Зимний
15 Ноября 2018, 03:58:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женщины. ОИ - 2018.  (Прочитано 7272 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4468489
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #100 : 23 Февраля 2018, 07:47:05 »

OSMOND Kaetlyn

3F-3T
2A-3T
3Lz! step out
либела, кольцо 4 ур.
3Lo
3F
3S-2T-2T
2A
заклон, бильман 3 ур.

Третья думаю

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3773534
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #101 : 23 Февраля 2018, 07:47:31 »

Да. Кэйтлин превзошла самоё себя и вырвала медаль, судя по всему.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 4939081
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #102 : 23 Февраля 2018, 07:49:20 »

girl_cray

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #103 : 23 Февраля 2018, 07:54:57 »

Евгения Медведева

3F-3T
3Lz!
комб.вращ. 4 ур.
3F
3Lo
2A-2T-2T
3S-3T
2A
комб.вращ. 4 ур.
заклон, бильман 4 ур.

Молодец!  punk Заслужила blush2

Должны дать первое.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
kiskalt
Модератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #104 : 23 Февраля 2018, 07:59:18 »

С таким прокатом Алина не должна была обходить Женю... с таким прокатом.
Жаль wings.

Поздравляю Россию с двумя медалями baby.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 818845
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #105 : 23 Февраля 2018, 07:59:43 »

Никто никому ничего не должен, видимо! ----! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Не материмся
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 08:25:24 от kiskalt » Записан

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #106 : 23 Февраля 2018, 08:02:39 »

Cerise d*hiver, я тебя прекрасно понимаю cray, но не ругайся, пожалуйста.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3773534
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #107 : 23 Февраля 2018, 08:03:29 »

очевидно, что это всё, на что Женя сейчас способна... ничего страшного!
Ещё поборются :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
С таким прокатом Алина не должна была обходить Женю... с таким прокатом.

Так она и не обошла, Женя в ПП первая.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #108 : 23 Февраля 2018, 08:05:53 »

Женя в ПП первая.
И ПС в ПТ тоже первые... Кому это интересно drama

Кстати, Женя не обошла. Одинаковые баллы (кто там об этом просил?..).
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 08:13:39 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #109 : 23 Февраля 2018, 08:06:04 »

Я реву girl_cray2 girl_cray

Яринка
Постоялец

Вес голоса: 55848
Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #110 : 23 Февраля 2018, 08:07:01 »

Ничего не видела пока, только прочитала. Рада нашим двум медалям. Очень обидно за Женечку. Пошла смотреть. Большое спасибо всем, кто писал. Только здесь узнавала все новости
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3503212
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #111 : 23 Февраля 2018, 09:05:39 »

Возрастной ценз поднять, всех маленьких в юниоры!
Всех, кто болел за Медведеву - поддерживаю.
Но у нас - золото. Первое. Это сейчас очень хорошо

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
misteria
Ветеран

Вес голоса: 694722
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #112 : 23 Февраля 2018, 09:44:42 »

Результатом удовлетворена. spiteful
Все так хаяли Алину, что невольно я за нее. Была бы Женя в кондициях ЧМ17 дали бы ей золото, но увы травмы, травмы.
По поводу возрастного ценза, я подумала тоже. Но были у нас 16 летняя одновдневка Хьюз и 17 Адель хнык, которая уже сформировалась. Куда больше ставить, 18 ну знаете это уже реально очень высокий порог, никто на такое не пойдет.
Алинка надеюсь останется. Да и Женя тоже может. Не все однозначно, можно и ОИ22 замахнуться.
Но моя любовь в группе Этери 14 Алена Косторная, в 14 лет катается как все 17. Не зря ее Глория ФСОшная отметила.
Отдельное спасибо Кейтлин Осмонд что не допустила мисс твизл на пьедестал. Сдюжила детка.

misteria
Ветеран

misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #113 : 23 Февраля 2018, 09:49:21 »

Аню Погорилую вот кого реально жалко. Вот где трагедия, она должна быть на этих ОИ, а не валяющаяся грибная Состкова. А плакать по серебру, когда ты все доказала, ну не знаю. Тем более я говорю, можно там и на ОИ22 замахнуться.
Morrigan
Постоялец

Вес голоса: 246779
Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #114 : 23 Февраля 2018, 10:08:22 »

Тьфу блин.. facepalm.смачно так плюнули в сторону Жени... durdom ujos
нельзя так bad
Очередному допубертатному дарованию в красном(дежавю scratch_one-s_head) пожелаю не пропадать из спорта как чемпионкам прошлых Игр, удачно пройти созревание, остаться в топе и выиграть следующие ОИ
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 10:33:41 от Morrigan » Записан

Но их бедой была победа.
 За ней открылась пустота
(c)
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #115 : 23 Февраля 2018, 10:59:06 »

Все так хаяли Алину, что невольно я за нее.
мы ее только хвалили.  rolleyes
Алинка надеюсь останется. Да и Женя тоже может. Не все однозначно, можно и ОИ22 замахнуться.
уж сколько их упало в эту бездну. Где Юля - символ Сочинской Олимпиады? Где Аделина? Где ....на след. год в группе Тутберидзе есть еще и еще маленькие девочки, которые будут бить взрослых теть. Я только об этом...да и все, кто хоть чуть-чуть пнимают, тоже за это.
Косторная пока не войжет в пубертат, будет всех бить, а там уже и квадисты.
а женское одиночное будет начинаться с 6 места.

смачно так плюнули в сторону Жени..
не стали разбираться с русскими...какая-то выиграет. Мне жаль...у Жени тоже все непросто. И это была ее Олимпиада. и она ее проиграла.
тут не плакать, тут рыдать надо, самый своё старт...самое главное, ради чего все....
ну вот так 

misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #116 : 23 Февраля 2018, 11:02:46 »

Когда смотришь оценки судьей, особенно русской в ПП, когда тренеры сидят с кислыми лицами и даже не поздравят нормально, когда тебя поносят свои же комментаторы (кроме Юли), и некоторые свои же болельщики, когда пресса против тебя и пишут заголовки в стиле как Медведевой победить Загитову, а ты выходишь плюешь на все и брешь свое цепляя этот чертов каскад . Еще больше я удовлетворена ее победой. Вот так против своих же выстоять. Это круто, это пример для многих. Выстоять когда все против тебя. И не надо мне говорить о пубертанте, попробуйте такой психологический стресс вынести.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #117 : 23 Февраля 2018, 11:06:28 »

ыстоять когда все против тебя. И не надо мне говорить о пубертанте, попробуйте такой психологический стресс вынести.
легко. поэтому это  наывается определенной незрелостью, в хорошем смысле. Но на то  15 лет...и ветер в голове.... Ей - сейчас - намного легче все это вынести. Прессу она не читает, никого не слушает, в себе - уверена. Вырастет - посмотрим. Чудовищно отпахать целый цикл  вдруг нетравмированная, легкая, молодая, все ок..

misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #118 : 23 Февраля 2018, 11:11:19 »

мы ее только хвалили
Ага заметила, под плач бедная Женя.
Аделина увы и не хотела бороться, потому тут у меня вселенное горе. Она то показывала женское катание, был бы характер Савченко. 3л-3р и все свободны, никакие Алины и Жени не подошли бы близко.  
Юля характер был, но увы природа победила.
Лиза тут вообще плач, опять. 3А есть, характера нет. Был бы характер был бы 3А стабильный и опять же Женю к себе бы не подпустила. Но Лиза не захотела сама.
Я бы не ставила крест на женском.  drama сильные девы будут кататься долго даже в этой мясорубке верю. give_rose Придёт сильная, которая будет показывать результат и после 18 и после 22. А может она уже есть.
Женя прошла пубертант и побила Алину бы, но виновата травма, это видно не кондициях. И не пубертант тому виной.
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #119 : 23 Февраля 2018, 11:14:09 »

легко. поэтому это  наывается определенной незрелостью, в хорошем смысле. Но на то  15 лет...и ветер в голове.... Ей - сейчас - намного легче все это вынести. Прессу она не читает, никого не слушает, в себе - уверена. Вырастет - посмотрим. Чудовищно отпахать целый цикл  вдруг нетравмированная, легкая, молодая, все ок..
Я была там в 15. Угу скажи это тинейджерам, накручивать они себя могут. Юля вот прессу и внимание, не выдержала.  drama
И не надо мне про нетвавмированую на ФСО писали что и ногу ломала и руку. Все они травмированные. На такой результат без травм не выйдешю Вот на Трусову с ее четверными смотреть и страшно и восхитительно одновременно. Но думаю это ей не легко дается ибо мелкая.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #120 : 23 Февраля 2018, 11:28:07 »

misteria, я спорить не буду. я не болею за Женю Медведеву, ни за Алину. Рассуждаю как очень взрослая уже тетя.
я считаю, что золото за нами, но, конечно, для меня, оно принадлежит Медведевой, я сейчас смотрю ФК и пока что тут извалялась ОЧ Далеман.
Командлник это позор какой-то, конечно  gg

история не знает сослагательного наклонения, Аделина не выиграла ничего, кроме ОИ, этакая саратара, то есть неинтересно (с)
Юля заставила о себе говорить много, но все исхищрения и насилия над природой плохо закончились ( для нее
потому что пока что не оскудеет новыми вундеркиндами группа Тутберидзе, всех, кто не смог, будут отстреливать...
я сейчас посмотрю за Женей, даже поболею, на сколько смогу.

мои боления вынули Савченко, Тесса со Скоттом, и Хави - и они выиграли вчистую. Так что мне не до Жени с Алиной. Золото - серебро есть.
Жду золото в хоккее. все   atu

Линико
Старожил

Вес голоса: 929091
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #121 : 23 Февраля 2018, 11:46:29 »

Я была бы рада, если бы дали золото обеим девочкам: и Алине, и Жене, это было бы справедливее. Болела за Кэйтлин, очень рада за её бронзу, просто очень! Поздравляю всех девочек!

А в дальнейшем буду за Косторную, она мне очень понравилась скольжением и скажем так интеллигентностью на льду, ещё никто не вызывал у меня такие чувства, как она.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #122 : 23 Февраля 2018, 12:02:24 »

А в дальнейшем буду за Косторную,
я вспомнила еще ж Цурская с ее высоченными прыжками....Маша мне нравится меньше, в основном, из-за клуба, но она такая женственная...
сейчас смотрела на Каро - она какая-то неземная,  черт с ней, со спортивной составляющей...
Алина, конечно, мощно со своими 7 прыгами в конце проги.
Но балет меня напрягает. Но не только у нее, а вообще..
а так - хорошая девочка  heart2

ААААА! Какая Кейтлин - она прекрасно образ создала,  все хореодвижения в точки приходили, вес закончена, каждая хореофраза имеет точку и завершение. Классно. С удовольствием посмотрела. Рада за ее бронзу.  Сильное женское взрослое и прыги мощные
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 12:18:12 от mar adentro » Записан

Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 340941
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко - любовь моя!

« Ответ #123 : 23 Февраля 2018, 12:17:49 »

Все мои эмоции и нервы ушли после победы Савченко. Это самая долгожданная и дорогая медаль.
На этой Олимпиаде я болела за Алену и Брюно, Юдзуру, Тессу и Скотта  heart2 heart2 heart2
3 из 3 для моего личного - это победа.  heart2
Чисто по-человечески хотелось золота для Жени, она тащила всю страну на себе этот цикл и шла к этому золоту очевидно.
И каталась сегодня наотмашь. Как настоящий защитник Отечества. Как взрослая девушка! Осознано и красиво!
Конечно, я рада за Алину - она умница, красавица и спасибо ей за первое золото ОАР, но...
Пожалуйста! Увеличьте возраст для соревнования среди взрослых!  worthy worthy worthy
(Так бы и Мао в Турине выиграла, родись на пару месяцев раньше! Это нечестно, ИМХО!)

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #124 : 23 Февраля 2018, 12:20:27 »

На это Олимпиаде я болела за Алену и Брюно, Юдзуру, Тессу и Скотта    
3 из 3 для моего личного - это победа.
у тебя, как и у меня - шикарная Олимпиада! Спасибо!!!  worthy worthy worthy  drinks drinks drinks
Так бы и Мао в Турине выиграла,
без Мао у меня вообще покой в жилах на этой ОИ

смотрю Женю, наотмашь, не зажато, все очень хорошо. И компы выше, чем у маленькой Алины. Но это прокат жизни....
 надо же прокат жизни не принес золота  cray_bye cray_bye cray_bye cray_bye
нигде не ошибиться, такой образ, такие компы, ну вообще - и проиграть только короткой. КОРОТКОЙ - где ты установила мировой рекорд, и была убедительней и красивее в ПП - и проиграла....програла...проиграла...ужасно - проиграть будучи идеальной...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 12:31:37 от mar adentro » Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика