Зимний
19 Апреля 2018, 22:19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cup of China - 03 - 05 ноября, Пекин (Китай)  (Прочитано 6374 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3209986
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #200 : 05 Ноября 2017, 22:48:14 »

Спасибо за обьяснение, но в этом Китае все уже потравились; кто мог и кто не мог. Типа - не сам виноват, но мимо фгп!  drama с кашей бы ездил лучше!

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
bagira
Старожил

Вес голоса: 2610669
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #201 : 05 Ноября 2017, 23:29:07 »

Шипучка, по мне костюм Алины полный перебор. Там же попа почти голая. Ну в сетке. Значит, Женя со скакалочками, а Алина типа тигрица???  shok
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #202 : 05 Ноября 2017, 23:38:45 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Там же попа почти голая.
Да ну )) Где же она голая ) Бедро и поясницы кусочек ))

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #203 : 05 Ноября 2017, 23:51:37 »

Показательные выступления

Gala Opening ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
MCNammara Cappenter EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Han Yan EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Zhang Song EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Gabrielle Doleman EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Wang Lui EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Max Aaron EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Marchei Hotarek EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Elena Radionova EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Bobrova Soloviev EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Vincent Zhou EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Moore Towers Marinaro EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Wakaba Higuchi EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Chock Bates EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Boyang Jin EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Yu Zhang EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Papadakis Cizeron EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Alina Zagitova EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Mikhail Kolyada EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Sui Han EX ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Gala Finale ESP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 23:50:43 от kiskalt » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
bagira
Старожил

bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #204 : 06 Ноября 2017, 00:11:55 »

kiskalt, (Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)
Не смогла с телефона развернуть.
Для 15 лет весьма откровенно. И пусть я старая зануда )))
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #205 : 06 Ноября 2017, 00:25:39 »

bagira, но это же имитация )). В прокате нормально смотрится. На твоем кадре - не очень, да gg

You make me feel awake
You make me feel die
...
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #206 : 06 Ноября 2017, 00:47:05 »

kiskalt, да я понимаю, что имитация. Но зачем. На Медисон я бы поняла такое. На Алине нет. Сексуально - не когда открыто. Или для чего это было сделано? Сильно на вырост.
Ладно хоть не усыпили показалками в целом.
kiskalt
Смайломодератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #207 : 06 Ноября 2017, 01:27:56 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
На Алине нет. Сексуально - не когда открыто.
В целом я с тобой согласна drinks. Но конкретно в данном случае мне понравилось решение. Алина выглядит достаточно взрослой. На той же, скажем, Сотсковой такой костюм смотрелся бы нелепо yes.
Без этой вставки было бы скучно. А так получилась игривая тигра ). Пошлости я не увидела, даже с оглядкой на возраст girl_blush.

Ладно. На вкус и цвет ). А кого стоит посмотреть еще?

You make me feel awake
You make me feel die
...
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1860400
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #208 : 06 Ноября 2017, 11:39:58 »

bagira, ну ты даешь это же не бобровские шортики... Не знаю girl_sigh, я вульгарным или не подобающим возрасту не сочла хоть и училка с 20летним стажем. Может поуже чуть полосу и там не сетка вы чего?, там материал. А так зачетная тигра, пусть и характерным номерам учится. Короче на вкус и цвет. Мне все ок в этом показательном, я наоборот порадовалась за нее что с интересным номером девочка вышла хоть и дебютантка.
Шипучка
Ветеран

Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #209 : 06 Ноября 2017, 12:03:17 »

Я еще подозреваю что на вырост чуток сшито, вот полоса с поясницы на попу-то и переползла  spiteful gg
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #210 : 06 Ноября 2017, 12:49:08 »

это же не бобровские шортики...
В них ничего сексуального как раз нет. Чуток не очень хорошего вкуса. И Катя уже большая ))
kiskalt, не знаю, кого смотреть. На вкус и цвет... Просто было достаточно бодренько, не особо нудли. Валя с Ондреем как всегда зажигали. Мальчики симпатично.
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #211 : 06 Ноября 2017, 13:29:09 »

Нет сексуального потому что хотелось изобразить а не получилось. Ботфорты я вообще обсуждать не буду это прямо про героиню Красотки особенно в сочетании с костюмом. Крой нетуда, ткань дешево смотрится отделка бедненькая да и номер странный как по мне. Что они делают под ЛаЛаЛенд мне не понятно. Но у каждого свои представления о то что сексуально а что нет,что пошло а что нет, что не соответствует возрасту а что очень даже и годно и красиво вышло. Мы с тобой просто не совпали.
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #212 : 06 Ноября 2017, 13:33:26 »

Мне стыдно признаться, но я не знаю про что ЛЛЛ. Знаю, что из него берут музыку. Но для меня это просто музыка  pardon
А канадские показалки я так и не посмотрела )))
kiskalt
Смайломодератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #213 : 06 Ноября 2017, 23:21:58 »

Но у каждого свои представления о то что сексуально а что нет,что пошло а что нет, что не соответствует возрасту а что очень даже и годно и красиво вышло. Мы с тобой просто не совпали.
drinks
bagiragive_rose

Ого! Вот это круть у Чок-Бэйтс! girl_swoon wow 6_0

У Пападакис тоже симпатично, но не более.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 23:51:10 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #214 : 07 Ноября 2017, 10:30:12 »

Ого! Вот это круть у Чок-Бэйтс!
правда крутой показательный  girl_dance только вот думаю опасно со стулом  brr но красиво и Мэди очень идет! Это вот прямо ее, а не модные нынче нудли как в ПТ.

У Пападакис тоже симпатично, но не более.
неужели хотя бы в показалке нельзя было выйти за зону комфорта своего драгоценного стиля? Преснее воды сказал мне сын о них, я его переодически почти заставляю прошу посмотреть со мной программы как бывшего фигуриста. Если что ему что ШШ что ПС что ВМ фиолетово и кто есть кто не разбирается да и танцы не любит  sad
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика