Зимний
20 Февраля 2018, 02:14:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости сезона 2017-2018 гг.  (Прочитано 6949 раз)
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1403112
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #75 : 13 Февраля 2018, 19:04:59 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Что-то я не поняла.
Они завершают карьеру после ЧМ реально?
Или это Макс чего-то лишнего сболтнул?
Первая объявила Мозер.
Gry
Старожил

Вес голоса: 1600079
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #76 : 13 Февраля 2018, 20:23:19 »

Фигуристка Столбова: решения завершить карьеру не принимали и разговоров не вели
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ксю, вот, тоже высказалась.. но тревожно всё равно.. п.ч. проходили уже и с ИК, и с Базаровой (что-то федерация долго молчит crazy на ОИ отвлеклась, поди)

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2990233
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: еще немного, еще чуть-чуть...последний бой, он трудный самый

« Ответ #77 : 13 Февраля 2018, 20:37:00 »

Первая объявила Мозер.
может не поняли, может тренера хотят поменять (это напрашивается в их случае, ну что-то ж надо делать)...но я помню цепочки всегда такие

заявление от третьего лица
опровержение от самих спортсменов
недоумевающие лица Федерации, какие такие спортсмены
и в конце спортсмены уходят, распадаются, итд, первое слово, типа, дороже второго

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3259968
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #78 : 13 Февраля 2018, 20:47:30 »

её не оставят в покое из-за этого недопуска... не хочу каркать, но считаю самым вероятным вариант, что пара распадётся, но Фёдор не закончит.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3883248
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #79 : 13 Февраля 2018, 21:50:13 »

её не оставят в покое из-за этого недопуска...
Думаю, что многое определит мотивировочная часть по недопуску к ОИ, которую всё-таки обещали предоставить спортсменам.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1403112
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 13 Февраля 2018, 22:50:12 »

Думаю, что многое определит мотивировочная часть по недопуску к ОИ, которую всё-таки обещали предоставить спортсменам.
Её предоставят спортсменам или обнародуют?  think
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #81 : 13 Февраля 2018, 23:44:10 »

Её предоставят спортсменам или обнародуют?
Обнародуют вроде как, во всяком случае по тем, кто не получил приглашения. Из ФК это Букин и Столбова.

По Кацалапову скорее всего не опубликуют для нас, а вот Федерация должна получить по всем обоснование.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 23:57:58 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3996068
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #82 : 13 Февраля 2018, 23:51:51 »

По Кацалапову
shok А он тоже? *вылезла из танка* Или у него с медалью Сочи связано?

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1478217
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #83 : 13 Февраля 2018, 23:54:17 »

А он тоже?
Мозер в недавнем интервью сказала, что и Кацалапов не получил приглашения, с чем связано пока неизвестно, вряд ли только с медалью в Сочи, БС же поехали.

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 13 Февраля 2018, 23:56:16 »

А он тоже? *вылезла из танка* Или у него с медалью Сочи связано?
Мозер в интервью проболталась. Никто не знает по каким причинам. Списки подавались в начале декабря,в танцах на 4 пары. Видимо по Кацалапову был такой же отказ в случае, если бы он отобрался на ЧР, как это сделали СБ и СК.

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3996068
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #85 : 14 Февраля 2018, 01:05:24 »

ujos

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика