Зимний
19 Апреля 2018, 22:18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cup of China - 03 - 05 ноября, Пекин (Китай)  (Прочитано 6373 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #175 : 04 Ноября 2017, 15:42:20 »

Шипучка, за бабочки побить надо

Пары без меня. Миша должен быть точно в ФГП с 1-м местом этапа.

Шипучка, я рада give_rose

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1860400
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #176 : 04 Ноября 2017, 15:45:37 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Шипучка, за бабочки побить надо
не надо! он борется и пора становится или нет топом и все это понимает, конечно там в душе буря и психосаматика наверно подтягивается. Такое боевое первое место, зачем бить? Ладно  gg слегка поругать можно  manicure
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 15:47:45 от Шипучка » Записан
Шипучка
Ветеран

Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #177 : 04 Ноября 2017, 15:47:01 »

_nezabudka_friends2 friends
Lunika
Старожил

Вес голоса: 238948
Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #178 : 04 Ноября 2017, 15:50:47 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
кто-нибудь еще рад? чего молчим?
И я рада wow2
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #179 : 04 Ноября 2017, 15:52:09 »

И я рада wow2
drinks2
Gry
Старожил

Вес голоса: 1625177
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #180 : 04 Ноября 2017, 15:54:03 »

Я, я рада!!!!  crazy punk gg Только я не видела ни-че-го, кроме таблички)))) ну, вас ещё почитала по дороге, спасибо!
Ожидаемо - всё:  и оставленные трепыхаться скми-сами БС, и золото Алины, и то, что Мишаня не шмог повторить вчерашний триумф. То, что Миша борется, не оставляет программу - хорошо, остальное - не очень))))

Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #181 : 04 Ноября 2017, 15:58:56 »

Я, я рада!!!!
иди сюда дай поцАлую  kiss2 gg
Gry
Старожил

Вес голоса: 1625177
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #182 : 04 Ноября 2017, 16:09:55 »

Шипучка, АтветнА! *смайл* (телефон не кажет, редисон)
Писали, что Ильиных комментирует - так она ж, вроде, в Казани должна быть?

fay
Старожил

Вес голоса: 533002
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #183 : 04 Ноября 2017, 16:12:38 »

как бы, да) миша -умный, и танцевальный
а вообще, мои крайне поредевшие ряды любимцев - все как один выпиливаются с фгп, поэтому как-то вот неинтересно что дальше будет  girl_sigh
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 340941
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко, верю,  надеюсь,  люблю!

« Ответ #184 : 04 Ноября 2017, 17:23:40 »

Шипучка, АтветнА! *смайл* (телефон не кажет, редисон)
Писали, что Ильиных комментирует - так она ж, вроде, в Казани должна быть?

Её напарник про эчпочмаки что-то говорил,  значит едет она туда.  gg

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
Кисочка
Ветеран

Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #185 : 04 Ноября 2017, 17:25:28 »

Я рада,  что Миша первый.
Очень хочется,  чтобы его и на произвольную хватало.
И может появится надежда на Олимпийскую бронзу  blush

Кисочка
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #186 : 04 Ноября 2017, 17:28:47 »

Китайские парники золота ОИ очень хотят.  
Отличные ребятки и техника,  и компоненты.   good

_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #187 : 04 Ноября 2017, 19:23:07 »

Мужчины, ПП:

1   Mikhail KOLYADA   RUS 279.38   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Boyang JIN   CHN 264.48   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Max AARON   USA 259.69 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Vincent ZHOU   USA 256.66   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Han YAN   CHN 254.61   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Javier FERNANDEZ   ESP 253.06   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Keiji TANAKA   JPN 247.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Kevin REYNOLDS   CAN 226.50   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Grant HOCHSTEIN   USA 216.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Alexander MAJOROV   SWE 186.04   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Alexander PETROV   RUS 186.02   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   He ZHANG    CHN 167.58 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

2017 CoC Men Victory Ceremony

Пары, ПП:

