Зимний
17 Ноября 2018, 02:17:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужчины. ОИ - 2018.  (Прочитано 11426 раз)
polosatik
Старожил

Вес голоса: 439204
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #300 : 17 Февраля 2018, 23:15:31 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Горшков похвалил Алиева. Димон назначен новым спасителем отечества?
Лучше никого не назначать,пусть бы сами между собой разбирались. А то у нас что не надежда,то через некоторое время отправляем в утиль. По местам все закономерно,на большое кто рассчитывал? Ну да,Коляда мог быть выше Алиева если бы меньше срывал,а так то куда их там впихнуть можно было?

*Bring the Holy Trinity Back*
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #301 : 17 Февраля 2018, 23:52:36 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
где Наташа,  багира????? Ну же - бронза....медаль
Мар, Наташа сегодня первый раз в жизни рыдала из-за фк.
4 дня по 5 часов сна, потом работа, а сегодня нервы на пределе. Но слезы были разочарования. Все нижесказанное строго ИМХО. Мне пьедестал с прокатами мимо. Да, Хави хотелось серебро - сам отдал, не спорю. На обнимашках в конце Юзу рыдает, Хави держит лицо,а Шома лишний. И простите поклонники, грязи у него было много для 2 места. И да, мне жаль Бояна с его прыжками. Честными. А Сеймей сегодня мне не звучал, хотя люблю его. Вторичность? Не умаляя гения Юзу. Хави не позволял себе оставлять проги кроме одной. Вот поэтому несмотря на медаль хотелось ... отвлечься и забыться.
Как для испанца бронза - это много. А для Хави - мало.
Пьедестал в парном оставиь ощущение правильности, здесь нет.
Еще раз прошу простить, если обидела чьи-то чувства.
И постскриптумом - Алиев новая надежда? Удачи ))) сам Дима в этом не виноват, но достало. ТАТ не слушала и не хочу. Бубнение Чен мне не мешало. Ну почти.  gg
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2018, 23:56:43 от bagira » Записан
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3740697
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #302 : 18 Февраля 2018, 00:34:18 »

Лучше никого не назначать,пусть бы сами между собой разбирались. А то у нас что не надежда,то через некоторое время отправляем в утиль.
понятно, что не надо назначать, но у федерации должна быть"любимая жена", куда же без неё  gg
Но это я шутю. Мне очень надо, чтобы Алиева послали на мир, любимой женой или нет - пофиг).
Любимой женой пусть посылают Воронова - он заслужил  baby А Алиев пусть обстреливается, всяко ценный опыт. Чтобы не обнимать борта на ровном месте))
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 00:42:45 от Axelita » Записан

"Алло, Трейси? Ты сейчас умрёшь, потрясающая новость! Медведева бросила свою кикимору и теперь мы с ней улетаем в Саранск!" (с) D
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1302019
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #303 : 18 Февраля 2018, 00:39:07 »

Все эти назначения "любимой женой" как бы депрессняком не закончились... Вон, на Коляде лица нет на всех фото. Еще не известно,откопает ли себя.
Но тут я уверена, зря ему такие авансы раздавали. Он хороший парень и фигурист, но вытягивание его ФедРо ему на пользу не пошло.
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 4939081
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #304 : 18 Февраля 2018, 00:48:57 »

но вытягивание его ФедРо ему на пользу не пошло.
А кому вообще оно шло бы на пользу? Тише едешь - дальше будешь... g1

bagira, спасибо, что написала give_rose. Не расстраивайся, пожалуйста (легко сказать) girl_mammy3.
Насчет "Сэймэя" соглашусь тоже - были прокаты лучше.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 00:53:13 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3740697
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #305 : 18 Февраля 2018, 01:10:18 »

Насчет "Сэймэя" соглашусь тоже - были прокаты лучше.
на всякий случай напомню: человек пол сезона не катался и начал прыгать квады за две недели до олимпиады spiteful
Нога не долечена и могла повести себя непредсказуемо. Кто в его условиях скатал бы так, как он?
Это вообще-то был подвиг. Так, на минуточку  manicure

"Алло, Трейси? Ты сейчас умрёшь, потрясающая новость! Медведева бросила свою кикимору и теперь мы с ней улетаем в Саранск!" (с) D
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #306 : 18 Февраля 2018, 01:16:56 »

bagira,
я не расстроилась из-за бронзы Хавьера.  blush2 У него был такой сложный сезон, что я совсем на медаль не надеялась. Конечно, безумно обидно, когда не в то время и не в том месте - не хватило у Хави сил дотянуть во всеоружии до Олимпиады.  sad
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 4939081
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #307 : 18 Февраля 2018, 01:45:04 »

Это вообще-то был подвиг.
Я же не спорю give_rose. Он герой heart2.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
bagira
Старожил

bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #308 : 18 Февраля 2018, 02:33:31 »

Axelita, я не оспариваю победы, трудностей, силы воли и т.п. Но Сеймей для меня не звучал. Нет ощущения - прокатал - победил. Как было на этапе, в ФГП в первый сезон. Как было на ЧМ 2017 после слитой короткой. ПП катал победитель. А тут не так.
Фея бабочек, теперь уже да. Бронзы могло не быть, откатай тот же Натан чисто КП. Это было ощущение после проката. Естественно я приму это.
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #309 : 18 Февраля 2018, 02:59:08 »

Цитата: mar adentro от Вчера в 23:53:32
потом он сел мимо высокого стула на какой-то передаче

Господи, это то как? Видео есть?

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 03:01:39 от Фея бабочек » Записан
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3773534
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #310 : 18 Февраля 2018, 06:57:23 »

Ну хоть улыбается, зайка. Уже прогресс.

На мир наверняка поедет - как и американцы с Бояном.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 06:59:33 от Elena-nsk » Записан

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3503212
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #311 : 18 Февраля 2018, 09:48:23 »

Как для испанца бронза - это много. А для Хави - мало.
cогласна. Но по некой высшей справедливости эта медаль ему давно причиталась, вот он ее и взял. Мог бы больше? Не спорю.
Но, как видишь, видимо, не мог...

я рада. И по сравнению с Бубликовым (с Сочи) - это прекрасный расклад. я написала у себя вк - впервые вчера мне стало легко, как будто ноющая рана затянулась, и я хочу забыть сочинскую ОИ, пусть ее помнят, кому там было хорошо, чьи спортсмены победили, но я для себя вдруг поняла, мне незачем нести на себе этот груз неудач и ошибок. Все своё получили. Не было тех дней, cat_rose  теперь, когда все хорошо, моя память должна услужливо вытереть все плохое. А я - вздохнуть и улыбнуться.
Савченко - олимпийская чемпионка. Для меня они с Таней - лучшие парнцы современности. Хави - с медалью ОИ, сколько их, талантливых, прекрасных не дотянули даже до бронзы?

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #312 : 18 Февраля 2018, 10:13:44 »

mar adentro, ну да. Это просто олимпийская медаль неважно какого достоинства, и это здорово!
Но сальхов нас опять подвел. И возможно, это последнее его выступление. Не знаю, поедет ли на мир. Это два олицикла боления. Это много. И да, карьера сложилась, а олимедаль как вишенка на торте!
polosatik
Старожил

Вес голоса: 439204
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #313 : 18 Февраля 2018, 11:56:52 »

Мне очень надо, чтобы Алиева послали на мир, любимой женой или нет - пофиг).
Самое оптимальное это послать тот же состав с ОИ на ЧМ. В кои то веки могут 3 места привезти. Воронов почти не тренируется сейчас...

*Bring the Holy Trinity Back*
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1953584
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #314 : 18 Февраля 2018, 12:45:35 »

я поздравляю наших ребят и Мишу, и Диму с прекрасным дебютом - 7 и 8 место - а, какое, можно я спрошу? Выше кого они должны были встать?
Лучшие результаты этого сезона (SB) в ПП выглядели так:
1. Ш.Уно 214.97
2. Б.Джин 200.78
3. Ю.Ханью 195.92
4. Н.Чен 193.25
5. Х.Фернандез 191.73
6. М.Коляда 185.27
7. Д.Алиев 182.73
8. П.Чан 179.75
Сюда ворвался результат В.Жоу 192.16 и Коляда с Алиевым поменявшись местами сместились на 7 и 8 соответственно. Вместе со следом идущим  Чаном. Все кто выше были перемешались.
Так что накатали на свое практически. И другого трудно было ожидать.

а какое место они могли занять, там некого двинать
Первое только!   Всех шапками закидать!    Оптимизм - это конечно хорошее качество, но "в доме надо иметь и мясные закуски" (с) Ну, в  смысле, закусывать надо!
где это можно почитать на этом форуме? Или опять пустословие?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 12:48:45 от Шипучка » Записан
Блондинко
Старожил

Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #315 : 18 Февраля 2018, 17:34:18 »

Или опять пустословие?
Это был сарказм вообще-то!  acute
Линико
Старожил

Вес голоса: 929091
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #316 : 18 Февраля 2018, 17:36:57 »

Кто-нибудь в курсе подробностей скандала с судьей из Китая, который завысил Бояну оценки за ПП? ИСУ будет рассматривать после окончания сезона.
Шипучка
Ветеран

Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #317 : 18 Февраля 2018, 18:05:38 »

Или опять пустословие?
Это был сарказм вообще-то!  acute
ну, ок, пусть сарказм, только с чего? это не правда, не было такого чтоб кто-то ждал первого места от Коляды. Как то странно читать про шапки и закусывать надо.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3503212
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #318 : 18 Февраля 2018, 18:08:53 »

Шипучка, ты смотришь матч?
Там еще недавно журналисты вопрошали как это не Тарасова - Морозов стали Олимпийскими чемпионами и почему наши на 5 месте после КП.
потом несколько человек им обьяснили кто на ком стоял и они подунялись...а так да, такое несут.... ruzzo

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #319 : 18 Февраля 2018, 18:19:59 »

журналисты сейчас очень некомпетентные пошли, чего с них взять, да и комментаторы попадаются. И что теперь? К какому выводу я должна прийти? Они то, те кто раз в четыре года смотрят фк пусть говорят что хотят, странно это здесь читать. И вообще похоже на пинание того кто и так в психологическом плане лежит. Ну ок вам если, то ладно.
Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #320 : 18 Февраля 2018, 18:53:29 »

И вообще похоже на пинание того кто и так в психологическом плане лежит
think  crazy pardon
Не поняла. Кто где здесь кого пинает??? Я посмеялась над шапкозакидателями, которых слышу и читаю в СМИ. Они на полном серьезе надеялись на золото и были разочарованы, что ни пары ни мальчики золото не получили. И если в парах хоть были основания, то у мальчиков мечтать об этом было просто смешно. Выше тех, выше кого они сейчас, могли оказаться только при полном завале всех.
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #321 : 18 Февраля 2018, 18:59:09 »

а не понятно было что это про СМИ.
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3773534
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #322 : 18 Февраля 2018, 19:29:01 »

Шипучка, ну ладно я давеча ИМХО не приписала... хотя и впредь не собираюсь это к каждой своей собственной мысли приписывать...
Но Блондинко в своём посте достаточно наставила всяких разных весёлых смайликов. Как это можно было понять иначе, чем шутку, не представляю.

Зато ваши одёргивания двояко истолковать трудно. И это неприятно ни в свой адрес читать, ни в чей-то.

На форум люди ходят не только сурово обмениваться ссылками на интервью, ИМХО.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #323 : 18 Февраля 2018, 19:37:48 »

Elena-nsk, прошу прощения. Интернет общение оно вообще такое. Читаешь после, не на волне с теми кто писал онлайн и выходит вот так. А было возможно иначе. Чего плохого если переспросить? Я хотела ясности я ее получила.
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #324 : 18 Февраля 2018, 19:42:04 »

Зато ваши одёргивания двояко истолковать трудно
я Вас не одергивала, вы просто написали личное мнение о требованиях как вы думаете спортсменов не брать УП в командник, а не попадалось даже и намека нигде. Почему мне не спросить откуда это? Это домысливание так ведь? ну значит имхо и нет никаких вопросов к Вам да и к спортсменам тоже. Может было может нет  pardon
author=Elena-nsk link=topic=11133.msg603916#msg603916 date=1518974941]И это неприятно ни в свой адрес читать, ни в чей-то.
а мне вот неприятно читать было про шапки и закуски, что делать будем?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 20:24:04 от Шипучка » Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика