Зимний
21 Мая 2018, 04:23:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ледниковый период 2018 - Дети  (Прочитано 951 раз)
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 4297617
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« : 01 Апреля 2018, 20:01:25 »

Вряд ли кто-то будет смотреть, а тем более обсуждать (где вообще все? hang1), но пусть будет.

Итак, первый выпуск:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Morrigan
Постоялец

Вес голоса: 246779
Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 01 Апреля 2018, 22:19:55 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Вряд ли кто-то будет смотреть, а тем более обсуждать (где вообще все? hang1)
Я здесь, Киса baby
Смотрю одним глазом. Непривычно как-то, в смысле что все ледово-спортивно-олимпийские страсти отполыхали, да и весна, скоро лето, а тут тебе очередной Ледниковый от Авербуха. Видать эту песню не задушишь, не убьешь gg Хорошо, что обошлось в этот раз без жести в виде актеров- певцов на льду. Ну а малыши... Как известно невозможно переиграть на сцене детей и животных. По любому, в силу возраста, детского очарования и обворожительности, это будет смотреться, пусть и с ошибками, коряво, с падениями. Какие их годы! 
В жюри конечно наверное нужно было втиснуть одного одиночника, а то действительно, как сказал Траньков,  секта танцоров  DНо видно посчитали, что хватит 2-х  одиночников в ведущих. Размах проекта конечно покруче, чем у Дети на льду. Звезды. Ослепительно красивые Медведева и наши олимпийские чемпионы. Из конкурсантов особо пока никто не впечатлил. Я пожалуй переключусь обратно на Синюю Птицу

Но их бедой была победа.
 За ней открылась пустота
(c)
kiskalt
Модератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 01 Апреля 2018, 22:21:41 »

Morriganwow2 привет girl_blush.
Ммм. Спасибо за впечатления ). Вот думаю - смотреть (первый выпуск) или нет )).
Я пожалуй переключусь обратно на Синюю Птицу
Ооо. А она идет снова?

You make me feel awake
You make me feel die
...
Morrigan
Постоялец

Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!Morrigan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 01 Апреля 2018, 22:29:08 »

Ммм. Спасибо за впечатления ). Вот думаю - смотреть (первый выпуск) или нет )).
Посмотри, думаю дальше будет интереснее:-))

Ооо. А она идет снова?
Идёт, идёт. Прошлый 1- й выпуск был весьма интересен yes

Но их бедой была победа.
 За ней открылась пустота
(c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3289329
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #4 : 01 Апреля 2018, 23:40:46 »

Я посмотрела. Отпишусь

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 02 Апреля 2018, 01:00:34 »

Идёт, идёт.
Мерси give_rose.
Отпишусь
yes Ждем.

Так, ну я добралась, наконец. gg Мдя. Забыла уж формат этого балагана... )))  Девочка чуть не падает - Гомельский за кадром: "чистый прокат, не придерешься!.." Хочет быть одиночницей - ее забирает к себе Траньков с уверениями, что она будет прекрасной парницей...
Ух... )))) И это только первый номер...
Аааа. Не могу на это смотреть rofl2 cray. Как они могут отчитывать таких гугусяток, кошмар!
)))
Про Ханю прикола не поняла.
think Не. че-т не то.
Ммм... девочка в паре 9-летняя - это так рано переходят в танцы, да? upd: и даже в 6? Кхм.
В 9 без тройных прыжков - позоррр.
У девочки Миланы с грустной фамилией Жабина красивые синие глаза... хотя у многих синие - видно, свет такой... судя по синей прическе ТАТ )). Траньков молодец. "Секта танцоров" )). "Я не пошел, и все равно ОЧ" - good

Да где ж они такие имена-фамилии понаходили......

Даже десятилетние дети у Этери хорошо разговаривают (как мне показалось по этой Соне...). Интересно, как ей это удается при таком количестве учеников... g1
Кантилевер в 8 лет? Оу )).
Тихо сам с собою...  whistle3 А со скольких лет линзы можно носить?..
 pod_stolom "Он тебе пригодился, этот аксель?.." (Траньков - хвастающемуся Авербуху)
*задумчиво* У маленьких гугусь есть преимущество... им невысоко падать...
Первая пара (из трех? четырех?), где мальчик выглядит сильнее девочки.
О господи. Что плохого в том, чтобы петь?:))) Не, я понимаю, что отвлекает, дыхание может сбиться... еще что-нибудь в этом духе. Но Рома просто сказал: не надо. Почему? ))
...Чуть-чуть не досмотрела - ну и ладно.

В общем, не нравится мне. Смотреть дальше вряд ли буду.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2018, 03:18:33 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #6 : 02 Апреля 2018, 12:43:16 »

kiskalt, ты до меня все уже почти озвучила.
Еще был прикол из совсем старых шоу, когда Плющенко, году так ну явно до 2010 в Екатеринбурге пригласил на поклонах прыгать Ромика 1А, ну Ромика лихо так их сколько-то отскакал, на последнем сдулся, Плющ - позорник  gg тоже 1А прыгал. Поэтому Ягудин и пошутил, что будет аксель прыгать у Ромы, он его хорошо делает. А так-то Ромик отродясь не прыгал ничего серьезного, его сразу в танцы определили, да и начал он поздно.
а в проекте в 8 лет спрашивают "ты прыгаешь тройные" -  ну-ну  drama

Как они могут отчитывать таких гугусяток, кошмар!
восьмилетнего маленького обидели, Ироды. я тоже чуть не расплакалась - такой славный гугуся.  cray

Илья против танцоров из Кирова проголосовал, девочка - я хочу там к Навке, а мальчик - я к Авербуху.
Траньков, тоже молодец, жег, типа "они все уже правил не знают, иди ко мне, я недавно соревновался"  gg

но проект пока что мне не понравился. Интересно, конечно, как Навка против Ромы будет, кто из них переупрямит другого, но детишек жалко  cray_bye чертовы молодые амбициозные мамаши  drama мучают детей, как при царском режиме...

офф. вот родишь в 18 - никого не жалко, даже собственного ребенка, родишь  в 40 - жалко всех, даже чужих  blush

kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 02 Апреля 2018, 13:52:09 »

ты до меня все уже почти озвучила.
girl_cray
чертовы молодые амбициозные мамаши
Мне дюже интересно, как тренеры согласились на это. Неужели отдали на такой сомнительный проект перспективных детей? Или наоборот, кто похуже? Или их вообще не спрашивали, раз проект при поддержке ФФККР? Ту же Этери "не спросишь", ага...

В общем, если кто-то будет смотреть дальше - пишите. Любопытно все-таки )).

You make me feel awake
You make me feel die
...
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 03 Апреля 2018, 02:48:44 »

Включила Синюю Птицу, и еще кое-что хочу отметить. В ЛП детям почти не давали сказать слова - и даже микрофон не давали. Как будто никому и не интересно, что они могут там сказать...
Может, дальше что-то изменится, но пока очень бросилось в глаза.

You make me feel awake
You make me feel die
...
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 03 Апреля 2018, 13:13:51 »

В ЛП детям почти не давали сказать слова
там и ОЧ мало давали говорить, ТАТ говорила за себя и за того парня  gg

kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 03 Апреля 2018, 14:19:53 »

mar adentro, у них хотя бы есть микрофоны gg. А у деток нет. )))

You make me feel awake
You make me feel die
...
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 09 Апреля 2018, 02:37:39 »

Свежий выпуск: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Реклама банка эпичная просто crazy

Женя мне что-то не нравится сегодня. А снимали, наверное, в один день оба выпуска? И музыка драматичная в эти моменты не нравится.
Ничего себе, какой пресс у 12-летней девочки Ульяны!..
Челентано и "Confessa" - это прекрасно, но финал ужасный, и даже мальчика обвинить трудно - поставить яркую "точку" под так обрезанную музыку просто невозможно. Ну, или же там должен был быть прыжок какой-то, потому что ну очень много времени лишнего осталось... Я буквально на днях вспоминала эту песню, надеюсь, есть шанс услышать ее у кого-нибудь из более топовых спортсменов и с более уважительной к музыке хореографией.
Красивая девочка (с) из Питера - прям мини-Домнина (и почему она... не знаю rofl2) :)). Если кто-нибудь напишет, какая песня у них вторая была - буду благодарна. Заело :)).
Хммм. Память - это правильно и хорошо, но танцы на военную тему все же не для таких гугусь. Но это мое имхо. А вот Траньковское: "мне просто не понравилась программа", и только поэтому сказал "нет"... как-то несерьезно.
Хех. Опять платье Волосожар )). Максим одобрил. Но не помогло :)). А девочка милая blush.
Ооо, какая пара у Рублевой. По 10 лет, а такие классные good.
А вот следующая... И "Smoke on the water", и "Бременские музыканты", и попытки хип-хопа в хорео... Не понравилась мне вся эта солянка. И жюрям тоже.
Еще один мальчик из Самбо. Больше понравился, чем тот, который катался под Челентано. И все же мне ужасно интересно, как на это подписалась Этери crazy.
И опять интересные танцоры! Хвост у девочки wow2.
(я пока без имен, но если решу дальше смотреть, придется запоминать think2)..
...Сумасшествие заразно? Что Гришин несет про выбросы у танцевальных пар?.. Хотя да, было ощущение, что у Горшковской пары мальчик девочку именно в выброс и закинет )).
..Ыыы!! rofl2 Как-как катается Фернандес?! wow2 Скажите, что я ослышалась worthy gg. ...Ой girl_cray. Низя так падать.

з.ы. Это кажется уже нереальным, но перлы Гомельского пробивают дно снова и снова...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 05:57:16 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 09 Апреля 2018, 13:05:36 »

Как-как катается Фернандес?!
как?
Киса не хотела смотреть, но все-таки смотрит :)

kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 09 Апреля 2018, 14:51:24 »

как?
Эротично! *с придыханием*. И с этим трудно поспорить, но из уст 10-летнего гугусика сие звучало неожиданно ))). Честно, я не знаю, может, мне правда послышалось в предрассветной ночи? sarcastic_hand Экзотично? Артистично? )))

Кисе просто скучно ))). (хотя у Кисы куча дел, но лень же.)

Синюю птицу тоже смотрю. Прошлый выпуск не стала (sad), а вчерашний понравился.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 15:15:19 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 15 Апреля 2018, 23:57:15 »

Ну что, проект начался? На первом же номере меня унесло под стол (почему - черт знает. в совокупности), поэтому извините - сегодня букв не будет, ушла Птицу смотреть ))

_______
Вернулась.
Все-таки для деток это хороший опыт, наверное. Лишь бы не помешало спортивной карьере (уууу, такая малышатина, а уже "карьера"). И раскрепоститься смогут, и покатаются в темноте, как на шоу ))... И глупые комментарии уважаемых сэмпаев послушают... gg
Освещение отвратительное, когда жюри показывают. Все желто-ржавые, брр.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 04:26:50 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Morrigan
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 16 Апреля 2018, 16:30:38 »

2-й выпуск мне показался поинтересней, уровень деток повыше. Просмотрела половину 3-го выпуска и поняла,что смотреть проект дальше не буду(даже из-за Транькова и Медведевой).  Детей просто используют.  Шоу с ними просто заполонили ТВ. Куй железо пока горячо. Стойкое ощущение фальши во всем-комменты,утешения итд. Самая жесть-это конечно,когда танцоры -наставники выводят-наставляют юных одиночников, а парник- танцоров  gg. Требуют от них каких-то эмоций, к которым и к их взрослым коллегам на льду у зрителей всегда претензии, а тут малыши. Им бы птичек-зайчиков танцевать. Долбят тяжелой артиллерией в виде Крестного Отца. Да и детки все-таки слишком малы.  Сильно видна разница между теми, кто дольше, серьезнее занимался, и кто недавно начал. Бесконечно умиляться детской обворожительности....
В общем- махнула рукой girl_sigh
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 16:35:05 от Morrigan » Записан

Но их бедой была победа.
 За ней открылась пустота
(c)
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3735073
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 16 Апреля 2018, 17:44:52 »

Бесконечно умиляться детской обворожительности....
точно...
Меня тут каким-то злым ветром занесло на детский Голос по первому каналу. В шоке была  shok

Ну не могут эти детки ещё петь и владеть связками настолько, чтобы хоть в ноты точнее попадать, а наставники делают умные лица и разбирают вокал - вы, мол,  готовые звёзды... Ну серьёзно - Пелагее с Меладзе же медведь на ухо не наступал, а как будто да  gg Чего не сделаешь на Первом канале в прайм-тайм за приличный гонорар  spiteful
Осадок остался неприятный... Хорошо, хоть Градский держит марку и в этой мимишности не участвует.

Так же и дети-фигуристы. Им ещё в куклы играть надо, а их добрые мамы в шоу-бизнес засунули  sad
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика