Зимний
26 Июля 2017, 17:38:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России 2016-2017, 20-25 декабря, Челябинск  (Прочитано 22172 раз)
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #300 : 24 Декабря 2016, 17:59:44 »

божественная моя девочка  heart2
все. я на корпоратив
Gry
Старожил

Вес голоса: 975927
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #301 : 24 Декабря 2016, 18:00:21 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Дайте нам больше мест!
да нам в девочках путевок 10 надо proud crazy

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2802317
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #302 : 24 Декабря 2016, 18:03:24 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
путевок 10 надо
И медалей столько же )

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 173979
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #303 : 24 Декабря 2016, 18:03:35 »

да нам в девочках путевок 10 надо
Нет никакого смысла, если Мияхара влезать со своими недокрутами регулярно будет.  sad

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2941476
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #304 : 24 Декабря 2016, 18:05:06 »

Лиза

3Т-3Т
3F fall
3Lz-1T
3Lo
3Lz fall
3A-2A

Программа от прыжка и прыжку. Да ещё и контент не для нашей мясорубки: + 2 падения, жаль

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Gry
Старожил

Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #305 : 24 Декабря 2016, 18:07:15 »

Мияхара

Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #306 : 24 Декабря 2016, 18:12:15 »

пошла-таки на 3-3-3 wow2
чАмпиЁнский выпендрёж gg

_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #307 : 24 Декабря 2016, 18:15:53 »

Женя

3F-3T
3Lz ну сегодня был реальный флутц
3Lo
3F
Не поняла где именно было 3-3-3, не успеваю писать и смотреть. Но круто!!
3S-3T
2A

Феноменальная стабильность, зал встал!

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #308 : 24 Декабря 2016, 18:22:05 »

не хочу Сотскову выше Погорилой girl_cray2

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #309 : 24 Декабря 2016, 18:23:34 »

Маша

3Lz-3T докрута под вопросом
3F
3Lo
3F-1Lo-3S и тут тоже докруты
3Lz
1А-2T
2A

Ну не должна она быть выше Ани, но ЦСКА наше всё скорее всего.

На Загитову может не хватить зарядки.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 19:30:04 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #310 : 24 Декабря 2016, 18:23:55 »

К черту такое судейство  durdom

Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #311 : 24 Декабря 2016, 18:24:46 »

ну вот и ложка дегтя spiteful spiteful spiteful

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2802317
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #312 : 24 Декабря 2016, 18:27:27 »

Grydura спасибо! напрочь забыла про ЧЯ

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #313 : 24 Декабря 2016, 18:28:49 »

Загитова

3Lz-3Lo
2A-3T
3Lo-2T-2Lo
3Lz
3S
3F
2A

И Аню сейчас отправят на четвёртое, в топку такое судейство. Хоть Алина и молодец, но ей не поехать на ЧЕ и ЧМ.

Morrigan
Постоялец

Вес голоса: 205510
Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #314 : 24 Декабря 2016, 18:30:50 »

Остаётся перенести чемпионат в Грозный и посадить Кадырова с микрофоном на трибунах, как на футбольном матче gg выскажет мнение за всех

А если серьёзно... drama
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 18:36:32 от Morrigan » Записан

Но их бедой была победа.
 За ней открылась пустота
(c)
Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #315 : 24 Декабря 2016, 18:35:53 »

итого: моя только в мальчиках довольна без вопросов beee drama

bagira
Старожил

Вес голоса: 1719973
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #316 : 24 Декабря 2016, 18:38:12 »

Компы Маши убили. Технику порежут на международных. Нафига все это.
Аня опять все сама-сама. Да уж, ложка дегтя  ujos
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2235760
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #317 : 24 Декабря 2016, 18:40:45 »

Аня опять все сама-сама. Да уж, ложка дегтя

Ничего - злее будет.
Сейчас главное здоровье. Мимо главных стартов всё равно не проедет... а что не снялась и выступила - это ей принесло дополнительные плюсы за характер.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 729492
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #318 : 24 Декабря 2016, 18:42:09 »

Чума на оба ваших дома! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

bagira
Старожил

bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #319 : 24 Декабря 2016, 18:43:53 »

Она сама тащит, а остальных тащат мимо нее. Я редко так резко возмущаюсь, но сколько можно!  И не придерешься, компы на балл! Больше Машиных.
А юниорка обыгрывает техникой женщину Медведеву.
Знаю, что спортсмены не виноваты, но нафик.
sycheva
Старожил

Вес голоса: 79532
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #320 : 24 Декабря 2016, 18:44:59 »

Аня опять все сама-сама
Аня и с пятого места на ГС ездила...
А вот Леночка моя мимо-мимо cray
misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #321 : 24 Декабря 2016, 18:45:36 »

Ха ха ха. Такого позорного Чемпа еще не было. ЦСКА вообще закрыть нифиг.
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #322 : 24 Декабря 2016, 18:47:19 »

Аня ездила с 4-го вместо юниорки, не помню кто тогда ею был. Первый раз через Финал КР.
Только в том с 3-го, которое должно было быть 2-м. ИМХО.
misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #323 : 24 Декабря 2016, 18:51:57 »

Короче у Ани в сезоне дважды медали отобрали на ФГП серебро и тут серебро. Еще за блат засунули. ujos
Уйду в керлинг.
sycheva
Старожил

Вес голоса: 79532
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #324 : 24 Декабря 2016, 18:54:14 »

Аня ездила с 4-го вместо юниорки
Да, ЧР - 2015:
1.   Елена Радионова   217.45
2.   Елизавета Туктамышева   212.35
3.   Евгения Медведева   209.81
4.   Анна Погорилая    204.51
ЧР-2013:
1.   Елизавета Туктамышева   196.57
2.   Елена Радионова   191.26
3.   Аделина Сотникова   190.75
4.   Серафима Саханович   177.37
5.   Анна Погорилая   176.58