1   Wenjing SUI / Cong HAN   CHN 231.07   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Xiaoyu YU / Hao ZHANG   CHN 205.54   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO   CAN 194.52 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   
4   Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE   ITA 190.25   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK   ITA 188.01   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Ashley CAIN / Timothy LEDUC   USA 154.36   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Mingyang ZHANG / Bowen SONG   CHN 148.34 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

2017 CoC Pairs Victory Ceremony

Видео с этапа:

КП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

ПП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 20:23:54 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #188 : 04 Ноября 2017, 19:58:29 »

Катюш, а каскад с ойлером - это просто вариант обычного, или как-то иначе оценивается?

Это каскад, который занимает ячейку каскада из 3-х прыжков: 3-1-3 стоит дороже любого каскада 3-2-2 (если только первый прыжок не аксель, тогда стоимость будет примерно одинаковой, но с акселем обычно не прыгают такой каскад)

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #189 : 04 Ноября 2017, 20:39:20 »

_nezabudka_, спасибо give_rose. А такой каскад должен быть один? Если нет, то можно ли во всех случаях прыгать с ойлером? (просто интересно) girl_blush

И спасибо за видео baby

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #190 : 04 Ноября 2017, 21:22:55 »

kiskalt, да, в ПП один каскад из 3-х прыжков. Либо с ойлером, либо 3-2-2. В обоих случаях каскад состоит из 3-х прыжков.

kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #191 : 04 Ноября 2017, 22:32:26 »

_nezabudka_give_rose

А что с Хави, девочки? Травма?

You make me feel awake
You make me feel die
...
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #192 : 04 Ноября 2017, 23:29:51 »

А что с Хави, девочки? Травма?
ПП еще не смотрела, только резалты видела.  girl_cray2

На ФСО пишут, что отравился.  drama Китай.  dash2
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3209986
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #193 : 05 Ноября 2017, 00:14:03 »

Страсти какие! Открыла на пересадке в Мюнхене табличку пацанью и ажно весь хмель из меня сразу вышел
Это что вообще там за ужасы нашего  brr городка

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Фея бабочек
Ветеран

Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #194 : 05 Ноября 2017, 00:31:44 »

Это что вообще там за ужасы нашего   городка
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 00:53:15 от Фея бабочек » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #195 : 05 Ноября 2017, 00:45:16 »

Китай.
drama

Фея бабочек,

You make me feel awake
You make me feel die
...
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #196 : 05 Ноября 2017, 01:06:54 »

На ФСО пишут, что отравился.   Китай.
Today's ISU report noted that Javier Fernández was suffering from a stomach upset. Ashley Cain also noted on Instagram that she woke up Friday with stomach issues.
I wonder if there were other skaters that had this problem as well. No word on whether it was food poisoning or a virus. He has withdrawn from the exhibition gala.
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #197 : 05 Ноября 2017, 01:08:32 »

Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #198 : 05 Ноября 2017, 10:15:08 »

Я еще немножко полюбуюсь лутцем  rolleyes

вообще в коем-то веке пришла посмотреть показательные  girl_blush смотрит кто-нибудь?
"шок контент" откоментила Юля Катин наряд в показательном  gg
ах, как хорошо Мэди с Эваном, нравится мне номер! Читала что они встречаются  girl_blush танго со стулом втроееееем, разве это возмоооожноооо?!! music whistle3
АЛИИИНА!  wow да с ума сойти киса какая! прямо ррррррр;! Хороший тренерский ход с точки зрения в дальнейшем гладкого перехода в катании от детскости к женственности.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 11:35:59 от Шипучка » Записан
bagira
Старожил

Вес голоса: 2610669
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #199 : 05 Ноября 2017, 11:02:10 »

Хави - здоровья. Показалки потом посмотрю.
Мишу с победой. А сюда приносили его каскад 4лутц3т с треньки? Это фантастика.
Вчерашние просмотры сожрали всю психику. Иметь двух кактусов одновременно - вредно для здоровья.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика