Зимний
26 Сентября 2017, 15:37:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФГП и ЮФГП 8 - 11 декабря 2016г., Марсель (Франция)  (Прочитано 30260 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3206620
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #150 : 10 Декабря 2016, 16:40:13 »

А Самарин молодец, 2 четверных и можно было не падать с 3А

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #151 : 10 Декабря 2016, 16:44:24 »

Roman SAVOSIN

4Т step out
3A-2Т

4Т hand-2Т

3Lz!
3Lo
2A-1Lo-3S

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #152 : 10 Декабря 2016, 16:52:18 »

Dmitri ALIEV

4T
3A-2T
либела, кольцо 4 ур.
3A hand
3Lz-3T
3Lo-1Lo-3S
3F< fall
3Lz
2A
волчок 4 ур.
комб.вращ. 4 ур.

sycheva
Старожил

Вес голоса: 79532
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #153 : 10 Декабря 2016, 16:57:07 »

Дима становится прямо Красавцем на льду!!  girl_in_love
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #154 : 10 Декабря 2016, 16:58:54 »

Заслуженные компоненты Алиеву, прекрасный мальчик. Но не мог не упасть! Можно его заграницу в сильный спарринг?

bagira
Старожил

Вес голоса: 1776278
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #155 : 10 Декабря 2016, 17:13:53 »

Мальчики на последнем издыхании заканчивали. Что у них с физикой  drama
Ну про Рому сказали, что вроде нога болит. Самый бодрый из наших Скирда был, имхо.
Anele
Старожил

Вес голоса: 349926
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #156 : 10 Декабря 2016, 18:06:48 »

Мелкие пары соревнуюстя кто больше накосячит, из 4 пока только одни из 100 балов вышли!
Anele
Старожил

Вес голоса: 349926
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #157 : 10 Декабря 2016, 18:12:53 »

Мишина-Мирзоев - красавцы!  heart2 Все сделали!
Gry
Старожил

Вес голоса: 1017710
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #158 : 10 Декабря 2016, 18:15:09 »

МиМишки класснючие  blush2
С победой!!!  punk
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 18:19:58 от Gry » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #159 : 10 Декабря 2016, 18:45:23 »

МиМИ классные!  heart2

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #160 : 10 Декабря 2016, 18:53:16 »

Юниоры, Юноши, ПП:

1   Dmitri ALIEV   RUS 240.07    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Alexander SAMARIN   RUS 236.52   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Jun Hwan CHA   KOR 225.55   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Roman SAVOSIN   RUS 212.39   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Alexei KRASNOZHON   USA 208.85   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Ilia SKIRDA   RUS 207.11   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Юниоры, Пары, ПП:

1   Anastasia MISHINA / Vladislav MIRZOEV   RUS 180.63   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Anna DUSKOVA / Martin BIDAR   CZE 167.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII   RUS 159.72   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Alina USTIMKINA / Nikita VOLODIN   RUS 158.14   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR   AUS 141.36   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Amina ATAKHANOVA / Ilia SPIRIDONOV   RUS 139.50   

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Всё видео с Финала: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3000078
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #161 : 10 Декабря 2016, 18:55:24 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
МиМИ
gg классная аббревиатура у них )

Трансляции только у меня тормозят? blush
Уф, нашла вроде рабочую.

А где все?

А сегодня ТАТ французов хвалит. Ммм. Но мне тоже понравились.
Габриэлла коленку разбила?
ШШ - тоже хорошо! Проникновенно!

А вот фиг вам (абстрактным врагам). Но нервничали, конечно sad. Особенно, во второй части - согласна с Гришиным.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 19:46:34 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Gry
Старожил

Вес голоса: 1017710
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #162 : 10 Декабря 2016, 19:46:50 »

Видела только ВМ :priachus:
ТАТ с Гришиным критикуют, но мне зашло офигенно heart2

bagira
Старожил

Вес голоса: 1776278
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #163 : 10 Декабря 2016, 20:05:56 »

Я у ВМ видела танец. И это классно. ПС меня вводят в транс, и я думаю о чем-то своем пока они перетекают по шагам и поддержкам. Отнюдь не фанатка ВМ.
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2529167
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #164 : 10 Декабря 2016, 20:39:04 »

На Евроспорте Ставиский с Бойчуком чуть не поругались из-за Габриэлы :-)

С Гийомом что-то не так - спина очень напряжённая. Может, травма... и этим объясняются всякие огрехи в таких количествах. Хотя Габриэла кривилась совершенно откровенно.

Ну а как тут не кривиться. Понятно же, что они теперь ни в мире не №1, ни у своих тренеров, - и с этим уже ничего не сделаешь.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #165 : 10 Декабря 2016, 20:42:45 »

мне после олимпиады незакого болеть в мальчиках и парах, поэтому я третий год в полном объеме смотрю только танцы

и мне кажется все (первая десятка, да даже пятнадцатка (ах, фабри-фабри)) тааак стараются, и это дает тааакие плоды, что мне хочется медалей для них всех

вот и сейчас так не хватало среди прекрасной многосерийной кантилены танго Пайпер и Аннушкиного Чаплина

мне нравятся юниоры, смешные и непосредственные (хоть и руки чешутся сосватать Мише Парсонсу Маккензи Бент)

мне нравятся катучие вживую.
а некатучие крупными планами по телевизору

мне нравятся и худенькие, невесомые в поддрежках, и атлетичные, мощно катящие по льду.

нравятся в прекрасных программах, и нравятся сами по себе в плохих.

когда говорят, что танцы не те - те танцы, те - если абстрагироваться от несправедливости оценок (ведь всем медалей не дадут, как ни хоти)
то танцы сделали  гигантский скачок по векторам развития хореографии и акробатики, а некоторые энтузиасты продолжают продвигать подзабытый в рейтинге важности прекрасный конек.
так что - смотрите танцы, они прекрасны - только забейте на оценки - и будет нам щщастье!  heart2
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 20:46:17 от fay » Записан
sycheva
Старожил

Вес голоса: 79532
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #166 : 10 Декабря 2016, 20:54:40 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
только забейте на оценки - и будет нам щщастье!
thumbup
Ничего не выйдет  spiteful
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 21:43:19 от sycheva » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3000078
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #167 : 10 Декабря 2016, 20:57:20 »

На Евроспорте Ставиский с Бойчуком чуть не поругались из-за Габриэлы :-)
))) а что так?:))

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #168 : 10 Декабря 2016, 21:04:17 »

Танцы, ПТ:

1   Tessa VIRTUE / Scott MOIR   CAN 197.22   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON   FRA 192.81   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI   USA 189.60    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV   RUS 181.95 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE   USA 179.59    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Madison CHOCK / Evan BATES   USA 179.32    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Всё видео с Финала: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #169 : 10 Декабря 2016, 21:13:26 »

Elena RADIONOVA

3Lz fall
3F
комб.вращ. 4 ур.
3Lz-3T<
3Lo-1Lo-3S< step out
3S
2A
комб.вращ. 4 ур.
заклон, бильман 4 ур.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 21:15:32 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #170 : 10 Декабря 2016, 21:22:18 »

Maria SOTSKOVA

3Lz-3T
3F
либела, кольцо 4 ур.
3Lo
3F-1Lo<-3S<
3Lz
2A-2T
2A
комб.вращ. 4 ур.
заклон, бильман 4 ур.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #171 : 10 Декабря 2016, 21:28:54 »

Anna POGORILAYA

3Lz-3T
3Fe
2A
комб.вращ. 4 ур.
3Lz-1Lo-2S
3Lz
3Lo-2T
3Lo
2A
комб.вращ. 4 ур.
заклон, бильман 4 ур.

Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 729492
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #172 : 10 Декабря 2016, 21:29:37 »

Анечка так прекрасна сегодня!!! heart2 Я что-то аж прослезилась.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #173 : 10 Декабря 2016, 21:37:30 »

Kaetlyn OSMOND

3F-3T
2A-2T
3Lze
волчок 4 ур.
комб.вращ. 4 ур.
3Lo
3F
2S-1Lo-2T
2A
комб.вращ. 4 ур.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #174 : 10 Декабря 2016, 21:45:36 »

Satoko MIYAHARA

3Lz-3T<
3F!<
либела, кольцо 4 ур.
заклон, бильман 4 ур.
3Lz-2T-2Lo<
2A-3T
3S
2A
комб.вращ. 4 ур.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика