Зимний
21 Июня 2019, 01:17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ISU Challenger Series 2017 - 2018  (Прочитано 24542 раз)
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1953584
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #25 : 14 Сентября 2017, 20:41:12 »

Денис хорош! Стефан танцует за бортиком  rolleyes
оператор трансляции гад конечно криворукий  punish
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #26 : 14 Сентября 2017, 20:43:16 »

Шома перекрасил прошлогодний фиолетовый костюм? Или другой  scratch_one-s_head ощущение deja vu.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 20:46:36 от bagira » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5118345
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #27 : 14 Сентября 2017, 20:50:03 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Лучше бы Стефан катал.
gg
Денис как-то... не очень. А Шома понрав good.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3740697
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 14 Сентября 2017, 20:51:33 »

Ого, а у Шомы мой любимый Вивальди  heart2 Но почему в кульминации музыки у него вращение? А?  girl_sigh Аж по глазам резануло... Шикарно катит Шома, но... дайте ему крутого постановщика  worthy
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #29 : 14 Сентября 2017, 21:15:33 »

Костюм у Джейсона ... веселенький ))
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4594319
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 14 Сентября 2017, 22:06:02 »

Пары, КП:

1   Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS   69.22   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA   66.66 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   
3   Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA   61.32   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA   60.56   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS   56.54   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT   49.80 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP   49.44 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 43.34 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Darja BEKLEMISCSEVA / Mark MAGYAR HUN 41.28   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Мужчины, КП:

1   Shoma UNO JPN   104.87   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Jason BROWN USA   83.01   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Brendan KERRY AUS   82.30   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Alexander MAJOROV SWE   80.85   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Deniss VASILJEVS LAT   76.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Matteo RIZZO ITA   71.67   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Jordan MOELLERUSA   70.75
8   Alexander PETROV RUS   68.79   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Andrei LAZUKIN RUS   67.92   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Graham NEWBERRY GBR   65.98   
11   Stephane WALKER SUI   63.63   
12   Sondre ODDVOLL BOE NOR   63.37   
13   Ivan RIGHINI ITA   61.64

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Всё видео в турнира: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 22:16:16 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 14 Сентября 2017, 22:13:08 »

13-17 сентября 2017 - ISU CS U.S International Figure Skating Classic

Страница на ИСУ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Составы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Трансляция:  icenetwork, если есть подписка или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Расписание (время Мск):

15.09.2017

01:30 Пары КП
03:30 Мужчины КП
22:20 Танцы КТ

16.09.2017

00:00 Женщины КП
01:50 Пары ПП
04:00 Мужчины ПП
06:40 Награждение Мужчины и Пары

17.09.2017

01:30 Танцы ПТ
03:30 Женщины ПП
05:30 Награждение Танцы и Женщины.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2017, 08:32:59 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 14 Сентября 2017, 22:13:12 »

« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 20:15:45 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 15 Сентября 2017, 08:11:29 »

Пары, КП:

1   Kirsten MOORE-TOWERS/Michael MARINARO, CAN   65.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Chelsea LIU/Brian JOHNSON, USA   61.46   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Alexa SCIMECA KNIERIM/Chris KNIERIM, USA   61.32   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Deanna STELLATO/Nathan BARTHOLOMAY, USA   58.24   
5   Paige CONNERS/Evgeni KRASNOPOLSKI, ISR   57.92   
6   Sydney KOLODZIEJ/Maxime DESCHAMPS, CAN   55.54   
7   Haven DENNEY/Brandon FRAZIER, USA   55.26   
8   Sumire SUTO/Francis BOUDREAU-AUDET, JPN   50.60   
9   Paris STEPHENS/Matthew DODDS, AUS   27.32

Мужчины, КП:

1   Nathan CHEN, USA   91.80   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Max AARON, USA   86.06   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Liam FIRUS, CAN   83.46   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Timothy DOLENSKY, USA   78.75   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Takahito MURA, JPN   77.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Yaroslav PANIOT, UKR   77.20   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Michal BREZINA, CZE   75.78   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Kazuki TOMONO, JPN   69.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Sean RABBITT, USA   68.60   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Bennet TOMAN, CAN   66.96   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Daniel SAMOHIN, ISR   64.74   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Andrew DODDS, AUS   58.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Jordan DODDS, AUS   51.19   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Chih-Sheng CHANG, TPE   36.40   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

« Последнее редактирование: 16 Сентября 2017, 22:25:53 от _nezabudka_ » Записан

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3796739
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 15 Сентября 2017, 19:33:03 »

Есть кто живой? :-)

Вот-вот начнётся разминка предпоследней группы у девочек в Бергамо.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 15 Сентября 2017, 19:35:39 »

Я только зашла, сейчас включу трансляцию и надеюсь посмотреть give_rose

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 15 Сентября 2017, 20:02:17 »

Laurine LECAVELIER

2А-3T step out
3F
3Lo step out
3Lz 2ft-1Lo-2S step out
2A
3Lz
3Lo fall

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 15 Сентября 2017, 20:15:47 »

Какая у Швеции Матильда подросла, на смену сестрёнками Хельгессон

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 15 Сентября 2017, 20:20:24 »

Амбер Гленн меня усыпляет, а я и так спать хочу

С прыжками беда, бабочки, недокруты

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 15 Сентября 2017, 20:40:09 »

Wakaba HIGUCHI

2A
3Lz-3T<
Комб.вращ. 4 ур.
3S
3Lz-3T
3Lo
2A-2T-2Lo
3F! <?
Либела 4ур.
Заклон, бильман 4 ур.

Оценки американки именно по технике вообще не поняла, 71 балл?

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 15 Сентября 2017, 20:46:58 »

С ума сошли такие оценки в начале сезона ставить???

Alina ZAGITOVA

Вращ. 4 ур.
3Lz-3Lo
2A-3T
3F-2T-2Lo
Заклон, бильман 4 ур.
3Lz
3S
3F
2A
Комб. вращ. 4 ур.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 15 Сентября 2017, 20:54:16 »

Elizaveta TUKTAMYSHEVA

1Lz
Лиза!
3Lz-2T-2Lo
3F
Волчок 4 ур.
Заклон 3 ур.
3Т-2Т
3Lo
3S
2A-2A
Комб. вращ. 4 ур.

Ну на контрольных же всё хорошо было, ну что это такое?

Оценки всем какой-то космос! А что дальше ставить будем ?

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 15 Сентября 2017, 21:02:57 »

Carolina KOSTNER

Симпатичное сиренево-серое платье

3F тройка -2Т
3F
3Lo
Вращ. 4 ур.
3Т hands
2A-1Lo-2S
1A
3S
Либела, кольцо 3 ур.
Комб.вращ. 4 ур.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 15 Сентября 2017, 21:11:46 »

У Матсуды запомнился каскад 2А-3T-3Lo,  Хотя докрут нужно смотреть

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3796739
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 15 Сентября 2017, 21:20:12 »

Да, тоже на шведскую девочку смотрела с интересом... И мне очень понравилась программа Хигучи.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 15 Сентября 2017, 22:34:04 »

Танцы, КТ:

1   Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA   70.26   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS   63.34   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA   61.36   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR   61.06   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA   55.54   
6   Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR   53.70   
7   Lucie MYSLIVECKOVA / Lukas CSOLLEY SVK   52.74   
8   Cecilia TÖRN / Jussiville PARTANEN FIN   50.70   
9   Misato KOMATSUBARA / Timothy KOLETO JPN   49.80 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   
10   Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN   49.14   
11   Rikako FUKASE / Aru TATENO JPN   47.80   
12   Adelina GALAYAVIEVA / Laurent ABECASSIS FRA   42.64   
13   Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST   38.84

Пары, ПП:

1   Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT   RUS   196.06   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE   ITA   191.39   
3   Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK   ITA   180.86   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Ashley CAIN / Timothy LEDUC   USA   166.32   
5   Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN   RUS   160.70   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER   AUT   155.90   
7   Laura BARQUERO / Aritz MAESTU   ESP   140.24 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Darja BEKLEMISCSEVA / Mark MAGYAR   HUN   113.00   

Женщины, ПП:

1   Alina ZAGITOVA   RUS   218.46   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Wakaba HIGUCHI   JPN   217.63   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Carolina KOSTNER   ITA   198.36   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Bradie TENNELL   USA   196.70   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Yura MATSUDA   JPN   195.56   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Elizaveta TUKTAMYSHEVA   RUS   184.75 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Lea Johanna DASTICH   GER   150.38   
8   Amber GLENN   USA   149.96   
9   Matilda ALGOTSSON   SWE   149.88   
10   Laurine LECAVELIER   FRA   149.02   

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 15 Сентября 2017, 23:16:43 »

Трансляция ISU CS U.S International Figure Skating Classic - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 16 Сентября 2017, 08:28:40 »

Танцы, КТ:

1   Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE, USA   71.15   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Kana MURAMOTO/Chris REED, JPN   60.00   
3   Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER, USA   56.65   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN, DEN   54.23   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Carolane SOUCISSE/Shane FIRUS, CAN   52.16   
6   Tina GARABEDIAN/Simon PROULX-SENECAL, ARM   51.60   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Julia BIECHLER/Damian DODGE, USA   50.36   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Olivia SMART/Adria DIAZ, ESP   48.15   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Adel TANKOVA/Ronald ZILBERBERG, ISR   40.26 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Женщины, КП:

1   Marin HONDA, JPN   66.90   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Karen CHEN, USA   66.18   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Mirai NAGASU, USA   63.81   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Mariah BELL, USA   60.68   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Kaori SAKAMOTO, JPN   56.82   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Alicia PINEAULT, CAN   56.22   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Paige RYDBERG, USA   46.54   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Brooklee HAN, AUS   45.93   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Michelle LONG, CAN   44.67   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Aimee BUCHANAN, ISR   33.71 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   

Пары, ПП:

1   Kirsten MOORE-TOWERS/Michael MARINARO, CAN 188.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Alexa SCIMECA KNIERIM/Chris KNIERIM, USA 186.08   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Chelsea LIU/Brian JOHNSON, USA   181.40   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Haven DENNEY/Brandon FRAZIER, USA   168.47   
5   Paige CONNERS/Evgeni KRASNOPOLSKI, ISR   165.38   
6   Deanna STELLATO/Nathan BARTHOLOMAY, USA   165.36   
7   Sydney KOLODZIEJ/Maxime DESCHAMPS, CAN   164.32   
8   Sumire SUTO/Francis BOUDREAU-AUDET, JPN   153.60   
9   Paris STEPHENS/Matthew DODDS, AUS   84.84   

Мужчины, ПП:

1   Nathan CHEN, USA   275.04   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Max AARON, USA   261.56   
3   Liam FIRUS, CAN   248.29    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Yaroslav PANIOT, UKR 233.16   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Kazuki TOMONO, JPN   225.30   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Timothy DOLENSKY, USA   214.94   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Takahito MURA, JPN   205.38   
8   Sean RABBITT, USA   204.46   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Michal BREZINA, CZE 193.95   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Daniel SAMOHIN, ISR   191.20   
11   Bennet TOMAN, CAN   188.31   
12   Jordan DODDS, AUS      152.70   
13   Andrew DODDS, AUS    143.24   
14   Chih-Sheng CHANG, TPE   114.68

« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 22:21:01 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 16 Сентября 2017, 22:13:48 »

Мужчины, ПП:

1   Shoma UNO   JPN   319.84   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Jason BROWN   USA   259.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Brendan KERRY   AUS   233.05   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Deniss VASILJEVS   LAT   228.91   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Matteo RIZZO   ITA   227.02   
6   Alexander MAJOROV   SWE   218.78   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Alexander PETROV   RUS   208.65   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Andrei LAZUKIN   RUS   199.42   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Stephane WALKER   SUI   194.49   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Jordan MOELLER   USA   191.73   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Ivan RIGHINI   ITA   188.40   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Танцы, ПТ:

1   Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI   ITA   169.30   
2   Alla LOBODA / Pavel DROZD   RUS   154.40   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN   UKR   150.88   
4   Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT   USA   150.42   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Cecilia TÖRN / Jussiville PARTANEN   FIN   132.92   
6   Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI   ITA   132.76   
7   Lucie MYSLIVECKOVA / Lukas CSOLLEY   SVK   129.06   
8   Misato KOMATSUBARA / Timothy KOLETO   JPN   128.28   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Lilah FEAR / Lewis GIBSON   GBR   124.22   
10   Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS   FIN   120.44   
11   Rikako FUKASE / Aru TATENO   JPN   117.30   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Adelina GALAYAVIEVA / Laurent ABECASSIS   FRA   104.54   
13   Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV   EST   100.36   

Всё видео с турнира: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 09:42:34 от _nezabudka_ » Записан

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5118345
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #49 : 17 Сентября 2017, 03:05:07 »

И тишина... никто не смотрел? girl_cray
Кать, традиционно - спасибо за видео worthy. И протоколы.

Понравилась ПП Джейсона, интересная. И прокат хороший получился good.
У Шомы профиль ИСУшный не обновили, там Пуччини же, да? Вгоняет он меня в тоску ((. 
Не в упрек Денису, но я по-прежнему не могу воспринимать его иначе чем "ученика Стефана". Хоть и вижу, что он старается и растет, но... dntknw

9   Michal BREZINA, CZE 193.95
Опять летает girl_sigh. С-стабильность.
Прическа "Риппон-стайл" ему как-то не идет.

« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 03:14:28 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика