Зимний
23 Января 2018, 20:40:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: NHK Trophy - 10 - 12 ноября, Осака (Япония)  (Прочитано 4998 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3771315
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #225 : 11 Ноября 2017, 15:50:40 »

Женщины, ПП:

1.   Evgenia MEDVEDEVA    RUS   224.39 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2.   Carolina KOSTNER    ITA   212.24 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3.   Polina TSURSKAYA    RUS   210.19 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4.   Mirai NAGASU    USA   194.46 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5.   Satoko MIYAHARA    JPN   191.80 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6.   Alena LEONOVA    RUS   190.95 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7.   Rika HONGO    JPN   187.83 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8.   Yuna SHIRAIWA    JPN   171.94 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9.   Mariah BELL    USA   166.04 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10.   Nicole RAJICOVA    SVK   159.78 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11.   Alaine CHARTRAND    CAN   159.36 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12.   Soyoun PARK    KOR   135.79 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Мужчины, ПП:

1.   Sergei VORONOV    RUS   271.12 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2.   Adam RIPPON    USA   261.99 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3.   Alexei BYCHENKO    ISR   252.07 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4.   Jason BROWN    USA   245.95 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5.   Keegan MESSING    CAN   235.80 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6.   Deniss VASILJEVS    LAT   234.80 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7.   Kazuki TOMONO    JPN   231.93 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8.   Dmitri ALIEV    RUS   223.45 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9.   Michal BREZINA    CZE   220.45 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10.   Nam NGUYEN    CAN   214.51 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11.   Hiroaki SATO    JPN   199.20 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Видео с этапа:

КП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

ПП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 16:21:17 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1691319
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #226 : 11 Ноября 2017, 15:59:33 »

как трогательно плохо они знают протокол награждения
Нууу, вроде особых косяков не было, как когда-то у парников? :))) Или я тоже не знаю? )
Но да, Быченко хулиганил )) и Сережа вертелся на месте ))). И Адам унесся впереди паровоза на круг почета ))
много обсуждений куда и как стать  blush Адам редиска  rolleyes
Gry
Старожил

Вес голоса: 1573312
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #227 : 11 Ноября 2017, 16:02:05 »

Посмотрела четверку танцоров.
ВМ - просто наслаждаюсь их катанием heart2 твиззлы Скотт зря закосячил, конечно.
ХД - платье не нравится. Танец сегодня как-то не зашел, хотя откатали неплохо.
И мне вот интересно - поддержка ХД (как и у ПС, кстати) кажется такой простой.. Реально - удерживать баланс в такой поддержке так же сложно, как все эти прыжки-ползания-скручивания-перевороты-по-партнеру? (честно, не понимаю) и сложных заходов-выходов, вроде, нет.. а тот же 4й уровень, что и у ВМ, к примеру scratch_one-s_head
КЛ - как всегда, мило и медленно, такой ретро-стиль в их духе.
СК - все танцевальные грибищи решили высыпать на них? :priachus: Молодцы, конечно, что не развалились, но валидольно и лохмато.. на фоне первых трех особенно заметно.. увы girl_sigh

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3828327
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #228 : 11 Ноября 2017, 16:13:17 »

много обсуждений куда и как стать
Они не привыкли drama. Или отвыкли. pardon
А, а у Адама еще и ДР сегодня )).

И что у нас получается в финале-то?.. У парней, в смысле.

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 16:18:23 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #229 : 11 Ноября 2017, 16:24:17 »

И что у нас получается в финале-то?.. У парней, в смысле.
Коляда. С остальными не понятно. Мог пройти Браун, если был 1 тут. Сейчас у него 2+4, от оставшихся этапов будет зависеть кто пройдёт в финал.

Допустим Воронов и Риппон встретятся в Америке.

Ушла гулять. girl_dance

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Gry
Старожил

Вес голоса: 1573312
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #230 : 11 Ноября 2017, 16:29:56 »

Полина красавица невозможная heart2 серебро отобрали, однозначно spiteful
Жене здоровья girl_hospital Очень тяжелый именно для нее сезон, сил ей.
Алена тоже молодец. Фиолетовый как-то не очень у меня с Индией стыкуется, но это мелочи, прокат очень хороший.

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1691319
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #231 : 11 Ноября 2017, 16:33:00 »

Ушла гулять.
А я на мюзикл  girl_dance
Всем пока-пока, спасибо за компанию  kiss2 особенно тем кто пишет  spiteful rolleyes
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #232 : 11 Ноября 2017, 18:08:35 »

от оставшихся этапов будет зависеть кто пройдёт в финал.
give_rose

You make me feel awake
You make me feel die
...
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2812104
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: еще немного, еще чуть-чуть...последний бой, он трудный самый

« Ответ #233 : 11 Ноября 2017, 20:12:46 »

Да уж. Где все и почему молчат. АУУУУ.
cплю я  blush не могу напрягаться. Раньше могла. Все! или почти всё. Теперь или работа, или фк. Выбор очевиден. Но вас читаю, с огромным удовольствием, что позволяет следить за фк при полной неспособости хоть как-то участвовать.  drama

Вот ни разу не мой фигурист - но прям до слез
я порадовалась за Элл, которая с 1913 года болеет за Сережу. Молодец, что! Хоть бы ему один раз повезло, вечно задвигают.   nunu
никогда не нравился, не мой, однозначно, но такая воля к победе заслуживает уважения.

У Серёжи теперь есть чем капусту придавливать
какую еще капусту?  gg
Алена тоже молодец.
ого! еще и Аленка хорошо каталась...ну и Этап, вот так Япония...

я может быть еще пары осилю, если интернет потянет. Мексиканский - с.  drag но протоколы поизучаю. Китайцы жмут, прямо танком. Такая решимость, если они пик формы не уронят до ОИ, то так с ними бороться сомнительно. Как роботы четкие.  baby

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 20:19:55 от mar adentro » Записан

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
bagira
Старожил

Вес голоса: 2421720
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #234 : 11 Ноября 2017, 20:29:54 »

Я тож смотрела.  yes Ток утром глаза не расклеивались от слова совсем. А потом чтоб еще писать что-то - это совсем тяжко. На телефоне спросонья в кнопки не попаду. Я сегодня на тв на Еврике из кроватки следила. Окончательно проснулась только к Сереже. Сережа - молодец. Мальчики хотя бы интригу замутили. И за Лешу рада. Можно не любить, но не уважать нельзя.
Ксю с Федей - тоже молодцы, надеюсь на еще плюс несколько баллов, есть где набрать. СХ после них мне не пошли. И они не были идеальны. На каскаде без выезда, на вращении вело так хорошо... И прога меня не забирает. Прошу прощения ))
В танцах (в повторном показе) видела только ВМ. Остальные как-то мимо меня. Никогда не была их фанаткой, но вот это - танцы. Про всех остальных сильно не уверена.
Девочек обсуждать не готова.  give_rose
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #235 : 11 Ноября 2017, 20:32:04 »

КЛ - первая часть танца понравилась, потом стало скучно. Лука в финальной позе хорош blush )). Я все забываю посмотреть (а может, уже и спрашивала) - КТ длиннее, чем КП? Ощущение, что раза в два girl_boredom.
upd: неа. не длиннее. gg Значит, скучнее proud.
У СК, как ни странно, побыстрее танчик прошел. Но там программа вообще есть?.. Не заметила. Платье - в ведро.
Как роботы четкие.
Но красивые. Кто бы мог подумать несколько лет назад... g1
Хм. Поддержки тяжеловаты только.
СК вроде качественно лучше, но сегодня мне их ПП показалась менее интересной, чем у китайцев (да, у меня по настроению. сегодня нра, завтра не нра, потом опять нра).
Хоть бы ему один раз повезло, вечно задвигают.
Не пустят его на ОИ. Вот чую. Или сам отдаст girl_cray.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 21:18:18 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3033366
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #236 : 11 Ноября 2017, 21:04:25 »

Допустим Воронов и Риппон встретятся в Америке.

Там встретятся ещё и Боян с Натаном. Воронову достаточно там 4-го места, Риппону в принципе тоже - если в сумме наберёт не ниже Брауна.

Во Франции будут Шома с Фернандесом. Ну, Шома в финал будет по-любому, Хави по-любому нет, однако если он прокатает хорошо, то все остальные там без шансов - третьего места всем мало. А вот если сорвёт, то там аж 5 человек могут попасть в финал со второго места. Самарин, Быченко, Аарон - а также Жу и Ге, оба при условии что в сумме не ниже Брауна. Но только кто-то один из пяти. И при условии, что в Америке Риппон не станет третьим.

Веселее всех сейчас Адаму, потому что ключевая фигура сейчас, получается, он...
Ну и Джейсону, который посмеётся последним, потому что у него тоже есть шанс, сейчас 100%-но зависящий ещё от семи человек минимум.

Нигде не ошиблась? :)

(Сегодня ничего не смотрела - некогда было.)

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3500862
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: ДИИИИИМААААА!!

« Ответ #237 : 11 Ноября 2017, 22:24:25 »

Не пустят его на ОИ. Вот чую. Или сам отдаст
проконтролирую лично с трибуны gg
У нас же Ковтун есть, которому могут аж десятки ввалить, если он не завалит ЧР  spiteful
Алиеву ничего не светит, поэтому моя душа будет спокойна) Поболею за чиста мужика Воронова  punk
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 22:28:32 от Axelita » Записан
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #238 : 12 Ноября 2017, 00:54:39 »

СХ после них мне не пошли. И они не были идеальны. На каскаде без выезда, на вращении вело так хорошо... И прога меня не забирает. Прошу прощения ))
программы нет, облегчено до предела, чтобы хватало на элементы. От хореографии рот открыла - рот закрыла. Я не чувствую и не понимаю пару.
Никогда не нравились и не нравятся. То, что проделали огромный путь, и то, что по сравнению с 2010 годом, то есть за семь лет сделали из себя такую пару - можно только восхищаться трудолюбием (тяжким грехом (с)) и работоспособностью.

но меня это не трогает (с), по мне пара без нескольких минут олимпийские чемпионы должны быть иными. Те же КсюШени были скучны, но уже в 2007 году божественно прекрасны. И в год 2010 - тоже. А эта пара, при всех выбросах и подкрутах, никак.

Ксю еще не смотрела. Но, уверена, что когда она не лажает, нет ей равных  heart2

Elena-nsk,  спасибо, хорошо расписала.

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3033366
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #239 : 12 Ноября 2017, 06:46:30 »

Включила танцы.

Программа Синицыной-Кацалапова мне понравилась... Немного косяк на твиззлах, Никита споткнулся на дорожке, но смотрятся они хорошо...
Но уже закончив, они грохнулись на лёд в почти порнографической позиции! Капееец...

Кумс-Бакленд - давно их не видела. Интересная хореография. Но много по мелочи накосячили, то ли программа ещё не вкатана, то ли внезапно их сюда на замену сорвали...

Вирчу-Мойр... не, всё прекрасно, но в паре мест он её так дёрнул для ускорения, что я покривилась. Остальное шикарно и ни на кого не похоже, в том числе на себя прежних, что самое шикарное, в общем-то, и есть...

Капеллини-Ланотте - без заметных на мой взгляд ошибок, всё хорошо. А больше мне и сказать нечего.

... в американской сборной такая конкуренция, что нет мелочей от слова совсем. Надо стрелять из всех орудий. Что, в общем, Хаббелл-Донахью и сделали. И очень легко это внешне как раз смотрелось... Комментатор прав - на контрасте с жёсткой музыкой... Ну отлично. Я прям жду не дождусь ЧСША... Да! Они вторые, разумеется.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 07:22:21 от Elena-nsk » Записан

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #240 : 12 Ноября 2017, 07:29:10 »

СК

Первое - переодеть! Что за лохмотья???
Никита без косяков - не Никита. Сегодня у нас проблема с дорожкой. Ещё и после танца перед поклонами умудрились упасть. Танец не скажу, что впечатлил, неплохой.

ВМ

Классное всё-таки платье у Тессы. Скотт сегодня исправился и твиззлы сделал чисто. Катают как один человек. Четко, синхронно, проживая каждое движение в танце.

КЛ

Анна просто сливается в этом платье со льдом. Скучный танец, медленный и грустный. Анна весь танец пешочком прошагала.

ХД

Можно их первой парой Америки? Прекрасный танец и хороший прокат. Надеюсь Зак запомнит как чисто исполнять
твиззлы.

Как я понимаю ВМ и ХД в ФГП.

Сама себя поправлю, ВМ в финале. ХД пока нет, но шансы высокие. Зависят от результатов 2-х последних этапов.

ХД единственным из лидеров не дали СБ . Компоненты маленькие при высокой технике.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 07:36:03 от _nezabudka_ » Записан

fay
Старожил

Вес голоса: 488649
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #241 : 12 Ноября 2017, 07:53:53 »

программы нет, облегчено до предела, чтобы хватало на элементы. От хореографии рот открыла - рот закрыла
могу сказать, что их поклонники злы и расстроены, что китайская федра сказала катать трибьют ШеньЖао и простигосподи алилуйю -- очевидно, подход в ОИ сезон - техника, техника и еще раз техника, из компонентов- имперского пафосу добавить.
не знаю, они мне нравятся  heart2, хоть и проги этого сезона - фу

Кстати, Вайцеховская вангует, что когда наш спорт добьют, вада начнет воевать с Китаем.

Тесса была сегодня очень счастливая на награждении - смеялась много и воодушевленно пела гимн,
группа лозонов фоткалась все вместе - четыре пары и два тренера

У Аннушки - "жизнь прекрасна", трогательно как всегда, аккуратно и медленно.
поддержка новая есть вниз головой

Шпильбанд не удержал лицо после оценок Кумс  drama - Шеховцова дружит оценками с Лозонами  rolleyes

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #242 : 12 Ноября 2017, 08:57:39 »

Танцы, ПТ:

1   Tessa VIRTUE/Scott MOIR    CAN 198.64 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE    USA   188.35 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE    ITA   186.56 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV    RUS   177.15 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN    DEN   164.40 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN    UKR   160.88 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Penny COOMES/Nicholas BUCKLAND    GBR    158.15 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC    FRA   157.62 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Kana MURAMOTO/Chris REED    JPN   156.41 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Misato KOMATSUBARA/Timothy KOLETO    JPN   132.41 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Видео с этапа:

КП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

ПП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #243 : 12 Ноября 2017, 09:12:29 »

Чудная маленькая девочка с тройными прыжками открыла показательные выступления.

Лёша Быченко счастливый такой и музыка красивая.

Адам поёт?

АР, точнее Кристина решила сегодня все прыжковые сорвать, но хорошо, что в показательных.

Классный Чаплин у Ани и Луки. Хорошо, что его вернули в качестве показательного.

У Полины и в показательном черное платье. Тоже расслабилась, сорвала лутц, а так красавица она на льду. Удачи ей в сезоне. Пусть травмы останутся позади.

Сатоко восстановления, с прыжками совсем плохо. Показательный красивый.

Каро слилась со льдом в синем красивом платье. Красивый номер, только меня музыка усыпляет.

Джейсон тоже решил лирику катать.

Ой, что Денис сказал про его родителей??? Стоило уйти Юле, он сразу распоясался.  ruzzo О, пошел извиняться, сказал, что перепутал вкладки на компьютере.  hang1 Рассказывал оказывается о содержании песни, про которую катается Джейсон.

Японцы вызывают победителей на бис. Суй-Хань исполнили фрагмет ПП.

Серёжа такой бодренький. С таким удовольствием прокатал на бис дорожку и вращение из ПП. Ощущение, что ещё бы раз с удовольствием ПП исполнил.

Юля выгнала Дениса из прямого эфира и ещё раз извинилась за его бред.

ВМ чудесные.

Денис вернулся. Сказал, что карьера ВМ катится к закату. Нет, мальчик явно не выспался.

Женя в платье КП. Упала с сальхова. Флип с тяжелым выездом. Потом правда 3Lo-3T легко. Отрывок из ПП чистенько и с более уверенными прыжками. Но тейпы там точно не просто так. Пусть восстанавливается до ФГП.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 11:24:48 от _nezabudka_ » Записан

bagira
Старожил

Вес голоса: 2421720
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #244 : 12 Ноября 2017, 12:51:59 »

Посмотрела ПТ танцевальных СК. Музыка их тащит, но без права на ошибку. Костюм Никиты напоминает костюм горбуна из Нотр-Дам. Что они хотели им сказать? Завал в конце эпичный. Вообще концовка мне не понравилась, не эстетично или не в тему что ли.
ВМ в этом сезоне - квинтессенция танцев. Не была их фанаткой, но пусть они выиграют ОИ.
КЛ - бледная тень после ВМ.
Как хорошо смотреть, ни за кого не болея ))
ХД мимо меня.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 13:32:18 от bagira » Записан
Anele
Старожил

Вес голоса: 420774
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #245 : 12 Ноября 2017, 14:47:59 »

У Никиты плохая фигура? Почему его вечно в балахоны одевают? И потом такой уже был в каком-то сезоне по моему.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #246 : 12 Ноября 2017, 20:38:23 »

Показательные выступления

Hanna Yoshida EX  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Alexei Bychenko EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Sumire Suto | Francis Boudreau-Audet EX  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Adam Rippon singing Diamonds EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Kana Muramoto | Chris Reed EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Rika Hongo (Boombayah) EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Kristina Astakhova | Alexei Rogonov (The Doll) EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Kazuki Tomono EX  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Anna Cappellini | Luca Lanotte (Chaplin) EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Mirai Nagasu EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Kao Miura EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ksenia Stolbova | Fedor Klimov EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Polina Tsurskaya (The Great Gatsby) EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Satoko Miyahara EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Madison Hubbell | Zachary Donohue (Believer) EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Carolina KOSTNER EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Jason Brown EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Wenjing Sui | Cong Han EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Sergei Voronov EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Tessa Virtue | Scott Moir EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Evgenia Medvedeva (Meditation) EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #247 : 12 Ноября 2017, 20:40:56 »

У Никиты плохая фигура?
Вроде с фигурой всё в порядке, хотя мне кажется он похудел. Разлетайку с лохмотьями тоже не поняла.

polosatik
Старожил

Вес голоса: 439204
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #248 : 12 Ноября 2017, 21:27:00 »

Этап полный сюрпризов однако) После снятия Патрика казалось бы Юдзуру выиграет без вопросов и тут травма( Получилась эдакая дискотека пенсионеров  gg Но все молодцы, приятно видеть такой пьедестал,все на своих местах) И очень рада хорошим прокатам Полины и АР!  girl_dance

*Bring the Holy Trinity Back*
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #249 : 12 Ноября 2017, 22:37:03 »

могу сказать, что их поклонники злы и расстроены, что китайская федра сказала катать трибьют ШеньЖао и простигосподи алилуйю --
ну вот да, только они-то и разу не КсюШени и не ПанТонги, посему не нравится мне эта программа, ни они в ней.
не знаю, они мне нравятся
а мне, к сожалению, совсем нет  cray  

Женя пусть восстанавливается, она заслуживает олимпийской медали, мне она - никак, но с удовольствием поболею. И наша Федерация должна успокоиться, и упереться в Женю. И оставить всем воздуха дышать, потому что мы очень (!) тяжелые.

ВМ в этом сезоне - квинтессенция танцев. Не была их фанаткой, но пусть они выиграют ОИ.
так не ставят им - они везде проигрывают Пападакисам. ФГП будет лакмусовой бумажкой. Конечно, если обе пары ровно выступят...хотя, если и неровно, то много будет видно.

пы.сы. послушала еще итоги этапа от Макса Транькова, интересным показалось, как Максим подсказал виды подготовки
- или в Космос, как было у них ( а сейчас я отмечаю у СХ)
*Макс так не сказал, это я написала  girl_haha
- или просто набирать от соревнования к соревнованию, и там неожиданно выдать, (это Максим посоветовал СК)
первый способ более выигрышный, но никто не сказал, что второй не работает....
я прямо воодушевилась, Игры все-таки не в Китае, хотя и в Корее... )))
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 23:34:35 от mar adentro » Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика