Зимний
20 Февраля 2018, 02:37:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пары. ОИ - 2018.  (Прочитано 2318 раз)
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 279286
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко, верю,  надеюсь,  люблю!

« Ответ #75 : 14 Февраля 2018, 08:25:15 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
СМ заявили четверной подкрут и выброс 3А в ПП
Алёна: "Все или ничего! "
Конечно,  третья бронза ей нах не нужна.
Марина,  I need in your support  cray

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 279286
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко, верю,  надеюсь,  люблю!

« Ответ #76 : 14 Февраля 2018, 08:27:16 »

Еще и выброс квадосальхов  pod_stolom drag dash2

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
Gry
Старожил

Вес голоса: 1600079
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #77 : 14 Февраля 2018, 09:23:14 »

Алена идёт ва-банк atu Жаль... Лучше бы чисто откатали свою хрустальную программу. Ну, ей видней - она спортсменка до мозга костей.

misteria
Ветеран

Вес голоса: 680691
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #78 : 14 Февраля 2018, 09:52:55 »

Напишу отзыв. Боооольшой.
Короче первое нафиг командники, инородное это тело в ФК. Какой-то междуусобчик между Россией, Канадой и США в вопросе чья сборная лучше. Все предсказуемо и скучно. А вот в личке я не разу не пожалела, что встала в 04 утра к Рогонову. При том что проспала таки первые разминки.
В общем мой топ.
1. Тарасова-Морозов. Таки на одну сотую на одну малипулечку переиграли китайцев. Хотя китайцы май лав. И это я придумала кличку батарейки. А потом они так раскрылись, что я их полюбила. И в компах они лучше. Но сегодня. ТМ выиграли тем, что откатали наотмашь, когда супер элементы шли за друг другом и  музыка помогала. Китайцы осторожничали все же. И я бы им поставила за элементы все же больше +2, чем плюс 3. В компах они все равно первые. Но ТМ по суме техника и компоненты должны привозить пару сотых. Но не суть важно обе пары хороши были сегодня, услада для глаз. ТМ растут в плане артистизма. И это не предел. Тотьмянина-Маринин вообще в ЛП раскрылись. Все же ТМ желаю раскрыться в спорте. Потому я за то что бы им шили нормальные костюмы и отвели к преподавателю по актерскому мастерству. Шепотом к Зуевой, к Зуевой на постановки. Она и оденет, и причешет, и по актерскому поработает и главное шикарные программы поставит.
2. Сунь-Хань Мои любимые. Обожаю эту их КП. Самая гармоничная пара этого цикла, где видно четко взаимоотношения М+Ж, а не в поле два товарища. Сегодня для меня были шикарны. Все красиво и великолепно. Но не хватило немного, что бы покорить на 100%. Но все равно лучшие для меня в компонентах. Аллилуйя великолепная программа, спасибо постановщикам. Самые танцевальные парники.  Суи королевна, Хан ей под стать. Со своим стилем, не похожим ни на кого. В общем молодцы. Болею.
3. Ю-Джанг Я вообще тут о..хреневаю как такую пару можно запихнуть под Савченко и Дюамель. Судьи в чего совесть потеряли. А пара то классная вышла. Хотя я была против китайского конструктора. Мне кажется, что с Джином Ю тоже бы заблистала, но там надо было время обоим. Китайцы решили не ждать. И вы знаете это не папа-доча. Это мужчина опытный за 30 лет и девушка за 20, которая нашла первые серьезные отношение, не детские, а с мужчиной. Сколько таких пар в жизни .. не так и мало. Потому разница в возрасте около 10 лет не так смущает, как смущала с Пенг. Отношения мужчины и женщины, именно в этом сезоне начали проглядываться. Потому я в шоке 33 балам в компах, папа все 35 заслуживал. Фу судьи просто Фу.
Маркей-Хотерек моя солнышки. Должны быть 4. Очень артистично, ярко и зажигательно. Молодцы. Люблю этот позитив. Может не идеально в технике как в тройке лидеров, но они и не борятся за высшие места.
2 итальяны и Энберт хорошо, но скучно.
Савченко-Массо Я бы еще за компы их вытащила перед 2 итальянцем и Энбертом, но не перед Маркей. И вообще я начала ими проникаться. Алена вообще заслуживает всех похвал. Легенда парного. Бруно таки подтянули, уже не выглядит медведем полным. Но пара без элемента. И увы их оценки не дают ими полностью проникнуться. А короткая клевая, хорошо, что ее вернули. Завтра Алена будет рисковать, эх жаль себя загнали так.
Дюамель-Редфорд тоже навозили, то там вообще не могу проникнуться. Увы они такие корявые. Сорри. 3 место не поняла. Алену хоть компами можно подтянуть, а этим, за что такие компоненты. А уж на фоне такой Ю, судьи живут в параллельной реальности. Ибо Дюамель 35, а Ю 33, и мой мозг завис. Нет такая реальность от судьей, мне не нравиться. О технике я вообще молчу. Корявый прыжок, корявый выброс. И в технике 41. Мдя.
Джейс-Сипре так же грязно. И опять же им немного судьи помогли. Должны быть ниже. Сегодня было хуже чем на ЧЕ.
Астахова-Рогонов молодцы. Наконец-то чисто.
Северные корейцы тоже отлично. Может сильная пара вырасти, если будут тренироваться на постоянке у иностранцев.
Остальные тоже хорошо, но на фоне такого крутого уровня мелкие ошибки уже отбрасывают далеко в турнирной таблице. Жалко Пеночку. И австралийцев, что не прошли в ПП.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 10:16:48 от misteria » Записан
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3601167
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #79 : 14 Февраля 2018, 09:57:30 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Китайцы май лав.
Да, обалденные.  heart2
и я тут с вами постою - потрясающие   yahoo blush2
Первые два места после КП меня  полностью устраивают. Держитесь, ребята  punk Борьбу за третье с удовольствием предвкушаю)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2990233
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: еще немного, еще чуть-чуть...последний бой, он трудный самый

« Ответ #80 : 14 Февраля 2018, 10:26:26 »

Марина,  I need in your support
Я - здесь.
Собиралась смотреть, но жизнь вносит свои коррективы. В общем, не до короткой пар (такое бывает )
Я ничего не видела, кроме бесстрастного протокола и могу сказать только следующее
Не все в жизни зависит от тебя. Процентов на 70 да, можешь,  построить, выучить, достичь, добить, родить.
Но есть области,  где тебе нужен партнер.
Как в парном катании.
И уж найдешь ли ты его, каким он будет, предаст ли тебя, уйдет ли, надолго останется - сие от тебя не зависит.

Но разве все эти обстоятельства делают тебя менее красивой, менее великой, менее интересной?

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3883248
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #81 : 14 Февраля 2018, 10:31:05 »

Морозов: для нас с Тарасовой главнее Олимпиады-2018 старта, наверное, не будет

"Не скажу, что мы безразличны… В смысле без нервов здесь выступаем. Конечно, есть волнение как на обычных соревнованиях, но для нас это последний рубеж определенного отрывка в жизни и спорте. Надо показывать себя, свой максимум, потому что, наверное, главнее соревнования уже не будет и нет. Поэтому лишнее волнение не создаем", - ответил Морозов журналистам на вопрос, действительно ли пару тренеры останавливают от чрезмерного желания продемонстрировать свою силу на Олимпиаде.

Правда заканчивают после этого сезона? drama

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Axelita
Ветеран

Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #82 : 14 Февраля 2018, 11:20:42 »

Правда заканчивают после этого сезона?
Катя, не пугай так)) у меня ж пульс подскочил  gg
Видимо, журналюги выдернули из контекста и так подали... Думаю, Вова имел ввиду, что старта важнее олимпиады вообще быть не может.
Вот из предолимпийского интервью:
- После Игр в Корее не будете делать передышку?

Морозов: Нет.

Тарасова: Конечно, нет. Мы молодые, чтобы делать паузы. После Олимпийских игр сразу приступим к подготовке к чемпионату мира в Милане, а после будет обычный отпуск, за которым начнется следующий сезон.

Уфф  heat ))
Им ещё кататься и кататься, чтобы засиять в полной мере, куда им заканчивать...
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 11:27:23 от Axelita » Записан
Gry
Старожил

Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #83 : 14 Февраля 2018, 11:26:37 »

Я бы сегодня тоже ТМ поставила выше на несколько сотых за счет техники.
Вообще офигенно, когда они так катают Рахманинова - в этой музыке многочисленные фишечки были бы лишними (ну да, руки-мельницы есть немного, но вполне в тему rolleyes) Здорово, молодцы! punk
Если закончат/распадутся - то это даже не drama, а ujos Ну, если только у Вовы совсем кирдык со здоровьем (а вроде, не похоже think)
Ладно, поживем-увидим, как говорится... решила новостями себя не накручивать.. невозможно уже girl_sigh

СХ великолепны! вот просто великолепны!!! Выходят на лед - глаз (ну, мой blush) режет их экстерьер.. но начинают кататься - просто ВАУ!!! Но, повторюсь, в технике ТМ сегодня были чище (имхо, естественно).

СМ - безумно жаль сальхова. По-моему, они с таким драйвом не катали эту программу (ну, может, моё восприятие rolleyes). Прическа мне больше нравится командная. Надеюсь, в ПП ограничатся все-таки 3А spiteful хотя кто их знает - а вдруг на кураже и "безысходности" сделают чисто и квадоподрут и квадосальхов shok crazy

Лебедь от ЮЖ прекрасно сегодня выплыл! Какие руки у Ю! girl_swoon girl_dance

Зажигалки Хотареки умнички, научились не срывать программы ( superstition)

В общем, здоровский 1й день лички вышел! good
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 12:15:15 от Gry » Записан

Линико
Старожил

Вес голоса: 756840
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 14 Февраля 2018, 11:28:40 »

Марина,  I need in your support

Но разве все эти обстоятельства делают тебя менее красивой, менее великой, менее интересной?

согласна.
А если бы Бруно скрутил тройной, на каком месте они были бы?- 3 или 2-е?
СМ заявили четверной подкрут и выброс 3А в ПП

Алёна: "Все или ничего! "
Конечно,  третья бронза ей нах не нужна.
Марина,  I need in your support  cray

Алена идёт ва-банк atu Жаль... Лучше бы чисто откатали свою хрустальную программу. Ну, ей видней - она спортсменка до мозга костей.

так вот о каком сюрпризе Алёна вот в этом интервью говорила:
Es wird ihn geben, ja. Für mich ist immer noch eine Steigerung möglich. Lassen Sie sich überraschen!

Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #85 : 14 Февраля 2018, 11:30:04 »

О, гляньте, какую показательную табличку нарыла: wow2
судьи такие судьи gg

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 11:33:17 от Gry » Записан

misteria
Ветеран

Вес голоса: 680691
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #86 : 14 Февраля 2018, 12:07:29 »

Китайский судья вообще берега потерял. Ну и где там 7 балов разница между 1 и 2 местом. drama
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3883248
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 14 Февраля 2018, 13:05:11 »

Вот из предолимпийского интервью:
Это предолимпийское. А 2 дня назад Мозер в интервью сказала, что у Морозова проблемы со здоровьем из-за его высокого роста. И сейчас сам Морозов выдаёт подобный комментарий, что важнее старта не будет и нет.

Нет, дыма без огня не бывает. Про СК вон тоже сказала, что после ЧМ заканчивают, хоть они это и опровергли, история ИК начиналась с такого же вброса перед ЧМ.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
lenaanna
Ветеран

Вес голоса: 198634
lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #88 : 14 Февраля 2018, 13:05:21 »

misteria, обожжжаю (голосом ТАТ  gg)  твои отзывы. А большие -еще больше  gg спасибо, согласна с каждой буквой... rolleyes blush2
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #89 : 14 Февраля 2018, 13:06:56 »

В общем, здоровский 1й день лички вышел! 

Да уж! И не говори, прямо "майский день. Именины сердца "(с)

Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #90 : 14 Февраля 2018, 13:14:51 »

Нет, дыма без огня не бывает. Про СК вон тоже сказала, что после ЧМ заканчивают, хоть они это и опровергли, история ИК начиналась с такого же вброса перед ЧМ.
разговорилась Нина Михална...
*скептически* похоже, она так жаждет "на пенсию", что всех хочет с собой забрать) Что-то из разряда "не достаньтесь вы никому"?  beee
Шла бы она уже на покой - одна, а ребят пусть нам оставит - им ещё есть что доказывать  spiteful
Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #91 : 14 Февраля 2018, 13:44:41 »

mar adentro, ну не болею я за Алену так, как ты, ну что делать pardon сердцу не прикажешь :priachus: Честно говоря, ни за кого сейчас не болею так, как за Траньков в Сочи.
А по прокатам соревновательный день, считаю, был выдающимся.
Алену же "хоронить" рано. Все знают, как она может бороться. (и как могут навалять другие.. в том числе и она, конечно.. girl_sigh)
Удачи всем фигуристам в произволке!

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #92 : 14 Февраля 2018, 13:52:06 »

mar adentro, ну не болею я за Алену так, как ты, ну что делать
да что ж ты извиняешься-то так, левый фланг?  heart2 blush2 gg любовь - объяснять не нужно. Но моё боление уже приняло какой-то болезненный оттенок.
Алену же "хоронить" рано. Все знают, как она может бороться.
пусть борется.
за бронзу! для Графа де ля Фер - это слишком мало, но для Атоса - много. Пусть только Атос больше не двоит, говорят коньками там в угол бросался.
я б на его месте бы зарезалась бы этими коньками. Но после ПП  gg

gau
Пользователь
**

Вес голоса: 58635
gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #93 : 14 Февраля 2018, 14:41:13 »

Да. я тут за  Алёнину простуду  и боли в ноге вчера тревожилась. А надо было за Атоса помолиться, как оказалось...
lenaanna
Ветеран

lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #94 : 14 Февраля 2018, 14:56:28 »

Но моё боление уже приняло какой-то болезненный оттенок.
о, это обо мне и Тессе...
Честно говоря, ни за кого сейчас не болею так, как за Траньков в Сочи.
drinks
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #95 : 14 Февраля 2018, 16:40:25 »

lenaanna, как сказала Люба (Zufir) в далеком 2008 "как хорошо, что мы все здесь придурки" на слово придурки прошу не обижаться, но имелось в виду, как хорошо, что тут все немного не в себе и все всё понимают, КАК это - болеть....
ну а дальше все зависит от характерологических особенностей каждого отдельного фаната.

Алена, как парница ну правда, это признают все, сродни Родниной, но, видимо все-таки не она, или времена другие, или мужики стали другими  baby
Да. я тут за  Алёнину простуду  и боли в ноге вчера тревожилась. А надо было за Атоса помолиться, как оказалось...
причем больше за психологическую устойчивость, он "давно вроде как прыги не валил.....думала, "излечился", но, на стрессе первых ОИ всё опять вылезло. И винить некого, и судьи им оставили шанс, но больно....больно, больнее, чем за себя...

lenaanna
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #96 : 14 Февраля 2018, 18:05:51 »

больнее, чем за себя...
drinks
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1215628
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #97 : 14 Февраля 2018, 18:53:25 »

но больно....больно, больнее, чем за себя...
Согласен с Арамисом. (с)  blush
Что то у меня вообще никаких положительных эмоций от этой Олимпиады. За моих Виверов обидно, теперь вот за Аленку. Убила бы Бруно.  bash
У Войцеховской хорошо написано:
"Если Алена сейчас раскромсает Брюно топором, ее оправдают прямо в зале суда", - где-то над моей головой по-немецки произнес чей-то голос.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #98 : 14 Февраля 2018, 21:30:50 »

За моих Виверов обидно, теперь вот за Аленку. Убила бы Бруно.
За Виверов мне тоже обидно, и вот удача все-таки на редкость капризная птица. Я когда искала свою фотку с Сашей Энбертом, нашла в архиве его фото с Ксенией Озеровой, потом с Катей Гербольд, потом с Василисой Даванковой, а до этого....и вот он "завернутый в ковер" уезжает в Москву, там дают партнершу, деньги на ипотеку, и возможности. 4 года проходит  он - конечно, молодец, конечно, мне очень приятно, что такой милый труженик, не с самыми удачными партнершами, через травмы, боль и разочарования прогрессирует. Бронза ЧЕ и он едет на Олимпиаду...
но не только это.
Внезапно Ксю Столбова вылетает из Игры и командные соревнования катает Саша Энберт.
и......получает серебряную медаль.  girl_blush

Почему Виверам не быть олимпийскими чемпионами в команде?

про Аленку я ничего не скажу. Я исчерпала и слова, и эмоции, и все остальное. Делай как должно, и будь, что будет  give_rose
"Если Алена сейчас раскромсает Брюно топором, ее оправдают прямо в зале суда", - где-то над моей головой по-немецки произнес чей-то голос. Повернувшись, я увидела немецкого комментатора и по выражению его лица поняла: с переводом я не ошиблась.
хорошая статья, кстати, вообще ЕС хорошо всегда пишет, интересно. Хотя я все знаю. И причину, по которой Алена и Брюно пропустили ЧЕ, но тем не менее. Треклятый сальхов. Компненты. Нет вопросов ни к кому. Разве что к самым высоким кураторам...

пошлите немного везения, чуть-чуть
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 21:46:10 от mar adentro » Записан

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3259968
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #99 : 14 Февраля 2018, 22:10:10 »

Почему Виверам не быть олимпийскими чемпионами в команде?

Потому что ни Тесса с Скоттом, ни Меган с Эриком, ни Патрик золотом ни с кем делиться за захотели. Что касается Патрика и ВМ - наверняка это было их категорическим условием федерации, на котором они вернулись после перерыва в большой спорт.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика