Зимний
19 Апреля 2018, 22:13:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Trophee de France - 17 - 19 ноября, Гренобль (Франция)  (Прочитано 7913 раз)
Gry
Старожил

Вес голоса: 1625177
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #275 : 19 Ноября 2017, 00:41:16 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Первое место никто не заслужил.
Вспоминаем ОИ в Сочи pardon

Gry
Старожил

Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #276 : 19 Ноября 2017, 00:43:20 »

Хави первый с отрывом 10 баллов - не знаю прям, смеяться или плакать scratch_one-s_head
Ну, Европе нужен лидер. Пока на него "тянет" только Фернандес pardon
Ладно, пойду я тож.. всем муррси за со-боление kiss2

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #277 : 19 Ноября 2017, 00:45:09 »

girl_blush всем мурси, ага drinks
Добрых снов give_rose

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #278 : 19 Ноября 2017, 00:47:09 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Вспоминаем ОИ в Сочи
drinks girl_sigh Ты будешь рассказывать это человеку, который заплатил за тот эпичный завал всех и вся 35000 рублей? (КП+ПП) Память на всю жизнь. sarcastic

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #279 : 19 Ноября 2017, 00:50:38 »

ой, награждение ж еще gg
Радость только у Миши и за Мишу у ребят

_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #280 : 19 Ноября 2017, 00:56:32 »

Пары, ПП:

1   Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV   RUS 218.20   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Vanessa JAMES / Morgan CIPRES   FRA 214.32   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE   ITA 197.59   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH   CAN 193.07   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Cheng PENG / Yang JIN   CHN 188.14   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Marissa CASTELLI / Mervin TRAN    USA 177.15   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV   FRA 146.72   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Zoe JONES / Christopher BOYADJI   GBR 130.43 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Мужчины, ПП:

1   Javier FERNANDEZ   ESP 283.71   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Shoma UNO   JPN 273.32   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Misha GE   UZB 258.34   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Alexander SAMARIN   RUS 253.13   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Alexei BYCHENKO   ISR 247.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Moris KVITELASHVILI   GEO 240.50   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Max AARON   USA 237.20   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Denis TEN   KAZ 228.57   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Vincent ZHOU   USA 222.21   
10   Kevin AYMOZ   FRA 220.43   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Romain PONSART   FRA 198.12

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Видео с этапа:

КП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

ПП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 00:58:50 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #281 : 19 Ноября 2017, 17:01:41 »

Саша Самарин начал в футболочке, закончил в кожаной куртке показательный номер.

Люба с Диланом очень динамичный показательный. Хороший выброс продемонстрировали.

Май в прелестном розовом платьице, распрыгалась сегодня. Правда бабочку тоже успела словить.

Морис решил зажечь, в итоге один прыжок сорвал, при заходе на второй упал, плюс у него в постановке много сидения/валяния на льду. Не скучно)

Маша с Калинкой, залу понравилось. С первого движения хлопали.

Таинственная фигуристка в номере Миши Гё)

Лекавалье любит приёмы с переодеванием) Ночнушку сменила на шортики с маечкой. Видно, что показательный специально готовила.

Кастелли/Тран тоже с зажигательным показательным. Танцевально, игриво.

Лещу Быченко тоже позвали, молодцы, хороший номер, ещё в Японии понравился.

СБ, Саша вышла в верхней части купальника? Эм, страсти не про эту пару. Один плюс - не усыпляет и это лучше их соревновательных нудных программ.

Кейтлин в короткой клетчатой юбочке, топе и кожаной куртке. Такая хулиганка)

Шома в чёрном, рубашка вся в кристалликах. Кораблик у него шикарный.

Удивительные показательные, всё динамично и спать не тянет.

Танго от Чок/Бейтс и стула)

Классная кошечка-тигрица из Алины. Задняя спираль из КП перед акселем перекочевала в показательный и стоит перед лутцем, и она ещё Лутц рипон после такого захода делает.

ТМ чистенько-ровненько.

Хави тоже решил медленно-красиво.

ПС - весь номер в музыкальные акценты. Каждое движение в музыку.

Каждого отдельно представляют, давно такого не было в конце гала.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 18:55:30 от _nezabudka_ » Записан

Линико
Старожил

Вес голоса: 802534
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #282 : 19 Ноября 2017, 19:38:32 »

_nezabudka_:
Таинственная фигуристка в номере Миши Гё)
которая оказалась Медичкой Чок.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #283 : 19 Ноября 2017, 19:56:19 »

Линико, да, я потом уже поняла) Таинственная Меди)

Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 769453
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #284 : 19 Ноября 2017, 20:16:51 »

Я вчера позорно проспала последнюю разминку парней! facepalm Но ничего не потеряла! Ох, Хави! Какой был прокат короткой, я слюнями всю клаву залила! И ... что это было!? g1 Ну в принципе, давай все к ОИ, а не как в Сочи!)))

Смотрю запись показалок, драйвовое начало!) И Маша с русской плясовой хороша! heart2

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #285 : 19 Ноября 2017, 22:29:53 »

Показательные выступления

Maria SOTSKOVA EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Misha GE EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Laurine LECAVELIER EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Kaetlyn OSMOND EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Shoma UNO 宇野昌磨 EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Alina ZAGITOVA Алина Загитова EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Javier FERNANDEZ EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV EX [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
All on Ice - 2017 Internationaux de France [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3209986
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #286 : 20 Ноября 2017, 03:41:29 »

Марин, ну давай уже к нам вместе смотреть а?!..... чего у тебя там работа? личное? куда опять летишь?
Это никому не интересно  gg но я в Мексике, 7 часов разницы, смотреть онлайн ничего не могу, то лечу в одну сторону, потом в другую, то был Юбилей, и единственное соревнования, которое удалось посмотреть полностью, Капа в Москве ( налеюсь на лучшее в декабре!!!!) но вся серия в разлетах  baby

У СК насколько я знаю Ксюша активно этим всем занимается.
да! и костюмами занимаются с любовью, исходя из личности. Но и сама Ксю, как ты видишь, тоже не позволит себя одеть абы как.

элементы же шикарные у ребят. Срочно нужен лоск и ваупрезентация паре
шикарные. Но нету чем их заполнить. Нету внутри. Нужно, чтобы пришел тот, у кого есть внутри и вложил, жест за жестом, эмоцию за эмоцией.

уйди с глаз долой пока ты такой урод!
gg gg gg
думаешь, что Мишин так говорит?  spiteful вот и резалт  drama
просто одну из медалей которую они получат обязаны отдать постановщику, завуалироано все что нужно спрятать!
Вот! а раньше ничего нельзя было завуалировать. Что есть, то и было....посему фтопку танцы pirat
И за ОИ Сочи,до сегодняшнего дня расстроена.
уж как -то расстроена.
Причем Габи с Гиоймом не раздражают....у них своя ниша, и они - молодцы. Победы желаю ВМ.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 04:04:39 от mar adentro » Записан

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Schenja
Старожил

Вес голоса: 769081
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #287 : 20 Ноября 2017, 12:19:13 »

Мар, я во время этого этапа вспоминала, как мы с тобой на ЧМ в Москве во время квалификации болели за выход Миши в КП. А вместе с нами за него, не видя прокатов, ещё переживал весь ФСО.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика