Зимний
20 Января 2017, 19:01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внутренние турниры Китая cезон 2015-2016  (Прочитано 1738 раз)
_nezabudka_
Модератор

Вес голоса: 2488959
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.

« : 19 Сентября 2015, 20:23:59 »

17-20 сентября 2015 Китайский национальный Гран-При

_nezabudka_
Модератор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.

« Ответ #1 : 19 Сентября 2015, 20:25:16 »

Пары, КП:

Sui/Han [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Peng/Zhang [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Wang/Wang [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Пары, ПП:

Sui/Han [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Yu/Jin [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Мужчины, КП:

Boyang Jin [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Han Yan [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Nan Song [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
He Zhang [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Boyang Jin 4Lz-3T, 3А, 4T  girl_swoon
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 20:20:31 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 20 Сентября 2015, 11:16:45 »

Женщины, КП:

Zijun Li [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 21 Сентября 2015, 23:02:27 »

Мужчины, ПП:

Han Yan [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите на ютуб: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Boyang Jin [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 20:22:04 от _nezabudka_ » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика