Зимний
23 Сентября 2018, 14:14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира среди юниоров, 05-11 марта 2018, София (Болгария)  (Прочитано 6032 раз)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4718158
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #100 : 10 Марта 2018, 20:02:01 »

У кореянки Лим оригинальный выбор музыки. И первая часть девушку так разогнала, видимо, что борта стали слишком тесны.
Как-то странно смотрится...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Японка Юкой под очень нетипичную музыку
Это сарказм? think

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4177671
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #101 : 10 Марта 2018, 20:02:15 »

Eunsoo LIM

3Lz-3T
2A-3T
3F
/
3Lo step out
3Lz-2T-2Lo
3S
2A

Молодец!

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #102 : 10 Марта 2018, 20:09:46 »

Stanislava KONSTANTINOVA

3Lz-3T
3Lo
/
3F-1Lo-3S
3Lz
3F
2A-2T
2A

Справилась. Но техника прыжка мне не нравится.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #103 : 10 Марта 2018, 20:10:29 »

kiskalt, для японки нетипичную.

kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #104 : 10 Марта 2018, 20:13:58 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
для японки нетипичную.
А... give_rose

А бабочек плюсуют?

You make me feel awake
You make me feel die
...
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #105 : 10 Марта 2018, 20:16:53 »

Rika KIHIRA

1A
3F
/
3Lz-3T
3Lo
3Lz2ft-2T fall
3S-2T

Эх(

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3677359
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #106 : 10 Марта 2018, 20:23:30 »

Санька даёт... два квада

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #107 : 10 Марта 2018, 20:24:09 »

Alexandra TRUSOVA

4S
4T<
/
3Lz
3F-1Lo-3S
3Lz-3Lo
3F
2A

Это реально, да????

92,40???

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #108 : 10 Марта 2018, 20:31:40 »

Mako YAMASHITA

3Lz-3T
3Lo
3Lo-2T
/
3S
3Lz-3T
2A
3F
2A

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #109 : 10 Марта 2018, 20:39:42 »

Alena KOSTORNAIA

3F step out
3F-3T
3F-2T-2T
3S-3T
3Lo
2A
2A

Классная Алёна)

Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3740697
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #110 : 10 Марта 2018, 20:45:11 »

Это реально, да????
еее, сдюжила Саня! punk чуть поздновато я включилась)) не успела на прокат, пойду пересмотрю её.
Алёна прекрасная. Но два квада, сорри  pardon мы всё-таки в спорте.

И Ерохов выиграл! Этери пора внедряться к мальчикам, а то ишь...  manicure
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 20:48:44 от Axelita » Записан

"Алло, Трейси? Ты сейчас умрёшь, потрясающая новость! Медведева бросила свою кикимору и теперь мы с ней улетаем в Саранск!" (с) D
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #111 : 10 Марта 2018, 22:06:39 »

Ооооо. Вот это косааааааа!! wow

You make me feel awake
You make me feel die
...
серая мышка
Новичок
*

Вес голоса: 16001
серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!серая мышка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #112 : 11 Марта 2018, 10:47:48 »

И Ерохов выиграл!
Ерохову сказочно повезло, т.к. лидер после короткой Красножен травмировался на первом прыжке, и снялся. Пишут, что вывих серьезный.
Axelita
Ветеран

Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #113 : 11 Марта 2018, 21:04:32 »

Ерохову сказочно повезло, т.к. лидер после короткой Красножен травмировался на первом прыжке, и снялся. Пишут, что вывих серьезный.
Я бы не сказала, что "сказочно повезло" - они спортсмены сопоставимого уровня. Отрыв после КП был небольшой. А травмы - ну это спорт, такое случается...

А кто из наших мальчиков был ЮЧМ за последнее время? После Грязева в 2004 году мне никто не вспоминается. Похоже, никого и не было)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 21:21:35 от Axelita » Записан

"Алло, Трейси? Ты сейчас умрёшь, потрясающая новость! Медведева бросила свою кикимору и теперь мы с ней улетаем в Саранск!" (с) D
Elena-nsk
Ветеран

Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Transition King

« Ответ #114 : 11 Марта 2018, 22:19:03 »

А кто из наших мальчиков был ЮЧМ

На мой взгляд Ерохову, как и Красножону, делать в юниорах давно нечего. Как и Риццо...
Кто там молодец без всяких вариантов, так это Даниэлян.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #115 : 11 Марта 2018, 22:53:05 »

На мой взгляд Ерохову, как и Красножону, делать в юниорах давно нечего. Как и Риццо...
почему, если по возрасту проходят?)
Ерохову пока и во взрослых делать нечего - с такими-то баллами. Он был на ЧР, занял 8 место с очень скромной суммой 230.  Пытался на три квада в произвольной... два из них вроде уронил. У него пока проблема и с гоями, и с компонентами... Надеюсь, пока.

Риццо мне реально жалко. Надеюсь, он сдюжит ЧМ, потому что итальянцы на радостях пихают его и в хвост, и в гриву. На радостях - потому что у них наконец-то национальный чемпион-итальянец  gg

Gry
Старожил

Вес голоса: 1625177
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #116 : 11 Марта 2018, 23:26:20 »

Из всего ЮЧМ посмотрела ПП Трусовой. Не понравилось СОВСЕМ. Не хочу такого ни женского, ни девичьего ФК  drama

kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #117 : 11 Марта 2018, 23:34:15 »

Grydrinks
Не то чтобы прямо "совсем". Но такой перспективы для ФК в целом не хотелось бы, да.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Elena-nsk
Ветеран

Онлайн Онлайн

Transition King

« Ответ #118 : 12 Марта 2018, 10:57:01 »

В 13 условная Маруся - чемпионка по юниорам, в 15 - гран-при по взрослым, в 16 - чемпионка мира по взрослым, а до ОИ или не доедет, или там победит очередная 15-летка. Потому что в 17 предыдущая уже не сможет с ней конкурировать.
Ничё так сценарий.
Ну одно хорошо - не успеешь привязаться ни к кому из них... и ни одна не достигнет уровня катания, например, Каролины. Для этого всё-таки нужно время. А его не будет...

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3418277
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #119 : 12 Марта 2018, 14:41:31 »

В 13 условная Маруся - чемпионка по юниорам, в 15 - гран-при по взрослым, в 16 - чемпионка мира по взрослым, а до ОИ или не доедет, или там победит очередная 15-летка. Потому что в 17 предыдущая уже не сможет с ней конкурировать.
Ничё так сценарий.
Ну одно хорошо - не успеешь привязаться ни к кому из них... и ни одна не достигнет уровня катания, например, Каролины. Для этого всё-таки нужно время. А его не будет...
слово-в-слово мои мысли, да и не только мои. Но никто не хочет думать о том "пока Титаник плывет"  baby  и как тут не вспомнить Эшли Вагнер с сонограмом и программой кенгуру - Этери давала интервью и сказала, что "только Загитовой по силам отпрыгать все во второй части программы" то есть Жене в ее возрасте, не по силам. Не последнюю роль играет травма. Но, когда надоест ИСУ, что побеждают русские девочки имя которым легион, поднимут возрастной ценз.  И все!
даже НИИ по останавиливания роста и созревания - не помогут

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #120 : 12 Марта 2018, 15:16:35 »

то есть Жене в ее возрасте, не по силам.
Женя и в 15 лет не прыгала. Объективно - у Алины прыжок лучше)

поднимут возрастной ценз.  И все!
уж сколько лет всё предсказывают и предсказывают))
не поднимут... по крайней мере не настолько, чтобы побеждали тёти со слабой технической базой  pardon Потому что основная масса зрителей идёт на стадион посмотреть уникальные вещи. ИСУ работает на популяризацию, это их деньги. Допустим, заходит ИСУ в тьюб и видит почти миллион просмотров у Трусовой за неполные двое суток. Вы бы стали повышать возрастной ценз на месте ИСУ?  girl_haha
А кто недоволен прыгающими девочками, могут пойти посмотреть шоу - чем не вариант?

Женский организм так устроен, ничего тут не поделаешь. И бедная девочка Саша заслужила скорее похвалы, чем пренебрежения. Пусть работает, у неё много работы впереди) Прекрасную музыку Вивальди она, конечно, ещё не выражает. Надеюсь, компоненты она нарастит раньше, чем потеряет квады))
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 16:00:38 от Axelita » Записан

Morrigan
Постоялец

Вес голоса: 246779
Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #121 : 12 Марта 2018, 16:29:36 »

не поднимут... по крайней мере не настолько, чтобы побеждали тёти со слабой технической базой  pardon Потому что основная масса зрителей идёт на стадион посмотреть уникальные вещи.
Отредактированно. Данные вопросы на форуме не поднимаем, спасибо за понимание. give_rose

Народ,кто разбирается... Что думаете про пару Ушакова-Некрасов? Может это и есть свет в конце туннеля, во всяком случае не хочется ошибиться. И мне они напоминают Грищук-Платова. Мальчик очень артистичен ИМХО
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 18:58:22 от _nezabudka_ » Записан

Но их бедой была победа.
 За ней открылась пустота
(c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3418277
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #122 : 12 Марта 2018, 19:04:27 »

Объективно - у Алины прыжок лучше)
а у Алены и Полины еще лучше  give_rose
А кто недоволен прыгающими девочками
тот не купил на них билеты  gg а Мар не такая уж никудышная болельщица, за 10 лет скачет по турнирам, мне даже страшно посчитать, сколько я внесла в ИСУ денег....  manicure
И бедная девочка Саша заслужила скорее похвалы, чем пренебрежения.
К Саше пока она юниорка и соревнуется с юниорками, вопросом нет. Два квада - круто. Это всегда интереснее, чем ноль квадов.

Народ,кто разбирается...
я - пас  pardon

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика