017, 11:23:52 »

Не знаю, кто как, а я подписана на твиттер японского фанклуба Джейсона - так вот про то, где он будет выступать, время оф. тренировок, авиарейсы, как лучше добраться до стадиона, где остановиться - вся эта информация появляется раньше, чем в официальных источниках.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Olenka
Пользователь
**

Вес голоса: 7936
Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!Olenka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Моя цель - быть счастливой!!!

« Ответ #13 : 29 Мая 2017, 23:42:27 »

мдааааа.... танцы - печаль печальная.... Я так надеялась ВМ в Москве увидеть  cray_bye cray_bye cray_bye
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2281737
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #14 : 31 Мая 2017, 16:07:24 »

Танцы для меня - вообще отстой на Капе. Просто феерично неинтересный этап! Пары как то тоже не впечатлили...
Мальчики - ок.
танцы - ну без комментариев.
пары - мда, а Траньков-то, благородный мужчина, каждый раз брал не Капу, и Савченко в Москву ездила. А теперь что? Ни в Канаду, ни в США, ни в Японию, я не поеду. При Небельхорне, на Фин.Трофи Алена не поедет. И теперь, так сказать, до ЧЕ в Москве (не люблю я чемпионаты на моей Родине, недолюбливаю, опасаюсь, еще и предолимпийские  drama)
пацаны - да, интересно  give_rose

10 лет первому форуму!
125elle
Новичок
*

Вес голоса: 1
125elle has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 01 Июня 2017, 23:23:47 »

практически за год до Капы исчезли места в Аэростаре. Такого никогда не было! Всегда можно было и перед соревнованиями забронировать. А тут такой аншлаг! Японцы шо то  знали заранее. Только они могли размести все номера.  
Танцы для меня - вообще отстой на Капе. Просто феерично неинтересный этап!
Вот несколько мест были мои... и друзей... Часть сняли, часть нет, если Вам нужны - напишите в ЛС, я сниму, когда сможете забронить... Потому что танцы и правда оказались ни о чем, я с удовольствием бы посмотрела на ГП (и наших, конечно), но ради такого состава мне слишком не айс пилить в Москву( Так что не только в японцах дело((
Янат
Пользователь
**

Вес голоса: 109408
Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Эпоха Юзуру началась...и это только начало...дай Бог здоровья и удачи...таланта не занимать

Любимые мишки, они, разные бывают.

« Ответ #16 : 05 Июня 2017, 22:05:31 »

125elle,
спасибо большое. Я перебронировала.

"Это по-настоящему полезно, потому что красиво." (С)    Подумай над этой фразой.
125elle
Новичок
*

Вес голоса: 1
125elle has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 06 Июня 2017, 02:41:59 »

Не за что, и я прошу прощения у всех, кому не ответила в ЛС, у меня пока просто нет этой функци((( Как-то я не подумала. Но хорошо, что удалось связаться...
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2780626
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #18 : 06 Июня 2017, 02:48:36 »

125elle, после 10 сообщений появится baby

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика