Зимний
17 Ноября 2018, 02:17:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Танцы. ОИ - 2018.  (Прочитано 6217 раз)
lenaanna
Ветеран

Вес голоса: 198634
lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #100 : 20 Февраля 2018, 09:46:32 »

link=topic=11140.msg604053#msg604053 date=1519104793]я ненавижу всех, к этому причастных[/quote]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
думаю, сделаю это в качестве личной терапии
Я к Вам присоединюсь...
Cirque
Ветеран

Вес голоса: 143269
Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: "изо всех сил изображает "Бонжур", хотя думает о кофе!"

« Ответ #101 : 20 Февраля 2018, 09:57:49 »

_nezabudka_,
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4468489
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #102 : 20 Февраля 2018, 10:05:15 »

Cirque,

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3503212
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #103 : 20 Февраля 2018, 10:07:55 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ну что, Мар? А?
Ошиблась. Но, согласись, это какая-то странная Олимпиада.
 И французы были без судьи своего были. Так что все как-то в одну копилку. И прокат, говорят, хороший был..
Gry, мы тебя тоже.
ты давно за них болеешь  heart2
Ваще, не Олимпиада, а исполнение всех желаний!
уж у меня-то точно. Мне сейчас серьезные люди написали..проси...проси, что тебе нужно! Вселенная тебя слышит, эт редко бывает, не ошибись, не проси ненужного...  rolleyes так и уверуешь, правда...у меня и так фаталистический всегда настрой... pardon
и за день до выступления Алены у меня произошли события. Думаю, как-то все одно к одному
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 10:10:18 от mar adentro » Записан

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3740697
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #104 : 20 Февраля 2018, 10:09:37 »

Танцы не любят японцы  girl_sigh Большую часть зала на крупнейших турнирах забивают они, притом самые лучшие обычно места)

На чемпионат мира уже полный солдаут на ПП мальчиков и девочек. Остальное есть, даже много.

Ошиблась. Но, согласись, это какая-то странная Олимпиада. И французы были без судьи.
я думала, ты сглазить боялась gg Это тот случай, когда приятно ничего не ждать и ошибиться)
Поздравляю!  heart2
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 10:17:25 от Axelita » Записан

"Алло, Трейси? Ты сейчас умрёшь, потрясающая новость! Медведева бросила свою кикимору и теперь мы с ней улетаем в Саранск!" (с) D
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #105 : 20 Февраля 2018, 10:14:03 »

Cirque, офф
и еще раз - не надо бойкотировать, все эти спортсмены, наши, без тренера, кто приехал, кто без больших побед, они все стараются, они - герои, они - молодцы. Это их вся жизнь, надо выступать и доказывать. Лишние эмоции это нам, болельщикам, а им надо медали и победы.
я лично горжусь своими спортсменами, кто в таких условиях не сдался, не обозлился... говорят их там Бах собирал и что-то объяснял...

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #106 : 20 Февраля 2018, 10:18:45 »

ты сглазить боялась
ну! уж чего-чего, а сглаза-то я не боюсь. Ты меня что (?) с 2007 года знаешь, я все всегда говорю прямо. Я общаюсь с инсайдерами, и даже со спортсменами,  я знаю, КАК там ставят, конечно, я не судья, и не ИСУ, но тенденции читаю.....я не верила, что дадут победить. Но на этой ОИ и правда лозунг "всем, кто не сдался"
я верила, что, если Савченко чисто откатает, то ей дадут, потому что на ФГП показали, и пример КсюШеней был.
А в Тессу я не верила, зачем давать вторую медаль, когда есть интерсные, новые, итд французы...зачем вспять, зачем давать повод не уходить и кататься весм до седой бороды...ну мало ли резонов...
и проспала, а они золото взяли....  gg

всем спасибо за поздравления!!!  heart2 girl_dance

misteria
Ветеран

Вес голоса: 694722
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #107 : 20 Февраля 2018, 10:29:47 »

Всех поклонников ВМ поздравляю. blush2 Увы ПТ еще не видела. Но обязательно гляну.
ПС жалко все же, надеюсь они возьмут свое в Китае.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 10:43:59 от misteria » Записан
Cirque
Ветеран

Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #108 : 20 Февраля 2018, 10:32:49 »

На чемпионат мира уже полный солдаут на ПП мальчиков и девочек. Остальное есть, притом даже много.
Так на парнях зал вообще не на половину, а на 3\4 пустой был! Сумасойти  crazy Жалко спортсменов, все же они и артисты, в некотором роде )
А уж на Танцах просто и вовсе обидно за тех, кто хотел бы сидеть в зале, но не смог( долететь\купить) Раздали бы, что ли, билеты школьникам. И детям радость и в зале картинка

mar adentro,

А в Тессу я не верила, зачем давать вторую медаль,

Я не верила, что дадут. Слишком малый отрыв дали за КП, при всех накладках у ПС. Очевидно было, что в ПП компенсируют. И компенсировали с запасом который легко последним стартующим не заполнить бы было. При том мы все знаем какой сизон бест был у ВМ. Но они так откатали и зал так орал, что не шмогли, я думаю. Уж слишком было бы нагло. Живьем не телек. Там в зале глаза "операторской работой" не замылишь.
Возможно я ошибаюсь и причины в другом

Да, весь пьедестал нравится, при сегодняшних прокатах.
За пьедесталом бы канадцев между собой местами поменяла( пардон, если задела чьи то нежные чувства)
Axelita
Ветеран

Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #109 : 20 Февраля 2018, 11:38:30 »

На следующий цикл у меня личная надежда - Попова-Мозгов. У них есть шанс заставить меня смотреть танцы, если будут жечь) Вполне перспективные ребята, особенно девочка - огонь cat6
Люблю себе юниорчиков приглядывать  girl_dance
Так на парнях зал вообще не на половину, а на 3\4 пустой был! Сумасойти
реально на 3/4?  shok Я была на таком нерве на мальчиках, что как-то не до зала было))

Голос из танка: так Шибутани-то с бронзой!  pod_stolom Рада) Вернули своё после ЧСША.

"Алло, Трейси? Ты сейчас умрёшь, потрясающая новость! Медведева бросила свою кикимору и теперь мы с ней улетаем в Саранск!" (с) D
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #110 : 20 Февраля 2018, 12:40:35 »

Люблю себе юниорчиков приглядывать
оптимист  gg
Голос из танка: так Шибутани-то с бронзой!
по мне так заслужили. у них очень хороший конечек, и сами они славные. Но тоже - надоели. Уходите все  gg

Уж слишком было бы нагло. Живьем не телек.
разнарядка какая-то не такая, как в Сочи. В Ванкувере Тесса и Скотт вот прямо выиграли, несмотря на очередь и молодость, и тут тоже

что еще хочу сказать, после разбора Чарли (а я всегда знала, что  танцы это темный лес) я отказываюсь даже как-то понимать, КАК эти танцы судить.
Он ведь там "школу" смотрит, то есть дугу! и как я эту дугу отличу от прямой, это ж вообще - слава богу, что я вообще чоктау вижу - это офигенный прорыв, но даже при том, что НЕВЕРОЯТНО и фанат понимает шаг и какое ребро оценивают, я не смогу никогда увидеть этот правильный след.
Аминь... rolleyes

Lunika
Старожил

Вес голоса: 288339
Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!Lunika is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #111 : 20 Февраля 2018, 13:05:41 »

Что-то тихо у вас.Я думала, будете громче радоваться spiteful gg Где танцы на столе в ночи и до утра?)) Очень рада за Тессу и Скотта, по мне они выиграли эту олимпиаду. Их ПП шикарен, я не могла отвести глаз, ну и чисто по настрою даже выиграли. Французы расстроились, конечно, но в принципе, все в их руках, можно спокойно годик погулять и вернуться, конкурентов у них не предвидится, похоже. За бронзу обидно. ХД сами отдали, очень жаль. Не сужу судить, на каком реальном месте БС, здесь я не объективна, я их люблю
Ну и всех поклонников ВМ поздравляю, конечно же! Реально не олимпиада, а сбыча мечт)). Трехкратные это круто! Обошли Платова-Грищук)). Ну тут без вопросов, великие.
Gry
Старожил

Вес голоса: 1793815
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #112 : 20 Февраля 2018, 14:14:51 »

ты давно за них болеешь
ну, не так уж и давно blush с 2011го rolleyes
Так что я безумно рада - что они вернулись - зрелые, сильные - и СМОГЛИ выдать программу - квинтэссенцию техники и страсти!
Трехкратные!!! Великие!!!

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #113 : 20 Февраля 2018, 14:52:09 »

Ну и всех поклонников ВМ поздравляю, конечно же! Реально не олимпиада, а сбыча мечт)). Трехкратные это круто! Обошли Платова-Грищук)). Ну тут без вопросов, великие.
give_rose
спасибо, Вероника  blush2

Но вот, всё вышло в плюс - без Сочи не было бы возвращения и этой крышесносной, вопреки всему, ПОБЕДЫ!!!
нет поражений нет побед (с)

Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #114 : 20 Февраля 2018, 15:23:31 »

по мне так заслужили. у них очень хороший конечек, и сами они славные. Но тоже - надоели.
по мне тоже, и танец у них хороший - вроде и "нудли", а вроде и не совсем, и кульминация классная proud
Но вообще-то Майечке 23 года всего. У меня чувство, что тыщу лет их вижу  swoon3
и тут тожечто еще хочу сказать, после разбора Чарли (а я всегда знала, что  танцы это темный лес) я отказываюсь даже как-то понимать, КАК эти танцы судить.Он ведь там "школу" смотрит, то есть дугу! и как я эту дугу отличу от прямой, это ж вообще - слава богу, что я вообще чоктау вижу - это офигенный прорыв, но даже при том, что НЕВЕРОЯТНО и фанат понимает шаг и какое ребро оценивают, я не смогу никогда увидеть этот правильный след.Аминь...
вот да, давняя прописная истина  gg Я тоже вижу какие-то очевидные вещи - близость позиций, чистота, скорость, поддержки, твиззлы... ну упали или нет - тоже вижу sarcastic Когда комментирует спец и раскладывает элементы по полкам - в целом вижу, а сама - не  hang1 остальное - к судьям))
потому и смотрю по настроению  spiteful

Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 340941
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко - любовь моя!

« Ответ #115 : 20 Февраля 2018, 19:04:10 »

Вроде тут работает: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Эфир от 20.02.18 Церемония награждения на 40 минуте награждения медалями танцевальных пар.

Может у кого есть ссылка на награждение медалями спортивных пар?  worthy blush Там архив только до 19.02.18 cray

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
fay
Старожил

Вес голоса: 581550
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #116 : 20 Февраля 2018, 20:12:28 »

Это их вся жизнь, надо выступать и доказывать.
ага, выступать на бронзу, а потом в суде доказывать, что тебе подсыпали? или доказывать, после того как тебя 15-летнюю, со льда забирают, а ты от нервов пос...ть не можешь? такого дерма в сочи точно не было.
разве человеческое достоинство на олимпиаде должно подвергаться таким унижениям?

а про девочек с косами - их так же могут оболгать и всего лишить, и мальчика с санками - всех - наши чинуши никого спасать не будут - они себя спасли, уговорив спортсменов ехать и участвовать в этом цирке.
я тоже верю во вселенную и ее ответы - всем придет по их делам
Gry
Старожил

Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #117 : 20 Февраля 2018, 20:55:14 »

Прямая ссылка медальной церемонии:
Какие все счастливые! girl_in_love
fay,

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #118 : 20 Февраля 2018, 21:31:19 »

я тоже верю во вселенную и ее ответы - всем придет по их делам

и я. вот нам и пришло уже (  girl_cray а спортсменов жалко ужасно...

и участвовать в этом цирке.
это не цирк, а дело их жизни. Если бы я отдала все силы, всю юность спорту, бегом бы бежала. Хорошо, что выборы. Был бы 1980 год - бойкот и все усилия коту под хвост.

ладно, девочки, это политика, давайте без неё.   baby

задам вопрос профильный: а правда что Майю и Алекса Шибутани в честь Саши Жулина и Майи Усовой назвали, я в танке.... girl_blush

Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #119 : 20 Февраля 2018, 21:47:32 »

правда что Майю и Алекса Шибутани в честь Саши Жулина и Майи Усовой назвали, я в танке....
Я слышала такую версию событий. Но источник не укажу pardon

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #120 : 20 Февраля 2018, 22:44:21 »

задам вопрос профильный: а правда что Майю и Алекса Шибутани в честь Саши Жулина и Майи Усовой назвали, я в танке....
Да, в каком-то интервью было.
Cirque
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #121 : 20 Февраля 2018, 23:05:25 »

Прямая ссылка медальной церемонии:
Спасибо огромное. А то я только урезаные фрагменты смогла посмотреть  give_rose
125elle
Новичок
*

Вес голоса: 128783
125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #122 : 21 Февраля 2018, 10:49:22 »

Скопирую свой же пост с ФСО, если никто не против. Не то чтобы я пришла в себя, но очень хочется написать, поэтому простите за эмоции!
Вчера был потрясающий день. Началось все с беготни с билетами и аккредами, т.к. не у всех из нашей компании они были. Поэтому уже перед первой разминкой мы успели понервничать, а дальше было страшнее и страшнее. После баллов ПС я просто была в ужасе и только Танино "не реви пока!" привело меня в чувство, поэтому я даже заметила косяк у ХД, а так просто бы сидела и ждала. Мы заранее все решили, что должны просто наслаждаться последним соревновательным прокатом Тессы и Скотта, но они так катали, что можно было и не решать. Настолько завладевают залом, настолько это круто, забываешь вообще обо всем.
Зал потрясающий, принимали шикарно, я видела очень много баннеров, каждый день встречала новых и новых болельщиков из разных стран, и вся моя смена болела за Тессу и Скотта, потому что я даже всех далеких от танцев успела сводить на тренировки.
Ну, про прокат уже столько сказано... Присоединяюсь ко всему, и я рада, что эти прокаты случились на Олимпиаде. Все прокаты были в этом сезоне разные. Именно здесь именно такие  были нужны для результата, и именно здесь, когда это точка, здорово, что они такие! Кричали браво, стояли, обнимались. Мы были очень рады, что они так рады, а дальше снова было очень страшно! Повторы смотрели в состоянии зомби, но баллы объявили достаточно быстро, мы начали орать, не дожидаясь общей суммы, естественно, т.к. все стало очевидно. А потом перебегали на более удачные места, чтобы смотреть награждение, снова разворачивали свои 33 баннера, смеялись, обнимались с кучей народу, плакали на церемонии с игрушками. Я убежала в микст, чтобы послушать, что скажут, поздравила, Скотт сказал, что видели нас на трибунах. Я обнималась с людьми из олимпийского бродкастинга, с канадской пресс-атташе, которой почему-то стали говорить, что я болела за Тессу и Скотта, хотя она в курсе, со всей своей сменой. Дальше было очень-очень много интервью, пресска, цитаты из которой уже в основном принесли, интервью на улице, где могли быть все желающие, но народу было мало, т.к. никто не знал, что оно будет. У нас были подарки, все вручили, поздравили еще раз, девочки сфотографировались, потом мы сфоткались с баннерами, наверно, в группе ВК уже кто-то видел. Мы всей толпой поехали на плазу, снова покричали там, я снова понеслась в микст, еще раз поздравила ребят, вышла к access контролю, где работала моя подруга, минуты через 2 пришли очень-очень-очень счастливые Мари-Франс и Патрис, которые страшно удивились, что люди не на катке кидаются к ним обниматься (но вроде Мари-Франс меня узнала), мы поздравили их тоже, они нас заобнимали в ответ, очень благодарили. Дальше было смешно, подруга: "А кстати, где у них вообще аккредитация, почему мы их пропустили?" Я: "Потому что они прекрасные". Она: "Да"))) В общем, конечно, на нормальном контроле их попросили пойти другим путем, они вернулись, я уже ушла, а подруга еще с ними поболтала, рассказала про то, что здесь очень много российских болельщиков Тессы и Скотта, Патрис был в шоке, особенно когда она стала показывать фотки с баннерами и свитшоты))
В общем, день удался, все сложилось, я очень рада, что удалось в неформальной обстановке поздравить Тессу и Скотта тем, кто сюда прилетел (а многим это далось непросто по разным причинам) и подарить все привезенное. Лично - это совсем не то же самое, что передать через кого-то. Рада, что увидели их лучшие в сезоне прокаты живьем. Рада, что они победили, конечно же! Поздравляю их и всех, кто верил (или не верил) и болел
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3773534
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #123 : 21 Февраля 2018, 13:14:27 »

125elle, спасибо :)

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #124 : 21 Февраля 2018, 14:36:35 »

125elle, как здорово! blush2 Спасибо, что поделились! give_rose

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика