Зимний
19 Июля 2018, 23:55:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cup of Russia - 20 - 22 октября, Москва (Россия)  (Прочитано 9663 раз)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4515946
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #175 : 22 Октября 2017, 21:52:49 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Лена сегодня могла найтись только в Калининграде
girl_blush пардон. Просто я вас троих увидела онлайн, наверху темки - и не выдержала gg wings.

bagira, спасибо за фотографии give_rose

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
fay
Старожил

Вес голоса: 533002
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #176 : 22 Октября 2017, 22:03:39 »

мой телик делает мущщин красивее?  think wow2

ну на общей фотке видно что с Юзуру телосложение разное
Schenja
Старожил

Вес голоса: 769081
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #177 : 22 Октября 2017, 22:04:27 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Я тут подумываю на ЧР в Питер приехать. Нужно потратить мили по карте Аэрофлота, иначе в декабре сгорят
Приезжай. На субботу билеты у меня уже куплены. Еще на короткую девиц планирую купить.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #178 : 22 Октября 2017, 22:07:48 »

а пока никакой Кармен там не видно
Мортиша там отсвечивает. близок образ Ксении  crazy

завидую всем-всем кто вживую смотрел  blush2

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3303779
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #179 : 22 Октября 2017, 22:08:51 »

Пусть сильная и такая значимая на фоне Феди Ксюша пойдет поучится катать такой материал глаза в глаза с партнером,
ты пойми, что, если Ксюша пойдет катать материал "глаза-в-глаза" и "я люблю,не_могу_ своего партнера_хочу на нем жениться",  gg то это будет в очередной раз тема от Белоусовой и Протопопова до последних лет и ничего нового. А вот как сделать так, чтобы при таком темпераменте "не торчать" излишне и забивать собой партнера - тут я не подскажу...
Пиши Алениному мужу письмо :)  girl_dance

презентовать его как Савченко например своего Брюно.
ну это не лучший пример на самом деле, потому что паре СМ не хватает хотя бы ЕЩЕ одного сезона до ОИ, в этом году лучше, чем в прошлом, и значительно лучше, чем в первый совместный...тем не менее, в пример Ксю я б их не ставила...

Не совпадаю здесь Мар с тобой в очередной раз по теме "сильная" женщина в жизни и на льду
можно подумать, что сильная женщина выбирает, быть ей сильной или быть ей не совсем сильной. Это ж сильнее, чем ты сама.... girl_cray

Нужно потратить мили по карте Аэрофлота, иначе в декабре сгорят
Питер в декабре - божественен  gg велкам все!  spiteful gg

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
bagira
Старожил

Вес голоса: 2700185
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #180 : 22 Октября 2017, 22:14:51 »

Вольха, Ириш, цитата не моя, мне-то как раз все хорошо. И с химией тоже. Глаза в глаза - многие могут. А ты сделай так, чтоб искрило, не глядя. ИМХО, у них это есть.  girl_blush
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3735073
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #181 : 22 Октября 2017, 22:20:18 »

мой телик делает мущщин красивее?   

ну на общей фотке видно что с Юзуру телосложение разное
gg Юзурка повыше и у него есть талия)

пардон. Просто я вас троих увидела онлайн, наверху темки - и не выдержала  .
беспокоишься о нас  preved kiss
Приезжай. На субботу билеты у меня уже куплены. Еще на короткую девиц планирую купить.
написала в личку  drinks
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #182 : 22 Октября 2017, 22:20:28 »

Мортиша там отсвечивает. близок образ Ксении
а это куда?  think
завидую всем-всем кто вживую смотрел
адреналину мало, ладошки ни разу не вспотели, прямо фитнес, а не любовь  rolleyes

Глаза в глаза - многие могут. А ты сделай так, чтоб искрило, не глядя. ИМХО, у них это есть.
вот я тоже хотела сказать, просто, если бы Федя искрил, то я думаю, что мы бы давно лишились пары. И не потому что, они бы распались, а потому что, что поубивали бы друг друга  skalka

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1860400
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #183 : 22 Октября 2017, 22:21:26 »

в этом году лучше, чем в прошлом, и значительно лучше, чем в первый совместный...тем не менее, в пример Ксю я б их не ставила...
что, если Ксюша пойдет катать материал "глаза-в-глаза" и "я люблю,не_могу_ своего партнера_хочу на нем жениться",   то это будет в очередной раз тема от Белоусовой и Протопопова до последних лет и ничего нового. А вот как сделать так, чтобы при таком темпераменте "не торчать" излишне и забивать собой партнера
ой да брось, не надо тогда за эти темы браться раз не можешь пять минут на него посмотреть. Можно подумать что все кто имитируют страсти в программах взяли это из жизни. Вон пусть у Скотта поучится "любить" партнера на льду так что весь мир до мурашек верил.
Ну нет, вы как хотите, а у меня впечатление обмана и пластиковой подделки hang1 а может просто Ксюша очень не моя парница, так что пусть искрит как хочет и куда хочет. Лишь бы прыгнула все, я буду рада.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 22:26:03 от Шипучка » Записан
bagira
Старожил

bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #184 : 22 Октября 2017, 22:30:32 »

Ксю с Федей в показалках.
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #185 : 22 Октября 2017, 23:18:43 »

Миша в роли Баб-Ягуна.
Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #186 : 22 Октября 2017, 23:49:24 »

цитата не моя
ой нивинаватая я, оно так процицировалось  crazy

Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #187 : 22 Октября 2017, 23:51:08 »

а это куда?
это все те же Адамсы)
прямо фитнес, а не любовь
для здоровья и невровов пользительней)
про невспотевшие ладошки ты мИне после скейт канады расскажешь))

Schenja
Старожил

Вес голоса: 769081
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #188 : 23 Октября 2017, 00:04:58 »

Прямые ссылки на трансляции в Одноклассниках:
День первый: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
День второй: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Показательные еще не загрузили. Там весь день целиком, посмотрела методом научного тыка несколько прокатов. В принципе, и Юля, и Лена в качестве комментаторов мне понравились. Во время прокатов они почти всегда молчат.  rolleyes

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3553028
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #189 : 23 Октября 2017, 00:26:45 »

Ежели меня потеряли, то я жива, меня просто с порога за стол вином отпаивать посадили, и за комп не пустили, а с телефона я не могу писать. Попозже )

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4515946
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #190 : 23 Октября 2017, 00:28:15 »

Elena-nskworthy worthy worthy kiss2
с порога за стол вином отпаивать посадили, и за комп не пустили
Хорошее дело gg

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #191 : 23 Октября 2017, 14:29:38 »

про невспотевшие ладошки ты мИне после скейт канады расскажешь))
Это в след. выходные - там Юбилей у одного чела в сб, так что еще не факт, что поставят пары так, чтоб я могла вспотеть...ну ПП да, попадаю  gg

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #192 : 23 Октября 2017, 22:01:53 »

А вот как сделать так, чтобы при таком темпераменте "не торчать" излишне и забивать собой партнера - тут я не подскажу...
Зачем ты хочешь Ксению притушить? Пусть будет такая, какая есть, в их сочетании с уравновешенным Фёдором и заключается магнетизм пары. Элементы бы им наладить...  worthy worthy worthy
Янат
Пользователь
**

Вес голоса: 109408
Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!Янат is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Эпоха Юзуру началась...и это только начало...дай Бог здоровья и удачи...таланта не занимать

Любимые мишки, они, разные бывают.

« Ответ #193 : 23 Октября 2017, 22:06:11 »

в моем телевизоре мне такого брутального Нэтана показали,  плечи широкие - ноги длинные.... аррр  girl_blush песня опять же клевая  - гив ми э пэ-рэ-шют  punk

а что там за история с японскими болельщиками? он чето ляпнул, они его игнорят?
А что за история?

"Это по-настоящему полезно, потому что красиво." (С)    Подумай над этой фразой.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #194 : 24 Октября 2017, 16:36:50 »

Зачем ты хочешь Ксению притушить?
Ксению не притушишь, забить личность очень сложно, да и не нужно. я только о том задумалась, как, продолжая быть личностью, можно взаимодействовать со своим партнером поинтереснее, вовлеченнее что ли. Но с другой стороны, Федор подает партнершу, и этого достаточно, а огня у Ксю достаточно на троих!  blush2

Lelik
Постоялец

Вес голоса: 243909
Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #195 : 31 Октября 2017, 23:20:22 »

Немножко живых впечатлений с трибун Капы, хоть и с опозданием blush

В этот раз я собиралась на Капу как на праздник. Мои любимые спортсмены уже не выступают, новых любимцев я пока не заимела, поэтому болела просто за чистые прокаты, и можно было спокойно наслаждаться ледовой сказкой и общением с единомышленниками.
К сожалению, на первую разминку мальчиков я не успела. После поезда в срочном порядке надо было заселиться в отель, который оказался достаточно далеко от Мегаспорта, потом ехать в сам Мегаспорт, а потом мы еще долго не могли найти вход в наш сектор. В поисках заветной двери мы добрались аж до технического этажа, и только увидев удивленный взгляд сотрудника службы охраны, мы окончательно поняли, что попали не туда. Пришлось возвращаться обратно и сделать то, что нужно было сделать сразу же при входе, т.е. спросить у волонтера дорогу gg Наконец, мы добрались до своих мест, аккурат к выступлению Димы. Я очень хотела посмотреть, как он катает свой Маскарад при полном параде. В этот момент я разглядела внизу на комментаторской позиции Транькова с Гришиным и ТАТ, и сразу же мелькнула мысль, а как Максим отреагирует на Маскарад да в мундире. Как я потом читала, Макс Диму похвалил. С первыми аккордами Дима закружился в вальсе, и подумалось, что ему Алисы в пару не хватает rolleyes Сама программа очень хорошая, интересная, требует эмоционального подъема и скорости, чего в катании Димы очень не хватало. Так и хотелось крикнуть «быстрее, быстрее», хотелось, чтобы он парил надо льдом. Но до парящего сокола там еще далеко. Понятно, что тому есть причины. Пусть Дима залечит травмы, потому что очень мне нравится, с большим потенциалом мальчик.
Пока Дима выступал, моя подруга, которая пришла раньше и застала предыдущих мальчиков, успела высказать свое восхищение Мишей Ге, она пребывала в восторге от его катания, скольжения, чувства музыки.
После Димы Даня Самохин выглядел не просто грустно, а очень грустно. Жалко парня, никак в себя не придет, а ведь таким многообещающим выглядел тот его ЮЧМ.
Зато Натан как-то сразу взбодрил, программа интересная, и сам фигурист мне показался очень интересным, раньше я как-то мало на него внимания обращала. А здесь понравился. И как-то сразу почувствовалось, что катался лидер.
Потом вышел Миша и покатил как по маслу, как переливчатый дождик. Сижу и думаю, какой он хореографичный, музыкальные руки, красивая пластика, ровно до того момента, пока не началась вторая часть. Не, он и дальше был хореографичный, просто я поняла, что, вот будете смеяться, но до Капы я как-то не обращала внимания, что у него там так оригинально смиксовано pardon Миша, Моцарт с танго это сильно, конечно, но отдай программу Лизе и катай уже «Ну погоди», потому что понятно, откуда уши торчат  spiteful Это я любя критикую, Миша мне симпатичен так-то  rolleyes
А дальше готовлюсь ловить тапки gg Ханю не впечатлил. Вот конкретно в этой программе совсем не ожидала, что его катание не вызовет у меня никаких эмоций. Ну красиво катается под красивую музыку, и ладно. Такое впечатление, что катался без настроения. Может усталость, может акклиматизация. Зато пухопад впечатлил, назавтра приготовилась снимать это дело yes
После мальчиков мы наблюдали интересную картину. Миша Ге, сильно пригнувшись за бортиком, чтобы его не было видно, перебежками подкрался к Татьяне Анатольевне с цветочками, вручил ей букетик, и они о чем-то долго шептались, при этом Миша все время стоял практически на коленях. Подошел Макс, поздоровался с ним за руку, перекинулись парой слов, Макс пошел дальше ловить жену. Он помахал Тане, и она бегом сбежала по ступенькам вниз. Далее последовал очень нежный поцелуй. Ну практически «встреча Штирлица с женой». О чем-то пошептались, еще один милый поцелуй на прощание, и Татьяна покинула Мегаспорт, оставив мужа нести нелегкое бремя комментаторства gg blush2
Танцы мы благополучно пропустили, потому что организм настоятельно требовал еды, тем более последний раз он ел в поезде типа ужин. И мы пошли с подругами в Авиапарк, посидели, пообщались, поделились впечатлениями о Капе и о ФК глобально. Все-таки Капа – это здорово! Это такое событие, которое хотя бы раз в год объединяет людей из разных городов, разных профессий, с разным образом жизни, но одинаково влюбленных в фигурное катание.
Вернулись мы на пары. Пары мой самый любимый вид, потому самый переживательный. И хотя мои любимцы больше не выступают, но есть симпатичные мне пары, за которые я болею в равной степени, это ТМ и СК.
Пара из Японии примечательна тем, что она вообще есть. Так что на командник сборная страны Восходящего солнца укомплектована, я так понимаю. Или у партнера нет гражданства, как обычно? Кстати, партнер намного сильнее партнерши, но я понимаю, что бывают ситуации, как говорится, не до жиру.
Марисса Кастелли и Мервин Тран – типично американская пара без изюминки.
У австрийцев программа миленькая, тройной подкрут мне с верхотуры показался двойным. Все так бюджетненько, простенько. Как-то я была о них лучшего мнения))
АР молодцы! Очень здорово! Красивые, харизматичные, под мощную музыку, которая им подходит. Почти все чисто. Я была под впечатлением, ну и мне очень нравится их короткая!
На представлении Ксюша это такая стать и достоинство, что вот прям сразу выделяет среди всех пар. А на разминке СК, особенно Ксю, с бешеной скоростью носились по катку, по большей частью отдельно друг друга.
Валя с Ондреем это нескончаемый позитив и какой-то поток итальянской радости girl_in_love Зрители хлопали всю дорогу, я тоже ладошки отбила)) И когда увидела, что они обошли АР, даже немножко непатриотично порадовалась. Они уже которую Капу у нас выступают, а так до медальки не добрались. А я хочу им медальку очень.
У «маленьких канадцев» Сегин-Билодо какая-то тоскливая музыка, из-за этого я не могла сконцентрироваться на программе и элементах. Вроде проехали чистенько, но без огонька и какого-то драйва, что и было отражено в оценках.
Самое сильное впечатление от пар это СК. Там не программа, а настоящий танец, и вообще, шикарная Ксения и мужественный Федор. У них такое томное и тягучее танго, темная страсть на льду, которую ощущаешь каждой клеточкой кожи, каждой мурашкой. И даже падение не смазало впечатления. Программа, которой хочется наслаждаться и которую хочется пересматривать.
Макс Траньков во время их проката ушел с комментаторского места, так переживал за друга. Когда Ксю упала, он закрыл голову руками и отвернулся, потом долго возмущался подошедшему к нему Гришину, эмоционально показывая руками на лед. Так интересно наблюдать было.
ТМ это мощь элементов и скорость под сильную классическую музыку. Не скажу, что музыка сильнее их, они почти наравне, хотя на нашей верхотуре музыка слилась в один сплошной низкочастотный звук. Шикарная подкрутка и выброс. По сравнению с СК программа у них выглядит не такой насыщенной, этакая графичная зарисовка широкими штрихами. Конечно, им есть еще куда расти и добавлять «бантиков и пуфиков», но вот сейчас они выглядят скоростными, мощными и самыми надежными среди всех наших парников, ттт, чтоб не сглазить.

У девочек самое большое впечатление от первой разминки это Каро. Да и вообще это самое большое впечатление Капы. Завораживающая короткая. Каролина не просто катается под музыку, она растворяется в музыке, и ты растворяешься вместе с ней в каждом ее движении.
Вторая разминка, как и все предыдущие, началась с представления. И вот что не очень понравилось, так то, что все девы в целом стояли спокойно, а Женя круги наматывала, и другие, глядя на нее, тоже начали, правда не так широко раскатывались. Ну как-то хотелось большего уважения к церемонии, раз уж ее ввели, ну и к зрителям тоже. Думаю, полминуты представления не решают судьбу медали, чтобы бегом начинать разминаться.
Женя, конечно, всем своим видом показывала, что готова рвать и кто тут хозяин джунглей, Лена пыталась от нее не отставать.
У Вакабы интересная программа, не нудли, уже за это спасибо. И совершенно оригинальная цыганочка, причем такая неожиданная, внезапная вся gg Но глазу приятно, и зал хорошо поддерживал.
Ленин запил в музыке, который мне постоянно ездит по ушам (уж простите, я не музыкальный эстет) я прощаю только потому, что эта короткая программа поставлена именно на Лену, показывая ее достоинства и скрывая недостатки. Но на прошлой Капе и в черном платье программа смотрелась ярче, и сама Лена тоже. Здесь она сливается с платьем, и программа сразу теряет какую-то яркую изюминку. По технике видно, что Лена тащит, но как-то не ожидала ее так низко в итоге.
Казахскую Лизу оба дня на раскатке  трудно было отличить от цветочных девочек) Маленький хрупкий деть каким-то чудом затесался среди взрослых дев. Ее КП я увидела первый раз в сезоне и мне понравилось. Оригинальная аранжировка Кармен, но ей идет. Катает себе такой жизнерадостный ребенок, у которого внепланово наступил Новый год и ему в честь праздника разрешили Кока-колу gg
Мираи Нагасу выполнила тройной аксель и по залу пронесся восхищенный вздох. А мои соседки одновременно повернулись ко мне с вопросом – докрутила? Неа, покачала я головой. Они огорченно выдохнули, и дальше нам оставалось также огорченно вздыхать, видя, как Мираи заваливает все остальные прыжки.
Про Женю сразу скажу, что не моя фигуристка, поэтому каких-то особых восторгов от ее катания я не испытываю. КП абсолютно в Женином стиле, ничего нового. Но вот слова, наложенные на Шопена, который раз заставляют меня вздрагивать. Прицепить либретто к Шопену мог только Авербух, но спасибо, что не скакалочки crazy Встречали ее конечно сильными овациями. Женя не подвела, красиво откатала под красивую музыку. И даже не сомневались, что очередной почти рекорд будет. Так что молодец. Прекрасное завершение первого дня соревнований.

Хочу отметить зал. Зал просто замечательный. Всем хлопали, всех поддерживали. Если музыка позволяла, то хлопали в ритм, в темп, хлопали на элементах, кричали слова поддержки и несколько раз зал вставал на особо эмоциональных прокатах. Я сама себе все ладошки отбила  clapping
Lelik
Постоялец

Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!Lelik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #196 : 31 Октября 2017, 23:43:04 »

Капа. День второй.

На этот раз все было намного проще, к мальчикам мы успели еще до начала. Вся первая разминка проходила под девизом – кто больше упадет.
Первым выступал Денис Тен. С прыжками сразу не задалось, но он сам такой музыкальный, абсолютно мягкое, пластичное катание. Живьем я его видела первый раз, и он меня очень впечатлил именно тем, что есть программа, и есть на что смотреть помимо прыжков. Не смотря на ошибки, программа нисколько не потеряла в презентации. Денис просто замечательно выражает музыку. Песня очень красивая. Все пыталась понять, на каком языке поют, так и не опознала)
Даня это просто печаль печальная. Больше ничего сказать не могу. Жалко парня. Надеюсь, выкарабкается из своей черной полосы.
Американец Грант был какой-то совсем непримечательный, что я даже не запомнила, про что он катал. И вообще я больше смотрела на Транькова с Гришиным, которые на его выступлении дружно уткнулись в телефоны. Прям вот была бы у меня фототехника хорошая, или сидели бы мы пониже, отличный кадр бы получился. Синхронисты-телефонисты, а не комментаторы) Они там вообще комментировали прокаты? Или ТАТ за них двоих одна отдувалась))
Лазукин и Маскарад сочетались бы лучше, если бы Андрей не был такой медленный. Ну оооочень меееедленный. Как сказала моя соседка: «Ему не Арбенина катать, а Нину, которую отравили». И я с ней была согласна gg
Морис – ромашка моя любимая) Но я уже готова возвести его до звания ясеня good С моей верхотуры казалось, что он катает в тренировочном. Оказалось, что это реально костюм) Как пошел прыгать квады, думала, такими темпами да за медаль зацепится. Ан нет, не сложилось. Но клаассный! И прога очень ему идет, и он в ней органичен и зажигателен. Вот что свобода от нашей федры животворящая делает. Кто бы мог подумать, что так раскроется спортсмен.
Нам что-то катал, но где я была в этот момент, я не знаю) Наверно опять смотрела на Транькова, который часто оглядывался на верх, а потом тыкался в телефон. Ну явно ждал Таню  rolleyes Когда он увидел, что Таня пришла и села вместе с Коганом на вип-трибуне, то заметно успокоился и вернулся в эфир) И я вместе с ним вернулась на лед, где как раз началась вторая разминка.
И тут началось самое мимими, когда показали поцелуйчики и сердечки через экран, переданные ВТ друг другу) Во время той разминки еще был прикольный момент на экране, когда три японки в одинаковых желтых накидках аля «Винни-Пух с ушками» наводили одинаковые камеры, одинаковыми движениями следя за своим кумиром в объектив.
Первым катал Миша Ге под Массне. Для меня эта мелодия навсегда связана с Леной и Антоном и их произвольной в Солт-Лейк-Сити. И даже рубашка Миши напоминает тот костюм Антона) Очень вдохновенно и очень проникновенно катал Миша, и пофиг на четверные, когда перед тобой чистое эстетическое наслаждение.
Мише Коляде идет Элвис. И просто с позиции простого зрителя такую программу под узнаваемую музыку интересно смотреть. Да падает, но прыгает же, без лишних бабочек. Медленная часть особенно покорила. Там и все прыжки прыгнулись, и Юлина КП вспомнилась rolleyes А быстрая часть завела зал. Миша – артист! Так что, Миша, давай выкатывай! Прога-то у тебя на самом деле классная!
Дениска Васильевс – обаятельный мальчишка! Очень мне симпатичен. Косплей Ламбьеля по всей проге, ну и ладно. Хотя бы учится на хороших примерах))
Дима Алиев начал так хорошо, четверной лутц прыгнул, только я успела порадоваться, что молодец, как он пошел косячить остальные прыжки. Обидно. Мне так понравилось его катание, очень мягкое, с музыкальной пластикой. Только бы физику подтянуть и будет глаз не оторвать. Вообще подозреваю, что у Димы есть все шансы стать моим любимцем среди мужчин и занять место в моем болельщиком сердце, которое было вакантно после ОИ-2006 spiteful
Потом вышел Юузуру, и с первых тактов музыки тебя уносит в мир магов и таинственных обрядов. Как он выехал первый прыжок, уму не постижимо. Когда началась первая дорожка, весь зал хлопал и отбивал ритм, так что музыки почти не было слышно. В какой-то момент показалось, что он слышит именно этот ритм, отбиваемый многотосячным залом и продолжает свой магический танец под бой шаманских барабанов. А на заключительной дорожке перевоплощение в японского мага Сеймея стало окончательным, и зал просто замер. Который затем ожил и закидал лед пузами, благодаря огромной группе японских болельщиков. Ну я тоже не удержалась и сняла этот пухопад для истории baby Потом показывала на работе людям, далеким от фк, так они были под впечатлением, что повлекло за собой легкий ликбез в части кто это такой и что это вообще было))
После Юзуру Натан выглядел не таким эфирно-магичным, а более земным, что ли) И более стабильным. Понятно, что с такой техникой он должен обходить Юзуру, что в итоге и случилось. И справедливо, как мне кажется. Что не отменяет расстройства японок, которых расстроенных и даже плачущих нам показали на экране.
В общем, Сеймей в исполнении Юзуру это главное впечатление от мужского турнира, не считая пухопада  rolleyes И я рада, что видела это вживую.
После мальчиков мы пошли в Авиапарк, чтобы купить перекусить и посетить очень нужную комнату, потому что в Мегаспорте были огромные очереди. Поэтому первую разминку танцев мы пропустили. Да я и не любитель танцев так-то.
Поэтому всё, что могу сказать про танцы, что Шибутани едут классно и абсолютно синхронно, вот сразу виден класс и уровень пары. У БС интересный танец, читается история, прокат пролетел на одном дыхании. А про ошибку на вращении мы долго гадали, была или не была, пока не увидели повторы. Надеюсь, что они смогут побороться за выход в финал.
На парах ТАТ долго не появлялась на комментаторской позиции, видимо уходила поздравлять СБ))
Японцы под какую-то странную нарезку Битлс. На первой поддержке вздох мой и всех соседей из серии «что это было». Ну и дальше без особых эффектов.
На американцах я поработала папарацци и снимала разминку подкрута Ксюши и Феди, они были как раз под нашим балконом) Поэтому про их прокат ничего сказать не могу.
Австрийцы были милы и непритязательны. Все сделали чистенько и аккуратненько, оставили приятное впечатление.
«Маленькие канадцы» опять не впечатлили. Снова программа без ярких акцентов, не привлекает внимания совершенно. Нудли «лозон-стайл» плавно перетекли в пары. Надеюсь, что это не глобальный захват spiteful
Во время разминки второй группы пар самыми интересными были трибуны) Алексей Тихонов порадовал зрителей поцелуем в щечку Маши Петровой. И тут я наконец поняла, почему мне цветочная девочка «Пеппи Длинный чулок» кажется такой знакомой. Это же была Полина Тихонова, их дочка! Так же нам опять показали Таню, потом Дмитрия Соловьева с девушкой, и мне пришлось просвещать соседей, что девушка то у него не простая, а спортивная proud Скип нашей сборной по кёрлингу Анна Сидорова.
Валя с Ондреем это солнечные зайчики, сплошной позитив и итальянский праздник №2. После нудлей на них радуется глаз, поет душа и хлопают ладошки. Честно, вот такая пара, у которой не все гладко с техникой, парные элементы на недостаточно высоком уровне, но все это не замечаешь, а просто радуешься тому, что они приносят тебе праздник) И как же я уважаю Валю, что в очень зрелом возрасте она не побоялась и пошла в пары. Потому что по себе знаю, что высоты не боишься, пока ты маленький. А чем дальше, тем сложнее. И залезть в верхнюю поддержку в таком возрасте… Я бы не смогла, потому Вале мой большой респект!
Кристина с Лешей свежие и задорные! Еще одни яркие солнышки) Музыка, правда, совершенно невнятная, что все нашли в этом Лалалэнд, я не понимаю. Но даже такую невзрачную музыку ребята отыграли на все сто, и их программа запоминается.
На СК мне хотелось молитвенно сложить руки, чтобы не повторилась ситуация с Финкой, но тут беда пришла, откуда не ждали, и Ксю решила закосячить прыжки и выброс. Они добавили мне седых волос, конечно же. Пусть больше так не делают. Я не хочу поседеть окончательно в 35 лет)) Памятуя финку, я сидела и тряслась на поддержках brr Но сдюжили, молодцы! Когда началась вторая часть, зал начал хлопать в такт и хлопал, сохраняя ритм, даже на поддержках. Как будто интуитивно зал чувствовал, что если сорвет ритм, они тоже сорвут. В общем, мы их там морально всем миром поддерживали. Казалось, будто аплодисментами зал держал и Федю и Ксю на высоте его роста) Потому что ну очень валидольные они стали. С ними и инфаркт заработать недолго, а я ж молодая, еще жить хочу yes А если по делу, то программа шикарная! И вот именно для Ксю. Кто еще может быть Кармен, как не она! Ее образ, ее стиль, ее драма. А Федя, он просто богичен girl_in_love И вот это и есть олицетворение понятия «олимпийская программа»! Потому что, когда смотришь на их программу, даже с косяками, отмечаешь постановку. И сразу мысль в голове: «с такими программами выигрывают Олимпийские Игры». Чего я и желаю этой паре! Но самое мимими, это когда Федя успокаивает Ксю после проката поцелуем в лобик, и обнимашки в Кике видеть непривычно, учитывая предыдущие отношения СК, но очень приятно cat6
Далее вышли ТМ, и я соглашусь, что на фоне СК они смотрятся немного по-простецки. Даже оставим за скобками костюмы, похоже, придется с ними смириться. Здесь уже класс постановки против класса исполнения элементов. Четверной подкрут от ТМ выглядел практически на ВАУ, каскад 3-2-2 тоже был исполнен замечательно. И уже их программа не смотрелась таким ужасом, как на прокатах в Сочи, а здесь даже казалось яркой и веселой) Последняя поддержка для меня всегда валидол, но Вова вытянул, молодец) Ну и главная звезда в паре это Женя. Вот достаются же кому-то такие прекрасные железные партнерши wink
Далее начались девы.
Настя Галустян каталась очень мягко и по кошачьи грациозно. И это ее победное потрясание ручками на последнем прыжке выглядело как очень милый жест радостного ребенка) Но справилась, молодец! После вчерашнего сорванного проката преодолела себя. И если вчера ее зал поддерживал по-настоящему, как свою, только чтобы не опустила руки, то сегодня зал радовался вместе с ней. И ведь все равно еще ребенок, который прыгает и радуется по окончании, что все сделал чисто. Пусть набор прыжков не сложный, но девочка справилась с собой и сама довольна, и сразу же радостные эмоции передаются болельщикам. Ну как не скажет Юля – «зайка» yes
Николь Шотт под «Список Шиндлера»… перед глазами стояла Юля, поэтому как-то… без слов.
Мае Беренис Мейте – я не знала, что она так поиздевается над Шопеном и своим платьем! Ладно Шопен, он уже умер, ему пофиг, но нам-то на это смотреть пришлось crazy И ладно бы она прицепила к Щопену что-нибудь такое же лиричное, так нет же, Шопена решили поженить с какой-то попсой. А смена костюма это просто верх оригинальности. Короче, что хотела сказать программой Мае Беренис, я не поняла, от слова совсем. Тут срочно нужен Авербух gg
Мэрайя внезапно показалась мне похожей на Сашу Коэн. Мираи прыгнула триксель и не завалила остальное! Молодцы обе девочки.
Валерия с дискотекой под Аббу зажгла зал. Видно было, что сама кайфовала от проката и наверное, от радости, что выступает на таком серьезном турнире, решила прилечь на дорожке. Но настроения это никому не испортило, все остались довольны – Лера тем, что достойно выступила, публика тем, что она ее расшевелила clapping
К последней разминке мы уже устали, и было интересно, поднимется ли Лена повыше и останется ли Каролина на втором месте. Лена опять упала на заходе на ритт, как на Непеле. Кто проклял ей этот прыжок? Программа понравилась, яркая, подчеркивает Ленину индивидуальность, и Лене в ней комфортно. И даже, не смотря на помарки, не было ощущения что тащит.
Маленькая Лиза все такая же маленькая и очень лиричная. Но так и хочется спросить, что делает этот ребенок среди взрослых дев))
Японок я пока не раскусила, ну то есть не прочувствовала, поэтому пока они мимо меня.
Женя сменила программу и это хорошо. Платье черное вроде смотрится красиво, но мне больше нравилось бордовое, как-то оно больше отражало стиль эпохи, по-моему. И программа новая на порядок интереснее, чем первоначальная постановка. Хотя у Жени и здесь слишком много театральности, на мой взгляд. Но тут хотя бы лишней либретты не требуется, все понятно без слов. Во время проката сидела и думала, какая же все-таки стабильная фигуристка, это действительно тяжело столько сезонов держать планку, как Женя упала на последнем акселе. Это было так неожиданно, что зал встревоженно ахнул. Короче, это я сглазила, каюсь worthy gg
И последней выходила Каролина. Сделала все чисто, чем очень порадовала и публику и профессора. Вот это и есть волшебство на льду, живое воплощение красоты и грации. Для меня понятие «хрустальное катание» именно про Каро. И я очень рада, что мне довелось увидеть это вживую.
Вообще, этап по составу получился шикарный, а по эмоциям и впечатлениям он надолго останется в памяти baby
Gry
Старожил

Вес голоса: 1625177
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #197 : 01 Ноября 2017, 01:10:00 »

Lelik, спасибо за впечатления merci2
С удовольствием прочла и вспомнила капу, которая, кажется, так давно уже была)))

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #198 : 01 Ноября 2017, 14:12:49 »

Платье черное вроде смотрится красиво,

потом увидала прелестную фигуру и голову Анны в черном бархатном платье. Анна была не в лиловом, как того непременно хотела Кити, но в черном, низко срезанном бархатном платье
Кити видела каждый день Анну, была влюблена в нее и представляла себе ее непременно в лиловом. Но теперь, увидав ее в черном, она почувствовала, что не понимала всей ее прелести. Она теперь увидала ее совершенно новою и неожиданною для себя. Теперь она поняла, что Анна не могла быть в лиловом и что ее прелесть состояла именно в том, что она всегда выступала из своего туалета, что туалет никогда не мог быть виден на ней. И черное платье с пышными кружевами не было видно на ней; это была только рамка, и была видна только она, простая, естественная, изящная и вместе веселая и оживленная.  (с)

я еще на арене похвалила мысленно за отражение такой толстовской мысли про образ Анны, так что тут все верно и логично.

Lelik
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #199 : 01 Ноября 2017, 21:23:17 »

Gry, mar adentro  give_rose
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика