Зимний
20 Января 2018, 19:51:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости сезона 2017-2018 гг.  (Прочитано 5170 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3771315
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 23 Сентября 2017, 11:27:06 »

Фигуристка Анна Яновская сообщила, что получила гражданство Венгрии
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 24 Сентября 2017, 11:46:05 »

Фигуристка Серафима Саханович перешла тренироваться к Евгению Плющенко
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Чемпионы Италии фигуристы Делла Моника/Гуаризе тренируются у Нины Мозер в Москве

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 25 Сентября 2017, 17:06:56 »

Плющенко подтвердил, что начал тренировать фигуристку Саханович

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 07 Ноября 2017, 23:49:32 »

Йоши Хельгеcсон завершила карьеру.

Китайская фигуристка Ли Цзыцзюнь прекратила тренировки и не прошла отбор на Олимпийские Игры в Пхенчхане

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 22 Ноября 2017, 21:14:47 »

Российский фигурист Ткаченко не получил гражданство Израиля и не выступит на ОИ-2018

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 24 Ноября 2017, 12:47:51 »

DEU завершит натурализацию французского фигуриста Массо на следующей неделе

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1349666
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 05 Декабря 2017, 16:49:22 »

Savchenko/Massot will return to last year‘s SP for the GPF (because  Bruno is more comfortable with it) and will then decide which program to skate at Olys.

Первоисточник:
Savchenko/Massot - Grand-Prix-Finale als Gradmesser

СМ на ФГП возвращают прошлогоднюю КП, так как для Бруно она удобнее. Далее решат, её будут исполнять на ОИ или поставят новую.  crazy
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3458996
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: ДИИИИМААА!!

« Ответ #32 : 05 Декабря 2017, 22:17:49 »

МОК принял решение относительно допуска сборной России к Олимпийским играм 2018 года, которые пройдут в Корее.

Российские спортсмены не смогут выступить под своим флагом, но будут иметь возможность поехать в Пхенчхан в качестве нейтральных атлетов. ОКР дисквалифицирован решением исполкома Международного олимпийского комитета. Он также понесет финансовые потери на расследования допинговых случаев в российском спорте. Дополнительно ОКР обязан будет вложить 15 миллионов долларов на создание независимого органа по тестированию для поощрения распространения антидопинговой системы.

Среди принятых решений также:

– запрет на приезд на Олимпиаду тренеров и докторов, уличенных в нарушении антидопинговых правил.

– запрет на выдачу аккредитации сотрудникам Министерства спорта Российской федерации, в частности, запрет бывшим главам ведомства Виталию Мутко и Юрию Нагорных

МОК зарезервировал за собой право принимать все необходимые меры против лиц, вовлеченных в «систему».

А наша команда будет называться "Олимпийские спортсмены из России".

think
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1683636
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #33 : 06 Декабря 2017, 00:30:02 »

Интервью Евгении Медведевой в Лозанне.

P.S. интервью не только Жени, но и В. Смирнова и А. Жукова.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 00:32:12 от Шипучка » Записан
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3033366
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #34 : 06 Декабря 2017, 07:16:09 »

А наша команда будет называться "Олимпийские спортсмены из России".

Ну теперь надо ждать, что наши власти скажут. Вряд ли запретят спортсменам ехать. Но вместо денег пошлют на три русских буквы, скорее всего. Перед выборами никому не надо разговоров о том, что деньги в крысиную нору кидаются, в то время как избиратели на грани выживания.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Axelita
Ветеран

Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #35 : 06 Декабря 2017, 09:27:24 »

P.S. интервью не только Жени, но и В. Смирнова и А. Жукова.
Вышли двое высокопоставленных дядек-функционеров и с ними одна девочка-спортсменка - и на кого набросились журналисты первым делом? Правильно, на спортсменку  rofl2
Жуков сказал, что выступление Жени повлияло на решение не отнимать у спортсменов возможность соревноваться в командных видах. И название "Олимпийские спортсмены России" - тоже не самый суровый вердикт из возможных. 

Кто виноват в отстранении сборной - судить не возьмусь, пробирки не видела и пробы у сочинских спортсменов не брала  pardon А у остальных всё неплохо, на первый взгляд.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 12:04:39 от Axelita » Записан
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2752955
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: еще немного, еще чуть-чуть...последний бой, он трудный самый

« Ответ #36 : 06 Декабря 2017, 14:55:03 »

по мне, самое главное, чтобы разрешили поехать, потому что участие - это жизнь для спортсменов.
4 года готовиться - надо ехать и выступать. А уж под российским ли флагом, или девизом "авось" - тут как политика повернется.

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 13 Декабря 2017, 11:08:02 »

Фигуристка Погорилая выбыла из борьбы за путевку на ОИ-2018 из-за травмы

Здоровья Ане. Хочется верить, что она вернётся на лёд.

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3765831
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #38 : 18 Декабря 2017, 14:14:52 »

Юзуру с ЧЯ все же снялся.
Здоровья! worthy

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 26 Декабря 2017, 20:45:19 »

Объявлен состав сборной России на чемпионат Европы по фигурному катанию

Полностью состав выглядит следующим образом:

парное катание - Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Ксения Столбова/Федор Климов, Наталья Забияко/Александр Энберт. Запасные - Кристина Астахова/Алексей Рогонов, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский;

танцы на льду - Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Александра Степанова/Иван Букин, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро. Запасные - Бетина Попова/Сергей Мозгов, Софья Евдокимова/Егор Базин;

мужское одиночное катание - Михаил Коляда, Александр Самарин, Дмитрий Алиев. Запасные - Сергей Воронов, Артур Дмитриев;

женское одиночное катание - Алина Загитова, Мария Сотскова, Евгения Медведева. Запасные - Станислава Константинова, Полина Цурская.

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1127015
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 26 Декабря 2017, 20:57:49 »

Дмитрий Алиев. Запасные - Сергей Воронов
Ох, загонят опять мальчика... Не она первый, не он последний... У него ж там вроде траблы со здоровьем?  think
bagira
Старожил

Вес голоса: 2276633
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #41 : 27 Декабря 2017, 09:09:31 »

Зато молодой и перспективный.
Я, правда, удивляюсь, как он прыгает. Только на крутке. ИМХО.
Axelita
Ветеран

Онлайн Онлайн

« Ответ #42 : 27 Декабря 2017, 17:02:34 »

Ох, загонят опять мальчика... Не она первый, не он последний... У него ж там вроде траблы со здоровьем?
уже вроде залечил.
Пусть обстреливается на ГС, пора уже.
Очень интересно, какие компоненты им с Самариным поставят.

А если, не дай боже, отваляют оба, то на ОИ поедет Воронов  gg
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 17:06:32 от Axelita » Записан
Линико
Старожил

Вес голоса: 699208
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 27 Декабря 2017, 19:36:39 »

Дмитрий Алиев. Запасные - Сергей Воронов
Ох, загонят опять мальчика... Не она первый, не он последний... У него ж там вроде траблы со здоровьем?  think
Так всегда ж так было, что загоняли очередного перспективного. С чего бы в этот раз по-другому?
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1349666
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 28 Декабря 2017, 19:12:13 »

уже вроде залечил.
Вы про Алиева? Если бы залечил... воспаление до сих пор есть, привык кататься с болью...
Самарин в срочном порядке разнашивает новые ботинки (заказал сразу 2 пары).
Коляда прямиком с ЧР полетел "на плановое обследование в Германию"  g1, спина...
Axelita
Ветеран

Онлайн Онлайн

« Ответ #45 : 28 Декабря 2017, 21:12:26 »

Вы про Алиева? Если бы залечил... воспаление до сих пор есть, привык кататься с болью...
Собирается к ЧЕ вернуть квадолутц, значит лучше.
Как говорит ТАТ, спортсмен, у которого ничего не болит - это не спортсмен)
Коляда прямиком с ЧР полетел "на плановое обследование в Германию"  , спина...
этого ещё не хватало  girl_sigh
Линико
Старожил

Вес голоса: 699208
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 29 Декабря 2017, 14:11:30 »

Коляда прямиком с ЧР полетел "на плановое обследование в Германию"  g1, спина...
Не то, чтобы я не верила, но странное время выбрано для обследования: обычно с 23 декабря по 1 января все берут отпуска и уезжают отдыхать. Я о специалистах.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2752955
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: еще немного, еще чуть-чуть...последний бой, он трудный самый

« Ответ #47 : 29 Декабря 2017, 16:35:37 »

обычно с 23 декабря по 1 января все берут отпуска и уезжают отдыхать. Я о специалистах.
В Германии, кстати, да...в России, собственно говоря, тоже. вечный Бухарест 10 дней!  drama

всем здоровья!!!

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 12 Января 2018, 15:17:12 »

Савченко/Массо снялись с ЧЕ

Работают над выбросом 3А, есть информация, что ставят новую КП

Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 214551
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко, верю,  надеюсь,  люблю!

« Ответ #49 : 12 Января 2018, 23:33:35 »

Савченко/Массо снялись с ЧЕ

Работают над выбросом 3А, есть информация, что ставят новую КП

Мне мама сказала.
Первая мысль " и зачем я билеты на ЧЕ купила и отпуск взяла? "  drama
Расстроилась. sad
Теперь думаю,  конечно,  Алене нужно к ОИ готовиться, ей ЧЕ не особо важен. Все верно.  Господи,  не учились бы только над 3А worthy

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика