Зимний
21 Января 2019, 18:02:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России 2017-2018, 20-24 декабря, Санкт-Петербург  (Прочитано 13367 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4517881
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #275 : 24 Декабря 2017, 15:27:43 »

У Забияко/Энберта такие красивые костюмы для показательного и такие ретро для ПП. Наташа в белом платье просто слилась вчера со льдом.

Машина калинка мне не нравится. С прыжками сегодня ещё хуже, чем вчера. Только двойные, да и они не чистые. Вращение тоже умудрилась подсорвать.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
fay
Старожил

Вес голоса: 692712
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #276 : 24 Декабря 2017, 15:33:41 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
меня напрягают уже однодневки. Нет уверенности, что не растеряет
так у нас с западом в корне равзный подход - там, смотрит условный Джонник/Браун фк, осознанно хочет кататься - идет в секцию и развивается до того уровня, какой природа дает. многооборотные прыжки учат после пубертата - все такое
у нас же детей сдают в фк родители - пока они маленькие и легкие, и без страха - по максимуму их учат самому сложному, до пубертата начинают вывозить на соревнования, с которых дети привозят медали, а потом - или травмы и страхи, или пубертат-лишний вес-потеря ультраси  girl_sigh малый процент встречает в фк 18летие

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1953584
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #277 : 24 Декабря 2017, 15:41:39 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Интересно, что будет делать Алина без Дон Кихота на следующий год?
Жизель возьмет  rolleyes да мало-ли балетной музыки у нас... очень многие вон годами не выходят из амплуа, оттачивают стиль так сказать  spiteful
Gry
Старожил

Вес голоса: 1911588
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #278 : 24 Декабря 2017, 17:57:33 »

Да вроде не хочет балет уже)))) (заголовок какого-то вью мелькнул). Посмотрим))) Женя, конечно, заслужила титул ОЧ - пусть катается на максимуме и получит)))

Gry
Старожил

Вес голоса: 1911588
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #279 : 24 Декабря 2017, 18:05:24 »

Мне ФК стало в ночных кошмарах являться.. пора завязывать))))

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #280 : 24 Декабря 2017, 18:22:23 »

Ооо, как я это понимаю...

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #281 : 24 Декабря 2017, 19:59:46 »

Gry, мне после фк работа всю ночь снилась. Вот это кошмар )))
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3740697
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #282 : 24 Декабря 2017, 21:56:30 »

Интересно, что будет делать Алина без Дон Кихота на следующий год?
остальным нашим чемпионам - такие бы проблемы  gg

Алина большая молодец, но я её вижу лидером следующего цикла. Этот цикл тащила на себе Женя) Хотя у Жени в интервью проскальзывают намёки, что она хочет ещё кататься. Посмотрим.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 22:10:56 от Axelita » Записан
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #283 : 24 Декабря 2017, 22:23:54 »

Axelita, я про постановки. Следующие могут не быть такими удачными. А как она катает новую КП, мы тоже знаем.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5016979
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #284 : 25 Декабря 2017, 17:07:41 »

Polina Tsurskaya [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Dmitri Aliev [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Sergey Voronov [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Alina Zagitova [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Stanislava Konstantinova [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Zagorski / Guerreiro [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Synchronized Skating "Paradise" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Alena Kastornaia - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
M. Sotskova - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Stepanova / Bukin [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Al. Samarin [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Stolbova / Klimov [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Bobrova / Soloviev [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Mikhail Kolyada [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Tarasova / Morozov - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Gala Finale [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3575804
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #285 : 25 Декабря 2017, 17:23:49 »

Чет у меня депресняк после ЧР.
drinks
Ксюша Столбова на награждении с таким похоронным лицом была. Очень долго изучала свою медаль.
зря. лимит "плохих" выступлений переполнился. Лицо надо сменить. Хотя это очень трудно.
Так что я за Женю на ОИ. Она третий год тащит
ну с Юлей Этери смогла один сезон, с Женей - уже два гарантированно, бог даст, Олимпиаду дотянут,  worthy  я - за, мне никак Медведева, но лучше она, по всем показателям, чем совсем "женщины" малолетки...пусть берет медаль и поступает на нормальный режим жизни...
что дальше будет - мы не знаем...

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #286 : 25 Декабря 2017, 17:25:12 »

Ооо, как я это понимаю...

gg gg gg как я тебя понимаю...  girl_hospital

Laima
Ветеран

Вес голоса: 2555993
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #287 : 26 Декабря 2017, 11:14:54 »

Хотя у Жени в интервью проскальзывают намёки, что она хочет ещё кататься.
Я бы на месте мамы Жени была бы против ))
Попытаться сохранить здоровье.
Любит кататься - в шоу.
И учиться.

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3740697
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #288 : 26 Декабря 2017, 12:41:55 »

Я бы на месте мамы Жени была бы против ))
мамы чемпионов - отчаянные   yes Мамам обычных детей их понять сложно)
Любит кататься - в шоу.
это разные вещи - соревноваться и кататься в шоу  think Кто что любит, кому что дано...
ну с Юлей Этери смогла один сезон, с Женей - уже два гарантированно,
жалко, что Этери не смогла/не захотела с Полиной, которая Шелепень. А мне Полина очень нравилась - больше всех из того поколения. А достигла меньше всех  sad
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #289 : 26 Декабря 2017, 14:07:56 »

мамы чемпионов - отчаянные
как мама балерины, скажу, меня не очень смущали косточки, ноющие мышечные боли, итд, правда мне себя никогда не было жалко, и вообще я была отчанна дура, сейчас, к Фединому здоровью я отношусь по-другому.
И никогда бы не стала баловаться с иммунной и гормональной системой - хочу внуков.  rolleyes

но, главное, чтобы Женя хорошо выступила на ОИ, потом уже решат...

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1302019
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #290 : 26 Декабря 2017, 20:55:35 »

И вот пришла злая я. Опять 14-летний кузнечик на пьедестале.  Очередная надежда на 1 месте, подвинувшая взрослых девушек.
Вангую: в этом сезоне Загитова обгонит Медведеву и та уйдет. Через год-два еще кто то обгонит ее, и уйдет уже Загитова. Вот не нравится мне этот калейдоскоп!  g1
Авер вон уже в интервью пророчит все 3 медали у России в женском ФК.
Конечно же, никто не даст, но... Вообще это очень печалит. При общем уровне занепада ФК в Европе, безусловные победы России не добавляют остальным энтузиазма. И так клиент скорее мертв, чем жив. А в такой ситуации понимая, что бороться нет смысла, в Европе вообще долго еще ничего не появится. ЧЕ становится все тоскливее и тоскливее.  
Да, я злая тетка... girl_blush girl_zip
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #291 : 27 Декабря 2017, 11:01:55 »

И вот пришла злая я. Опять 14-летний кузнечик на пьедестале.
это старая песня. Мы все слова ее знаем.  rolleyes надо поднимать возрастной ценз, его уже подняли, скажут мне - я бы подняла еще.  girl_blush

безусловные победы России не добавляют остальным энтузиазма. И так клиент скорее мертв, чем жив.
а тут не соглашусь.  4 года чемпионом Европы становится представитель малых народов...при таком кол-ве мальчиков, коза.лось бы из России....но нет, огромная страна, если и дает кого-то, то сразу же забиваем, где Питкеев? Где все остальные и.о. надежды России...
а то, что девочек столько выросло, ну такой период, напомню, что вроде бы совсем недавно в 2007 что ли году после НГ проводися ЧР в Ледовом, и там были такие девушки: Ксения Доронина, Нина Петушкова, Александра Иевлева, Оксана Гозева - мы были во второй десятке...и что?
а теперь да, впереди... siski

Да, я злая тетка...

Линико
Старожил

Вес голоса: 929091
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #292 : 27 Декабря 2017, 19:50:55 »

Если Женя будет проигрывать Алине, то не думаю, что она останется,скорее уйдёт в шоу или учится. Если будет выигрывать, то ещё останется в спорте.

При общем уровне занепада ФК в Европе, безусловные победы России не добавляют остальным энтузиазма. И так клиент скорее мертв, чем жив. А в такой ситуации понимая, что бороться нет смысла, в Европе вообще долго еще ничего не появится. ЧЕ становится все тоскливее и тоскливее. 
Да, я злая тетка... girl_blush girl_zip
В Европе ФК это же хобби, поэтому нет такого, чтобы "лечь костьми"(всем пожертвовать, и здоровьем тоже) , но выиграть золото. Европейцы более практичны. Если это хобби не принесет в будущем доход, то зачем тратить годы на это занятие. Поэтому и становится так невесело. Все же платят свои денежки за это хобби, а не государственные.
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика