Зимний
21 Января 2019, 18:02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Japan Open 2018  (Прочитано 499 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4517881
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 05 Октября 2018, 22:14:24 »

Дата проведения: 6 октября 2018 года

Оф. сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Оф.стр. ИСУ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Оф. твиттер: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Трансляция: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Таблица результатов:

Расписание (время Мск):

06.10.2018 (Суббота)

06:30 - Женщины, ПП
08:15 - Мужчины, ПП
12:30 - Показательные "Carnival On Ice"

Составы:

Сборная Японии:

Сборная Америки:

Сборная Европы:

Приглашенные гости:

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 06 Октября 2018, 07:36:14 »

Васильевс

2T, 3A転、3Lo-2T、1A、3Lz-1Eu-3S、3F堪え、3Lz両足
和風の曲、最後のStsqかっこよき。129,32

Эббот

2Lz-2T, 3Aso, 1F-1Eu-3S、3Lo堪、1A-2T、1Lz、2A
ブルース曲をしっとりと。滑りと合うねぇ。ファンファンファーンって音が耳に残る。124,06

Ода

4T-3T完璧!、3A-1Eu-3S完璧、カウンター3A完璧、3Lz両手タノ完璧、YMCA完璧、くるくる3S完璧、3F-3T完璧、2A!!!!!!
完璧!!!!!
客席YMCA踊る踊る!!!!176,25

Как я поняла, всё чисто.

Фернандес

4T美!、3S-2T、3Aターン3T、1A、3Lo?-1Eu-2S、3Lz堪(よく堪えたよ)、3Sかな
涙が溢れてきてしまった
ハビ日本に来てくれてありがとう 152,86 или 157,86

Чен

3Loほどけた、4Lz転、3F-3T美、3A美、4T、4T転、4S転 144,96

Уно

4S両足、4F転、4T、4T-2T、イーグル3Aよし、3A-1Eu-3Fきた!、3S-3T
まとめてきた。スピン美しかった。後半バテてる感じは全くせず。
3連決まった時まちこ先生がよしっ!と手を叩いてた。186,69

1. Япония 363,64
2. Европа 287,18
3. Америка 269,02
« Последнее редактирование: 06 Октября 2018, 07:43:05 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3796737
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #2 : 06 Октября 2018, 07:59:28 »

Хм. А Джейсон там чего забыл?.. В шоу что ли будет выступать?..

Ссылка на видео нерабочая уже...

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 06 Октября 2018, 08:17:54 »

Elena-nsk, не знаю про Джейсона, в списке приглашённых гостей его нет, но кто знает. Японцы резко расписание поменяли, сперва Мужчины, потом Женщины. А было наоборот вчера.

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 06 Октября 2018, 08:59:30 »

Белл

1Aほどけた、3Lo、3F-3T転、1A-2T、3Lz-1Eu-2S、3F、3Lz
後半まとめてきた。連戦お疲れ様だよ〜!120,57

Сакамото

3F-3T、2A、3Lz、3S、2A-3T-2T美!、3F-2T、最後2Lo 130,28

Сотскова

3Lz転、3Lz両足-1T、2A-2T、2A、3F-1Eu-2S、3F片手つき、3Lo 111,78 техника 49

Теннел

2A、3Lz-3Lo、3F、2A、3Lz両足、3F堪え-2T、3S 126,86

Мияхара

2Sだーほどけた、3Lz堪-3T美、2A、3Lz堪、2A-3T美、3F転、3Lo堪-2T-2Loなんとか
後半3F 127,99

Загитова

2A、3Lz-3T , 3S、2A、3Lz-3Lo 、3F-2T-2Lo ,3F 159,18

Алина вытянула Европу на 2 место. В общем разницу в призовых между 2 и 3 местом отдайте ей в карман
« Последнее редактирование: 06 Октября 2018, 09:31:17 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 06 Октября 2018, 17:26:50 »

Alina ZAGITOVA 2018 Japan Open FS
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Satoko MIYAHARA 2018 Japan Open FS
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Kaori SAKAMOTO 2018 Japan Open FS

Shoma UNO 2018 Japan Open FS

Nathan Chen 2018 Japan Open FS

Nobunari ODA 2018 Japan Open FS

Javier FERNANDEZ ESP Free Skate Japan Open 2018

Tatsuki MACHIDA 2018 Japan Open

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5016979
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #6 : 07 Октября 2018, 03:21:26 »

Nobunari ODA 2018 Japan Open FS
А он возвращаться не собирается?:))

Мачида окончательно со льдом простился? Очень жаль.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3796737
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #7 : 07 Октября 2018, 13:13:43 »

А он возвращаться не собирается?:))

ну, может, посмотрит на успехи Такахаши, да и подумает... что там, кстати, про Дайске слыхать, может кто в курсе?

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5016979
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #8 : 07 Октября 2018, 20:58:46 »

Elena-nsk, сегодня КП катал на местной водокачке. Пока первый, но без квадов - в августе травмировался (((. Видео в его темке.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 21:49:11 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика