Зимний
15 Ноября 2018, 03:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужчины. ОИ - 2018.  (Прочитано 11399 раз)
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1953584
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #325 : 18 Февраля 2018, 19:52:47 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Шипучка, ты смотришь матч?
кстати нет, не смотрю. Я телевизор вообще не смотрю, только соревнования если транслируют, но могу представить что на Матче несут под руководством Тины.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 19:56:29 от Шипучка » Записан
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3503212
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #326 : 18 Февраля 2018, 20:22:05 »

Шипучка, я вот тоже не смотрю от слова вообще. Но сейчас во время ои, я хочу посмотреть на то, что мне интересно - лыжи, санки и такое несут - аж глаза на лоб
девочки не ссорьтесь (с)

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Шипучка
Ветеран

Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #327 : 18 Февраля 2018, 20:28:59 »

mar adentro, ок, не буду sad
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3740697
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #328 : 18 Февраля 2018, 20:31:50 »

Наши мужчины только что должны были уже приземлиться в Пулково. Быстро они обратно примчали, но им и некогда рассиживаться - сезон не окончен...
Братья по Маскараду, похоже, летели вместе  punk
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Самое оптимальное это послать тот же состав с ОИ на ЧМ. В кои то веки могут 3 места привезти. Воронов почти не тренируется сейчас...
почему не тренируется?...
В конце января он говорил, что активно тренируется в ЦСКА, но без тренера пока. И готовится с расчётом на ЧМ. Может, был сигнал от федры ещё до ОИ, если так сказал...

"Алло, Трейси? Ты сейчас умрёшь, потрясающая новость! Медведева бросила свою кикимору и теперь мы с ней улетаем в Саранск!" (с) D
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4468489
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #329 : 18 Февраля 2018, 20:35:15 »

Шипучка, тема в процессе открытия. Минут через 15 закончу.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3773534
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #330 : 18 Февраля 2018, 20:35:51 »

Чего плохого если переспросить?

Да ничего.

Вот только это:

Или опять пустословие?

Не переспрашивание.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4468489
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #331 : 18 Февраля 2018, 20:39:01 »

Дорогие форумчане, а давайте переведём разговор в мирное русло. Не хочется никому выписывать предупреждения. Соревнования ещё в самом разгаре, а негатива достаточно и за пределами нашего форума.
На форуме каждый имеет право высказывать личное мнение - не подставляя "ИМХО". 

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #332 : 18 Февраля 2018, 20:42:13 »

_nezabudka_, предельно ясно.
fay
Старожил

Вес голоса: 581550
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #333 : 18 Февраля 2018, 21:31:24 »

Приветы, вы чего ругаетесь. Прекратите siski
я возможно сейчас домыслю, но  думаю сейчас Шипучка переживает примерно то, что Мар в сочи - разочарование, шок и может быть ярость? Это если пьедестал не совпадает с твоими представлениями о прекрасном и справедливости. Я ее понимаю. Я вот себя анализирую, от Сочи ощущения треша у меня нет, хотя я хотела, чтоб выиграл Робин, Тесса, а в девочках и мальчиках настолько любимчиков не было, что пьедестал не помню и долго соображала, чего все за Хави радуются- я думала, он медалист Сочи))) а сейчас, все не мое, за Алёну с Бруно я не болела ( уважала, но не переживала как за ее прежнюю пару) а вот от вести про бронзу мегАн сильно разозлилась - эта женщина ретвитила тексты про не пускать всех россиян на олимпиаду - я к ней за это сильные отрицательные чувства испытываю, в мальчиках, мне не нравится шома, он же реально мальчик-мияхара... В общем, к чему это я  - эта олимпиада также станет для кого-то " дорогой ярости" , как Сочи кому-то, вооот, и я на самом деле в ярости, что выкосили наших лидеров видов под галимыми предлогами, и конечно хотели, чтоб мы вообще нихрена не выиграли и типа подтвердили обвинения ( хотя я свято верю, что все спортсмены высоких достижений сейчас едят фарм продукцию, вопрос кто первым подсуетится и объявит условный ромашковый чай допингом - пока выигрывает запад (,всё помним мельдоний, и то что западный аналог завалил латышский, которым кормился весь постсоюз) в общем, жаль что рыжики сдали медаль((( посмотрим, что будет дальше, надеюсь этери не спит у кроватей девчонок- МОК мечтает, чтоб у нас не было золота. Все, выговорилась) я завтра в дороге, оставшиеся виды будем смотреть вместе, всех лю))
Gry
Старожил

Вес голоса: 1793815
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #334 : 18 Февраля 2018, 22:45:36 »

fay, плюсуюсь! drinks
Девчата! давайте жить дружно!

Только не разбегайтесь в обидах worthy (тем более сегодня - нельзя! acute)
Нас и так тут мало осталось girl_cray

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3503212
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #335 : 18 Февраля 2018, 23:08:19 »

что Мар в сочи - разочарование, шок и может быть ярость?
боль.  Всегда больно, когда не получается. "ветры яростных атак"  это от бессилия всегда так, но в целом я согласна, что хорошо одному, другому - смерть.
чего все за Хави радуются- я думала, он медалист Сочи)))
эк тебе напекло там в Азии  gg деревянная медаль у нас в Сочи.  :dwarf:
и я на самом деле в ярости, что выкосили наших лидеров
туточки это офф.
но я смотрю на наших бронзовых лыжниц, с косами, такие девчонки, как со школьной парты стянули их,  таких же пацанов, совсем маленьких,  радуюсь, что они сейчас бронза и серебро. Чудесные дети!  heart2

в общем, жаль что рыжики сдали медаль(
жаль, что они не получили бронзу. Но я в этот раз за Меган. 4 программы тетя скатала и не пискнула в свои 32 года. Никто не интересуется, восстанавливается там она, или что с ней. Что там она ретвитнула, я не знаю, у меня нету ни одной соц. сети, кроме убогого контакта, но, верю в то, что фарму едят все. И они, и мы. На этом дальше не пойду, так как моя позиция может кого-то не устроить и посему лучше помолчу.

по мне - по высшей такой справедливости - все-таки в ОИ должны побеждать те, кто шел к ней долгие годы. Иначе будет саратара, Аделина. ((((
пусть растут. И Шома, и рыжики. Если у последних в программах будет "мозг" и идея, то они смогут при таких элементах расчитывать на мою лично любовь. Но, если будет трешак, то - обойдутся без меня. А ребята они хорошие, правильные.
и мальчишки наши тоже хорошие. Пусть растут.  give_rose

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 4939081
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #336 : 19 Февраля 2018, 00:39:09 »

. На обнимашках в конце Юзу рыдает, Хави держит лицо,а Шома лишний.
gg
"- Мы видели, как вы трое обнимались перед награждением.
Я не знаю английского языка, поэтому не мог понять, о чем они говорили между собой. Я предполагал, что может быть это разговор двух друзей, тренирующихся в одном клубе, или что карьера Хавьера-сеншю подходит к концу. Мы вместе обнялись, но я не понимал, о чем они говорили и при этом плакали. "

И да, девочки, не ссорьтесь, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 01:11:14 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3740697
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #337 : 19 Февраля 2018, 09:50:32 »

На форуме каждый имеет право высказывать личное мнение - не подставляя "ИМХО".
прошу прощения, можно ремарку мимокрокодила?
Иногда реально сложно бывает отделить личное мнение от факта в чужой речи. Необязательно писать "имхо", но русский у всех же родной и нетрудно быть точнее в формулировках, чтобы никто не путался между желаемым и действительным)

Лена, Шипучка, давай к нам, там твои лидируют  cat6

"Алло, Трейси? Ты сейчас умрёшь, потрясающая новость! Медведева бросила свою кикимору и теперь мы с ней улетаем в Саранск!" (с) D
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика