Зимний
19 Апреля 2018, 18:35:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы 2018. Общие вопросы.  (Прочитано 3264 раз)
bagira
Старожил

Вес голоса: 2610669
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #25 : 22 Января 2018, 20:21:13 »

mar adentro, зачем мне автограф? Мне пару его фот, сделанных мною, и пожелать, чтоб дольше радовал нас  girl_blush
Ну или просто поболтать, это ценнее всех автографов  blush2
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3209986
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #26 : 22 Января 2018, 22:39:00 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
mar adentro, зачем мне автограф? Мне пару его фот, сделанных мною, и пожелать, чтоб дольше радовал нас  girl_blush
Ну или просто поболтать, это ценнее всех автографов  blush2
Ну тебе не нужен, это я понимаю
Я больше про поболтать )

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
bagira
Старожил

bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #27 : 22 Января 2018, 22:47:49 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Я больше про поболтать )
Прям хоть к вам приезжай, в Питер )))
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #28 : 23 Января 2018, 01:05:53 »

А что со звуком?
"removed "Aunque Es De Noche - Rosalía" to allow worldwide playback"  sad

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3209986
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #29 : 23 Января 2018, 13:27:17 »

Я больше про поболтать )
Прям хоть к вам приезжай, в Питер )))
ты одна из немногих, кто не останавливался в Pension Tia Mar  gg

из показалок что посмотреть, если не лень, напишите. Если не хочется, то я выборочно, что осилю, кроме Хави  gg)

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
bagira
Старожил

Онлайн Онлайн

« Ответ #30 : 23 Января 2018, 23:45:39 »

mar adentro, Хави не осилишь? ))
Косторную, Женю, наверно.
СК, Хотареков
БС, Сару
Мишу, Хави.
И мне финал понравился.
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1450892
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 25 Января 2018, 18:52:20 »

Была рада всех увидеть живьем и пошухерить  cat6, мерси)

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика