Зимний
23 Января 2018, 17:13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Екатерина Рязанова - Илья Ткаченко  (Прочитано 28155 раз)
Эрис
Ветеран

Вес голоса: 146743
Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 26 Августа 2011, 15:11:06 »

Фея бабочек, спасибо!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Но конец истории грустный. Одиночество»
Эээх. girl_sigh
Anele
Старожил

Вес голоса: 420774
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 26 Августа 2011, 16:19:26 »

Вот полное интервью
«Надо выходить на лед с мыслью, что мы лучшие» Московские новости 26.08.2011
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011, 16:23:34 от anele65 » Записан
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 27 Августа 2011, 00:33:49 »

Цитата: Фея бабочек от Вчера в 18:02:46Но конец истории грустный. Одиночество»
Эээх.
Как бы еще за трактовку не схлопотали, Петуховщина, млинн drama
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 05 Сентября 2011, 13:46:11 »

Екатерина Рязанова: "Рассчитываем на "Гран-при" показать все, на что способны"

Екатерина Рязанова: "Нашим произвольным танцем буквально живу"

I never give up... You know... ©
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2777096
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: еще немного, еще чуть-чуть...последний бой, он трудный самый

« Ответ #29 : 09 Ноября 2011, 14:02:37 »

В теме Рязанова - Ткаченко, на ФСО выложили от Корюшки,  give_rose очень красивый отрывок под ту же музыку, что и танец ПП, очень интересный отрывок балетный (Мариинка)
я его сама видела, но забыла (вот же память избирательна) 9 мая 2010 года в Мариинском театре, Ленинградскую симфонию и ещё несколько небольших вещей.
под впечатлением  give_rose

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1349666
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 27 Декабря 2011, 17:46:34 »

Фигуристка Рязанова каталась на ЧР с последствиями сотрясения мозга

Эрис
Ветеран

Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 01 Марта 2012, 13:55:51 »

Чемпионат России 2012, короткий танец
Юлины фото потрясающие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Соната
Ветеран

Вес голоса: 168889
Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Enjoy life, it’s too short to complain. Stephane

« Ответ #32 : 01 Марта 2012, 21:40:41 »

Юлины фото потрясающие
give_rose

heart2 heart2 heart2 Обажаю эту пару blush2

"Судьи делают свою работу,твоя работа - быть на льду и показать результат,и фокусироваться нужно на этом. Я никогда не был разочарован,если я был разочарован,то потому что я сделал ошибку,но судьи делают свою работу, и ты просто должен это принять,это спорт". Стефан Ламбьель.
Silver
Пользователь
**

Вес голоса: 5869
Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!Silver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 02 Марта 2012, 00:55:44 »

Я тоже baby
Оба очень красивые!
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3828327
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #34 : 28 Марта 2012, 10:59:53 »

От Elster, тренировка (ЧМ-2012)

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Malyschka
Старожил

Вес голоса: 5741
Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!Malyschka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 31 Марта 2012, 18:03:54 »

от Артура Вернера, но внушает доверие: "мы ужинали в одном ресторанчике большой компанией, включающей Александра Жулина, Наталью Михайлову, Анжелику Крылову, Паскуале Камерленго, Игоря Шпильбанда, Мэри и Чарли и др.), что мы считаем их вальс сегодня лучше, чем у Тессы и Скотта. Но вчера Тесса и Скотт были на недосягаемой высоте. Такие танцоры, как Скотт Мойр, рождаются не чаще раза в пятьдесят лет.
В утешение могу сказать, что пара Монько-Халявин перешла к Жулину и Александр постарается сделать её к будущему сезону первой парой России, а Алексей Горшков с парой Рязанова-Ткаченко летом поедет на постановку программы в группу Игоря Шпильбанда."
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #36 : 09 Апреля 2012, 18:07:08 »

Рязанова: будем доказывать, что мы лучшие
Юличка
Ветеран

Вес голоса: 57075
Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Лучший профиль

« Ответ #37 : 10 Апреля 2012, 00:58:12 »

У меня на ЧМ Рязанова Ткаченко первыми выбили слезы, такого эффекта могли добиться только вивер Поже. Хотя может я пристрастна и Катя с Ильей очень мне напомнили столь мною любимых Оксану с Максимом... blush2

Кто жаждет почитать мои впечатления о ЧМ, прошу в мой ЖЖ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Lirushka
Ветеран

Вес голоса: 1966
Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Доброта спасет мир...

Красота - это ... сила!!!

« Ответ #38 : 17 Апреля 2012, 19:49:59 »

Такие танцоры, как Скотт Мойр, рождаются не чаще раза в пятьдесят лет.
Но Ткаченко тоже вроде хвалят, даже слышала, что за него была "борьба" в ФФКР skalka - кому из фигуристок его отдать... spiteful Повезло Екатерине Рязановой! Катя-то ничего так сама, только крупновата, имхо, поэтому грузновато смотрится "в динамике"... girl_sigh Ей бы немного схуднуть...

Девочки-мальчики, главное - это дружба!
Эрис
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 22 Августа 2012, 09:18:45 »

Новое интервью с Катей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Соната
Ветеран

Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 22 Августа 2012, 09:39:21 »

Новое интервью с Катей
give_roseСпасибоЭрис
Какое пазитивное интервью. Очень хочется .чтобы у моих любимчиков все получилось heart2

"Судьи делают свою работу,твоя работа - быть на льду и показать результат,и фокусироваться нужно на этом. Я никогда не был разочарован,если я был разочарован,то потому что я сделал ошибку,но судьи делают свою работу, и ты просто должен это принять,это спорт". Стефан Ламбьель.
Ирина
Постоялец

Вес голоса: 3262
Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 22 Августа 2012, 11:48:17 »

Эх, лучше б я не знала под какую музыку был первый вариант танца. Мне очень Hey You нравится, теперь боюсь, что весь сезон, глядя на "КО", буду думать: "А что могло бы быть под Пинк Флойд?"
А вообще очень радует Катин настрой, хорошее интервью  good
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1349666
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 22 Августа 2012, 14:28:10 »

Вообще, конечно, взять Крёстного отца - не самая оригинальная идея для мира фигурного катания. gg
Пинк флойд жалко. girl_cray Но при всей моей симпатии к Кате и Илье (а они мне нравятся больше всех из нашей танцевальной тройки), есть чувство, что их возможности ограничены, не всё им по плечу.
Или же они сами себя вогнали в такие рамки однообразными программами из сезона в сезон - что создаётся впечатление, будто бы они способны катать только вальсы.

Интересно, ТАТ только им каждый год советует сменить музыку? Или Рязанова-Ткаченко + Горшков - единственные, кто следует её советам?  gg
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012, 14:32:16 от Фея бабочек » Записан
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2777096
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: еще немного, еще чуть-чуть...последний бой, он трудный самый

« Ответ #43 : 03 Сентября 2012, 08:40:56 »

фотографии Капы прошлого сезона

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Соната
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 03 Сентября 2012, 09:44:58 »

фотографии Капы прошлого сезона
Спасибо!mar adentro give_rose

(а они мне нравятся больше всех из нашей танцевальной тройки
drinks give_rose
Надеюсь ,что этот сезон будет гораздо удачней . give_rose
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 18:50:54 от _nezabudka_ » Записан

Inoel
Старожил

Вес голоса: 4015
Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 13 Сентября 2012, 10:58:26 »

Катя и Илья на вчерашних открытых прокатах:
tiger7
Постоялец

Вес голоса: 46554
tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 13 Сентября 2012, 16:23:18 »

Катя и Илья на вчерашних открытых прокатах:http://www.youtube.com/watch?v=J86uiXnS77s

по моему заметно прибавили и в технике, и в скорости.
С Л а С Те Н а
Ветеран

Вес голоса: 292131
С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 14 Сентября 2012, 15:32:32 »

Соната
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 14 Сентября 2012, 17:03:08 »

Вот того же мнения. g1 Пара талантливая ,
. Есть столько прекрасной музыки,зачем  повторятся. girl_zip

Lirushka
Ветеран

Вес голоса: 1966
Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Доброта спасет мир...

Красота - это ... сила!!!

« Ответ #49 : 15 Сентября 2012, 21:04:27 »

По поводу КР-ИТ(ов) D хочется сказать одно: как-то жаль, что не случилось "прорыва" после посещения ими Америки... g1 В общем, я ждала от тренировок с Игорем Шпильбандом большего... girl_sigh Хотя в интервью Илья вроде говорит о появившейся легкости в катании... think Но я этого не заметила... scratch_one-s_head И какой-то бич наших фигуристок - как тяжело "всходят" они, в том числе и Катя Рязанова, на верхние поддержки, особенно такие, где партнер во время поддержки партнершу "крутит" вокруг своей оси шеи... drag Над этим работать и работать... yes3
И вот еще что: на поставленную хореографию этого танца они (читай - ТАТ) решили музыку сменить, что ли... rolleyes? Такое ощущение во всяком случае у меня по поводу смены музык с "Пинк Флойд" на "Крестного отца", т.к. другого объяснения не нахожу... unknw Ведь "Пинк Флойд" мог бы "выстрелить"... ok
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012, 21:10:51 от Lirushka » Записан

Девочки-мальчики, главное - это дружба!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика