Зимний
21 Мая 2018, 04:29:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Командный турнир. ОИ 2018.  (Прочитано 5753 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3289329
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #225 : 12 Февраля 2018, 11:13:27 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
спрашиваю у всех, кому жалко Воронова  
а вместо кого вы хотели его отправить?
Наши соревнования Чемпонат России давно уже Ледниковый Период, что хотят, то и поставят, кого хотят, того и выставят. Мне Миша-то очень симпатичен. Я за него! и поболею в личке с удовольствием.  give_rose Но наша Федерация решает, что ставит тому, кто должен ехать.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Но тут простая математика показывает, что сколько бы ни принёс ей любой наш одиночник, это бы не помогло.
так и да! поэтому мне этот командник - смех! Три страны, кто может бороться реально: Мы, Канада и Америка. Были у нас на чуток спортсмены сильнее, и ситуация так складывалась, что мы в Сочи, да в танцах лидеры выступали, посему мы - первые, чуть дело поменялось - Канада. Америка стабильно едет на третьем месте. Италия - вот, кто реально боролся и было интересно, но Каро не такая, как в Сочи, хотя прокат КЛ был прекрасный.
ну вот Лена с оптимизмом смотрит на командник, буду следовать ее настроению  girl_blush

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3735073
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #226 : 12 Февраля 2018, 11:50:12 »

Наши соревнования Чемпонат России давно уже Ледниковый Период, что хотят, то и поставят, кого хотят, того и выставят.
при прочих равных - может быть... Но никто тебя за уши не потащит, если есть кто-то лучше тебя  girl_sigh
Этери тоже когда-то тренировала детский сад, когда у нас было засилье ЦСКА и прочих. А она работала до седьмого пота и всех задвинула)

Я к команднику без оптимизма, потому что он лишает мотивации многих людей, которым ещё работать и работать. А им уже ничего не надо - они и так ОЧ  pardon Не все же такие, как Юзуру, который выиграл ОИ и весь следующий цикл через боль и кровь всем доказывал, что достоин)
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #227 : 12 Февраля 2018, 12:08:01 »

Я к команднику без оптимизма, потому что он лишает мотивации многих людей,
ты права, кстати. Юзу - все-таки уникальный в этом плане  blush2
еще он лишает сил накануне личных соревнований, особенно, если ты не молод. Я не люблю Меган, но какой бы позитивной она ни была, два проката, а у парников - вообще почти сразу же прокаты идут после командника, вот в каких кондициях она выступит, против, например тех, кого берегут и сняли....

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3508425
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #228 : 12 Февраля 2018, 12:44:23 »

в каких кондициях она выступит, против, например тех, кого берегут и сняли

Сейчас всё зависит от того, успела ли восстановиться Веньцзин. На ЧЧК говорили, что она разрезала ногу...

Я к команднику без оптимизма, потому что он лишает мотивации многих людей, которым ещё работать и работать. А им уже ничего не надо - они и так ОЧ

Но в других видах спорта же не лишает?.. Та же гимнастика, биатлон и плавание (бег, лыжи, коньки, шорт-трек) с их эстафетами? И они идут на следующие и следующие ОИ, и опять побеждают. И не только в команде.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 13:00:08 от Elena-nsk » Записан

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #229 : 12 Февраля 2018, 14:18:55 »

плавание
я всегда такой принцип исповедую, или все, или никто
а плавание, так специфика, иные через душ не успевают пройти - проплыл, вздохнул-выдохнул и опять поплыл )
успела ли восстановиться Веньцзин.
боги, а что с ней, вроде же все нормально...

Elena-nsk
Ветеран

Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #230 : 12 Февраля 2018, 15:34:28 »

я всегда такой принцип исповедую, или все, или никто

Ну я понимаю :)
Но вырастет поколение спортсменов, для которых командные турниры станут обычным делом, и отношение изменится. Прежде всего их собственное. Из "Абы какую медальку - уже счастлив" на "Чем больше медалей, тем лучше".

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 4297617
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #231 : 12 Февраля 2018, 17:27:17 »

спрашиваю у всех, кому жалко Воронова

А это у России первая медаль на этих ОИ? Или есть еще?

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #232 : 12 Февраля 2018, 17:34:58 »

А это у России первая медаль на этих ОИ? Или есть еще?
Бронза в Шорт-треке есть

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Axelita
Ветеран

Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #233 : 12 Февраля 2018, 18:08:48 »

К сожалению, Коляда мне, как говорится, ни уму ни сердцу.
спрашивали, но о другом - кого при нынешнем раскладе можно было отцепить ради Воронова) girl_sigh
Но в других видах спорта же не лишает?.. Та же гимнастика, биатлон и плавание (бег, лыжи, коньки, шорт-трек) с их эстафетами? И они идут на следующие и следующие ОИ, и опять побеждают. И не только в команде.
Ну значит, фигурное катание - такой спорт, где много соблазнов и ты всегда будешь востребован при наличии имени spiteful И не придётся каждый день убиваться тренировками...
А пока имеем, что имеем - и за примерами далеко ходить не надо)
В целом, я даже не упрекаю спортсменов в том, что получив медальку, большинство пойдёт "монетизировать" свой успех - это скорее нормально и по-западному.
kiskalt
Модератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #234 : 12 Февраля 2018, 19:25:48 »

кого
Риппона? gg Мар вон выше писала, что по-всякому можно было сделать, если бы хотели. Но, в конце концов, поехал Миша - и удачи ему в личке. И Диме удачи. И всем )).

girl_blush

You make me feel awake
You make me feel die
...
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1860400
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #235 : 12 Февраля 2018, 21:13:11 »

Поздравляю Мар, Шипучку и всех-всех, кто болел за ВМ и Канаду
спасибо котя!  give_rose я так рада, что нет слов  blush2
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #236 : 12 Февраля 2018, 21:37:24 »

спрашивали, но о другом - кого при нынешнем раскладе можно было отцепить ради Воронова)

Никого. Да это и ни на что бы не повлияло, хоть как он прокатайся. Или не он.
Но это стало понятно только сильно после КП, которую Миша провалил, за что долго ещё будет своей медалью отмахиваться.

А Джереми в Сочи помните? Отмочил так отмочил. Не дай бог... но с медалью.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #237 : 12 Февраля 2018, 22:26:42 »

Риппона?
Ах Риппон... как я люблю его Птицу, прямо не дышу под неё  girl_dance Прекрасная программа, говорящая. Надеюсь, он доедет с ней в Милан, я хочу её ещё раз увидеть  heart2
Мар вон выше писала, что по-всякому можно было сделать, если бы хотели. Но, в конце концов, поехал Миша
похоже, не все смотрели чемпионат России...  :priachus: а он был)) Миша - чемпион России и лучший на сегодня одиночник у нас...
Вон в США тоже был национальный чемп и Джейсон Браун проиграл отбор. Спортивный принцип, кто виноват?  pardon

Мне кажется, или Женя Т. с Мишей в этих шапках похожи?  gg
А Алина стоит между двумя Женями. Надеюсь, она загадала не то желание, о котором я подумала?  spiteful
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #238 : 12 Февраля 2018, 22:44:27 »

а он был))
gg Мое "в конце концов" относилось уже к нынешней ситуации )). Поехал он - и болеть придется за него)).
А ЧР никогда не мешал ФФКР отправлять на старты нужных людей. И - в случае с Вороновым - не отправлять ненужных.
Давайте закроем эту тему, а? worthy А то на меня сейчас Наташа обидится girl_cray.
Ах Риппон...
А как же спортивный принцип?:))  girl_zip
Бронза в Шорт-треке есть
give_rose
Шипучкаbaby

You make me feel awake
You make me feel die
...
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #239 : 12 Февраля 2018, 22:52:58 »

Вон в США тоже был национальный чемп и Джейсон Браун проиграл отбор. Спортивный принцип, кто виноват?

Боюсь, что спортивный принцип тут ни при чём.

У меня есть мысль, и я её думаю ©
Вот прям отделаться не могу.
Что федерация США решила омедалить как можно больше своих ребят. Те, у кого медали есть, остались за бортом. Это и Джейсон, и Эшли. Они оба в команднике выступили бы не хуже, и обоим в личном медали не светили бы. Но у них медали и так есть. Обойдутся.

Это у Канады одни и те же лица, что были в Сочи... они именно для этого и ехали в Пхёнчхан - за золотом. И ни с кем делиться им не захотели, елико возможно...
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 22:55:08 от Elena-nsk » Записан

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #240 : 12 Февраля 2018, 23:27:41 »

А ЧР никогда не мешал ФФКР отправлять на старты нужных людей. И - в случае с Вороновым - не отправлять ненужных.
Эх, всем не угодишь... Когда федерация влезает в результаты отбора и тасует - всегда есть недовольные. Когда не влезает - снова плохо gg
Отправлять нужных людей - это ты про Плющенко на команднике в Сочи? Но был бы Ковтун - точно бы слили золото  spiteful
А как же спортивный принцип?:))
ой, а Адам четвёртый на ЧСША, да?  pod_stolom
Ну и ладно, я же не федерация - люблю кого хочу  gg

Пересмотрела девочек. Триксель мисс Нагасу очень впечатлил. Алина-балерина, элегантно порхая, снова раскатала всех катком. Каролина богиня. Наконец-то я увидела её программу, а не ядерный костюм, который мешал смотреть  girl_haha
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #241 : 13 Февраля 2018, 11:20:25 »

Это у Канады одни и те же лица, что были в Сочи... они именно для этого и ехали в Пхёнчхан - за золотом. И ни с кем делиться им не захотели, елико возможно...
вчера почиатал интернет, вроде бы канадцы не декларировали это, но как будто ясно: в личке не светит,типа, возьмемся за руки, друзья  girl_in_love
чтоб не пропасть поодиночке  baby
хотя, зная  Меган, мне как-то видится странным ее отказ от борьбы... gg за личные медали, эта женщина хоть кого заведет....да и Тесса и Скотт тоже, думаю, поборятся

Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #242 : 13 Февраля 2018, 12:39:21 »

Отправлять нужных людей - это ты про Плющенко на команднике в Сочи? Но был бы Ковтун - точно бы слили золото

Самое смешное, что нет.
Для этого нужно было проигрывать Паркинсону оба раза. А в КП - и ещё парочке недалеко от него ушедших.
Такого днища он бы точно не достиг :)

Там отрыв от канадцев по сумме был 10 баллов. Ну, он бы по-любому набрал 11: 7 в ПП железно, а 4 в КП - даже при самом худшем варианте.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #243 : 13 Февраля 2018, 16:08:15 »

Для этого нужно было проигрывать Паркинсону оба раза. А в КП - и ещё парочке недалеко от него ушедших. Такого днища он бы точно не достиг :)
Ээ... ну это как сказать gg
И потом, легко судить, сколько нужно было для победы, когда уже знаешь результат))
хотя, зная  Меган, мне как-то видится странным ее отказ от борьбы...  за личные медали, эта женщина хоть кого заведет....да и Тесса и Скотт тоже, думаю, поборятся
золота много не бывает, все будут бороться  yes
у ВМ шансы примерно равные, хоть что скажите)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 18:03:39 от Axelita » Записан
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

Transition King

« Ответ #244 : 13 Февраля 2018, 18:37:02 »

И потом, легко судить, сколько нужно было для победы, когда уже знаешь результат))

Да. Ну и сейчас - уже только когда всё закончилось, стало очевидным, что результат Миши в КП ничего по сути не решал, а тогда было чёта нервно.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 18:39:30 от Elena-nsk » Записан

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #245 : 13 Февраля 2018, 19:07:01 »

хотя, зная  Меган, мне как-то видится странным ее отказ от борьбы...  за личные медали, эта женщина хоть кого заведет...
По-моему, она наоборот воодушевилась.  gg Сейчас еще как выиграет!  fie
Gry
Старожил

Вес голоса: 1625177
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #246 : 13 Февраля 2018, 20:16:13 »

Сейчас еще как выиграет!
Ой! только не это! worthy хотя она может, да g1

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #247 : 13 Февраля 2018, 20:34:11 »

у ВМ шансы примерно равные, хоть что скажите)
c французами??? да что, ты, Настя, бог с тобой!  rolleyes
вот тут в точку!
но Лена права, вряд ли опустился так....хотя! "мы думали, что мы на дне и тут снизу постучали"  gg

Сейчас еще как выиграет!
я не то, чтобы не люблю Меган, у меня негатив вызывает только одна спортсменка, уж извините, наверное, как говорится жениха увела там...или что еще говорят в таких случаях...но она не "моя", мне не нравится такая фактура, итд....но я почему-то как говорится "ржу с нее"
как начала в 2009 в Обере, когда она ругала Эрика, прямо на последнем вращении ему все выговаривала...так и до сих пор....
как Скотт ее поздравил! первую...в ней ну столько оптимизма, и какого ну огня, хорошо, что ее как-то Эрик компенсирует, иначе же жесть какая-то )

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1255736
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #248 : 13 Февраля 2018, 22:16:36 »

чьи руки?...
Жулина  
Он и правда сентиментальный стал. Стареет, что ли   ))

Мы ничего не скажем, а вот Гайяге уже поднял скандал, что глава канадской федерации судит ОИ! И что канадцы с Тессой уже подкупали судей на Скейт Канада сережками Тессиного изготовления
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 22:23:38 от Блондинко » Записан
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #249 : 13 Февраля 2018, 22:48:01 »

у меня негатив вызывает только одна спортсменка, уж извините, наверное, как говорится жениха увела там...или что еще говорят в таких случаях...
Кто?  blush
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика