Зимний
19 Апреля 2018, 22:15:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юниорские этапы Гран-При 2017-2018 гг.  (Прочитано 6587 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #50 : 29 Сентября 2017, 21:28:09 »

Joseph PHAN

4T< fall
3A
3Lz
3Lz-3T
2A-1Lo-3S
3F
3T 2ft
3Lo

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #51 : 29 Сентября 2017, 21:36:15 »

Alexei KRASNOZHON

4Lo< 2ft
3S
3A-3T
3F-2T-2Lo
3A
3Lz fall
3F<-3Lo< 2ft

Как-то вообще печально по впечатлению, движения поперёк музыки, руки бросает, прыжки кривые, но поставят сейчас от души

Лично для меня это не золото
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 22:12:12 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Gry
Старожил

Вес голоса: 1625177
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #52 : 29 Сентября 2017, 21:44:33 »

Ага, какой-то расхлябанный Красножон.
Фан понравился girl_dance прямо смена Патрику подрастает rolleyes
А Макар-то с малым золотом за ПП punk

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #53 : 29 Сентября 2017, 23:39:29 »

Юноши, ПП:

1   Alexei KRASNOZHON   USA 225.48   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Joseph PHAN   CAN 221.07   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Makar IGNATOV   RUS 219.22   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Mitsuki SUMOTO   JPN 207.54   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Koshiro SHIMADA   JPN 196.72   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Basar OKTAR   TUR 194.39   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Artur DANIELIAN   RUS 188.36   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Yan HAO   CHN 187.48   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Adam SIAO HIM FA   FRA 183.46 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Geon Hyeong AN   KOR 164.33 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Nik FOLINI   ITA 157.46   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Davide LEWTON BRAIN   MON 154.25   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Nika EGADZE   GEO 153.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Goku ENDO   USA 147.38   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Micah Kai LYNETTE   THA 141.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Josh BROWN   GBR 133.56   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Charles Henry KATANOVIC   CRO 119.95   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Aleix GABARA   ESP 114.90   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19   Chadwick WANG   SGP 108.93 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
20   James THOMPSON   AUS 106.97   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
21   Jakub KRSNAK   SVK 106.52   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
22   Elliot JANG   TPE 98.26 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
23   Muhammad Dwi Rizqy APOLIANTO   INA 77.59   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #54 : 30 Сентября 2017, 03:06:38 »

ой. А разве в очках можно кататься? girl_impossible

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #55 : 30 Сентября 2017, 23:40:12 »

Танцы, ПТ:

1   Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA   CAN 150.30   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO   RUS 145.05   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Ksenia KONKINA / Grigory YAKUSHEV   RUS 143.77   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE   USA 127.54   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Ellie FISHER / Simon-Pierre MALETTE-PAQUE   CAN 122.00   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTI   ITA 112.01   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Emily ROSE BROWN / James HERNANDEZ   GBR 110.68   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH   GER 109.50   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Villö MARTON / Danyil SEMKO   HUN 109.20   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Wanqi NING / Chao WANG   CHN 105.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Olga GIGLAVA / Yegor YEGOROV   UKR 103.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Sophia ELDER / Christopher ELDER   USA 94.70   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Megumi TSUTSUMI / Devin DICKEY   MEX 76.59   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Malene NICHITA-BASQUIN / Jaime GARCIA   ESP 71.79   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Девушки, ПП:

1   Sofia SAMODUROVA   RUS 187.86   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Mako YAMASHITA   JPN 175.75   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Anastasia TARAKANOVA   RUS 165.57   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Young YOU   KOR 163.42   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Kaitlyn NGUYEN   USA 148.60   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Lea Johanna DASTICH   GER 146.55   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Akari MATSUOKA   JPN 145.00   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Sofia SULA   FIN 143.77   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Hyun Soo LEE   KOR 136.55 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Elisabetta LECCARDI   ITA 134.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Emily BAUSBACK   CAN 133.38   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Stefanie PESENDORFER   AUT 130.59   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Silvia HUGEC   SVK 122.87   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Andrea MONTESINOS CANTU   MEX 120.30   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Anastasia VAIPAN-LAW   GBR 118.61   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Hongyi CHEN   CHN 117.29   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Noemie BODENSTEIN   SUI 112.43   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Amelia Scarlett JACKSON   AUS 106.75   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19   Nina POLSAK   SLO 98.80   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
20   Eliza PANCHEVA   BUL 96.72   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
21   Leona ROGIC   SRB 95.24   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
22   Elif ERDEM   TUR 93.66   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
23   Katarina KITAROVIC   CRO 93.23   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
24   Hana CVIJANOVIC   CRO 92.93   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
25   Tsin Nam Nicole CHAN   HKG 90.96   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
26   Emma JANG   TPE 88.81   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
27   Savika Refa ZAHIRA   INA 87.59   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
28   Ana Maria ION   ROU 86.15   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
29   Xin Yi LOKE   SGP 83.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
30   Gemma MARSHALL   LUX 75.96   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
31   Polina USTINOVA   CYP 69.90   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
32   Margret Sol TORFADOTTIR   ISL 62.63 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
33   Teekhree SILPA-ARCHA   THA 61.38   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
34   Angela PRILEPCHANSKA   MKD 47.16   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #56 : 30 Сентября 2017, 23:54:26 »

Россыпь бриллиантов у девочек. girl_swoon blush2

Как жаль Настю, падение с первого лутца и удар головой сказались на выполнении всей программы, как бы там не сотрясение. Здоровья. Но с 1+3 она уже точно должна пройти в финал, как и Саша Трусова с 1+1.

Соня, которой дали пока всего один этап - воспользовалась своим шансом на 200% и в итоге увозит золото. Умничка! Конечно же, ей теперь дадут второй этап.

5 этапов и 5 первых мест привезли наши девочки.

Теперь о грустном, судя по всему, сейчас получится ситуация при которой девочка со вторым местом на этапе сможет не получить второй этап. Пока я вижу в данной ситуации Гулякову. Мы ещё не видели Косторную на этапах, но на внутренних стартах она уже показала хорошие прокаты. Соня смешала карты за выход в финал, теперь возможно, что выйдут 5 россиянок. А вот дали бы Стасе Капу, могли бы выйти и 6. Логика Федро отсутствует полностью. В итоге у Стаси нет второго юниорского этапа, нет баллов в рейтинг и на Капе нам предлагают любоваться Михайловой. При это ещё и лишая второго этапа ЮГП девочку со вторым местом durdom
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 21:18:47 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 02 Октября 2017, 21:58:18 »

С 4 по 7 октября в Гданьске (Польша) пройдет шестой этап юниорского Гран-при по фигурному катанию сезона - 2017/2018гг.

Расписание турнира (время Мск):

05.10.2017 (Четверг)

11:00 Девушки КП
16:40 Пары КП
20:00 Юноши КП

06.10.2017 (Пятница)

10:30 Танцы КТ
13:35 Пары ПП
17:15 Девушки ПП
22:55 Награждение Девушки и Пары.

07.10.2017 (Суббота)

13:00 Юноши ПП
18:00 Танцы ПТ
20:55 Награждение Юноши и Танцы.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Разница во времени между Гданьском и Москвой + 1 час.

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Списки участников: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Видео на канале: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Состав российской сборной:

Девушки: Алёна Косторная, Дария Паненкова.
Юноши: Игорь Ефимчук, Алексей Ерохов.
Пары: Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин, Полина Костюкович - Дмитрий Ялин, Анастасия Поулянова - Дмитрий Сопот.
Танцы на льду: Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров, Анастасия Скопцова - Кирилл Алёшин.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 12:26:06 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #58 : 02 Октября 2017, 21:58:57 »

Резерв

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 05 Октября 2017, 12:52:09 »

Alena KOSTORNAIA

Волчок 4 ур.
Комб.вращ. 4 ур.
3F-3T
3Lz
2A
Заклон, бильман 4 ур.

Интересные вращения у Алёны, шикарная программа и отличная дорожка

Ох, 69 баллов!

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #60 : 05 Октября 2017, 13:23:31 »

Eunsoo LIM

3F-3T
/
3Lz

Мне ещё показалось вращение первое подсорвала. Одним глазом смотрю на планшет и на рабочий компьютер.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 05 Октября 2017, 17:49:48 »

Девушки, КП:

1   Alena KOSTORNAIA   RUS   69.16   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Daria PANENKOVA   RUS   65.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Rino KASAKAKE   JPN   59.35   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Eunsoo LIM   KOR   58.60   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Anastasiia ARKHIPOVA   UKR   57.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Emmy MA   USA   52.41   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Akari MATSUBARA   JPN   49.10   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Aurora COTOP   CAN   48.70   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Heloise PITOT   FRA   44.03   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Vera STOLT   FIN   44.00   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Chloe ING   SGP   43.12   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Aliaksandra CHEPELEVA   BLR   42.81   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Hongyi CHEN   CHN   42.61   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Kristina SHKULETA-GROMOVA   EST   42.43   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Paulina RAMANAUSKAITE   LTU   41.74   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Noemie BODENSTEIN   SUI   40.71   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Kim CHEREMSKY   AZE   40.63 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Maya GORODNITSKY   ISR   40.58   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19   Joanna SO   HKG   39.93   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
20   Lisa LAGER   SWE   38.48   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
21   Ann-Christin MAROLD   GER   37.81   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
22   Jelizaveta MINCENKO   LAT   37.33   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
23   Oliwia RZEPIEL   POL   36.86   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
24   Nina LETENAYOVA   SVK   36.22   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
25   Daria JAKAB   HUN   35.84   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
26   Eva IAKOVLEVA   KGZ   35.79   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
27   Anna IVANCENCO   MDA   34.30   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
28   Natalie KRATENOVA   CZE   33.93   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
29   Ellen YU   NOR   32.61   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
30   Magdalena ZAWADZKA   POL   31.99   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
31   Anastassiya KHVAN   KAZ   31.87   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
32   Mariya FILIPPOVA   UZB   30.23   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
33   Paulina HRYNIEWICZ   POL   30.11   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
34   Nevena MIHAJLOVIC   SRB   29.13   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
35   Aina Sorfina MOHD AMINUDIN   MAS   27.94   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
36   Sophia KAMMANN   LUX   26.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
37   Ishita KAPOOR   IND   20.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 05 Октября 2017, 19:48:05 »

Пары, КП:

1   Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR   AUS   61.00   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN   RUS   59.99   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT   RUS   56.81   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN   RUS   54.43   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Yumeng GAO / Zhong XIE   CHN   53.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Audrey LU / Misha MITROFANOV   USA   51.53   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Yuyao ZHANG / Ziqi JIA   CHN   50.77   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Jiaying SUI / Yunzhi GUO   CHN   49.13   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL   GER   48.91 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   
10   Lori-Ann MATTE / Thierry FERLAND   CAN   47.97   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Cleo HAMON / Denys STREKALIN   FRA   47.69   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI   JPN   46.14   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Alexandria YAO / Jacob SIMON   USA   45.93   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Chloe PANETTA / Steven LAPOINTE   CAN   45.49   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Isabella GAMEZ / Ton CONSUL   ESP   41.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Greta CRAFOORD / John CRAFOORD   SWE   41.33   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON   CAN   40.47   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Edita HORNAKOVA / Radek JAKUBKA   CZE   39.59   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 06 Октября 2017, 08:27:19 »

Юноши, КП:

1   Alexey EROKHOV   RUS   78.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Matteo RIZZO   ITA   74.51   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Luc ECONOMIDES   FRA   71.04   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Camden PULKINEN   USA   68.52   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Igor EFIMCHUK   RUS   66.48   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Yan HAO   CHN   65.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Kai Xiang CHEW   MAS   61.81   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Jiri BELOHRADSKY   CZE   61.13   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Conrad ORZEL   CAN   61.07   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Dinh TRAN   USA   60.53   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Ivan SHMURATKO   UKR   60.30 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Koshiro SHIMADA   JPN   59.47   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Mark GORODNITSKY   ISR   56.96   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Larry LOUPOLOVER   AZE   55.59   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Aleksandr SELEVKO   EST   54.95   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Kims Georgs PAVLOVS   LAT   51.84   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Sunghoon PARK   KOR   50.34   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Nurullah SAHAKA   SUI   50.05   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19   Denis GURDZHI   GER   49.78   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
20   Ryszard GURTLER   POL   49.23   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
21   Alexander BOROVOJ   HUN   48.20   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
22   Erik MATYSIAK   POL   46.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
23   Artur PANIKHIN   KAZ   42.22   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
24   Jakub KRSNAK   SVK   37.85   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
25   Alp Eren OZKAN   TUR   36.95   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
26   Mikalai KAZLOU   BLR   35.49   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
27   Milosz WITKOWSKI   POL   33.63   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
28   Nikhil PINGLE   IND   21.91   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 06 Октября 2017, 13:19:54 »

Танцы, КТ:

1   Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN   RUS   64.63   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV   RUS   59.03   
3   Caroline GREEN / Gordon GREEN   USA   55.43   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV   UKR   54.96   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Olivia MCISAAC / Elliott GRAHAM   CAN   53.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Seungyun HAN / Grayson LOCHHEAD   CAN   51.15   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Julia WAGRET / Mathieu COUYRAS   FRA   51.08   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI   BLR   49.16   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Wanqi NING / Chao WANG   CHN   48.29   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA   LTU   46.54   
11   Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER   CZE   46.05   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Emma GUNTER / Caleb WEIN   USA   45.39   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Sabrina BITTNER / Andrej LEBED   GER   43.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Olexandra BORYSOVA / Cezary ZAWADZKI   POL   40.84   
15   Yohanna BROKER / Yann THAYALAN   POL   40.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Gaukhar NAURYZOVA / Boyisangur DATIEV   KAZ   39.92   
17   Gioia PUCCI / Kevin OJALA   EST   37.22   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Lorena BUBCSO / Alfred SOREGI-NIKSZ   HUN   32.69   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19   Julia KIM / Shokhrukh SULTANOV   UZB   25.25   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 06 Октября 2017, 18:43:01 »

Пары, ПП:

1   Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR   AUS 167.26   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN   RUS 164.80   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT   RUS 159.18 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Yumeng GAO / Zhong XIE   CHN 155.11   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Audrey LU / Misha MITROFANOV   USA 150.65   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN   RUS 146.45   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Jiaying SUI / Yunzhi GUO   CHN 141.11   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL   GER 138.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Yuyao ZHANG / Ziqi JIA   CHN 131.77   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI   JPN 127.72   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Alexandria YAO / Jacob SIMON   USA 126.32 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Lori-Ann MATTE / Thierry FERLAND   CAN 123.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Isabella GAMEZ / Ton CONSUL   ESP 121.54   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Chloe PANETTA / Steven LAPOINTE   CAN 119.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Cleo HAMON / Denys STREKALIN   FRA 119.21   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Greta CRAFOORD / John CRAFOORD   SWE 112.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON   CAN 110.46   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Edita HORNAKOVA / Radek JAKUBKA   CZE 99.19   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 06 Октября 2017, 22:21:51 »

Eunsoo LIM

3Lz-3T< 2ft
3F!
Волчок 4 ур.
Заклон, бильман 4 ур.
2А-2Т step out
3Lo с потерей равновесия
3Lz-2T
3S< fall
2A-2T
Комб. Вращ. 4 ур.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 06 Октября 2017, 22:29:35 »

Emmy MA

3Lo-2T-2Lo
3Lz-1Lо странный там каскад был
3F-2Т 2 ноги на обоих прыжках
3F 2ft
Вращ. 4 ур.
3Lo
3Lz с потерей и без выезда, 2 ноги

Либела, кольцо 4 ур.
Комб. Вращ. 4 ур.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #68 : 06 Октября 2017, 22:42:18 »

Rino KASAKAKE

1F
3Lze
Волчок 4 ур.
Куда торопится на дорожке, движения воообще не заканчивает
2А-3Т-2Т
3F
3S
Заклон, бильман 3 ур.
2А-3Т<
3Lo
Комб. Вращ. 2 ур.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 06 Октября 2017, 22:47:19 »

Alena KOSTORNAIA

Комб.вращ. 4 ур.
Комб. вращ. 4 ур.
3Lz
3F-3T
3F-2T-2T
3S-3T
3Lo
2A
2A
Заклон, бильман 4 ур.

Браво!

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #70 : 06 Октября 2017, 22:56:10 »

Daria PANENKOVA

Комб.вращ. 4 ур.
3Lz-3T
3F-1Lo-3S
2Lo
3Lz
3F
2A-2T
2A
Волчок 4 ур.
Либела, кольцо 4 ур.
Заклон, бильман 4 ур.
Молодец!

Откуда вас столько таких разных? Похоже в финале будут 5! Российских участниц и все под руководством Тутберидзе.
Даша уже девушкой выглядит на фоне остальных, и прыгает, да ещё и зависом!
Первая в ПП и вторая по сумме. Да, чтобы Алёне гарантировать место в ЮфГП, тут нужно первое место. След. этап с сильными соперницами будет.

Заявку поменяют, будет Самодурова и Косторная. Там и Кихира из самых сильных соперниц при условии исполнения 3А. Девочкам нужно занять место в тройке, чтобы пройти в ЮФГП
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 23:03:09 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #71 : 06 Октября 2017, 23:25:36 »

Девушки, ПП:

1   Alena KOSTORNAIA   RUS 197.91   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Daria PANENKOVA   RUS 196.55   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Rino KASAKAKE   JPN 170.90   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Eunsoo LIM   KOR 162.58   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Emmy MA   USA 155.86   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Akari MATSUBARA   JPN 154.34   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Anastasiia ARKHIPOVA   UKR 152.51   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Kristina SHKULETA-GROMOVA   EST 138.12   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Aurora COTOP   CAN 133.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Hongyi CHEN   CHN 133.22   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Vera STOLT   FIN 130.10   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Ann-Christin MAROLD   GER 128.02   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Aliaksandra CHEPELEVA   BLR 119.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Chloe ING   SGP 117.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Noemie BODENSTEIN   SUI 117.16   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Paulina RAMANAUSKAITE   LTU 115.52 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Lisa LAGER   SWE 110.93   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Heloise PITOT   FRA 110.58   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19   Joanna SO   HKG 109.93   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
20   Maya GORODNITSKY   ISR 109.38   
21   Oliwia RZEPIEL   POL 108.56 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
22   Kim CHEREMSKY   AZE 106.91   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
23   Jelizaveta MINCENKO   LAT 102.61   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
24   Daria JAKAB   HUN 99.92 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
25   Natalie KRATENOVA   CZE 98.10   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
26   Anna IVANCENCO   MDA 96.05   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
27   Nina LETENAYOVA   SVK 95.25   
28   Ellen YU   NOR 94.00   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
29   Magdalena ZAWADZKA   POL 93.24   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
30   Paulina HRYNIEWICZ   POL 90.04   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
31   Eva IAKOVLEVA   KGZ 89.66   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
32   Anastassiya KHVAN   KAZ 86.81 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
33   Aina Sorfina MOHD AMINUDIN   MAS 81.27   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
34   Mariya FILIPPOVA   UZB 80.24   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
35   Nevena MIHAJLOVIC   SRB 77.11   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
36   Ishita KAPOOR   IND 68.17 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
37   Sophia KAMMANN   LUX 67.95   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #72 : 06 Октября 2017, 23:33:04 »

Забыла написать по поводу Даши, надеюсь с след. году ей поставят хорошие программы. Зачем эту ПП оставили ещё на один сезон? dash2

Gry
Старожил

Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #73 : 06 Октября 2017, 23:45:57 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Daria PANENKOVA
ээ..в французском не сильна я blush помаду размазывать по контексту положено? или это либретта такая? rolleyes
Девчонки наши потрясают, конечно girl_swoon сколько их до взрослых доберется, неизвестно... а вдруг все??? shok gg что делать-то? эстафету катать? rolleyes

Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #74 : 06 Октября 2017, 23:47:40 »

Зачем эту ПП оставили ещё на один сезон?
о как! я, значит, в прошлом годе Дашу вообще не видела girl_blush я бы запомнила такую эффектную концовку rolleyes
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 23:59:11 от Gry » Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика