Зимний
24 Марта 2019, 09:11:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ISU Challenger Series 2017 - 2018  (Прочитано 22207 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4568759
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #250 : 07 Октября 2017, 23:15:34 »

Пары, КП:

1   Cheng PENG / Yang JIN   CHN   198.03   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE   ITA   193.50   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV   RUS   184.78   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH   CAN   183.80   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV   RUS   176.88   
6   Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY   USA   161.17   
7   Jessica CALALANG / Zack SIDHU   USA   156.88   
8   Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT   GER   135.38   

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Мужчины, КП:

1   Boyang JIN   CHN   252.60   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Vincent ZHOU   USA   250.01   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Adam RIPPON   USA   249.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Mikhail KOLYADA   RUS   248.50   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Ross MINER   USA   233.72   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Michal BREZINA   CZE   233.28   
7   Paul FENTZ   GER   212.16   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Andrei LAZUKIN   RUS   210.66   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Alexander PETROV   RUS   198.57   
10   Roman SADOVSKY   CAN   194.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Kevin REYNOLDS   CAN   186.36   
12   Valtter VIRTANEN   FIN   175.95   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Tangxu LI   CHN   173.60   
14   Samuel KOPPEL   EST   152.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Anton KARPUK   BLR   148.32   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Bela PAPP   FIN   148.19   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Nicola TODESCHINI   SUI   141.90   
18   Daniel Albert NAURITS   EST   137.52

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #251 : 08 Октября 2017, 20:14:31 »

Букины, что за ужасный вокал под такую прекрасную музыку??? Поддержки очень тяжело, одну мне показалось вообще сорвали частично. А если так задумано - заменить. При чем тут твиззлы пистолетиками я тоже не поняла.И Ваня ещё и твиззлы слегка завалил во второй секции. Костюмы хорошо.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #252 : 08 Октября 2017, 20:34:07 »

Женщины, ПП:

1   Maria SOTSKOVA   RUS   205.30   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Carolina KOSTNER   ITA   193.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Elizaveta TUKTAMYSHEVA   RUS   189.13   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Angela WANG   USA   183.85   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Alena LEONOVA   RUS   178.46   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Gabrielle DALEMAN   CAN   174.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Yuna SHIRAIWA   JPN   172.25   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Brooklee HAN   AUS   161.11   
9   Dabin CHOI   KOR   158.53   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Yu Jin CHOI   KOR   156.65   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Emmi PELTONEN   FIN   152.23   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Karly ROBERTSON   GBR   144.68   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Polina EDMUNDS   USA   142.20   
14   Annely VAHI   EST   137.05   
15   Anna LITVINENKO   GBR   136.60   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Ziquan ZHAO   CHN   133.77   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Alisson Krystle PERTICHETO   PHI   128.92   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Natalie KLOTZ   AUT   124.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19   Danielle HARRISON   GBR   116.18   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
20   Amelia Scarlett JACKSON   AUS   115.82   
21   Marika STEWARD   AUT   112.33   
22   Seoyoung YOON   KOR   98.15   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
23   Tina LEUENBERGER   SUI   95.14   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
24   Jelizaveta LEONOVA   EST   85.61   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
25   Maral-Erdene GANSUKH   MGL   65.38   

Танцы, ПТ:

1   Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON   FRA   188.25   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN   RUS   166.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN   DEN   158.21   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS   CAN   154.60   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Betina POPOVA / Sergey MOZGOV   RUS   152.28 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN   ESP   144.66   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Shiyue WANG / Xinyu LIU   CHN   143.05   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER   USA   141.78   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Lilah FEAR / Lewis GIBSON   GBR   139.61   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV   POL   137.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Cecilia TÖRN / Jussiville PARTANEN   FIN   133.10   
12   Celia ROBLEDO / Luis FENERO   ESP   133.01   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN   GER   128.59   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN   CZE   128.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS   FIN   121.66   
16   Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET   FRA   120.34   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Julia BIECHLER / Damian DODGE   USA   119.79   
18   Yuliia ZHATA / Yan LUKOUSKI   UKR   109.72   
19   Katerina BUNINA / German FROLOV   EST   80.30   

« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 22:01:57 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #253 : 26 Октября 2017, 14:21:38 »

26-29 октября 2017 - ISU CS Minsk-Arena Ice Star

Страница на ИСУ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Составы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Трансляция: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Расписание (время Мск):

27.10.2017 (Пятница)

12:00 Женщины КП
16:15 Пары КП
17:30 Танцы КТ

28.10.2017 (Суббота)

11:00 Женщины ПП
15:00 Мужчины КП
20:15 Танцы ПТ

29.10.2017 (Воскресенье)

12:45 Пары ПП
14:15 Мужчины ПП

Состав российской сборной:

Мужчины: Макар Игнатов, Антон Шулепов, Сергей Воронов
Женщины: Анастасия Грачева, Серафима Саханович
Пары: Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Алина Устимкина/Никита Володин
Танцы: Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Влада Соловьёва/Юрий Власенко, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 14:23:59 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #254 : 26 Октября 2017, 14:21:45 »

Резерв

Gry
Старожил

Вес голоса: 1911588
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #255 : 27 Октября 2017, 20:22:54 »

Только мы порадовались, что Никита твиззлы починил, как он тут же решил на поддержки переключиться - приложил Вику об лед и сам пал spiteful
Еще не вечер, конечно.. но ОИ путевка становится всё более призрачной.. эххх..

КЛ есть: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
СК [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 21:32:19 от Gry » Записан

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #256 : 27 Октября 2017, 20:54:11 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ОИ путевка становится всё более призрачной.
Призрачной? Да ладно, нереальна она. Сегодня Никитос в дополнение ко всяким прежним гвоздикам вбил последний гвоздище, надеюсь, хоть Вику не травмировал  worthy  С одной стороны хочется спросить, за что мне это  dash2, а с другой можно окончательно расслабиться и спокойно смотреть ГП. 

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Gry
Старожил

Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #257 : 27 Октября 2017, 21:46:08 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
нереальна она
ну... а вдруг rolleyes
Посмотрела видео - не со всей дури приложил, и то хлеб.. Вика еще чуть не навернулась.. Похоже, как и парные СК, слишком сильно хотели...  girl_sigh
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 21:50:10 от Gry » Записан

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #258 : 27 Октября 2017, 21:54:01 »

ну... а вдруг
Надежда умирает последней  gg
не со всей дури приложил, и то хлеб
Да, в описании очевидцев было страшнее. А Вику споткнулась в той же растанцовке, что и на ОП, по-моему, пора её менять! Растанцовку, не Вику)

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5087712
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #259 : 27 Октября 2017, 23:32:24 »

по-моему, пора её менять! Растанцовку, не Вику)
pod_stolom

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #260 : 28 Октября 2017, 23:03:13 »

СК: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  drama

Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #261 : 28 Октября 2017, 23:16:28 »

drama
Как кто-то сказал на ФСО-нью: "мы профукали четырёх отличных фигуристов за один цикл ((("

КЛ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ЗГ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Что-то мне здесь никто никак girl_sigh Видимо, после страстей-в-клочья от SC rolleyes - это я зря стала Минск после Канады смотреть  dura gg
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 02:00:25 от Gry » Записан

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1302019
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #262 : 29 Октября 2017, 14:00:26 »

Или я вообще ничего не понимаю в танцах или всю судейской бригаду гнать надо к хренам! ЗГ вот за это получили 102 Балла? Пипец! Я у шоци. Кто в лес, кто по дрова, не синхронно, вращение чуть не сорвали, последняя поддержка мешком на шее просто ужоснах! Медленно и печально. Просто юниоры. После Канады это не просто детский сад, а ясельная группа. Ну спасибо уже за то, что тренд сезона русских фигуристов, очень любимые Тарасовой "Грезы любви" (неужели это она от маразма всем насоветовала?), без аццкого вокала!
Линико
Старожил

Вес голоса: 929091
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #263 : 29 Октября 2017, 17:19:33 »

Или я вообще ничего не понимаю в танцах или всю судейской бригаду гнать надо к хренам! ЗГ вот за это получили 102 Балла? Пипец! Я у шоци. Кто в лес, кто по дрова, не синхронно, вращение чуть не сорвали, последняя поддержка мешком на шее просто ужоснах! Медленно и печально. Просто юниоры. После Канады это не просто детский сад, а ясельная группа. Ну спасибо уже за то, что тренд сезона русских фигуристов, очень любимые Тарасовой "Грезы любви" (неужели это она от маразма всем насоветовала?), без аццкого вокала!

Это просто домашняя Бэшка... Думаю, что СК были бы железно с серебром, но им не повезло. Интересно, это у Никиты характер такой или тонкая душевная организация(психика такая подвижная)? Или же просто мало тренировались?  У Зуевой таких же срывов не было. Никак не найдёт он нужного тренера.
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1953584
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #264 : 29 Октября 2017, 19:05:11 »

Интересно, это у Никиты характер такой или тонкая душевная организация(психика такая подвижная)? Или же просто мало тренировались?  У Зуевой таких же срывов не было. Никак не найдёт он нужного тренера.
не может спортсмен который готов и настроен и порядок в отношениях с партнером, здоров в конце концов (не знаю что еще придумать) так развалиться от того что партнерша споткнулась в растанцовке. Там очевидно видна досада...далее он просто бросил кататься ну и еще и сам добавил феерверку. Я бы по шапке крепко ему дала как спортсмену  pirat Поведение после финальной позы все подчеркнуло как под лупой. И да, плюсуюсь мы, увы, профукали четырех отличных фигуристов за один цикл  bash Лена не верю что обретет себя, мотивацию быть в форме и успеет скататься-расцвести и превратиться в нашу Тессу, коей я уверена по потенциалу могла бы стать. Никита не совпадает видимо с Викой какими то внутренними вибрациями, видимо то что хорошо для них как пары в жизни не вытащило их наверх на льду. Руслан просто ушел и это беда ибо растили-растили и в топку обстоятельств все выкинуто((((( Вика.... ну может Вике это все и в плюс, подрастет как танцорша. Разве оно того стоило?
Все строго ИМХО.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #265 : 23 Ноября 2017, 20:24:32 »

21-26 ноября 2017 - ISU CS Tallinn Trophy 2017

Страница на ИСУ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Составы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Трансляция: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Расписание (время Мск):

23.11.2017 (Четверг)

10:45 Танцы КТ
13:30 Пары КП
14:40 Мужчины КП
18:45 Женщины КП

24.11.2017 (Пятница)

09:00 Танцы ПТ
12:05 Мужчины ПП
16:55 Пары ПП
18:20 Женщины ПП

Состав российской сборной:

Женщины: Александра Австрийская.
Мужчины: Дмитрий Алиев, Макар Игнатов.
Пары: Алиса Ефимова - Александр Коровин, Анастасия Полуянова - Дмитрий Сопот.
Танцы: Софья Евдокимова - Егор Базин, Людмила Сосницкая - Павел Головишников.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #266 : 23 Ноября 2017, 20:26:17 »

Дмитрий АЛИЕВ. SP - "TALLINN TROPHY" 2017

Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика