Зимний
17 Ноября 2018, 02:17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Командный турнир. ОИ 2018.  (Прочитано 8872 раз)
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3773534
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #25 : 09 Февраля 2018, 05:09:51 »

Миша капееец...

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 4939081
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #26 : 09 Февраля 2018, 05:11:01 »

Печаль.

По третьей ссылке в посте NBC работает give_rose. С рекламой на повторах.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Elena-nsk
Ветеран

Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #27 : 09 Февраля 2018, 05:12:46 »

"Ну и Олимпиада" - сказала Юля.
... и добавила: "На Олимпиаде нужны опытные спортсмены".

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4468489
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 09 Февраля 2018, 05:13:27 »

KOLYADA Mikhail

4Lz fall
4T fall
1A*

Кошмар

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 09 Февраля 2018, 05:15:48 »

Надо было Воронова везти на ОИ, он бы вывез КП в команде

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 09 Февраля 2018, 05:19:51 »

UNO Shoma

4F hand
вращ. 4 ур.
4T-3T
3A
волчок 4 ур.
комб.вращ. 4 ур.

Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #31 : 09 Февраля 2018, 05:20:14 »

Костюм Шомы вполне в цветовой гамме ОИ, хорошо смотрится прям на фоне бортов :)

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #32 : 09 Февраля 2018, 05:21:55 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Да, так и хочется сказать "В ж*** ваш спортивный принцип!"
Ну если все на него забили, вы-то куда...

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
kiskalt
Модератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #33 : 09 Февраля 2018, 05:22:50 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Костюм Шомы вполне в цветовой гамме ОИ, хорошо смотрится прям на фоне бортов :)
Да, очень гармонично )).
А куда тренер делась после проката? Шома ее потерял )).
drama жизнь - боль.

Пары смотреть будете? Или спать? blush

You make me feel awake
You make me feel die
...
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 09 Февраля 2018, 05:24:01 »

Пары смотреть будете? Или спать?
Я только первую разминку, на работу надо.

Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #35 : 09 Февраля 2018, 05:24:55 »

Я буду. Куда уже спать :)

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #36 : 09 Февраля 2018, 05:27:28 »

Все в сад. Спать.  ujos
kiskalt
Модератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #37 : 09 Февраля 2018, 05:31:44 »

bagira,  girl_cray
Пожалуй, я тоже пойду.

Кто остается - вы уж напишите что-нибудь, пожалуйста worthy.

Не, ну Шома специально костюм под цвет бортов шил )))
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 05:36:23 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
zaza
Пользователь
**

Вес голоса: 28735
zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!zaza is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 09 Февраля 2018, 06:04:05 »

интерсено, кто там с чен комментирует на матче!!! просто дует зажигает!!!  слушать невозможно!!!
kiskalt
Модератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #39 : 09 Февраля 2018, 06:18:07 »

zaza, Сотникова?

You make me feel awake
You make me feel die
...
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1953584
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #40 : 09 Февраля 2018, 06:21:20 »

всем привет! give_rose
я проспала мальчиков  g1 что не зря , да?  girl_impossible
какой пресненький Мулен Руж у Алексы)))))
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 06:24:32 от Шипучка » Записан
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #41 : 09 Февраля 2018, 06:55:51 »

я проспала мальчиков   что не зря , да?

Ну, кроме Быченко и Шомы посмотреть было не на что, да.
Да и вообще, командник, судя по всему, будет унылый. В нашем случае даже за флаг поболеть не получится, ибо флага нет. На трибунах, правда, показывали наших болельщиков с российским флагом...

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 09 Февраля 2018, 06:56:28 »

kiskalt, Сотникова и Иоланда Чен

Удачи сильнейшей разминке

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3503212
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #43 : 09 Февраля 2018, 07:14:31 »

встала к последней разминке, нудота пока что!
всех с почином

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1953584
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #44 : 09 Февраля 2018, 07:26:05 »

УУУУРРААААААААА!!!!!!!!
Браво Женя Вова!!!!!!!!!  fans wow
80.92
как в музыку сегодня попали, как собраны, умнички!!!!

Зимний чего молчим? Не понравился прокат ТМ??? spiteful
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 07:33:44 от Шипучка » Записан
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 340941
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко - любовь моя!

« Ответ #45 : 09 Февраля 2018, 08:42:57 »

OAR, OAR,  OAR   6_0 pod_stolom
Я спросони не поняла,  думала Катар какой-то  ujos
Потом фамилии знакомые увидела...дошло.   spiteful
Канада - чемпионы!
По оценкам Патрика все ясно.
Женя и Вова молодцы, так держать.   good
Сережа Воронов  worthy worthy worthy

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
Anele
Старожил

Вес голоса: 661102
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 09 Февраля 2018, 09:10:24 »

Шипучка, пробудилась как раз к их прокату, посмотрела в постели на планшете, впечатлилась и пошла собираться на работу!
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #47 : 09 Февраля 2018, 09:19:38 »

Я после мальчиков честно пошла досыпать.
На Арене комменты выносят мозг. Я потом просто перестала слушать, чуть полегчало. Ну и что, что музыки неслышно. ujos
Gry
Старожил

Вес голоса: 1793815
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #48 : 09 Февраля 2018, 09:53:28 »

Тьфу! Зашла, называется, результаты глянуть...
побалдеэтойколяде bash психологом spiteful
Рыжики молодцы! Только б на личку их хватило! worthy они 1 программу катают?

Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3740697
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 09 Февраля 2018, 10:07:28 »

УУУУРРААААААААА!!!!!!!!
ЕЕЕ!!!  wow
вы ж мои хорошие, смелые и... ну слов нет! blush2
Посмотрела на бегу на работу в забитом вагоне метро и в поганом вай-фае, который всё время зависал, но - прекрасно! Не люблю Рахманинова, но надо сказать, что эта музыка по своей строгости и монументальности им подходит.
Надо дать им отдохнуть перед личкой  worthy

От Коляды ничего не жду, но удивил даже меня  pardon У него всегда на лице написано, что он патологически не умеет соревноваться, и в момент наибольшего напряжения это сказалось. Плохо, что в момент командного выступления, а не в личке, где только за себя. Простите, я сердита.)
Рада за Быченко punk Подзажали ему баллов на Евро.

*грустно глядя в протоколы* надеюсь, настоящее мужское одиночное начнётся на следующей неделе  heart2

OAR, OAR,  OAR
sarcastic  good
Зимний чего молчим? Не понравился прокат ТМ???
нам-то с тобой точно понравился, просто время дико неудобное - я одной рукой глаз красила, другой в телефоне шарилась и ловила новости  gg  
Под Америку подстроились, шоб их  :dwarf:

"Алло, Трейси? Ты сейчас умрёшь, потрясающая новость! Медведева бросила свою кикимору и теперь мы с ней улетаем в Саранск!" (с) D
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика