Зимний
16 Ноября 2018, 13:38:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пары. ОИ - 2018.  (Прочитано 10610 раз)
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 4939081
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #250 : 30 Марта 2018, 16:17:55 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Лучше поздно, чем никогда
wow2 wow2 wow2 good

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3503212
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #251 : 30 Марта 2018, 18:58:41 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
В позитивном ключе - это Алёна с Бруно и Алина, а в "наоборот" - это Нейтан
give_rose
я очень болела за Нейтона на ЧМ. Если вдуматься, то он был готов к ОИ и только очень обидный провал в КП не позволил взять ему законную медаль.
Тем самым, ну что ж, я произнесу это вслух - Хави получил бронзу  baby

Laima, спасибо тебе за твой прекрасный и искренний отзыв. Никто особо не верил в золото, слишком мало времени вместе, слишком много "но", травмы, болезни, возраста уже нет на определенные вещи, хотя Алена давит тех, кто родился, в тот год когда она впервые выиграла свои медали.  wow2

мне подарили надежду на ФГП судьи сказали - катайте чисто (а я, извините якну, такое говорила всегда, и Тане с Максом, и той же Алене) не надо подвигов, сказали судьи, ваша программа - волшебна, вы - гармоничны, Алена - локомотив состава, мы за нее, не надо триксель....катайте чисто)
и да - это какая-то сказка о том, как гений все преодолеет, как труд, упорство и прилежание принесут свои плоды.

спасибо Брюно за то, что он поднял Алену на верхнюю ступеньку, жаль, что из-за карантина нам не дали покататься еще годик...
а тренер с образование психолога, как я понимаю, спокойный, доброжелательный и уверенный - он очень помог!  give_rose

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика